Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                                                                 Глава 19 

 Лин Минь очнулся от боли, которая разошлась по всему телу часть его головы была раздавлена чем-то, а его тело было слишком повреждена настолько, что он даже не мог пошевелить даже пальцем.  Dhoruf Sabaha ("Восход") — произнес Лин Минь и те, что придавило его оказалось кучей камней все тело было расплющено части головы не было через дыру в голове Лин Миня можно было увидеть его мозг.  

-"Какого тут творится где я, система" — «стоимость ответа про место вашего нахождения» — «1.000.000 очков» — «на вашем счету ноль очков убейте больше монстров та поглотите их ядра чтобы получить как можно больше очков»

 -"Ты, что шутишь не слишком ли много очков за один ответ ты похоже зажралась" — проговорил раздраженно Лин Минь - «не я определяю стоимость на ответы» — "ну и кто тогда если не ты" — «стоимость ответа 400.000.000 очков у вас недостаточно очков на счете совет от системы для получения большего количества очков поглотить как можно больше ядер монстров».  

 -"Заткнись ты уже и так голова болит та еще какого в описании способности не было нечего про этот равноценный обмен чтоб его" — проговорил вставая Лин Минь его тело, полностью зажило и было как новенькое, но про одежду такое сказать было не можно.

 «Вы получили свою вторую жизнь и сохранили часть того чего у вас было вы должны быть этому очень рады за все надо платить и чем больше те, что вы хотите получить тем дороже будет плата вам еще повезло» — ответила система. 

 -"Ты сейчас шутишь у меня ноль очков половину статов забрали так еще дополнительные награды забрали тоже ты точно хочешь чтобы я сдох" - прокричал Лин Минь.  

 «Ну вы сразу не умрете у вас есть еще, что отдать» — "что еще я могу отдать за свою жизнь интересно" — «все статы, способности, жизни рабов, органы чувств та и простые органы пойдут ну и так дальше список довольно долгий, но равноценный обмен сам выбирает цену»

 -"Стоп он мог забрать жизнь Бин Ю" — «да» — после паузи произнес голос системы — "это как лотерея" — «правильная ассоциация у вас есть средний человеческий интеллект, но все одно посредственный какой-то» — произнесла система — "знаешь обидно было как тебя убыть"

 «Есть два способа ответ за первый стоить 7.000.000.000.000.000 очков, а второй убыть самого себя вы сотрете все мое сформированное сознание та память фактически это будет считаться за мою смерть»

 -"Оба варианта не подходят" — «оглядевшись, я увидел огромный туннель, а из стен выглядывают металлические балки люди которые живут сейчас на этой планете не смогут такое сделать это остатки от предыдущей цивилизации» — подумал про себя Лин Минь.

 -"Я сейчас под землей" — «да» — раздался голос системы в голове Лин Миня — "а до поверхности сколько километров" — «десять» — после некоторого времени проговорила система. 

 -"Черт как я оказался под землей на глубине десяти километров" — «довольно просто, вы упали в туннель который открыв взрыв от техники братьев» — ответила система. 

 -"Ах те гады если они выжили после того взрыва то когда я выберусь я найду и запытаю их до смерти, но вопрос как отсюда выбраться та еще кто знает, что из Бин Ю не могу из ней связаться и у меня нет пищи если до того как у меня были высокие статы я мог не есть пару месяцев без вреда своему здоровью то сейчас мне очень хочется есть" — обдумывал ситуацию Лин Минь.

 -"Система сколько я пролежал под завалами" — «двадцать дней сем часов та тридцать сем минут до момента когда вы пришли в сознание»

 -"Черт как я, мог так долго лежать под завалами" — проговорил Лин Минь не веря услышанному — «все довольно просто вы использовали все силы для защиты при взрыве и когда упали в образованный тоннель вы потеряли сознание и вас завалило камнями если бы не ваша регенерация то сейчас бы не стояли здесь, а были мертвы, но регенерируя ваше тело производило кровь которая размыла место достаточное чтобы часть вашего мозга смогла отрегенерировать и вы вернули себе сознание, но до этого момента вы пару сотен тысяч раз утопились в собственной крови».

 -"А про последнее можно было бы не рассказывать и где мне найти очки или путь на поверхность" — «убивая монстров» — проговорила система — "тут есть монстры" — «да» — последовав незамедлительный ответ от системы — «вам их должно хватить»

 «Похоже мне оторвало правую руку, на которой было пространственное кольцо, потому, что поискав его среди обломков я не нашел его черт, а там была еда которая бы мне очень помогла»

 «Я потерял восемьдесят миллионов очков и кто знает за сколько я смогу собрать также много очков, но сейчас надо найти еду, а то я проголодался интересно как там Бин Ю я застрял тут без шанса с ней  связаться и помочь надеюсь оно смогла скрыться из столицы и дождаться моего возвращения» — думал про себя Лин Минь. 

 «Но вы избежали костлявой руки смерти уже в третий раз мало кто может в этой вселенной таким похвастаться не считая богов та их слуг» — подбодрила Лин Миня система. 

 "Минутка позитива от системы прекрасно хоть кто-то подбодрил меня когда я черт знает где" — в этот момент я услышал звук жужжания и в его сторону полетел огненный шар. 

 Шар был маленьким сантиметров десять в диаметре Лин Минь просто возвел перед собой стену из камня, но как только шарик коснулся стены он, взорвался разрушив стену и взрывной волной отбросив Лин Миня на двадцать метров если не больше в сторону.

 -"Черт, а это было неожиданно маленький, но удаленький" — проговорил Лин Минь вставая держась за руку часть которой обгорела до костей и чуть не отвалилась придерживая, ее ткани начали регенерировать.   

 Через пару секунд с тьмы вылетело существо очень похожее на осу почти десять метров в длину зависнув в воздухе на пару секунд оно направило на меня нижнюю часть своего брюшка на месте жала было отверстие, с которого в следующую секунду вылетел еще один шарик. 

 На этот раз Лин Минь уклонился отпрыгнув подальше от места куда, летел шарик — оса начала формировать большой шар почти полметра в диаметре.   

 И как только Лин Минь приземлился на землю шар, понесся к нему использовав нити, он резко отпрыгнул подальше взрыв шара сотворил кратер в сорок метров в диаметре та метров пять вглубь.

 -Daiichi Keitai: Reisō ("Форма Первая: Частифол") — произнес Лин Минь как около него появилось копье в следующее мгновение копье сорвалось с места та, пронзило осу достав с помощью нитей ядро Лин Минь отправился дальше по, туннелю поскольку если тут есть монстры они пойдут на взрывы и чем больше монстров тем больше ядер монстров. Но что-то тактика плохо работает потому, что встретил он лишь одну группу ос и после того как убыл их больше никого не встретил.

 Их мясо ядовитое, но отрезав себе пару кусков Лин Минь попробовал их поджарить, но съесть ему помешал не яд которым было пропитано мясо поскольку регенерация давала полное сопротивление к большей части ядов, а отвратительный вкус мяса его даже вырвало.                                             

  «Поздравляю вы поглотили 13 ядер монстров В — за 1 ядро = 12.880 очков = в общем вами получено 323.440 очков».

 -"Черт" — после того как рвота прошла точнее не было нечего в желудке проговорил Лин Минь — "я, только хуже себе сделав, мало того, что голоден так, еще получу обезвоживания организма умереть такой смертью будет очень позорно Бин Ю если бы мясо готовила ты то думаю у него смак был бы получше надо поискать монстров которые получше на вкус".

 -"А я хотел спросить система я могу узнать местонахождения та, про способности которыми обладает бог"?  

 «Да» — "сколько стоить узнать про самого слабого из богов" — «1.000.000.000 очков» — "откуда такие цены, а вопрос они могут узнать про мое местонахождения" — «нет любая информация про вас запрещена они не смогут узнать про ваши способности, внешность или местонахождения, но вы можете узнать про них все, что пожелаете, но для этого надо очки которых у вас нет»

 -"Не напоминай мне про это, но тогда у меня к тебе противоположный вопрос как меня нашел той ангел который хотел меня убыть".  

 «А это за того, что предыдущий владелец тела умер и мы изначальные системы не можем сами по себе покинуть тело владельца так, что мы посылаем всем богам и претендентам на место бога, что они могут получить систему и тот, кто прилетит первым может заполучить себе систему».

 «Я посылал сигнал недолго так, что про то, что система освободилась, узнали не многие» — "и это меня должно обрадовать я, за тебя тогда чуть не умер".

 «Но не умерли же вы живы я вас спас протянул руку помощи так сказать» — "рука помощи ты сказал чтобы убыть тебя мне надо убыть себя и ты умрешь, но теперь про то, что вы не можете покинуть тело самостоятельно".  

 «После смерти владельца память та личность системы стирается фактически я умру с вами, а на мое место придет совсем другая личность».

 -"Характеры у вас всех разные?" — «да мы все неординарные личности» — в этот момент он заметил довольно большую группу ос. 

 -"Похоже они летят домой сейчас я, узнаю где много монстров" — проговорил Лин Минь — после чего он проследив их путь пока, они не залетели в огромную пещеру она напоминала полусферу до потолка было почти три километра и на нем был огромный улей, с которого постоянно вылетали та, влетали десятки ос.  

 -"О сейчас у меня будет очень много очков, хотя их тоже довольно много они могут покрыть разрыв в качестве количеством". 

 «Внимание вы можете узнать количество врагов на определенной территории» — «стоимость 300.000 очков» — "определяй их количество уже".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/116605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ему видимо нужно планеты полностью уничтожать чтоб стать ближе к силе бога а то чет много очков требуется на все серьезные вопросы цена от 1 млрд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку