Читать Убийца. / Тень.: Глава 2. Новая школа. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Убийца. / Тень.: Глава 2. Новая школа.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Айрн Альрас. Марс 1009 от великой галактической войны. Город Эстерн.

Город Эстерн был и вправду великолепен, как о нём и говорят, здесь были чистые ухоженные улицы, множество парков, да и просто деревьев довольно много росло. Вот меня привели, туда где я буду учится, эта школа имела огромные земли, это был как отдельный небольшой городок. В этой академии, у меня будет своя комната, хоть и маленькая, но не мне жаловаться на это.

Сейчас был конец сентября, так что тут идут во всю уроки и классы уже собраны, когда меня определи в один из классов, то меня там встретили с презрением, в классе было всего лишь пятнадцать человек, но проблема в том, что тут кроме меня все были благородного происхождения, в общем, элита.

Хотя меня не очень волновало, что обо мне думают остальные, так как и в прошлой школе, я ловил множество презрительных взглядов.

Когда начался урок, я удивился, тому какого уровня должны быть знания, чтобы иметь хотя бы минимальную оценку. В этой школе была двадцати бальная система, но после каждой четверти, баллы за всю четверть суммировались и если ты набирал меньше трёх сот баллов, по какому либо из предметов, то тебя вышвыривали из школы.

Помимо этого здесь был жёсткий контроль над правилами и если ты нарушаешь, какое-то правило, то с тебя могли снять оценочные баллы, с любого предмета. Сегодня уроки прошли хорошо, я даже по нескольким предметам получил высокие баллы, что несомненно хорошо. Помимо этого по взглядам, бросаемым моих одноклассников, я понял, что лучше пока держать средние баллы иначе меня будут травить, а с богатенькими зазнайками, мне встречаться, что-то не хочется.

После уроков, мой классный руководитель показала где я буду жить. Её звали Елизавета Энтарская, эта женщина была очень красива. У неё были длинные каштановые волосы немного волнистые, идеальные черты лица и белая кожа, но она не давала эффект бледности. Выделялись глаза голубого цвета, они были довольно узкие и немного острый подбородок, что делало её лицо строгим. Конечно, очень выделялась её фигура, про которую если скажешь превосходная, то недооценишь её и прямо как назло эта женщина носила облегающие платья.

Что странно формы в этой школе не было, как для учителей, так и для учеников, поэтому прежде чем отправляться сюда мне пришлось купить костюм.

Комната была небольшая 3х4 метра, тут помещалась только односпальная кровать, небольшой шкаф, стол и стул. Но для меня эта комната была довольно хороша, по сравнению, что до этого я жил в сарае. Разложив свои вещи, которых было не слишком много, я приступил к домашнему заданию.

Когда я закончил с домашкой, на улице солнце уже катилось к закату, поэтому оставшиеся время я решил посветить разбору, той энергии, которая внезапно появилась во мне. Я уже знал с чего начат, так как довольно много перечитал разнообразных фэнтези книг. Помимо этого у меня в голове были странные воспоминания, о жизни неизвестного человека, конечно, я ощущал, что они были неполные, но как ощутить энергию и управлять ей в этих знаниях была такая информация. Помимо этого были ещё знания, по развитию тела с помощью той же энергии, да и были знания по развитию самой энергии. Хотя как я понял, тот человек чьи это были воспоминания никогда не пробовал эту методику.

До позднего вечера, я гонял свою энергию по всему телу,, но особым образом, как в воспоминаниях того человека. Самое интересное, мне хватило десяти минут, чтобы научится контролировать энергию, а тому из воспоминаний понадобился месяц, чтобы с помощью другого человека научится контролировать свою энергию.

Выйдя из состояния медитации, я размял плечи и расстелив постель разделся и лёг спать, сегодня мне снилось, как человек с таким же как и у меня именем выполнял свой первый заказ на убийство.

Проснулся я весь в поту, потому что я на собственной шкуре ощутил каково это, убить первый раз собственными руками. Хоть я и не считаю себя тем человеком из воспоминаний, но на тот момент, когда он убивал наши чувства и ощущения были едины.

Поэтому я сейчас быстро оделся и отправился в общий душ, сейчас там никого не было, так как ещё было только шесть утра. По быстрому вымывшись, после этого, я отправился к себе в комнату и оделся в костюм, собрал вещи, и отправился на первый урок. На сегодняшний день было девять уроков, которые прошли вполне обыденно, кроме последнего.

Последним уроком, была физкультура, поэтому пришлось взять спортивную форму из общежития, эту форму тоже пришлось покупать мне помимо костюма, хорошо, что у меня были накоплены деньги и до сих пор остались, хотя только и половина.

Тяжело вздохнув я отправился в раздевалку, там уже был мой класс, поэтому они просто выпроводили меня от туда, конечно я не стал спорить и найдя укромное место быстро переоделся и отправился на урок. Урок по физкультуре у нас вёл мужик на вид лет тридцати, высокий с волосами, отдающими на солнечном свете бронзовым цветом, лицо выражало крайнею горделивость. На физкультуре занимались два класса вместе, поэтому здесь было много девушек и большая часть из них довольно красивы, и все они с восхищением уставились на физрука. Кстати физрука звали Тор Самойлович.

Когда начался урок нас заставили бежать по стадиону, один круг, но вот когда этот круг закончился мне сказали бежать ещё четыре круга и если я не закончу бежать за пятнадцать минут, то мне поставят за урок ноль баллов. Ученицы с моего класса как-то странно ухмылялись, хотя это и понятно на четыре круга мне дали пятнадцать минут, хотя этот один мы пробежали за шесть.

Вздохнув, я снял куртку и под удивлённым взглядами рванул со все скорости, конечно это я сделал зря, потому что такой скорости я от себя не ожидал. Помимо этого когда я пробежал первый круг за минуту с половине, самое странное, что даже не запыхался.

Сейчас физрук смотрел на меня как на чудо света, да я и сам понял, что немного переборщил со скоростью. На втором круге я решил на половину скинуть свой темп и притворится как будто я уже начинаю уставать. Пока все занимались разминкой, я уже закончил четыре круга как раз вовремя, конечно физрук был очень зол.

«Интересно когда я ему успел насолить?» - промелькнула у меня в голове мысль.

Не став на этом заморачиваться я приступил к разминке, конечно оценку мне поставили ниже среднего. Все перемены в этой школе были по десять минут, но это неважно, так как был последний урок, я отправился искать клуб. В общем, как мне рассказала классная руководительница, надо обязательно вступить в клуб, это как ещё один урок.

В этой школе было большое количество разнообразных клубов, я же выбрал карате, почему-то в нём было очень мало членов. Помимо этого когда я пришёл записываться в этот клуб, то появилось странность все члены этого клуба девушки, причём все они были чертовски красивыми, хотя мне было плевать на их красоту, потому что я понимал, что они не моего уровня.

Зайдя в здание клуба меня отвели к его главе, глава оказалось опять девушка, которая была похожа на мою классную руководительницу, можно сказать, что они были сёстрами. Конечно, как только она меня увидела, то тут же отказала, уже разочаровавшись я хотел развернуться, как в комнату вошла моя классная.

Она удивлённо посмотрела на меня, после чего спросила:

-Ты хочешь, вступит?

-В общем-то, да – кивнул я.

-Зачем?

-Ничего, такого, но в распоряжение вашего клуба есть тренировочный зал, вот что меня привлекло в этом клубе, ну и конечно то, что здесь мало членов и не будет никакой толпы людей – честно сказал я.

Елизавета внимательно посмотрела на меня, после чего обратилась к девушке главе.

-Анна, можешь его принять в клуб, он из моего класса его недавно перевели с города Заводской – сказала Елизавета.

-Раз он ученик сестры и она поручилась за него, то конечно, вот бланк – протянула она лист.

Посмотрев на бланк, я быстро его заполнил, при этом попутно удивляясь скорости работы своего мозга и скорости письма. На миг все девушки, что находились сейчас в этой комнате, тоже были удивлены, но быстро справились со своим удивлением.

Отдав бланк, я спросил:

-Я могу сейчас воспользоваться спортзалом?

-Конечно – кивнула Анна – только я надеюсь тебе не надо напоминать, чтобы ты прежде чем заниматься в зале переоделся в спортивную форму?

-Разумеется – чуть поклонившись, сказал – спасибо за то, что приняли.

После этих слов я развернулся и ушёл в раздевалку зала, после переоделся в спортивный костюм и вышел в зал.

Кстати в клубе находилось десять девушек помимо главы и сейчас они все были в зале. Конечно увидев меня девушки были удивлены, я же не обращая не на кого внимания приступил к разработки связок и мускулатуры, по воспоминаниям убийцы. Эта система тренировок была основана на стимуляции частей тела, внутренний энергии и так как у меня её было раз в сто больше чем у убийцы, то мне не составляло никаких проблем тренировать своё тело.

Девушки минут десять рассматривали мою тренировку, вначале с усмешкой, а через пять минут уже удивлённо, а ещё через пять минут пришла Анна и начала все тренировать в карате, при этом бросив на меня удивлённый взгляд.

После часа своей тренировки, я ощутил как все мои мышцы охватил жар, а это значит я достиг первого уровня закалённого тела. Всего в этой технике тренировок двадцать уровней, убийца их моих воспоминаний смог достичь только восьмого уровня. Хотя это и понятно тому человеку банально не хватало энергии, а для техники развития энергии как бы это странно не зазвучало, ему тоже не хватало энергии.

«Хорошо, что у меня энергии в достатке, помимо этого я смогу спокойно приступить к её развитью» - улыбнувшись, подумал я.

Посмотрев вокруг, я удивился, потому что девушки тоже были в зале и отрабатывали удары под руководством Анны. Кстати сам зал для тренировок был в Японском стиле, поэтому тут не было душно, перед дверью на пороге сидела Елизавета читала какую-то книгу.

Немного подумав, я решил, приступит к тренировкам смертельного боевого искусства, оно называлось «дракон». Для того чтобы начать тренировку первого уровня этого искусства, то надо хотя бы закалённое тело первого уровня, а чтобы завершить первый уровень «Дракона», то надо минимум тело второго уровня, а лучше третьего.

Вздохнув, я приступил к тренировке боевого искусства «Дракон», во время выполнения движений, надо было правильно направлять энергию. Конечно, в начале у меня получалось неуклюже, и некоторые девушки, что видели, это даже засмеялись, но я не обратил, на это внимания, а упорно продолжал тренировку.

Через полчаса у меня, наконец, начала получаться первая часть движений первого уровня искусства «Дракона». Пока конечно без внутренней энергии, но вот когда я понял, что выучил первую часть движений и моё тело, более-менее привыкло к ним, я приступил к циркуляции энергии. Оказалось, управлять внутренний энергией вовремя движения тела чертовски сложно, я тренировался до вечера, но у меня получались вместе с энергией только два движения.

Сейчас девушки не тренировались, а прямо в зале делали домашнее задания, я же молча отправился в раздевалку и переодевшись, отправился в общежитье.

После того как сделал уроки, сразу лёг спать, этой ночью мне ничего не снилось.

На следующий день первым уроком у меня была высшая математика, мне этот предмет нравится, поэтому я не напрягаясь получил высший бал, так как по этому предмету в своей школе я давно ушёл вперёд заседая в библиотеки.

Только я вышел из класса меня остановил одни из моих одноклассников и злобно сказал:

-Ты не зазнавайся чернь! Тебе лучше уйти добровольно из этой школы, иначе я превращу твою жизнь в ад!

После этого он и его компания ушли, вроде если я правленое помню его зовут Алан Эйрофт. Семья Эйрофт, управляет одной из крупных компаний, по созданию оружия, поэтому, этот хрен и вправду может мне крупно насолить. Конечно, я не боялся его, честно мне было плевать на его слова, потому что я решил, что буду держаться за эту школу до последнего.

Вздохнув, я отправился в спортзал или как его называют додзё, хотя неважно для меня спортзал, мне так проще. Когда я пришёл в зал, то там была только глава, которая сидела возле внешнего входа, прямо на пороге и задумчиво читала книгу.

Поприветствовав её, я пошёл переодеться, после этого приступил к тренировкам, для начала, я решил отрабатывать два удара, которые тогда у меня получились из первого уровня техники «дракона».

Начав отрабатывать первые два движения, я не заметил, как перешёл к третьему и четвёртому, потому что у меня было просветление, я понял, что удары взаимосвязан. Хотя когда я вышел из состояния полумедитации, то всё моё тело ныло от чрезмерного напряжения.

Поэтому я быстро приступил к тренировке тела, чтобы укрепить его, и мне понадобилось ещё пол часа, чтобы перейти на второй уровень с такой скоростью обучения в мире того убийцы, я был бы гением.

Глубоко вздохнув, я решил ещё раз проработать первый уровень техники «Дракона», при этом представляя, что моё тело, это тело дракона. Когда я закончил прорабатывать удары и движения, то только тогда заметил, что Анна с неприкрытым любопытством смотрела на меня.

-Никогда не видела такой техники боя, кто тебя ей научил? – спросила она.

Честно говоря, я немного запаниковал и быстро прокрутив варианты в голове сказал:

-Меня научил один старец, который жил недалеко от моего родного города, сразу скажу, что имя он мне не сказал, говорил, чтобы я его называл дедом.

-Ну, раз не хочешь говорить правду, то зачем врать? – недовольно спросила она.

В ответ я лишь пожал плечами.

-Может небольшой спарринг?

-Можно – кивнул я.

Мы вошли в круг, который был нарисован на полу, поклонившись друг другу, мы приступили к сражению.

Анна не медля, рванула ко мне, она была очень быстрая, но я резко ушёл в право, а она отскочила от меня, когда я попытался нанести связку ударов. Внезапно мне вспомнился сон, про того убийцу, когда он атаковал первым уровнем техники «Дракон» обычного человека и того просто откинула на несколько метров и переломало все кости.

Пока я был задумавшись, ко мне быстро приблизилась Анна, поставив несколько блоков, от её ударов, я обозначил несколько ударов по важным точкам девушки, и если бы я ударил по-настоящему, то боюсь она бы умерла.

-Ты сильнее меня – сказала Анна с улыбкой.

Тут в тренированный зал, пришли остальные девушки, ну а я решил, сделать домашку. Пока я занимался домашним заданием, в зал пришёл высокомерный юноша, лет шестнадцати, с правильными чертами лица золотыми волосами. Он посмотрел внимательно на зал и увидев Анну, широко улыбнулся и подойдя к ней спросил:

-Приветствую вас Анна Энтарская, я бы хотел, вступит в ваш клуб.

-Прошу простить у нас достаточно членов – сказала она.

-Да? Эй ты – посмотрел он в мою сторону – подойди.

Вздохнув, я встал и подошёл к нему.

-Я ты сейчас же уйдёшь отсюда и больше никогда не придёшь – сказал он улыбаясь.

-А с чего ты взял, что я тебя послушаю? – нахмурился я.

-Меня зовут Константин Вологодский, мой отец управляет компанией, которая основывается на добычи Эранума – сказал он гордо. (Эраном, это топливо этого тысячелетия)

-Ты хочешь сказать, раз ты богат, то я должен уйти?

-А ты умён, так что свали поскорее и не мозоль мне глаза – махнул он рукой.

-Я с этим не согласен – покачал я головой – если конечно, только глава не скажет самому мне уйти.

-Ты! – воскликнул он.

-Хватит! Я тебе сказал, что не приму тебя и даже если бы он ушёл, я всё равно тебя не приняла! – яростно, сказала Анна.

-Вы уверены? – холодно спросил Константин.

-Более чем – не менее холодно ответила Анна.

-Вы ещё пожалеете, а особенно ты – указал он на меня пальцем, после чего развернулся и ушёл.

http://tl.rulate.ru/book/3311/63157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Разве девушки в этом клубе не из богатых? Уверен что они заступились бы за гг прекрываясь властью и деньгами своих родителей
Развернуть
#
А им это надо?
Развернуть
#
Ошибки..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку