Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193 – Я еще поживу

Звук прокушенного и сломанного меча прозвучал словно ели хрустящее печенье, и все его слышали. Сломанный меч упал и разделился на много кусков.

Цзинь!

Ясный и четкий звук сломанного меча в полной тишине был чрезвычайно пронзителен. Но никто ничего не сказал, так как все были ошеломлены атакой и ее результатом. Даже У Хоу и Мин Хоу были растеряны.

Три Духа Генералов за звездной дверью стояли как деревянные изваяния, и у каждого из них было одно и то же ошеломленное лицо.

«Нам нужно изменить стандарты его пищи?» Бин ахнул. Через него прошло много новобранцев, но он никогда не видел никого, кто мог бы использовать свои зубы, чтобы укусить и сломать меч противника.

И все было из-за одной парной булочки …

Обычно культурное и изысканное выражение лица Волшебной Флейты было очень вялым.

Призрачный коготь внезапно сказал: «Никогда не стоит недооценивать голодного противника!»

Бин и Волшебная Флейта одновременно удивленным взглядом посмотрели на Призрачного Когтя, который отнесся к этой ситуации совершенно спокойно и был невозмутим.

***

Вокруг было странно тихо и по-видимому, два старейшины были потрясены Тан Тянем.

Именно в этот момент Цин Луань примчалась с большим мешком, тяжело дыша. Она быстро побежала на кухню и собрала все, что можно было положить в мешок, после чего схватила мешок и побежала изо всех сил обратно, совершенно не обращая внимание на произошедшее.

Мешок был забит так сильно, что он был выше и больше нее и казалось, будто она несет маленькую гору.

Донг!

Мешок приземлился на пол и Цин Луань, задыхаясь, проговорила: «Вот, этого достаточно?»

В разгар смертельной тишины ее голос был очень громким.

Мешок открылся и все увидели гору еды. Всевозможное мясо, овощи и фрукты были похожи на гору, которая была выше нее.

Глаза Тан Тяня, который все еще жевал парную булочку, внезапно расширились и его изначально тусклые зеленые глаза внезапно выпустили яркий луч света. Он взревел и помчался к горе еды, как дикий зверь.

Он ел с такой жадностью, что волосы людей поднимались и по всей округе распространялся ясный звук жевания. Большой рот Тан Тяня был похож на черную дыру, и после того как туда входила еда, ничего не выходило и Тан Тянь не выплевывал даже кости.

Треск, треск!

Никто не мог забыть сцену, где он сломал меч, заставляя их головы оцепенеть.

Цин Луань только заметила, что вокруг было очень спокойно и Тан Тян действовал так, будто вокруг никого нет, радостно поедая еду, и тут же была взволнована.

Как Цин Луань могла такое испытать?

Сцена перед ней была настолько странной, что она почти начала плакать.

Все взгляды были сосредоточены на ней, но никто ничего не говорил и не издавал не единого звука.

Цин Луань умоляюще посмотрела на девочку, но ей не стало лучше, когда она увидела, как та ошеломленно смотрит на Тан Тяня, который ел, как волк.

Она была ошеломлена сценой перекушенного меча Ся Аня.

Спустя полдня, она, наконец, отреагировала и ее глаза вспыхнули, она дрогнула и поняла. Ее учитель был … силен!

Он определенно силен!

Два сильнейших Мастера Хаус из тринадцати правительств, два старейшины из группы старейшин, все еще спокойно стояли на своем месте, наблюдая, как Тан Тянь есть. Эта сцена была невероятно властной.

Шок медленно начал утихать и все начали гудеть.

Все вдруг поняли, что гора перед Тан Тянем исчезла. Тан Тянь лежал на земле, показывая всем свой круглый живот, раскинув руки.

Маленькая девочка отреагировала только сейчас и ее лицо изменилось. Черт, он засыпает …

В последний раз он заснул именно перед ней.

Девушка начала паниковать. Сейчас не время спать!

Она была готова бросится вперед, но рядом с Тан Тянем внезапно загорелись три луча света и из них внезапно появились три Духа Генерала.

Волшебная Флейта мягко сказал девочке: «Пусть он некоторое время поспит, он слишком устал.»

У Призрачного Когтя было холодное лицо и его глаза были свирепо опущены. Бин держал саблезубого тигра, оглядываясь вокруг, словно тигр, наблюдающий за добычей.

В момент появления трех Духов Генералов, их ауру охватила всю округу и все немедленно отступили, в то время как лица У Хоу и Мин Хоу изменились еще больше, а два старейшины тоже еще больше были удивлены.

Они были знающими людьми, так что естественно, они понимали их силу.

Какая сильная аура!

Аура того, кто осторожно остановил принцессу Мин Чжу, было очень необычной. Механическое оружие механического мастера было созданием Армии Южного Креста!

Единственным ничем не примечательным из них был Призрачный Коготь, который был хрупким и худым стариком, и среди троих он был самым обычным. Но почему-то, смотря на этого самого обычного старика и его холодный взгляд, все на самом деле чувствовали, что он уверен в своей силе.

Минуточку …

У этого парня … на самом деле есть три Духа Генерала!

Лицо каждого полностью изменилось.

На лице Ся Ань все еще был стыд и негодование, ведь он никогда не получал такого огромного стыда от своего поколения, тем более перед всеми …

Он мог вообразить, что когда наступит завтра, вся информация распространится как ураган. Меч Ся Аня фактически разбил сумасшедший, который использовал зубы! И этот сумасшедший съел гору мяса, после чего заснул.

Подумав об этом, в его сердце проникли гнев и стыд.

Ублюдок!

Его глаза налились кровью, после чего он рванул к Тан Тяню.

«Идите к черту!»

Рев Ся Аня пронзил всю округу, Истинная Сила в его теле достигла пика, становясь такой же быстрой, как молния, и хотя меч, которым он пользовался, был сломан, но его сила на самом деле была невероятной!

Лицо У Хоу потемнело, плохо!

Расстояние между ним и Тан Тянем было большим, к тому же между ними был Мин Хоу, не позволяющий ему вмешаться.

«Разрешите?»

Внезапно сказал Призрачный Коготь с закрытыми глазами, в то время как другие двое не были сильно удивлены. Призрачный Коготь отличался от Бина и Волшебной Флейты, ведь

он был наиболее поврежденным и ему при каждом выходе требовалось потреблять ядра духа. Изначально Бин не планировал выпускать Призрачного Когтя, но он вызвался самостоятельно, и именно тогда Бин понял, что не видит боевого намерения Призрачного Когтя!

Поэтому Бин, не колеблясь, использовал ядра духа и вызвал Призрачного Когтя.

Волшебная Флейта улыбнулся и отступил на шаг, показывая этим, что он уступает. Бин последовал его примеру и отступил на полшага, ожидая хорошее шоу.

Призрачный Коготь, глаза которого были всегда закрыты, внезапно их открыл.

Свет в серых глазах внезапно стал ярче и его боевое намерение стало сильнее, чем когда-либо прежде. Он должен был признать, что трудолюбие и усердие Тан Тяня было сильнее, чем у него в молодости.

Хотя он не говорил нормально, но все можно было прочитать в его глазах.

У его собственного творения появился преемник, и для такого сильно раненного Духа Генерала, это уже было невероятным подарком, который превзошел его цель «жить». Это было его собственное творение, и …

У него было очень маленькое эгоистичное желание.

Раньше это была просто мысль, которая уже давно затерялась в его воспоминаниях. Но в тот день, когда Гу Сюэ использовала Ужас Монарха, его воспоминания были похожи на наводнение, мгновенно поглотив его.

Боевая техника уровня Грандмастера!

Это была его мечта, мечта, которую он оставил незавершенной!

После того, как он лично стал свидетелем Удара Тоски Монарха, эта мысль навечно поселилась в его голове. Особенно учитывая, что Тан Тянь всегда был трудолюбив и рисковал своей жизнью. Именно поэтому у него внезапно появилась маленькая нить надежды.

Это было похоже на то, будто его мир снова ожил, а его мертвое и неподвижное сердце снова забилось.

Он нашел причину «жить».

Боевая техника Огненная Коса Призрачного Когтя уровня Грандмастера!

Эта цель по-прежнему была далекой, но ничто не могло усилить его желание жить сильнее, чем она.

И это толчок для его борьбы!

Ся Ань в его глазах постепенно становился больше, его удивительная аура и давление усиливались, словно он мог ударить Призрачного Когтя в любой момент, но Призрачный Коготь не сдвинулся ни на дюйм, а его серые глаза, казалось, горели.

Давай! Сражайся!

Одинокое выражение в его сердце, казалось, кричало, и он чувствовал, что его собственное холодное сердце горит, как металл!

Всегда есть мечты, которые будут очень простыми!

Есть несколько причин, которые всегда будут очень простыми!

И есть сражения, которые позволят вам быть самим собой!

Призрачный Коготь внезапно выпрямил свою скривленную спину и свою хрупкую и слабую фигуру, снова выглядя доблестным и сильным. В этот момент он был таким же, как во времена расцвета сил, и он жаждал битвы! В этот момент он чувствовал себя живым!

Кланг!

Его пять пальцев с трением раскрылись, создавая похожий на нож звук, который распространился по всей округе.

Призрачный Коготь раскрыл руки и его когти были подобны крюкам.

Жи ла ла!

Два глаза загорелись и выпустили два луча огненных дуг, заставляя людей ослепнуть.

Цзинь!

Ся Ань застыл в воздухе и его зловещие лицо изменилось, когда он безучастно

смотрел на Призрачного Когтя, который был в пределах досягаемости, но сломанный меч в его руке был захвачен когтями Призрачного Когтя, делая его неспособным переместиться хоть на дюйм!

Нет!

Он обездвижен!

Десять пальцев Призрачного Когтя полностью сломали его меч и появились в другой стороны.

Ся Ань, который использовал огромные силы для нападения, получил ранения, но в этот момент он не заметил, а глупо смотрел на Призрачного Когтя, который был прямо перед ним.

Как это возможно …

Он явно использовал все свои силы на это движение …

Ка!

Призрачный Коготь дернул рукой и оставшаяся половина сломанного меча сразу же кусками рухнула на землю.

Глаза Ся Аня кровоточили и обе его руки засветились золотым светом, и он взмахнул ими, подобно мечами, в сторону Призрачного Когтя!

Это было праздником для глаз, потому что они были очень внезапны и быстры.

Дзинь!

Пять черных пальцев, которые были похожи на крючки, в неизвестно какой момент были погружены в его грудь, блокирую ладонь меча Ся Аня, разбрызгивая повсюду искры.

Другие пять когтей создали еще одну волну искр, схватив другую ладонь меча Ся Аня!

Лицо Ся Аня изменило цвет.

В этот момент он, наконец, понял силу противника, и она не была тем, чему он мог противостоять. Сделав быстрое решение, он высвободился и отступил, наконец, осознав, что лучше потерять репутацию, чем жизнь!

В мгновение ока он отпрыгнул более чем на десять метром.

Хоть он не понимал, почему противник его не преследует, но он, наконец, мог выдохнуть и перевести дыхание. В основном, противник ничего не мог с ним сделать на таком большом расстоянии и он наконец почувствовал, что поступил правильно.

Внезапно его тело потеряло способность двигаться и его выражение лицо изменилось на страх.

Ослепительный яркий свет мгновенно охватил его видение.

«Нет …»

Его отчаянный и испуганный голос был невероятно слабым перед ослепительным и пронзительным светом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/150535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку