Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                                                                      Глава 29

 Лин Минь быстро сократил расстояние и оказался за сто метров от медведей.  

 Думаю этого хватить чтобы убыть вас — "Mujihi na Taiyō ("Беспощадное Солнце")" — над каждым пальцем Лин Миня образовались маленькие огненные шарики которые сорвались с кончиков пальцев и устремились к медведям и как только они коснулись их меха как шарики взорвались и медведей поглотил огонь превращая их тела в пыль.

-"От и вс..." — хотел сказать Лин Минь как из огня вырвались три медведя огонь им не причинил никакого вреда.  

 -"Все таки это было бы слишком просто" — проговорил Лин Минь и направил руку в их сторону — "200,000,000 Volt Amaru (200 Миллионов Вольт - Бог Молний)".  

 -"Я закончу этот бой как можно быстрей" — за спиной Лин Миня образовался силуэт мужчины из молний он направил свои руки в сторону медведей и с них сорвались сотни молний которые ударили по медведям. 

 -"Ех похоже эти способности ослабли слишком сильно если не может убыть их с одного раза" — проговорил Лин Минь смотря как медведи хоть были все в ранах, но ни одна рана не была смертельной.

-"Ну, что же эксперимент закончился, а теперь" — в руке Лин Миня материализовалась катана взяв ее обеими руками та приставив рукоятью к груде та направив ее на одного из медведей произнес — "Камишини но Яри ("Копьё убивающее бога") — Буто ("Танец")".

 Лезвие катаны удлинилось и попав в медведя откинуло его на сотню метров — "и только меленькая рана, но и этого хватит" — проделав тоже — "Камишини но Яри ("Копьё убивающее бога") - Буто Рэнджин ("Танец ряда клинков")" — но на этот раз лезвие катаны удлинилось в пару сотень раз на неся двум оставшимся медведям сотни ранок откинув их к третьему медведю.

 Лин Минь развернулся и пошел к Алиса медведи отойдя от ударов побежали к Лин Миню и быстро оказались за ним и за несли свои лапы к удару готовясь разорвать его когтями. 

 Но когда когтям оставалось лишь пару сантиметров к телу Лин Миня — "Икоросу ("Убей")" — произнес Лин Минь и медведи в следующий миг превратились в пыль.  

 Я подошел к Алисе которая была похоже в шоке от боя — "с тобой все хорошо"? — спросил я — "так просто с ними разделаться, но как вы превратили в пыль последних трех медведей"?  

 -"Все очень просто" — в моей руке оказалась катана — "это "Шинсо" в переводе "Копье Богов".

"Икоросу ("Убей")"

 -"Он может мгновенно удлинятся и ускоряться, а потом возвращается так же быстро в начальное положение" — произнесла Алиса.  

 -"Так кажется из стороны, но оно просто на мгновение превращается в пиль пока стягивается или удлиняется" — произнес я.  

 -"Да, но оно оставило только маленькие раны на телах медведей их шкура слишком твердая".

 -"Да, но большего и не требуется на внутренней стороне лезвия находится яд который может разрушать органику на клеточном уровне проще говоря превращая тело врага в пиль".  

 "Когда лезвие вошло в шкуру медведя оно оставило маленькую частичку пыли с ядом внутри тоже проделав с двумя другими медведями, а когда яд распространяется по телу я, просто его задействовав и уничтожил их тела, но если у противника будет иммунитет или сильное сопротивление ядам он может не подействовать сразу или вообще не нанести ни какого урона цели". 

 -"То есть даже пылинка с ядом оставлена внутри тела любого монстра может превратить в яд такой артефакт относиться к "А-" классу, нет может даже "А+" — проговорила про себе под нос Алиса.  

 -"Что еще за классы" — спросил я в Алисы — "люди отказались от классификации артефактов та оружия за двести лет" — задала она противоположный вопрос.  

 -"Я просто пришел с очень дальней страны и у нас нет этой классификации объяснишь" — выкрутился я.  

 -"Странно я, слышала, что она действует на всем материке, но может и есть страны которые ними не пользуется, но все очень просто" — после чего сделала маленькую паузу та продолжила.

  -"Есть ранги авантюристов и когда люди начали создавать оружие которое могло усиливать своего владельца была ведена классовая система артефактов".  

 -"Чем выше тем больше сильными возможностями обладает артефакт". "Я слышала, что есть артефакты которые могут уничтожать горы, но они есть лишь в легендах и скорее всего это просто чье то вымысел". 

 -"Класс артефакта равен рангу авантюриста то есть если класс артефакта к примеру "А-" то артефакт обладает возможностью использовать магию на уровне авантюриста ранга "А-" и, сможет убыть монстра этого же ранга, но есть артефакты которые могут исцелять или усиливать способности они остаются без классификации".  

 -"Меч который у вас в руках сравним по силе с авантюристом "А-" ранга из-за него маленькие страны могли бы развязать войну за право обладания таким артефактом, но большие страны даже бы не обратили свой взгляд на такой артефакт, но от для маленьких стран в их войнах один такой артефакт мог бы перевернуть ход войны". 

 -"Он у вас один хотя глупость обладать одним таким это уже большая удача" — произнесла Алиса про себя.  

 -"Ну вообще то равных по силах этому еще штук десять или двадцать ну и десяток наберется по сильней" — ответил Лин Минь.  

 -"Я даже не хочу спрашивать как вам повезло получить их вы что обокрали сокровищницу какой-то средней процветающей страны потому, что по другому я, не могу объяснить как столько артефактов могли попасть в руки одного человека".

 -"Это всего то пара слабых мечей из-за чего ты так полошися" — произнес я беззаботно — "вы так говорите словно у вас есть артефакт намного по сильней" — "ну да" — произнес Лин Минь.

 -"Я в это не верю это уже слишком значить когда мы сражались вы просто игрались со мной неужели я, настолько слабая, что даже не стою чтобы доставать против меня такой артефакт" — "ну я не заставляю тебя верить к тому же тебе надо культивировать чтобы стать сильней".

  -"Нет этот способ для людей для меня все намного проще как я, казала мне просто надо сьесть сердца и мозги монстров или людей чтобы стать сильней" — ответила Алиса.  

 Да совсем немного по другому — думал Лин Минь про себя — "сердца для того чтобы унаследовать способности монстров или видов и, так же облик, а мозг для того чтобы получить их знание и опыт полученный за их жизнь". 

 -"Я спалил та превратил в пыль всех монстров, а то ты могла бы стать сильней" — произнес я, из сожалением.  

 -"Нет простые монстры которые умерли от огня в начале были бы для меня бесполезны, а вот те три, что превратились в пыль были бы как раз".

 "Ничего найдем еще монстров и ты быстро станешь такой же сильной как и я" - "я все хотела спросить как можно стать настолько сильным за такой короткий промежуток времени как человеческая жизнь"?

  "Ну я, очень долго шел к этой силе долго и приложил много усилий чтобы стать таким же сильным как сейчас" — проговорил Лин Минь.

  «Ах-ха-ах, извиняюсь, что прервал» — раздался смех системы, а после голос смешанный с истерическим смехом. 

 Заметив мою заминку Алиса задала следующий вопрос — "а можно если возможно немного подробней я, конечно пойму если не захотите рассказывать".

 -"Нет все очень просто я, был обычным культиватором ничем не выделяющимся и случайно нашел древнюю технику культивации которая позволяет получить огромную силу все, что для этого надо это огромное количество ядер монстров".

  «Ах-ха, черт хорошо у вас вышло отмазаться, но я, долго шел к силе та приложил много усилий большинство потратив всю свою жизнь и то не достигают одной сотой твоей силы, ах-ха» — проговорила система не прекращая смеясь. 

 А что мне надо было сказать правду и потерять все — ответы я, системе, а мы с Алисой продолжили путь к месту назначения после того как я собрал все ядра хорошо, что они остались целые. 

 Но придя я, не нашел ни одного ядра словно их кто-то собрал до меня мы ждали вдруг кто-то придет, но ни кто с монстров не показался и нам пришлось вернутся с пустыми руками. 

 По дороге назад я, поглотил ядра монстров которые собрал после битвы с медведями и в голове раздались сообщения системы.

 «Было поглощено 57 ядер "В+" ранга(за 1 шутку 24.880 очков) = всего было получено 1.418.160 очков»

 «Было поглощено 3 ядра "А+" ранга(за 1 штуку 49.760 очков) = всего было получено 149.280 очков»

 «Всего на счету - 1.570.865 очков»

 Всего лишь полтора миллиона я, думал, что смогу получить сегодня больше жаль.   

 Пока мы шли по тоннелю кристаллы которые были на его стенах начали гаснуть и в конце нечего не было видно.

  "Чистофол" — как около меня материализовалось копье которое парило в воздухе.  

 -"Вы же не собираетесь остаться здесь на ночь" — спросила Алиса вспомнив что это копье может превращаться в подушку которую можно использовать для сна. 

 

-"Нет" — произнес равнодушно Лин Минь после произнес — "Dainana Keitai: Dōtai ("Форма Седьмая: Свечение")" — и копье превратилось в шар который осветил тоннель.

 Мы добрались до поселения солдаты насторожились увидев яркий свет который приближался к ним, но увидев нас они пропустили нас в поселение.  

 -Как хорошо, что у меня есть это копье его универсальность поражает думал я, про себя. 

 Войдя в дом я, создал для Алисы подушку дав ее шкуру монстра та создал покрывало, а сам лег на кровать развернулся к стене чтобы не мешать ей. 

 Открыв глаза утром та посмотрев назад я, увидел спокойно спящую Алису на подушке - «вы разочаровались, что это не произошло снова»? - спросила система. 

 Ех только проснулся, а ты меня уже достаешь - «я просто спросил расстроены ли вы за того, что это не случилось во второй раз, хотя это могло повториться»?

  Ты про, что — спросил я в недоумении — «я промолчу не знания иногда лучше знания» — философ мне тоже нашелся — проговорил Лин Минь. 

 «Ну не хотите знать как хотите» — ну хорошо я, извиняюсь, так про что-ты там говорил — «похоже у вас по настоящему плохо из обнаружениям или у нее есть какая то способность позволяющая скрывать свое присутствие — проговорила система. 

 Давай ближе к сути — «ну она встала была ночью и пошла к вашей кровати, но ударилась мизинцем об ножку стула после чего проснулась и увидев, что она хотела сделать быстро вернулась назад в постель»

 Как я, мог не заметить ее та и мало того не услышать и, что мне делать если на следующую ночь это повторится. 

 «Ну не знаю обставиться стульями и надеяться, что она ударится об ножку одного из них» — ответила смеясь система. 

 Это не смешно — «ну это только для вас, для меня это довольно забавно» — и вообще последнее время я, сплю и чувствую усталость. 

 «Ну это естественно для вашего вида» — перестань в чем проблема — «ну все довольно просто»

 «Понижениe статистики от в чем ваша проблема сейчас вы используете направо и на лево сильные способности если до этого в могли использовать эти способности без ограничений, то теперь некоторые могут нанести вред вашему послабленному телу при их использовании»

 «Это как бы простой человек с вашего мира Земля или как ее там старался бы поднять пару сотен килограмм возможно бы он и смог бы это сделать хоть и мало вероятно, но для его организма это было бы возможно даже фатально».

 «Сейчас у вас половина ваших способностей будет наносить вред при их применении, но с вашей регенерацией это не страшно»

 «Но есть с десяток которые могут вас убыть вы же этого не хотите правильно как же это жалко умереть от использования своей же силы».

 Но я не использовав нечего сильного из своего арсенала — «ну это уже не ко мне» — после чего система нечего не отвечала сколько бы раз я, к ней не обращался. 

 После чего я, встал и заметил, что Алиса тоже проснулась — "я пойду подышу свежим воздухом" — сказал я, и вышел на улицу увидев как ее лицо залилось красками когда она посмотрела на меня может система сказала правду думал я, про себя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/268934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку