Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191 – Красивый и харизматичный молодой человек и бомж

«Чем занимается Мастер?» Маленькая девочка надулась: «Он уже двадцать дней как заперт в своей комнате, не говорите мне, что он занимается чем-то постыдным?»

Цин Луань внезапно стала недовольна и отчитала девочку: «Молодая леди, как ты можешь говорить такое об Мастере Тане?»

«Разве это неправда?!» Маленькая девочка надулась и продолжила его ругать: «Какой мастер исчезает на двадцать дней и оставляет своего ученика одного, что он за мастер …»

Жалобы девочки резко остановились и ее глаза расширились, когда она безучастно смотрела на Тан Тяня, который только что вышел из комнаты.

Внешний вид Тан Тяня был в полном беспорядке, его волосы были грязными, глаза были налиты кровью, а на рубашке были отверстия размером с песочные гранулы. У девочки был острый глаз и она могла увидеть частички размером с песчаные гранулы, которые падали с тела Тан Тяня на дорогой нежный ковер.

Ковер … черные следы …

Увидев полный еды стол, безжизненные глаза Тан Тяня сразу же загорелись зеленым светом и, подобно свирепому тигру, он набросился на стол. Когда он протянул обе руки, чтобы взять еду, они увидели, что пальцы Тан Тяня были опухшими и пухлыми, как морковь.

Когда черные руки Тан Тяня коснулись тарелки мяса, он закричал, и его руки отпрянули назад, словно молния. Мясо, которое он тронул, немедленно отскочило, падая с плиты на ковер.

Внезапно его фигура моргнула и мясо исчезло.

Яркие глаза Тан Тяня делали его похожим на дикого зверя, когда он открыл рот и аккуратно укусил мясо. Все произошло за время возгорания искры, и действия Тан Тяня были чрезвычайно проворными.

Нежное мясо в решающий момент вошло в рот Тан Тяня, заставляя его сходить с ума.

Все были ошеломлены, наблюдая за нам. Они стали свидетелями самого дикого способа поедания еды за все время.

Кача!

Укусив, жесткая кость в мясе мгновенно была разломана. Масло мяса и кости вытекали вместе с его слюной, которая продолжала капать на пол.

Очищающая эффективность стола Тан Тяня была невероятна, и вся еда, которая была на столе, очень быстро исчезла. Даже фрукты и чай пропали, и стол стал таким чистым, что казалось, будто его уже убрали. За все это время он совсем не использовал руки.

Живот Тан Тяня был круглым, как шар, и он без движения сидел на стуле.

«Мастер … Что с тобой случилось?» Осторожно спросила маленькая девочка с лицом, наполненным нервозностью. Ее учитель двадцать дней пробыл в комнате, почему он так поступил?

Через полдня от него все еще не последовало никакой реакции. Она подняла голову и посмотрела на Тан Тяня, чтобы увидеть, что он уже очень крепко спит.

Тан Тянь достиг максимальной усталости, которую кто-либо мог себе представить. При нормальном времени прошло двадцать дней, но пересчитывая его на время в казармах, он тренировался шестьдесят дней подряд.

Тяготы, которые испытывал Тан Тянь, составляли по пять дней в цикле, и каждый цикл превращался в десять дней, потому что соотношение времени тогда было один к двум.

Но теперь, когда казармы новобранцев становятся все больше, соотношение времени изменилось до одного к трем и для этого не требовались методы тренировок в трудных условиях, это время было естественным.

Но Тан Тянь не придавал этому значения.

Шестьдесят дней в бараках плюс двадцать дней реального времени. Он непрерывно тренировался восемьдесят дней и был уже исчерпан.

Просто размалывая наковальни каждый день, хоть у него и была защита Истинной

Силы, пальцы Тан Тяня раздулись до размера моркови. Он снова использовал тренировки, которые он делал в звездной двери ради овладения убийственными техниками, для чего нужно использовать технику более миллиона раз.

У него не было выбора, кроме как ежедневно тратить время на использование Истинной Силы, чтобы уменьшить набухание пальцев, но результат был эффективным. За шестьдесят дней он очень хорошо прогрессировал. В самом начале ему требовалось три дня на одну наковальню, на десятый день ему уже требовался один день на три наковальни. На тридцатый день он уже мог измельчать пять наковален, а на шестидесятый – десять наковален в день.

Раньше очень долгое время никто не мог превысить этот результат.

Даже Призрачный Коготь был шокирован такой эффективности. Развитие Тан Тяня намного превосходило его воображение.

Десять пальцев Тан Тяня были похожи на десять жестких металлических кусков, которые никто не могло остановить. Измельчая наковальни, он создавал искры, которые летели повсюду, в конечном итоге одежда на его теле была сожжена пылающими искрами.

Он слишком устал.

Это была очень сложная тренировка и Тан Тянь чувствовал, будто он работал в кузнице, размалывая наковальни днем и ночью.

Ему было любопытно, почему Призрачный Коготь придумал такой необычный метод, как измельчение наковален?

Изначально, Призрачный Коготь хотел окунать опухшие пальцы Тан Тяня в лечебную воду, но он не ожидал, что независимо от того, как раздувались его пальцы, когда Тан Тянь направлял свою истинную силу к пальцам, ко второму дню опухоль спадала.

Это привело к тому, что Призрачный Коготь, который всегда был безэмоциональным, был очень долгое время потрясен.

Его окончательный вывод состоял в том, что тело Тан Тяня было особенным. У него не было никакого мнения по поводу секты диких зверей Бина, но тела Тан Тяня определенно делало его похожим на дикого зверя.

Тан Тянь спал полные пять дней, и его сон был очень хорошим и глубоким.

Маленькая девочка с любопытством сжала нос и подошла ближе, подняв одну гранулу, которая упала с тела Тан Тяня и, осматривая ее полдня, они ничего не поняла.

В конце концов, Ди Хен Чжань понял, что это: «Это металлическая гранула!»

«Не говори мне, что Мастер тренирует Ладонь Металлических Гранул?» Спросила девочка.

«Не похоже на это.» Ди Хен Чжань покачал головой: «Эти металлические гранулы немного больше. А Ладонь Металлических Гранул – это всего лишь боевая техника четвертого уровня, так зачем Мастеру Тан изучать ее?»

«Действительно.» Маленькая девочка наклонила голову и долго размышляла: «Но для каких других боевых техник нужно столько металлических гранул?»

«Я не знаю.» Ди Хен Чжань покачал головой: «Кто знает, сколько в этом мире существует боевых техник, которые требуют использование металлических гранул. Их очень трудно определить.»

«Странно …» Маленькой девочке было любопытно.

Когда Тан Тянь, наконец, открыл глаза, он тут же увидел любопытное лицо маленькой девочки. Она не ожидала, что он откроет глаза, поэтому испугалась и закричала, отпрыгивая в сторону.

Тан Тянь был озадачен.

«Учитель, чем ты занимался?» Немедленно спросила маленькая девочка, оправившаяся от шока.

«Я?» Тан Тянь выглядел озадаченным и опустил голову, чтобы посмотреть на себя: «Ох, тренировка.»

«Учитель тренировался все эти двадцать дней?» Спросила девочка.

Двадцать? Больше похоже на шестьдесят …

Тан Тянь посмотрел на нее пустым взглядом и кивнул: «Да, все так.»

Цин Луань и Ди Хен Чжань почувствовали глубокое уважение. Он не отказывался от тренировок даже во время путешествия, неудивительно, что он настолько силен в своем возрасте. Сколько людей может существовать с таким отношением к горькому развитию?

Сила зависит не только от удачи.

Тан Тянь оглянулся и спросил: «Где Сяо Сюй Сюй?»

«Старший брат Сюй тоже тренировался каждый день.» Сказала девочка: «Сейчас он практикуется.»

Лин Сюй и так был маньяком в тренировках, а увидев, что Тан Тянь заперся в своей комнате на несколько дней, он сразу же наполнился энтузиазмом и тоже закрылся.

Тан Тянь кивнул: «Понял.»

Закончив, он вернулся в свою комнату.

Его грязные волосы и грязная внешность были сразу же всеми замечена.

Цин Луань, которая сильно пострадала от его рук, повернулась и ушла: «Я тоже тренироваться!»

Тан Тянь продолжил погружение в тренировки.

Два месяца путешествия, наконец, закончились, и это была самая скучная поездка, в которой когда-либо приходилось участвовать молодой леди. Каждый тренировался изо всех сил и даже Цин Луань, которая обычно каждый день с ней играла, каждый день безумно тренировалась.

Поэтому, когда девочка, наконец, увидела мужчину средних лет, стоящего у ворот У Хоу, в ее глазах появился свет и она воскликнула: «Отец!»

Она тут же выпрыгнула из окна и тут же ворвалась в объятия этого человека.

Мужчина средних лет посмотрел на ее лицо и слегка потрепал ее голову, немного нахмурившись: «Ты все непослушнее и не непослушнее, ты действительно посмела пробраться в такое далекое место!»

Добрый мужчина средних лет имел огромную силу. Это был У Хоу.

«Дочь не сделает этого снова!» Маленькая девочка легко призналась в своих ошибках.

У Хоу ущипнул ее за нос и рассмеялся: «Я был бы дураком, если поверил тебе.»

Девочка мгновенно обняла У Хоу: «Да.»

«Ладно, хорошо.» У Хоу, который был рад встрече с Мин Чжу, вдруг нахмурился: «Где Цин Луань? Хен Чжань?»

Принцесса надулась: «Они все тренируются и все путешествие никто со мной не играл.»

Выражение У Хоу было несколько уставшим, но в глазах было удовлетворение: «О, я не ожидал, что они оба достигнут прогресса. Талант Цин Луань хорош, просто она не использует все свое сердце в тренировках. Хорошо, тогда познакомь меня с твоим Учителем Тан.»

«Учитель всегда тренируется! Он не выходил уже сорок дней!» Маленькая девочка надулась еще больше: «Тупой учитель, он совсем не интересуется своим учеником.»

«Может быть, он тренируется за закрытыми дверями?» Выражение У Хоу сквозило удивлением.

«Я не знаю, во всяком случае, он всегда был в комнате и закрывал дверь. Никто не знает, что он делает внутри.» С ненавистью сказала Мин Чжу: «К тому же он заразил Цин Луань и остальных энтузиазмом тренироваться.»

Внезапно глаза девочки загорелись и она махнула рукой: «Старший брат Сюй!»

У Хоу тут же повернулся и не мог воздержатся от измерения силы Лин Сюя.

Какая мощная аура!

Аура Лин Сюя была похожа на копье, и каждый его шаг заставлял людей чувствовать вокруг него опасный ци. Выражения лиц охранников вокруг У Хоу мгновенно изменились и они быстро подбежали к У Хоу, чтобы атаковать врага.

У Хоу поднял ладонь и остановил охранников.

Лин Сюй тщательно контролировал свой шаг, выглядел очень спокойно, но сильно беспокоился внутри. Он только что прорвался и его сила только что резко увеличилась, но он все еще не полностью контролировал эти силы.

Поэтому его нынешняя сильная аура выглядела так, будто он хвастался своими способностями.

Су!

Ему не удалось контролировать свои ноги, и они словно наступали на тофу, погружаясь в землю. Его фигура качалась, так как другая нога тоже потеряла контроль и тоже погрузилась глубоко в землю.

Охранники рядом с У Хоу беспокоились и выглядели так, будто они стоят перед врагом. Земля у входа в правительство У Хоу состояла из чистой породы, твердость которой могла соответствовать металлу, но под ногами Лин Сюя она была мягкой, как тофу.

Слишком странно!

Глаза У Хоу были острыми и он с одного взгляда мог сказать, что Лин Сюй был в одном шаге от того, чтобы стать мастером боевых искусств уровня Небесного Пути, его отделял всего один шаг!

Более того, Лин Сюй был так молод, на нем был белый халат, его волосы и серебряное копье невероятно сочетались, а со своими оранжевыми глазами он был похож на специального мастера боевых искусств, и даже У Хоу не мог не воскликнуть. Какой красивый юноша!

Как только Лин Сюй полностью освоит свою силу, он определенно будет готов поспешить напасть на мастера боевых искусств уровня Небесного Пути.

У него был неограниченный потенциал!

Как раз в этот момент, из кареты неожиданно выкатился грязный и одетый в лохмотья юноша с грязными волосами, приземлившись рядом с Лин Сюем. Его глаза светились зеленым светом.

«Эй, у кого-нибудь есть еда?»

Девочка была ошеломлена.

Рядом с красивым и харизматичным Лин Сюем внезапно появился человек, похожий на бомжа. Контраст был слишком велик, ввергая всех в шок.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/150533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку