Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192 – Парная булочка, Когти и Зубы

Все были ошеломлены, не понимая сцену перед собой. Даже у У Хоу мгновенно появился жесткий взгляд.

Девочка тихо крикнула: «Мастер …»

Мастер!

Изначальная тишина стала еще более устрашающей. Глаза У Хоу, который только что восстановил самообладание, чуть не вылетели из орбит.

Мастер …

Парень, похожий на бомжа перед ним был Мастером Мин Чжу! Такой неряшливый ублюдок на самом деле был ее мастером!

Что это за шутки!

Лицо У Хоу потемнело и давление вокруг сразу стало более существенным. Маленькая девочка, которая сразу заметила выражение своего отца, сразу поняла, что все плохо. Ее отец всегда был очень спокойным, но когда с ней что-то случалось, он превращался чуть ли не в зверя. Каждый ее учитель был выбран лично ее отцом.

В то время все письма, которые она отправляла отцу с Планеты Покорного Леса, восхваляли Тан Тяня, желая, чтобы ее отец не смотрел на Тан Тяня свысока. Она и Тан Тянь уже заключили контракт боевого духа, так что если ее отец и Тан Тянь действительно сразятся, она будет в серьезной опасности, но более тревожным было то, что если отец узнает о контракте боевого духа, он определенно впадет в ужасную ярость.

Характер Тан Тяня тоже не был очень хорош, и если у человека были добрые намерения или нормальные просьбы, он еще мог говорить. Но если с ним подходили с недобрыми намерениями, этот учитель определенно не стал бы говорить, а тут же начал сражаться.

Два человеко со взрывными характерами, если они сразятся …

Сила отца здесь была доминирующей, но мастер тоже не был слаб. Лин Сюй, Бин, Волшебная Флейта, если две стороны будут вынуждены сражаться, правительство У Хоу определенно будет разорвано.

Но …

Увидев грязные волосы и лицо учителя, его зеленые глаза, молодая леди не могла его осудить.

***

Как хочется кушать … кушать … кушать …

Если бы только эти люди были съедобными духовными зверями, как было бы хорошо...

Съешь их! Съешь!

Маленькие зеленые глаза бегали по людям и его сердце безумно кричало. Ради тренировок он должен был есть отвратительные сухие пайки последние несколько дней и видя что-то похожее на еду, у него сильно выделялась слюна.

По какой-то причине, люди, на которых смотрели зеленые глаза Тан Тяня, чувствовали холод и не могли не задрожать. Более слабые мастера боевых искусств фактически отступали на один шаг. Даже тело У Хоу, когда на него посмотрел Тан Тянь, действительно замерло.

Какой сильный дикий взгляд!

У него был взгляд будто он хотел … укусить их!

Сердце У Хоу было втайне удивлено и он захотел посмотреть на него, прежде чем выбрасывать.

Молодая леди укрепила свою решимость и повысила голос: «Разве никто не слышал? Он хочет есть! Приготовить еду, особенно мясо!»

«Я пойду!» Вызвалась Цин Луань. Она уже видела, как Тан Тянь ел раньше, и, не сказав ни слова, полетела к кухне.

У Хоу был удивлен этим энтузиазмом, потому что именно он нашел Цин Луань и

наблюдал за ее ростом, принимая ее как свою дочь. Хоть у нее был послушный характер, но она действовала сильно и жестко, имела высокие амбиции и редко принимала других людей.

Продолжай искать …

Услышав слово «мясо», Тан Тянь сглотнул свою слюну, и звук, который за этим последовал, мог услышать каждый присутствующий.

На виду у каждого из них, мастер принцессы на самом деле …

За столько лет девочка никогда не чувствовала себя настолько смущенной, если бы в земле была бы трещина, она определенно захотела в нее провалиться. Чертов учитель! Она стиснула зубы, но знала, что в этот момент она должна … оставаться спокойной!

Внезапно раздался смех, больше похожий на насмешку: «Кеке, не ожидал, что учителя правительства У Хоу станут таким отвратительными!»

Уже темное лицо стало еще мрачнее: «Это дело моего правительства У Хоу, когда я позволял Мин Хоу вмешиваться в наши дела?»

Человек продолжил идти.

Этот человек, которые усмехнулся ранее, был мастером другого правительства, правительства Мин Хоу. Среди тринадцати правительств Тянь Син, Мин Хоу был главным конкурентом У Хоу, и они всегда вели теневое сражение.

Тань Син было звездным скоплением, в котором было несколько звездных планет, но оно не считалось созвездием. Здесь было создано тринадцать правительств для управления и контроля района, где правительство У Хоу и правительство Мин Хоу были двумя из сильнейших в тринадцати правительств.

Мин Хоу был толстым, у него было круглое лицо и маленькие глаза, а в его руках он держал зеленый веер, продолжая обдуваться им. Но никто не осмеливался судить его по внешности, потому что сила Мин Хоу ничем не уступала У Хоу и она оба несколько лет сражались, но все время оставались равны в силе.

Мин Хоу начал высмеивать их: «Я просто жалею беднягу. Ке ке, правительство У Хоу так экономит на себе, что даже не может правильно питаться. Ся Ань, иди сюда и дай этому жалкому человеку что-нибудь поесть.»

Ся Ань!

Зрачки У Хоу сжались. Его подчиненные уже доложили ему информацию. Недавно Мин Хоу привлек эксперта по имени Ся Ань, сила которого была велика. Как только он вошел в правительство Мин Хоу, он стал третьей по величине фигурой в правительстве.

Правительство Мин Хоу и правительство У Хоу имели примерно равные силы и у них обоих было два мастера боевых искусств уровня Небесного Пути.

Получив эту новость, У Хоу сильно задумался. Быть в состоянии стать третьим по важности в правительстве Мин Хоу, вероятно, сила Ся Аня была очень близка к классу мастера боевых искусств уровня Небесного Пути.

Это было нехорошо для правительства У Хоу.

Услышав слова Мин Хоу, сердце У Хоу быстро разъярилось, ведь Мин Хоу унижал его прямо здесь. Сейчас в правительстве не было другого эксперта, Лэн Фэна, и с личностью У Хоу, если он начнет действовать, это определенно их спровоцирует. Он понимал намерения Мин Хоу и в этот раз он пришел сюда, чтобы продемонстрировать свою силу. Если он начнет действовать, Мин Хоу тоже не будет просто стоять.

Когда Ся Ань услышал Мин Хоу, он высокомерно усмехнулся: «Такой ублюдок достоин только пары булочек.»

Мин Хоу продолжал размахивать веером и рассмеялся: «Паровые булочки не так уж плохи, они ему понравятся.»

«Мастер Хоу прав.» Тон Ся Аня был очень необузданным и самодовольным: «Что бы не сделал учитель У Хоу, даже если он не хочет, он все еще должен будет их съесть.»

«Мы творим добро.» Мин Хоу горизонтально взмахнул своим маленьким веером.

«Твой подчиненный любит делать добрые дела.» Ухмыльнулся Ся Ань, медленно подходя к Тан Тяню с парной булочкой в руках: «Эй, жалкий учитель У Хоу, позволь мне

угостить тебя.»

Казалось, Тан Тянь не слышал Ся Ань.

Ся Ань бросил парную булочку в ноги Тан Тяню: «Эй, поспеши и съешь ее, ты должен быть тронут добротой Мастера Хоу и прямо сейчас поклониться ему.»

Тан Тянь не сдвинулся ни на шаг.

«А? Ты не хочешь есть?» Ся Ань усмехнулся: «Ты смеешь игнорировать Мастера Хоу? Должно быть, ты устал от жизни!»

Он подошел к Тан Тяню.

По пути он тайно разглядывал Лин Сюя, все тело которого покрывала мощная аура и он выглядел чрезвычайно опасным.

Но Лин Сюй смотрел на него с улыбкой и вовсе не собирался его останавливать. Неужели Лин Сюя и этого ублюдка нелегко победить? На сердце Ся Аня было странное чувство. Если это не так, почему у него такое выражение?

Но так как Лин Сюй не вмешивался, Ся Ань немного расслабился.

У Хоу вдруг холодно сказал: «Мин Хоу, ты уже должен быть доволен, почему ты еще здесь? Стоишь у моих дверей и ужасно себя ведешь. Похоже, твои кости сильно чешутся! Нападай, давай хорошенько сразимся!»

Мин Хоу злобно рассмеялся: «Цель моего визита состоит не в том, что я хочу сразиться с тобой и узнать, что ты недавно стал сильнее. Кстати, как оно? Сегодня со мной пришли посмотреть и Старейшина Юнь со Старейшиной Линь.»

Как раз в это время У Хоу увидел двух мужчин в красном, которые стояли за Мин Хоу и его зрачки сжались. Два старейшины!

Правительство Тянь Син находилось на хорошем счету, но каждое из правительств всегда ходила по тонкому льду и они никогда не смели показать слабину. Над тринадцатью правительствами стояла группа старейшин звездного скопления, и каждый из старейшин группы обладали глубокой силой. Старейшины не вмешивались в дела тринадцати правительств, так как у них было сердце боевых искусств и им не были интересны их дела.

Но это не означало, что группа старейшин не имели власти, наоборот, их авторитет был чрезвычайно большим. Тринадцать правительство контролировались и поддерживались полностью ими.

У них не было никакого интереса к официальным вопросам. Они заботились только об уровне звездного скопления и о количестве талантов, которые каждый год уходили в Душу Оникса.

Таким образом, группа старейшин всегда поощряла конкуренцию между правительствами, тайно и открыто. Конкуренция правительств могла помочь достичь их целей.

Доминирующее в конкуренции правительстве может получить вознаграждение от группы старейшин. Независимо от того, было это правительство У Хоу или правительство Мин Хоу, они оба претендовали на награду.

У Хоу не думал, что Мин Хоу действительно придет сегодня и начнет создавать проблемы.

У Хоу понимал, что сегодня не произойдет ничего хорошего, но в его сердце не было ни малейшей капли страха, потому что они много раз сражались и он знал силу противника наизусть.

Лэн Фэна здесь не было, другой эксперт, Ян Цин, тоже отсутствовал, потому что их вызвала группа старейшин для выполнения других заданий. Единственной переменной, которая могла позволить Мин Хоу победить, был Ся Ань.

Кажется, в этот раз он проиграет.

Как раз в это время, Ся Ань внезапно насадил булочку на наконечник меча и начал провоцировать: «Идиот, если ты не хочешь есть сам, давай я тебя накормлю!»

Когда он это сказал, он появился рядом с Тан Тянем и меч, с насаженной на ней булочкой, двинулся к губам Тан Тяня.

Тан Тянь внезапно повернулся и уставился на Ся Аня.

Его зеленые глаза сконцентрировались на Ся Ане и тот почувствовал липкий холод, невольно застыв.

Он быстро разозлился. Изначально он хотел покрасоваться перед Мин Хоу и двумя старейшинами, но он не думал, что странный взгляд противника почти заставит его совершить ошибку.

«Ты хочешь умереть! Ты не ценишь доброту этого молодого мастера …»

Слова Ся Аня были спонтанными, в то время как зеленые глаза внезапно засияли двумя темно-зелеными полосками, делая Тан Тяня похожим на голодного волка.

Но еще больше его заставило разозлиться то, что пальцы противника схватили его меч!

В это мгновение отчаяния он попытался вытащить меч, но независимо от того, сколько сил он использовал, меч каким-то образом стал недвижимым. Черная ладонь была похожа на железный коготь, крепко схвативший меч.

Лицо Ся Аня изменилось и он заорал: «Отпусти!»

Истинная Сила в его теле начали двигаться и лезвие меча внезапно повернулось, быстро начав вращаться!

Идиот, ты используешь пальцы, чтобы держать меч! Я превращу тебя в фарш!

Ся Ань холодно засмеялся, но в его глазах внезапно появилось уныние. То, что он увидел, были бесчисленные ослепительные искры, внезапно вспыхнувшие на лезвие его меча.

Как это возможно …

Из-за трения между черными пальцами и его мечом появились бесчисленные искры, но пальцы противника остались невредимыми. Ся Ань не мог поверить своим глазам.

В момент этого фейерверка, пара маленьких зеленых глаз внезапно появилась рядом с лезвием меча.

Два ряда зубов контрастировали с искрами, когда белоснежные зубы внезапно укусили парную булочку на мече.

Сразу после этого …

Кача!

Раздался звук разлетевшегося на куски лезвия!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/150534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку