Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                                                                               Глава 26

 -"Что какого, а больно" — начала кричать девочка извиваясь от боли после чего Лин Минь сломав кости встав та достал те, что остались в его теле и достал из рук девочки катаны после чего они пропали.  

 -"Что ты сделал человек" — спросила девочка пошатываясь вставая на ноги, а в глазах все плыло.  

 -"Ничего особого" — произнес Лин Минь как нему из земли устремились костяные шипы, но за пару сантиметров они остановились и посыпались по частям на землю, а девочка упала на землю извиваясь та крича от боли.

 -"А да забыл сказать если раб атакует хозяина то он чувствует огромную — произнес безразличным тоном после чего бросил купленную у системы одежду.  

 -"Оденься мне уже надоело твое обнаженное тело" — произнес он переодеваясь сам из за полученных ран одежда снова порвалась и пришлось купить еще.  

 -"Ты думаешь, что я что-то возьму у вас людей даже не надейся я, лучшее умру" — произнесла она еще раз попитавшись атаковать Лин Миня, но в этот раз в рукопашную, но ее рука застила когда она была за пару сантиметров от тела Лин Миня.  

 -"Ех, приказываю одеться" — произнес Лин Минь после чего тело девочки начало двигаться самостоятельно и она быстро оделась со злостью смотря на Лин Миня.

 "А теперь можно спросить кто ты такая, а черт хорошо потом спрошу" — проговорил Лин Минь услышав шум вблизи — "приказываю ни на кого не нападать" — произнес он после чего посмотрев назад на группу зверо-людей которые быстро к нему бежали.

 -"Я же сказал, что он так просто не умрет" — произнес Джек, но потом заметил девочку которая стояла из опущенной головой за Лин Минем.  

 -"Она еще жива надо быстро с нею расправиться" — произнес он доставая ножи как и остальные из группы — "не надо волноваться теперь она не представляет ни какой опасности" — произнес Лин Минь.

 -"Ты уверен, что она не нападет как мы можем вернуться с ней в поселение она может в любой момент напасть на простых жителей думаю будет проще убыть ее здесь и этим решить все проблемы" — произнес Джек указав ножом на девочку.  

 -"Не бойся она будет вести себя хорошо, так что давайте вернемся в поселение если она на кого-то и нападет то я сам ее убью ничего не имеете против такого расклада" — произнес Лин Минь. 

 -"Да давай вертаться думаю сюда уже спешат монстры" — произнес Джек после чего мы вернулись к деревне.

  Через час пути мы были у поселения когда мы подошли я хотел закрыть те трещины, которые образовались от моего старта, но они засыпали их к нашему возвращению довольно быстро — подумал про себя Лин Минь как к нему подошел старейшина из Джеком. 

 -"Как я вижу ты де кого подобрал" — произнес старейшина посмотрев на девочку - "да, просто так вышло" — произнес спокойно Лин Минь.  

 -"Она же не контролирует тебя каким то способом" — произнес старейшина — "нет скорее наоборот" — произнес Лин Минь — "ну хорошо можешь отдохнуть я узнал то, что хотел".  

 -"Да надо бы засыпать трещины которые образовались от моей пробежки" — произнес Лин Минь оглядываясь в поисках этих трещин.  

 -"Я их устранил тебе не надо волноваться лучше отдохни я слышал, что ты отбив атаку муравьев та еще вернулся с разведки с приключениями думаю ты устал тебе принесут поесть после чего вечером жду тебя на празднике в твою честь" — произнес старейшина после чего ушел.

 Я из девочкой пошел в свой дом, но когда мы проходили через дома зверо-людей женщина и мужчина подбежали и начали обнимать девочку и плакать жаль было казать, что это не их дочь, но они не верили девченку похоже они достали и она подняв руку ладонью верх как из нее вырос костяной шип — "я не ваша дочь, ваша дочь мертва" — произнесла она спрятав шип в руку после чего мы ушли в мой дом.

 -"Могла бы сказать им это как-то покультурнее" — произнес Лин Минь когда они зашли в дом — "я всего лишь сказала правду к тому же теперь они не будут за мной бегать веря, что я их дочь" — произнесла девочка. 

 -"Ну теперь мы одни и я хочу узнать правду про тебя к тому же я установил барьер от прослушивания на всякий случай" - произнес Лин Минь.  

 "Ты, что не доверяешь зверолюдям" — спросила она посмотрев на Лин Миня — "нет, но подстраховка не когда не бывает лишней, но не надо менять тему разговора, так кто-ты, это приказ" — задал вопрос Лин Минь.  

 -"Я отношусь к редкому подвиду монстров, что жили на поверхности пару столетий назад" — начал девочка — "стой ты сказала, что пару столетий назад, но как я знаю бункер завален намного дольше чем пара столетий или ты знаешь где найти выход".

 -"Нет я не знаю где выход" — ответила девочка — "но тогда как ты тут оказалась" — 'из-за некоторых обстоятельств я, упала в тоннель который вел сюда после падения большая часть моего тела была уничтожена мне очень повезло, что в тот момент меня не нашел какой-то монстр".  

 -"После того как мое тело полностью восстановилось после чего я, старалась здесь выжить, но вернемся к началу".  

 "Мы редкий подвид монстров которые очень похожи на людей  и после нашего рождения мы такие же беззащитные как люди мы скорее всего были бы одними из самих слабых монстров если бы не наша способность к самоулучшению".  

 -"Она работает довольно просто все, что нам надо это съесть мозг и сердце жертвы чтобы получить ее облик, память и способности предела количеству способностей или обликам полученным таким путем нет, так что в теории мы могли бы стать богами, но мы к этому не стремились, но нас все одно истребили".  

 -"И кто вас истребил" — спросил Лин Минь — "вы люди" - проговорила девочка смотря на Лин Миня желая разорвать его на части. 

 -"Несколько человек из нашего вида потеряли над собой контроль из-за огромного количества личностей их же личность проиграла и была поглощена, а единственным смыслом их существования стало уничтожения всего живого, что они видели перед собой".  

 -"Они нападали на свои на животных и людей уничтожали города людей из-за чего люди объявили на всех нас охоту мы быстро уничтожили тех кто потерял над собой контроль и показать что большинство из нас не хотят войны, что мы хотим мирно сосуществовать с людьми, но они видели на, что способны единицы из нашего вида, так что им было даже страшно представить, что будет если на них нападут все и в их сердцах поселился страх". 

 -"Наши правители договорились с людьми про подписания мирного договора из всеми странами на континенте, но кто-то напал на делегацию людей и подстроил это так словно это сделали мы в делегации людей было по представителю от каждой страны и когда правители стран узнали, что их представители были убиты то все страны объявили нам войну".

 -"С вашей способностью вы бы могли уничтожить людей если бы захотели" — спросил Лин Минь — "да если бы захотели и если бы мы могли жить все вместе, а не врознь одне от одного". 

 -"У нашего вида не рождаются мальчики поэтому чтобы забеременеть нам приходится искать партнера среди людей".  

 -"Зачем все настолько усложнять одна из вас может принять форму мужчины и все ваши проблемы решены" — проговорил Лин Минь — "ты правда думаешь, что наши предки не питались, но все их попытки были четни для того чтобы выносить ребенка нам надо принять свой изначальный облик и в нем оставаться к самому концу без возможности использовать способности и поскольку в своем изначальном облике мы очень похожи на людей нам проще влиться в общество и найти себе партнера там".

 -"Люди как то узнали, что без них нам не выжить они начали нас искать среди обычных граждан поскольку мы в своих настоящих обликах слишком красивы люды начали убывать всех красивых девушек оправдывая эти убийства тем, что они истребляют монстров".  

 -"Люди начали писать доносы на всех девушек, что хоть как то выделялись красой или у них был талант к чему то они обвиняли их в том, что они монстры и сжигали на костре или топили в реках та озерах сколько же люди убили невиновных в попытках уничтожить нас". 

 -"Без способа определить то кто-то из нас или простая человеческая девушка они просто убивали оправдывая себя тем, что они истребляют монстров которые хотят истребить человечество".

 -"И как же они истребили вас если они не могли найти вас среди толпы" — спросил Лин Минь — "появилась церковь которая нашла камень который мог отличить нас от человека после появления этой церкви они истребили нас практически всех под чистую". 

 -"Они ходили по домам и найдя тех кто из нас предпочел жить среди людей и спокойно жили десятки лет они уничтожали всю семью".  

 -"Моя мать призналась отцу о том, что она не человек как и я и, что мы уходим из города чтобы он сделал донос на нас и его не убыли, но он любил мою маму и подстроив смерть нашей семье после чего мы укрылись далеко в горах".

 -"Наша семья поселилась далеко от людей отец построил дом и все шло хорошо до того момента как гуляя в лесу я, встретила человеческого мальчика мы подружились и я не рассказала ни маме не папе про то, что с ним дружу и он ни кому про меня не рассказывал, но спустя пять лет на него напал медведь и я воспользовалась своими способностями убыла медведя".

 -"Я спасла ему жизнь, а он в страхе убежал от меня надо было сразу рассказать про него, но я промолчала и вечером по меня и маму пришли солдаты".  

 -"Они убили мою семью и когда я, пыталась убежать от солдат я, провалилась в тоннель если бы не регенерация я бы умерла от падения, но мне повезло из своими генами которые я получила от мамы, а это мои кости та регенерация я смогла выживать здесь двести лет, но когда я встретила человека и думала отомстить за смерть своих родителей я проиграла насколько я же жалкая ну, что теперь можешь убыть меня человек" - прознесла девочка. 

 -"Ты что плакать вздумала" — спросил Лин Минь смотря на нато как по ее щекам скатываются слезы — "нет просто пыль в глаза попала из-за того, что здесь грязно чаще убирать надо" - произнесла девочка вытирая рукой слезы.  

 -"Если я скажу, что понимаю как тебе больно я совру, но ты ведь хочешь убить тех кто виноват в всех твоих страданиях смерти твоей семьи ну, так что ты хочешь чтобы все кто виноват в твоих страданиях упился болью с полна"  "да" — тихo произнесла девочка. 

 -"Я могу дать тебе возможность убить всех кто виноват твоих страданиях тех кто убил делегацию людей из-за чего началась война убить всех правителей стран которые повелись на это и начали войну уничтожить церковь, а так же того мальчика который предал тебя ту кто спасла его жизнь и взамен я прошу лишь служить мне до конца жизни, а взамен ты получишь такую прекрасную месть эти все гады уже и забыли или вообще не знали про твои мучения знаешь в моем мире говорят, что месть лучше подавать холодной".

 -"Ты же понимаешь, что протянувши руку мне ты станешь врагом для всех людей" — спросила девочка утерев слезы та улыбнувшись Лин Миню.  

 -"Это я им не завидую если они станут моими врагами"  "ты понимаешь, что вдвоем нам не пойти против всех стран и церкви к тому же ты подпишешь себе этим смертный приговор все люди будут охотиться за тобой".

 -"Я их не особо то и боюсь ничего они мне не сделают если все пойдет по плану"  "человек ты же знаешь, что жизнь очень любить портить планы это я знаю по своем опыту" — проговорила девочка.

 -"Мне все одно ну, так что ты согласна" — спросил Лин Минь — "да как я могу отказать" — произнесла девочка.

 -"И да ты можешь сменить облик"  "зачем" - спросила девочка — "ну если ты будешь ходить так ты будешь напоминать родителям умершей девочки, что может немного порушить мои планы если они будут плохо против меня настроены".  

 -"Хорошо я не против, но какой облик мне принять"  "желательно человека и как ты получила тело девочки ты же ее не убила" — спросил Лин Минь насторожившись.  

 -"Если я скажу, что я убила ее это что-то изменить" — спросила девочка — "нет главное чтобы про это не узнали зверо-люди и надо придумать будет историю как оправдание" — ответил Лин Минь. 

 -"Когда я охотилась на монстров я услышала крики и побежала к их источнику, но не успела тело девочки было без головы ее уже съела муравье я убыла их после чего съела сердце девочки, а ее тело похоронила я думала, что приняв ее форму смогу влиться в их общество и жить пока они не найдут выход, но я наткнулась на группу зверо-людей в которой был ты". 

 -"Хорошо, но зачем ты раздеваешься" — спросил Лин Минь — "ну я собираюсь принять свой настоящий облик  и чтобы не порвать одежду, что на мне не будет ли лучше ее снять" — ответила девочка краснея.  

 -"Хоть я там уже ничего нового не увижу, но думаю стоит развернуться чтобы тебя не стеснять" — проговорил Лин Минь после чего развернулся к стене.  

 -"Я не стесняюсь, но спасибо человек" — проговорила девочка продолжив снимать с себя одежду.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/120154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо что читаете.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку