Читать Убийца. / Тень.: Глава 3. Подстава. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Убийца. / Тень.: Глава 3. Подстава.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Айрн Альрас. Марс 1009 от великой галактической войны. Город Эстерн.

Сегодня уже первое октября, сейчас у меня урок физики, но что-то пошло не так, потому что меня с него выгнали. Хотя пошло всё не так, из-за моих одноклассников, видите ли, им не нравится, что я учусь лучше них.

Вообще никогда не понимал людей, которые считают себя пупами земли, лишь только потому, что у них чуть больше денег. Мне определённо понравился тот мир, который мне снился, там всё решает сила и мне это нравится.

«Хотя я могу стать сильнее, осталось только натренировать технику боя, помимо этого научится хорошо манипулировать своей энергией» - подумал я.

Ещё пять уроков прошли вполне спокойно, если не считать что с истории меня опять выгнали, но это неважно историю я знал хорошо.

Время было три часа, и я отправился в столовую перекусить. А потом сразу в клуб, там же я приступил к тренировкам.

Первый уровень техники «Дракон» был завершён и сейчас я только оттачивал движения, помимо этого, мне удалось аномально быстро достигнуть четвёртого уровня закалённого тела, всего за каких-то пару дней. Вообще в мире убийцы, я бы был непревзойдённым гением, хотя это не важно, потому что сейчас я на Марсе.

Ещё меня волновал вопрос с богатенькими детками, потому что я понимал, у них есть возможность выкинуть меня из школы, потому что наверняка среди учителей, а возможно и выше, у них есть покровители.

Пока я был задумавшись, сам того и не осознавая, повторил движения первого уровня техники «Дракона». Помимо этого тут опять были те десять девушек, уже тренировались, под предводительством, Анны, Елизавета опять пришла и, что-то задумчиво читала прямо перед входом в зал.

Отвернувшись, я приступил к развитию закалённого тела, скоро должен добраться до середины третьего уровня, а там рукой подать, до четвёртого. Через час мне удалось добраться до средины третьего уровня, кстати, сейчас мои мышцы, казалось, охватывали моё тело корсетом, но со стороны я выглядел тощим, хотя сейчас мог повергнуть любых качков.

Теперь я решил начать тренировку духа, буду развивать свою энергию, тренировка духа была в воспоминаниях убийцы, его учитель, зачем-то всё-таки заставил выучить эту технику, но для меня было хорошо, что тот убийца выучил технику «духа».

Подойдя к выходу зала, я сел на порог недалеко от Елизаветы, и начал поглощать мировую энергию, который на удивление на Марсе было довольно много. Когда в мои меридианы ворвался поток энергии, я ощутил, как моё тело содрогнулось. Тянуть энергию по каналам духа было очень тяжело, примерно минут тридцать мне понадобилось, чтобы энергия сделала один оборот по моему телу, а потом влилась в мой энергетический центр.

Как только первый оборот был завершён, то я почувствовал боль во всех меридианах, но через минуту боль прошла. Боль если я правильно понял, означает, что меридианы чрезвычайно загрязнены, чтобы их очистить мне понадобится вода и в воде надо тренировать технику «духа».

Открыв глаза я посмотрел во двор, там был пруд, причём глубокий, в нём иногда плавали девушки.

Подойдя к пруду под удивлёнными взглядами девушек я скинул одежду и оставшись в одних трусах погрузился в воду и не слушая возмущения притупил к тренировки духа.

Елизавета Энтарская.

Сейчас Лиза читала, биографию древнего писателя, она любила читать биографии людей, которые оставили свой след в мире. Внезапно недалеко от неё сел тот странный паренёк, которого вроде звали Айрн, что-то её в нём привлекало, она сама не понимала, что.

Вздохнув, Лиза выкинула, из головы лишние мысли и продолжило чтение. Через какое-то время, Айрн встал и выйдя во двор начал раздеваться, при виде этого Лиза опешила, при этом девушки из зала, тоже поражённо уставились на него и конечно начали возмущаться.

Больше всего Лизу поразили мышцы этого на вид тощего молодого человека, они казалось, обвивали каждый сантиметр тела Айрна.

Айран, после того как разделся, вошёл в воду и сел в позу, в которой сидел до этого недалеко от неё.

После этого начались странности, внезапно вода начала кружить небольшой волной вокруг Айрна. Через некоторое время Лиза ошеломлённо увидела, что вода начала обволакивать Айрна и через некоторое время покрыла всё его тело тонким слоем. При виде этого Лиза потеряла дар речи, она никогда не могла бы подумать, что встретит практика, помимо этого такого неосторожного.

Вообще практики, очень редкое явления, по крайней мере, в нашей галактики, что не скажешь про другие. Лиза знала про другие галактики, потому что её семья ещё до её рождения сбежала из какого-то галактического королевство в эту отдалённую галактику.

Вздохнув Лиза, попросила девушку по имени Сара, смотреть за тем, чтобы во двор никто не зашёл.

«Интересно, а что за технику практикует Айрн? Никогда такой не видела» - подумала Лиза.

Айрн Альрас.

Внезапно всё моё тело пронзила боль, а после этого по моим каналам хлынул громадный поток энергии и я почувствовал, как перешёл на первый уровень техники «Духа».

Кстати техника «Духа» была мистической техникой высшего ранга развития, в ней было сто уровней развития. Техники разделялись на: приземлённую, земную, мистическую, душевную, божественную, мировую, звёздную. Ещё есть мифическая, о которой в воспоминаниях убийцы, только догадки и слухи.

После первого же прорыва последовал следующий и таким образом, через некоторое время я прорвался до десятого уровня техники «Духа», после чего я больше не мог поглощать энергию, мои меридианы были полностью перегружены и если я сейчас насильно попытаюсь поглотить мировую энергию, то могу и умереть.

Когда я открыл глаза, то сразу услышал сердитый голос Елизаветы:

-Айрн быстро оделся и пошёл за мной!

Вздохнув, я как она и сказала быстро оделся, а потом пошёл за ней, через некоторое время она привела меня в кабинет, где сейчас сидела Анна и с интересом смотрела на меня.

-Ты понимаешь, что нельзя показывать всем свои способности – сердито сказала Елизавета.

После этих слов мысли в моей голове забегали как ошпаренные, потому что я никак не ожидал, что могут узнать о моих способностях. Внезапно я понял почему меня раскрыли, ведь когда я начал медитировать в воде, то почувствовал, что моё тело, обволакивает вода, причём всё тело.

-Хм и вы меня привели сюда, только чтобы высказаться на счёт моего косяка? – спросил я с недоумением.

-Нет, я бы никогда не могла подумать, что в школе появится ещё один практик – сокрушённо сказала Елизавета.

-Ещё один? А сколько их если не секрет? – удивлённо спросил я.

-Помимо всех девушек, что ты видел в нашем клубе и нас с сестрой – заговорила Анна – ещё пять практиков имеется в нашей школе и из них, только один ученик.

-Теперь два – добавила Елизавета.

-А кто эти четыре учителя?

-Учитель физкультуры Тор Самойлович, учитель физики Антон Арканский, учитель музыки Алтея Бридж и учитель астрономии Лилия Зойлова – перечислила Елизавета.

-А ученик?

-Сильвия Летервуд – сказала Анна – её класс находится напротив твоего.

-Ясно – вздохнул я – спасибо за информацию.

-Кстати, а что ты за техники тренируешь – с неприкрытым интересом спросила Анна.

-Техника «Закалённого тела» техника «Дракона» и техника «Духа» – усмехнувшись, перечислил я.

-Никогда о таких не слышала – удивлённо сказала Анна – а ты сестра?

-Я тоже не слышала о таких – покачала Елизавета головой.

-Ну, вот и прекрасно. Я свободен? – спросил я с улыбкой.

-Конечно – улыбнулась Елизавета – хочу тебя предупредить, будь осторожен с Тором, этот человек очень плохой и злопамятный, к тому же довольно селён.

-Ещё раз спасибо за предупреждения – чуть поклонившись, сказал я.

После этого вышел и направился в раздевалку, но когда вошёл туда, то увидел переодевающихся девушек и все они возмущённо уставились на меня.

-Эм – смутился я – не знал, мне только взять одежду, свою.

После этих слов подавив своё смущение и желания, девушки от такой наглости вообще в ступор встали. Внезапно они окружили меня, когда я уже хотел выйти и одна из них возмущённо сказала:

-Куда это ты собрался, думаешь так легко отделаешься, поглазев на наши тела!

-И что же дамы хотят – усмехнулся я.

-Дамы хотят, чтобы ты с нами прогулялся в город – сказала девушка, стоявшая с левого боку от меня.

После этих слов остальные девушки закивали, ну а я кажется, потерял связь с реальностью.

-Кажется вас женщины, я не смогу никогда понять – вздохнув, пробормотал я, а потом сказал громче – согласен, но вот не могу понять, зачем вам это?

-Тогда встретимся в парке имени Салма, знаешь такой?

-Нет – покачал головой я – но найду.

-На месте всё и объясним.

После этих слов меня выперли из раздевалки и вздохнув, я переоделся прямо в зале, после чего отправился в общежитие. Потом отправился в магазин одежды и купил себе приличную одежду на выход и сразу переоделся в неё, всё это мне обошлось в четыре с половиной гай, я конечно не покупал слишком дорогую, потому что денег у меня осталось не слишком много. Скоро надо будет задуматься о заработке, а точнее думаю с завтра надо будет подыскать себе работу.

Вздохнул я спросил первого попавшегося прохожего, как дойти до нужного мне парка. Когда добрался до парка, то он оказался небольшим и стоял в элитном районе и был окружён частным сектором домов.

Погулять по парку пришлось, до позднего вечера, когда солнце уже закатилось за горизонт. Наконец пришли девушки, они были одеты в красивые платья, которые очень хорошо подходили к каждой из них.

-А вот и ты – сказала беловолосая девушка – давай знакомится, ведь хоть мы и в одном клубе, но ты до сих пор нас не знаешь. В общем, меня зовут София Кольц – представилась она улыбаясь.

На вид этой девушки было, как и мне может чуть постарше, у неё была превосходная фигура, в общем, как и у всех присутствующих здесь девушек. Ещё длинные прямы волосы чисто белого цвета, даже казалось, как будто светились. Черты лица были прямыми и немного заострёнными, что придавало ей строгость, но не портило вид лица, довольно сильно выделялись глаза цвета неба.

-Слева от меня – тем временем продолжила София – Лара Львиная – указала она на блондинку – рядом с ней Ирина Сай.

Ирина была брюнеткой с каштановыми волосами до плеч и чуть пухлыми, но всё равно красивыми чертами лица. Лара немного отличалась, у неё было чуть продолговатое лицо, тоже, конечно тоже красивое, узкие глаза и прямые волосы цвета золота.

-Справа от меня Сара Вэйн.

Эта девушка была маленького роста, она была самой маленькой из всех девушек. Её волосы были ниже пояса чисто чёрного цвета, заплетённые в косу.

-Рядом с ней Акасия Винсар.

Выражения лица Акасии было холодным, но вот красота её была тёплой, аристократические черты лица. Превосходная осанка великолепные волнистые волосы цвета бронзы, которые завязаны в хвост и спущены через плечо.

-А вот рядом с Акасией, наша всегда радостная Алиса Холод.

«Нда фамилия для всегда радостной не слишком подходит» – подумал я.

Алиса была среднего роста, с также приятным лицом, её волосы были чёрного цвета с красным отливом и на концах волосы были седые.

-Оставшийся четыре девушки это близняшки, Мика, Рита, Виса, Сата Энрайс.

Этих близняшек было и в правду не отличить, ростом они были чуть повыше Сары. На лицах близняшек было миловидное выражение. Самое интересное глаза девушек были разного цвета. Когда я их первый раз увидел в зале, то был удивлён цветам их глаз, зелёный, красны, серебреный, фиолетовый.

-И как не к ним обращаться? – спросил я.

-А я думала, ты не спросишь – улыбнулась София – та что с красными глазами, её зовут Мика, серебрено глаза Рита, та что с фиолетовыми глазами Виса и Сата у нас зеленоглазая.

-Хм, хорошо, как меня зовут, наверняка все уже знают – после кивка я продолжил – а теперь главный вопрос, что я должен делать?

-Всё просто, сейчас ты с нами отправишься на встречу, потому что родители наши сейчас довольно далеко, но вот только для начала тебе надо купить подобающий костюм – сказала София.

-Во я попал – вырвалось у меня.

При этих словах на лицах девушек появились улыбки, даже Акасия немного улыбнулась.

-Чёрт возьми, лучше бы, я был избит, чем идти на какую-то встречу, да ещё и на костюм разорятся, в отличие от вас богатых дам, я беден как… Мне, даже сказать нечего – сокрушённо сказал я.

-Да ладно тебе – сказала Сара – расходы мы берём на себя, пошли уже.

Вот я и куча девушек отправились в магазин одежды, причём когда мы до туда добрались магазин оказался элитным, помимо этого пока мы туда добирались, то были центром внимания. Честно говоря, я не привык быть под таким вниманием, как по мне лучше быть в тени, так безопаснее.

Когда началась подборка мне костюма, я начал проклинать тот момент, когда согласился на их предложения. Наконец костюм мне подобрали матово чёрного цвета с кожаными чёрными перчатками и туфлями. Помимо этого даже рубашка была чёрного цвета, в общем, я был весь в чёрном. Когда на меня попытались напялить галстук я наотрез отказался.

Мне думалось, что с выбором костюма всё закончилось, но к магазину одежды подлетел лимузин, и нас отвезли в следующий магазин, там мне купили наручные золотые часы. После этого мы прилетели в вообще непонятный магазин в котором, мне подобрали клинок с чёрными ножнами, на которых был китайский дракон, сделанный из металла, на рукоятки тоже был дракон. Клинок превосходно сидел в руке, для одноручного меча он был довольно тяжёл, его вес примерно был как у двуручного.

Про деньги я старался не думать, потому что руку даю на отсечения, что денег они потратили столько что на них можно купить несколько частных домов. Но вот когда София с ехидной улыбкой назвала сумму которую потратили на меня, то я чуть не отправился в мир иной. Потому что мои догадки были не далеки от истины, вот только на эту сумму не просто можно купить два частных дома, элитных в хорошем районе.

-Вы сумасшедшие – шокировано сказал я.

-Ну не скажи – с улыбкой сказала Сара – каждое наше платье вместе со всеми аксессуарами, раза в два дороже того что мы потратили на тебя.

-Всё – поднял я руки – хватит, мне и так плохо.

Когда мы прилетели на космодром, то я был удивлён и подозрительно спросил:

-Милые дамы, а если не секрет, где будет проходить ваша встреча?

-На спутнике земли Луне – сказала София.

После этих слов мне захотелось ругаться отборным матом и девушки видя моё выражения начали смеяться.

-Знаете вы кто? – зло спросил я.

-Конечно – кивнула Сара – прекрасные девушки, которые за то, что ты на них глазел, захотели, чтобы ты для них выполнил небольшую просьбу.

-Ага и я только сейчас понял, ещё для того, чтобы у меня появилось пару врагов, которые наверняка появятся. Ведь с красотками находится неизвестный парень, к тому же не имеющий покровителей – мрачно сказал я.

-Ну, не всё так плачевно, покровители тебе хватит в нашем лице, никто не посмеет тебя тронуть, чтобы не оскорбить наши семьи – всё так же улыбаясь, сказала Сара.

-Чёрт с вами – сказал я выходя из лимузина – раз, согласился, то своё слово сдержу, но чую, что из всего этого ничего хорошего не получится.

Девушки нечего не сказали и мы отправились на корабль и через час уже были в космосе.

-Можно? – раздался голос Софии из динамика возле двери.

Вздохнув, я отошёл от иллюминатора и открыл дверь Софии.

-Слушай, мне удалось узнать, что на встречи будут соревнование по боевым искусствам между молодёжью – сказала она, зайдя в комнату.

-Ты хочешь сказать, что мне придётся участвовать? – спросил я.

-Ты прав – кивнула она – потому что, ты наш кавалер – и улыбнулась.

-Чёрт бы вас всех побрал – зло сказал я – хорошо я буду учувствовать, но лишь потому что мне не терпится проверит свою силу –и мысленно продолжил – «и практиков этого мира».

http://tl.rulate.ru/book/3311/65940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
У тебя неточность в развитии закалённого тела. Сначала ты писал что он достиг 4 уровня, а потом выясняется, что до середины 3-го рукой подать, а там уже и 4.
Развернуть
#
По смыслу тут бардак и шаблон. Но почитать можно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку