Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                                                                      Глава 27

 Через минуту за спиной Лин Минь послышался голос, но он больше не принадлежал маленькой девочке. 

 -"Моя одежда маленькая для меня думаю стоило поискать одежду заранее" - проговорила она — система подбери ей какую то одежду — произнес про себя Лин Минь. 

  Через секунду в моих руках оказался желтый шарик который ярко засветился и превратился в роскошное платье. 

 У тебя своеобразный вкус интересно сколько оно мне стоило - проговорил я в подсознании обращаясь к системе. 

 После чего Лин Минь отдал ей платье стараясь не смотреть на нее после чего услышал шуршание ткани и через минуту ее голос - "я не могу затянуть платье на спине можете помочь".  

 Развернувшись Лин Минь увидел очень красивую девушку стоящую ко мне спиной в платье которые было на шнуровке да такое самостоятельно не оденешь система ты, что это специально.

 Я подошел и затянул шнуровку - "не давить" - спросил Лин Минь ее - "нет все хорошо". 

 После того как я закончил из шнуровкой она повернулась ко мне я удивился если бы я увидел ее в моем предыдущем мире то подумал бы, что она с европы та еще какая то звезда.

 Я задумался я же еще не разу не встречал никого в этом мире из таким типом внешности в всех кого я встречал были из чертами лица людей из стран дальнего востока. 

 Пока я над этим думал я продолжал смотреть на нее — "со мной что-то не так" - спросила она — "нет из чего ты это взяла" — ответил я. 

  "Просто тогда не вижу других причин так пристально смотреть на меня" — произнесла она — "извини это платье тебе очень идет от я и засмотрелся на тебя" - ответил Лин Минь.

 -"Да может оно мне и идет, но оно сильно сковывает мои движения я не смогу сражаться в нем так чтобы его не порвать" — проговорила она спокойным голосом хотя было видно как она покраснела.  

 Внешность Бин Ю улучшилась после заключения рабского контракта со мной интересно с ее внешностью произошло тоже самое — "можешь сказать в твоей внешности что-то поменялось". 

 После чего я щелкнув пальцами как перед нею образовалось зеркало из льда ее роста. 

 Похоже она тоже была удивлена тем, что увидела в зеркале по ее щеке скатилась слеза после чего она произнесла - "из самого момента как я попала сюда я поглотила была сердца монстра после чего приняла его облик и больше ни разу не принимала свой настоящий облик так, что я не могу сказать изменилось ли что-то в моей внешности прошу меня простить" - ответила она утирая слезы. 

 -"Ничего страшного" — произнес я пройдясь взглядом по ней золотистые локоны которые спадали ниже плеч. Глаза цвета морской волны глянцевая кожа, а платье из золотой вышивкой крыльев только подчеркивало всю ее красоту. 

 Черт я себя даже каким то неполноценным себя чувствую на ее фоне — подумал про себя Лин Минь. 

  «Самокритика путь к успеху» — услышал я голос системы - не плохие слова — «я подобрал платье чтобы она смогла украсить вас на празднике который устраивает старейшина» — ответила система. 

 Ты похоже шутишь похоже быстрей она затмить меня своим сиянием к тому же еще надо бы объяснить им откуда она взялась. 

 -"Я, Лин Минь также я бы хотел бы узнать твое имя" - проговорил я обращаясь к ней.  

 -"Мое имя Алиса рада нашему знакомству Лин Минь" — проговорила она — "ну от и хорошо Алиса нас ждут на празднике пошли посмотрим, что там устроил старейшина". 

 -"Если хочешь могу попробовать подобрать какую-то другую одежду" - посмотрел я смотря как она приподнимает платье чтобы идти.  

 -"Нет все хорошо я просто еще не привыкла до своего тела" — промолвила она — «кто то не заметил, что у нее нет обуви за этого платье будет волочиться по земле и может за что-то зацепиться и порваться та и идти в нем при этом не удобно можно зацепиться за подол платья и упасть то, что красиво не всегда удобно» — проговорила система.

  Значит ей надо подобрать обувь почему ты сразу ее не подобрал — «ну вы же сказали чтобы я подобрал ей одежду, а про обувь речи не было» — ответила система. 

 Но ты мог бы хотя бы спросить про это бесполезно с тобой спорить подбери ей обувь — «в моей руке оказались обувь которую я отдал Алисе».

 -"Думаю в ней тебе будет удобней ходить" — система эти золотые узоры на обуви та платье сколько это все стоить.

 «А разве есть разница если девушка рада» — проговорила система с насмешкой в голосе — только скажи, что ты потратил все мои очки я тебя... — «что вы меня убьете, но для вас это к сожалению не возможно, но не бойтесь я оставил пару тысяч для вас»

 Это должно было меня обрадовать черт с ним все одно здесь огромное множество монстров, так что проблем с очками не должно быть. 

 Мы пошли к дому старейшины где на улице мы никого не встретили похоже все на празднике я посмотрел на Алису которая шла со мной.  

 Черт такое ощущение, что вместо хребта в нее металлический стержень мне даже сложно держать спину так ровно, а ее походка наче она идет по красной дорожке, а не по земле в каком то подземелье.

 Перед домом старейшины была огромная площадка на которой расположили пару десятков столов за которыми могли сидеть до сорока зверо-людей.  

 Столы ломились от мяса похоже они решили выставить перед мной все, что могут — думал Лин Минь глядя на столы — девушки разносили еду и выпивку, а недалеко от площадки веселились дети зверо-людей похоже это их способ отвлечься от всего что здесь твориться.

 Когда мы подошли ближе к площадке все зверолюди сразу обратили на нас внимание точнее не на нас, а на одну особу которая слишком выделялась на общем фоне.  

 На лице Алисы не показалось никаких эмоций — даже я бы почувствовал себя не в своей тарелке если бы на меня так все смотрели. 

 Мы прошли среди столов и направились к главному столу за которым сидел старейшина та и вся верхушка поселения. 

 Охрана положила руки на свои мечи смотря с подозрением на Алису, но всю натянутую атмосфера разбили веселие слова старейшины.  

 -"Лин Минь я рад что-ты пришел, а также я хотел бы поинтересоваться, что за красивая спутница с тобой" — проговорил он смотря на Алису.  

 -"Вы уже виделись когда мы вернулись с разведки" — проговорил Лин Минь — "то есть эта красивая девушка, что стоит около тебя это та маленькая девочка" — спросил старейшина. 

 Быстро он понял суть дела — "да она может менять свой облик"  "если она не предоставить неприятностей жителям нашего маленького поселения я не имею нечего против чтобы она присоединилась до нашего праздника".

 -"Да она тоже бы этого хотела" — промолвил я в ответ старейшине — "ну тогда присаживайтесь около меня я бы хотел немного с тобой поговорить". 

 После того как мы подошли и присели рядом из старейшиной, он встал и поднял свой рог какого-то монстра который исполнял роль кубка, он был полный жидкости красного цвета это вино или что-то очень на него похоже.   

 -"Позвольте мне представить вам нашего сегодняшнего героя Лин Миня он тот кто в одиночку отбил атаку на наше поселение из трех сотен муравьев".

  После чего указал на меня рукой над площадкой нависла секундная тишина после чего раздались одинокие аплодисменты, а потом как цепная реакция и все начали аплодировать та желать мне долгой жизни.   

 Похоже большинство довольно много выпили, так что спасибо Джеку он самый первым зааплодировал после чего последовала цепная реакция».

 После чего старейшина начал рассказывать историю моего сражения с маленьким преувеличением закончив он это сел на свое место после чего раздались еще одни аплодисменты в мою честь и все начали вертаться к пиршеству. 

 Описал он меня как какого-то героя который сразил дракона хотя, я не сделал особенного. 

  -"У меня есть вопрос" — обратился я к старейшине — "я тебя слушаю и конечно отвечу если это будет мне под силу" — ответил быстро он мне. 

 -"Не слишком ли опасно устраивать праздник когда на нас напали вдруг это может повториться".  

 -"Хороший вопрос, но те кто стали солдатами отказались от употребления алкоголя до конца своих дней, а я пью его за того, что он не действует на меня". 

 -"Так что наша оборонительная способность не пострадает от праздника к тому же простые жители живут в постоянном страхе, что на нас может напасть огромная орда монстром даже простые монстры могут забрать много жизней если прорвутся через наши оборонительные рубежи".  

 -"Постоянное напряжение ведет к ухудшению психического состояния людей, что очень плохо сказывается на их работоспособности".  

 -"А так они расслабляются и на не который промежуток времени вертаются в норму".

 -Можешь считать, что мы кидаем им пыль в глаза чтобы они не видели нашего настоящего состояния".  

 -"Если бы они узнали, что мы на грани вымирания как думаешь чтобы сейчас здесь было".  

 -"А так пока они мечтают про то, что когда то их дети смогут не боятся атак монстров они работают как слаженный механизм и только благодаря этой лжи мы смогли дожить до этого момента. 

 -"Из самого начала все старейшины знали, что у наши шансы выжить почти равны нулю, но нам хотелось верить в ту мизерную долю, в той шанс, что мы сможем выжить и по этому мы начали врать про то, что когда то родится ребенок который станет миссией для нашего народа и выведет нас на поверхность спасет нас".  

 -"С временем мы пришли до того, что пришлось заключать инцестные браки тут почти каждый один одному родственник". 

 -"С каждым рождаемым ребенком наши шансы на выживания приближались все ближе к нулю с временем начали рождаться дети из вадами которые мы не могли вылечить и нам пришлось принять худшее из всех решений".  

 -"Вы их убили" — проговорил я — "да ради выживания большинства пришлось пожертвовать жизнями меньшинства".  

 -"Я забрав их жизни и дав им умереть как можно безболезненно я, приняв это решения и только я должен нести ответственность у вас людей это место называется ад, за свои грехи я, буду гореть там вечно" — проговорил старейшина допив вино из своего рога.

  Тут к нам подошла девушка которая наливала всем выпивку которая была очень хорошо разогрета почти, что до кипения. 

 И когда она проходила около меня она зацепилась за камень и все вино вылилось из кувшина мне на спину. 

 Она начала извиняться и хотел стянуть с меня верхнюю часть одежды - "если снять одежду которую пропитало вино то ожоги не будут такими сильными" - произнесла она. 

 -"В этом нет нужды" - проговорил я коснулся рукой одежды и произнес —"Траснмутация" — и вся влага превратились в пар.

 -"Но все одно надо обработать ваши ожоги мазью, а то в ваш организм может попасть инфекция" — я взял нож и сделав порез на ладони после чего показал ладонь девушке. 

 Она была в ступоре когда увидела как рана затянулась почти мгновенно после этого все вопроси отпали она еще раз извинилась и ушла.

 -"Кто бы знал, что у тебя есть такой редкий дар" — произнес старейшина который тоже видел регенерацию — "ничего особливого я бы хотел спросить насчет атаки на муравьев".

 -"Мы через дней пять закончим копать ямы в которых сможем сохранить мясо убитых муравьев"  "понятно" — ответил я и через пол часа мы ушли Алиса так и не прикоснулась к еде она что совсем не голодная.

      -За столом старейшины после того как ушел Лин Минь-

 К старейшине подошел зверо-человек который прислуживает Лин Мин— "извините меня за мое поражение" - проговорил он в поклоне. 

 -"Я тебя не виню кто бы знал, что у него есть дар регенерации" — проговорил старейшина.  

 -"Я подготовил был комнату для него нашел лучшую траву от ожогов и афродизиак".  

 -"Если бы, он приняв его, он бы хотел спариваться дня три, а нам просто надо было бы посылать под него девушек, а потом мы бы сказали, что это побочный эффект наших лекарств на организм людей или что-то в этом роде".

 -"У тебя есть три дня если у тебя не выйдет то я обращусь к нему из просьбой чтобы он зачал для нас ребенка".  

 -"Но зачем если мы получим мясо то.." — как его прервал старейшина — "друг мой ты всегда был нам шаг впереди, но неужели ты не видишь настоящей цели которою я хочу достичь".

 -"Вы же не хотите сказать, что вы затеяли эту охоту лишь для того чтобы этот человек зачал для поселения ребенка".  

 -"Да сейчас это наш самый главный приоритет повторюсь у тебя три дня потому, что он может уйти на нижние этажи отказав нам".

 -"Никто в здравом уме не пойдет туда он или дурак или храбрец" — проговорил зверо-человек — "нет похоже у него достаточно сил чтобы выжить там, так что старайся можешь идти".  

 -"Я понял" — проговорил зверо-человек после чего развернулся и у шел, а праздник продолжался еще пару часов пока все не разошлись по домам.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/268932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку