Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                                                                                  Глава 28

  —Дом Лин Миня—

 Лин Минь с Алисой вернулся в дом.  

 Ех еще пять дней ждать быстрей бы получить ту карту чтобы выбраться от сюда. 

 Из-за того, что я здесь почти половина способностей стали бесполезными все, что базируется на использовании воздуха или огня утратили свою прежнюю силу.

 Но зато хотя бы способности которые контролируют воду или землю усилились та еще надо контролировать свои силы чтобы мои атаки не привели к обвалу, а то еще раскапывать завали для того чтобы получить ядра монстров займет слишком много времени, а сейчас я не могу себе этого позволить надо как можно быстрей от сюда выбраться - думал про себя Лин Минь зайдя в комнату. 

 Лин Минь посмотрев на Алису которая стояла и смотрела в пол — надо бы придумать место где ее можно поспать моих очков не хватить чтобы купить кровать спасибо системе. 

 «Не за что» — послышался голос системы — и зачем надо было выбирать платье которое стоить почти всех моих очков? 

 «Ну хотя бы за того, что оно ей идет» — ответила система — ты шутишь — нет, но одна из ваших способностей может решить вашу проблему. 

 Reisō Shasutiforu ("Духовное Копьё Частифол") - проговорил Лин Минь как перед ним материализовалось копье.  

 "Смена формы" — "Подушка" — проговорил Лин Минь как копье превратилось в подушку зеленого цвета которая начала придавать в размерах пока не была сравнима с кроватью.  

 -"Кровать твоя, а я посплю на подушке" — произнес я — после чего залез на нее развернулся к стене и закрыл глаза стараясь заснуть и дать Алисе переодеться. 

 Кристаллы на потолке пещеры потемнели, что не было нечего видно единственное, что освещало комнату это был кристалл синего цвета который исполнял роль ночника. 

 Алиса сняла платье, но пока она это делала я чувствовал на себе ее взгляд похоже боялась, что я буду за ней подглядывать как-то по детски, что могу там хотя я не видел ее голой в этом теле, так что может она этого боится.

 Ночью здесь становилось немного холодней, но я не могу сказать на сколько для меня температура упала всего на пару градусов, так что я спал в одежде.  

 Через пару часов я почувствовал рух в комнате как оказалось это Алиса шла ко мне интересно она хочет меня убыть во сне она же понимает, что попытки бесполезны. 

 Я просто продолжал лежать пока она не подошла к подушке и тихим голосом не позвала меня. 

 -"Да я тебя слушаю" - проговорил я развернувшись и увидел Алису на которой была только шкура монстра которой она завернулась.  

 -"Мне холодно" — произнесла она — "и ты правда думаешь, что я поверю в эту ... ех черт с ним" — я слез с подушки — "ложись" — проговорил.  

 Она немного постояла после чего легла и я создал для нее покрывало которое накрыло ее. 

 -"Ну как так лучше" — проговорил я — "да спасибо так намного теплей, но как ты, тебе не холодно" — спросила она меня.

 -"Нет мне все одно на такие маленькие понижения температуры та и так проще будет сражаться если нападут".  

 -"Но кто может напасть как по мне у вас нет здесь врагов все зверолюды довольно дружны и добрые не думаю, что они могут напасть" — произнесла она после чего я пошел на кровать и попитался снова заснуть. 

 Утром когда я открыл глаза я заметил что-то меня сжимало, а в спину что-то давило. 

 Попытавшись оглянуться я заметил, что Алиса обняла меня и притулились ко мне во сне. 

 Стоп какого я же на кровати спал, а она на подушке, так что она здесь делает она и вправду спит или притворяется. 

 Попробовав повернувшись посмотреть на нее лицо, но она плачет та, что здесь вообще происходить. 

 Голая залезла ко мне в кровать обняла меня та еще плачет — "Алиса проснись заканчивай эту игру" — произнес я — «но в ответ ее объятия стали еще сильнее. 

  Черт она меня убыть старается, что здесь вообще твориться — "Алиса просыпайся"  прокричал я, как объятия стали еще сильней

  Был бы на моем места простой человек она бы давно ему уже все ребра сломала достало уже.

 -"Приказываю проснуться" — после чего она резко открыла глаза — "какого ты делаешь вчера тебе холодно, а утром залезла ко мне в кровать голой и питаешься меня убыть своими объятиями или мне это можно трактовать по своему" — проговорил я поняв, что она проснулась.   

 -"Что случилось" — произнесла она после чего похоже она понял ситуацию и закричала и отпустив меня на кровати не было ничего чем можно было прикрыться, так что ей пришлось бежать к подушке чтобы прикрыть свое голое тело.

 -"Нет это нечего не значить я, не хотела этого" — кричала она с под покрывала - "да, да я знаю, что это значит" — проговорил Лин Минь встав и посмотрев на огромную подушку.  

 После чего услышал всхлипывания из под покрывала черт она там, что плачет. 

 -"Успокойся я сотру это из своей памяти все, что произошло этим утром" - проговорил я после чего взял ее платье которое было аккуратно сложено та положил его на край подушки.

 -"Я выйду подышу свежим воздухом скажешь когда можно будет зайти" - после чего я вышел на улицу и на меня сразу устремились десятки взглядов зверолюдей похоже ее крик был довольно таки громкими.  

 «Довел девушку до слез» — послышался голос системы — «ты вообще нечего не говори ты же мог разбудить меня и вообще как долго она меня обнимала».

  «Ну я, не засекал время, но где-то три часа пятнадцать минут та сорок восемь секунд до того момента как вы открыли глаза» — ты шутишь как я этого не заметил - спроси Лин Минь. 

 «Я думал вам нравятся те, что она вас обнимает, но мне показалось странным, что вы ее не укрыли надеюсь она не простудится» — ответила система. 

 Через пару минут дверь открылась и Алиса сказала, что она закончила приводить себя в порядок. 

 Как только я зашел и закрыл дверь она начала извиняться — "я не знаю как это сталось, но я этого не хотела я, извиняюсь" — начала она извиняться чуть не расплакавшись. 

 -"Не беспокойся может ты ходишь во сне среди людей такое бывает, так что обижаться за то, что ты сделала не осознано было бы не честно" — проговорил я, стараясь как-то оправдать ее.

 Наш разговор перевал стук в дверь девушка принесла еду — поев все как-то улеглось само.  

 -"Я хотел бы прогуляться" — сказал я, Алисе конечно я бы хотел поохотиться, но с ее платьем она не побегает.  

 -"Я хотела бы поинтересоваться где прогуляться" — спросила Алиса — "не знаю пройтись по тоннелям не далеко от поселения та хотелось бы поговорить с тобой про устройство тоннелей думаю ты много знаешь про них та монстров, что там обитают".  

 -"Но на нас могут напасть монстры" — произнесла она — "ничего страшного если они нападут я, их убью".  

 Алиса замолчала похоже моя уверенность в том, что я смогу справиться с любой угрозой ее удивила, но она не была против.

 Мы покинули поселения я взял с собой немного еды все таки Алиса не может бежать, а я не могу дать ей нормальную одежду, а в зверолюдей не нашлось одежды для ней, а для того чтобы изготовить для ней новую одежду ушло бы пару дней, так что прогуляемся пешком. 

 Никто нас не задерживал старейшина предложил послать с нами охрану, но это бы только мешало чем больше под ногами путаются тем хуже.

 -"Алиса ты не знаешь насколько большая сеть этих туннелей"  "нет за все время на мой взгляд я, смогла исследовать процентов восемьдесят от этого уровня".

 -"Сколько уровней есть еще"  "как минимум еще один под нами и он должен быть такой же как этот если не больше по размерам".  

 -"Ты была там" — спросил я — "я спустилась по тоннелю который ведет в низ, но встретила огромное количество монстров я, чудом смогла сбежать от них".

 -"А этот туннель который ведет на уровень ниже как далеко он от нас" — спросил Лин Минь — "около двух недель пешим шагом".  

 -"Это далековато нет ли по близости еще одного такого туннеля это бы мне помогло".  

 -"Нет этот тоннель был единственным который я, нашла может есть еще, но они могут быть завалены". 

 Было бы хорошо найти монстров чтобы получить их очки — "Алиса не знаешь где тут не далеко могут собираться монстры мне бы хотелось поохотиться". 

  Меня немного раздражает то, что она постоянно смотрит в пол и ни разу за время нашего путешествия не подняла голову. 

 -"Да я знаю одно место там часто бывают стычки между разними видами монстров фактически там братская могила разных видов монстров".  

 Это хорошо если там есть трупы монстров то должны быть и ядра и чем больше их тем лучше — "можешь показать дорогу"?

 -"Да это пару часов пешим ходом от сюда я, часто выдела там зверолюдей которые охотились на раненых монстров чтобы сократить свои потери".  

 И она повела меня мы просто шли, а она не сказав ни слов показывала путь жестами.

 -"Я хотела бы еще раз извиниться за то, что сталось утром и я благодарна за то, что вы не воспользовались ситуацией" — произнесла она не поднимая головы.  

 О она перешла на уважительный тон — "не бойся я, хотел, но потом вспомнил, что у нас разница есть маленькая разница в возрасте в 200 лет и все желание сразу отпало я, бы отдать предпочтение кому-то своего возраста". 

 -"Я не старуха" — прокричала она — "а я этого и не говорил я просто намекнул, что у нас маленькая разница в возрасте".

 -"Мне в этом году исполнилось только восемнадцать лет" — проговорила она — боже как же женщины трепетно относятся к своему возрасту хотя вообще не надо было про него упоминать только хуже сделав, но я не ожидал, что она будет такой сентиментальной, а в нашем бое у нее был совсем другой характер. 

 «Ну у вас прекрасно получается доводить девушек до слез» — услышал я голос системы в голове от кого только сейчас не хватало.

 -"Стоп ты сказала тебе исполнилось восемнадцать, но при этом ты пробыла здесь двести лет".  

 -"Да для моей расы один год нашей жизни равен двенадцати человеческим годам" — проговорила она начала всхлипывать. 

 -"Сколько тебе было когда ты попала сюда" — спросил я — "одиннадцать человеческих лет".  

 -"Ты попала сюда когда тебе не было и года хорошо что-ты смогла выжить здесь".  

 -"Пошли, но все таки ты бы лучше вообще не говорила свой возраст" - "почему"? — спросила Алиса с недоумением.  

 -"Ну ты же получается моего возраста и если эта ситуация повториться все очень плохо кончиться для тебя конечно". 

  -"Извращенец"! — прокричала она — "подбирай слова когда говоришь со мной не забывай, что с помощью рабской печати я, могу заставить делать тебя все против твоей воли".  

 У меня есть Лан Яни, так что на остальных девушек мне все одно хоть она и красивая я, все одно предпочту Лан Яни. 

 Но я похоже был слишком добрым к ней — "ты кажется забыла, что уговор был довольно просто я, даю тебе шанс убыть всех кто тебе жизнь попортил, а ты будешь мне служить я, тебе не друг не забывай это ты всего лишь рабыня, а я хозяин" — проговорил в гневе Лин Минь.

 -"Да я, поняла, хозяин" — произнесла она опустив голову — "от и молодец показывай дорогу дальше".

 -"Нам прямо, а потом направо" — проговорила она и пошла вперед. 

 -"Черт ты ведь шутишь" — проговорил я про себя заметив я, как по щекам стекают слезы, но ее голос не изменился. 

 «Кто-то не удосужился взять до внимания ее психологический возраст она не контактировала ни с кем дaвно то, что она вообще смогла говорить и не уподобился животным чудо»

 «Без общения та возможности ее психологический возраст не сильно сдвинулся с места с того момента как она попала сюда»

 «Хорошо себя чувствуете накричали на однолетнего ребенка в взрослом теле ну ты жалкий» — проговорила система.

 Ех знаю и предлагаешь мне просто так извиниться — проговорил я, системе — «ну она ребенок, так что ее мнение про вас может поменятся не упустите момент инструмент который ненавидит своего владельца не принесет вам много пользы хе-хе».

 -"Алиса, стой" — проговорил положив руку ей на плечо она повернула голову и я увидел как по щекам стекают слезы черт она стала только еще сильнее привлекательной.  

 -"Я хотел бы извинится за все, что наговорил я, сам стал причиной нашего скандала если бы я не начал про возраст то все обошлось бы без этого тут твоей вины нет надеюсь ты простишь меня". 

 Я протянул рука та осторожно вытер ей слезу которая хотела была скатиться по ей щеке — черт какого я делаю. 

 «Похоже - "Хладнокровие" - сильно на вас действует если вы такое творите, а что будет дальше, становить все интересней» — послышался тихий голос системы. 

 Алиса залилась красками после того как я вытер слезу и убрал руку — "я надеюсь ты меня простишь" — проговорил я, и стал ждать ее реакции. 

 -"Нет я не обижаюсь просто пиль в глаза попала вы не правильно поняли" -— да-да я так поверил тебе. 

 -"Ну от и хорошо что-ты на меня не злишься я, забираю все слова которые сказал до этого".

 -"Я благодарна, но до этого привела я, мне жаль за то, что сталось утром" — произнесла она — "ты про, что я нечего не помню когда я проснулся ты спала я вышел подышать на улицу где встретил Джека и наш разговор затянулся ты проснулась не увидела меня в доме и одевшись отправилась на мои поиски и застала меня когда я, возвращался в дом от и вся правда". 

 Алиса замолчала после чего произнесла единственное слово — "спасибо" — и мы отправились к месту где могли быть монстры. 

 «Вы так интересно смотритесь с боку, ты не виноват, нет это я виноват и, так дальше мне это никогда не наскучить» — проговорила система. 

 А я у же был начал про тебя думать хоть что-то хорошее что-ты понимаешь человеческие эмоции. 

 «К сожаления сейчас я могу их только имитировать не больше, но я пошел отдохну, а вам приемного время провождения из вашими гостьями»

 Тебе вообще отдых не надо и, что это за гости — как гул впереди дал ответ на мой вопрос это были медведи вы шутите какого они такие большие — подумал я смотря на них. 

 Они имели шесть лап и были чем то похожи на медведей с первого испытания Бин Ю на получения ранга авантюриста. 

 Вот только те были гигантскими, а эти были в раза четыре больше та и их было много, так что когда они бежали к нам они создавали за собой пылевое облако. 

 -"Их слишком много даже для нас обоих надо бежать от сюда пока есть время оторваться" — проговорила Алиса увидев медведев.  

 -"Просто смотри" — проговорил я, надо бы показать на, что я способен пройдя метров десять вперед как я пропал с места, а волна воздуха подняла пиль и земля где я, стоял покрылась сетью трещин.

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/268933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку