Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190 – Деревенский метод тренировки

Отправленное сообщение быстро достигло правительства У Хоу и У Хуо немедленно отправил щедрые подарки в Семью Гу. Изначально У Хоу делал все возможное, чтобы пригласить Гу Сюэ в правительство У Хоу гостем, но Гу Сюэ должна была быть в спокойствии и не беспокоиться такими вещами. Постигнув Удар Тоски Монарха, ей пришлось потратить много времени, чтобы понимать его, поэтому ей пришлось отказаться.

Как и ожидалось, на Горе Бу Чжоу нашли залежи мусковита. Эта руда стала принадлежать Семье Гу, Ди Хен Чжаню, Цин Луань и принцессе Мин Чжу, они делили прибыль между собой. Так как преемник Ужаса Монарха решила стать мастером Небесного Пути, они хотели уступить свою часть Гу Сюэ ради более тесных отношений, но Гу Сюэ настойчиво отказалась, не рассматривая руду как важный вопрос.

«А Сюэ, я уезжаю.» Тан Тянь поднялся на карету, размахивая руками, и закричал: «А Сюэ, тренируйся! В следующий раз я найду тебя, чтобы сразиться!»

Гу Сюэ сделала радостное лицо и кивнула: «Хорошо.»

При ней был гигантский Ужас Монарха, а ее голубое платье и черные волосы трепетали на ветру. Она стояла на цыпочках и махала правой рукой Тан Тяню, смотря, как карета отдаляется и фигура на ней становится меньше.

Под теплым солнцем, перед свежими и зелеными далекими горами и под голубым небом, молодая девушка сдерживала свое чувство утраты и печали. Она подняла голову и ее лицо было наполнено теплом и настойчивостью.

Ее чистые белые руки сжались в кулак.

Подражая Тан Тяню, Гу Сюэ громко закричала.

«Божественная девушка, ты сможешь!»

Она сама удивилась своим внезапным действиям и рассмеялась. Ее глаза сомкнулись в форме полумесяца и у нее было выражение удовлетворенной кошки.

А Сюж, ты должна это сделать. Когда ты снова его увидишь, он обязательно должен испугаться …

Прищурив глаза и тепло улыбаясь, Гу Сюэ тихо говорила сама себе.

***

Карета полетела в воздух и, чтобы в этот раз не попасть в случайные ситуации, Звездный Мастер и группа Сюй Ши охраняли их покой.

Карета была чрезвычайно роскошной и огромной, позволяя каждому иметь собственную комнату. Маленькая девочка изначально подготовилась к путешествию и умоляла своего мастера выпустить Дядю Волшебную Флейту, но она знала, что как только он вошел в свою комнату, он никогда не выйдет.

В казармах армии Южного Креста.

Бин, Призрачный Коготь и Волшебная Флейта прямо стояли и внимательно наблюдали за тем, как Тан Тянь практикует свою Огненную Косу Призрачного Когтя.

«Практиковать это на шестом уровне слишком рано …» Бин со своим опытом начал анализировать ситуацию: «Согласно моему многолетнему опыту, чрезмерный энтузиазм может привести к ухудшению вещей, а не всегда к хорошему исходу.»

Призрачный Коготь холодно сказал: «Разве ты не делаешь так всегда?»

Бин был ошеломлен и остался безмолвным. Действительно, тренировки, которые он планировал для Тан Тяня, всегда превышали уровень Истинной Силы Тан Тяня.

Волшебная Флейта наблюдал за их ссорой и был очень ими заинтересован. Особенно в Бине, который был Духом Генерала поколения Южного Креста, выжить до настоящего времени, он был чрезвычайно удивлен этим. Хотя история Призрачного Когтя не была столь же выдающейся, как у Бина, умение создавать искусства когте уровня мастера не было обычным достижением.

Но то, что его больше всего интересовало, это чудесный лагерь. Волшебная Флейта мог отчетливо чувствовать, что его сила медленно восстанавливается, хоть это было очень

медленно, это делало его очень счастливым. В течении стольких лет его сила только истощалась и он не мог с этим ничего поделать. Когда его сила была бы полностью истощена, это был бы его последний день и это было обычно для Духа Генерала.

Он не думал, что в мире существует такое чудесное и мистическое место …

Волшебная Флейта, который начал привыкать к лагерю, быстро нашел новый интерес, и это были Бин и Призрачный Коготь, пытающие Тан Тяня.

Ему также был любопытен Тан Тянь, потому что он редко видел людей, которые не страдали от резонанса медленной флейты, но даже без этого он был вовсе необычным.

Его интерес быстро стал еще сильнее.

Интересный молодой человек с неограниченным потенциалом, находящийся под крыльями двух могущественных учителей, каким будет результат?

Сейчас Тан Тянь проходил крайне скучную подготовку. Он приставил пальцы к толстой наковальне, концентрируя Истинную Силу на кончиках и постоянно потирая наковальню.

Голова Тан Тяня потела, его глаза были выпучены и, используя большую силу, его десять пальцев непрерывно шлифовали наковальню, повсюду посылая искры и гранулы пота.

«Это твоя коварная Огненная Коса?» Бин проявлял явное отвращение: «Эй, я дал тебе драгоценное время тренировок Сяо Тан Тана, и ты должен взять на себя ответственность. Не ищи какой-то деревенский метод тренировки и не трать время в пустую.»

«Я из деревни.» Холодно сказал Призрачный Коготь.

Бин задохнулся и именно в этот момент Тан Тянь протер наковальню перед собой, почти не чувствуя своих пальцев. Он на самом деле завершил такую бессмысленную вещь, как размалывание наковальни толщиной 20 сантиметров.

Тан Тянь глубоко вздохнул и согнул свои десять пальцев, как куриные когти, и не мог их расслабить.

«Как здорово!» Бин с усилием хлопнул в ладоши: «Обучение, которое не требует техник, действительно не предназначено для этого богоподобного юноши. Только я, главный инструктор Армии Южного Креста, хорошо разбираюсь в нем и могу преподавать неординарные методы тренировок …»

«Заткнись!» Нетерпеливо сказал Призрачный Коготь: «Как я не понимал, что ты был таким шумным в прошлом?»

Бин заволновался и хотел что-то сказал, но его опередил Тан Тянь: «Что дальше?»

Наковальня, с которой он только что закончил, заняла у него три полных дня.

«Еще раз то же самое.» Сказал Призрачный Коготь.

«То же самое?» Тан Тянь был ошеломлен, глядя на наковальню, которую он размолол. «Я уже полностью измельчил ее!»

«Размельчил? Это только начало.» Холодно сказал Призрачный Коготь.

Донг донг донг!

Бесчисленное количество наковален падало с неба, подобно дождю, заполняя всю комнату. Многочисленные и аккуратно сложенные наковальни заставили Тан Тяня почувствовать головокружение и он спросил: «Сколько … сколько мне нужно размельчить?»

«Одну тысячу.» Равнодушно сказал Призрачный Коготь.

Тан Тянь почти упал в обморок.

Измельчить тысячу наковален …

«Если ты хочешь изучить Огненную Косу Призрачного Когтя, то измельчи всю тысячу наковален. С твоей скоростью это не должно стать проблемой.» Спокойно сказал призрак.

«Одна тысяча штук. На одну ему потребуется три дня, значит всего уйдет три тысячи дней, добавив еще двести штук, на это уйдет десять лет! Может быть, в более поздние годы он станет быстрее, поэтому пусть будет пять лет.» Высмеивал Бин: «Пять лет на тренировку мастерского искусства когтей седьмого уровня, ты сошел с ума?»

«Я даю метод, тренироваться или нет, решать тебе.» Призрачный Коготь игнорировал Бина и говорил с Тан Тянем.

Одна тысяча наковален …

Даже для Тан Тяня это было очень устрашающе.

Тан Тянь глубоко вздохнул: «Я сделаю это!»

Только тысяча штук? По сравнению с количеством времени, затрачиваемого на фундаментальные техники, их было намного меньше. Он не получил ни одну свою боевую технику быстрым способом.

Более того, у него были казармы, с которыми времени у него было гораздо больше, чем у других людей.

Ни сказав ни слова, Тан Тянь начал тяжелую тренировку по измельчению наковален.

Время шло медленно.

Боевой дух серебряного ранга и сильная интуиция заставили его обрести необычайно острый контроль над своей Истинной Силой и поле того, как он достиг шестого уровня, Истинная Сила распространилась по многим местам, которые раньше были недоступны и его контроль над телом стал заметно сильнее.

Тан Тянь быстро понял, что когда он вливал свою Истинную Силу в ладонь, результаты были не очень хорошими. Если он создавал легкий слой Истинной Силы на подушечках пальцев, это не только значительно уменьшало потребление Истинной Силы, но и увеличивало производительность шлифования.

Десять пальцев Тан Тяня были похожи на десять железных палочек, измельчающих наковальню, выпуская повсюду искры.

«Тан Тянь очень умен.» Волшебная Флейта был удивлен. Эффективность Тан Тяня взлетела с куска за три дня до одной наковальни в день, а затем до трех штук в день. И это менее чем за десять дней.

«Умный?» Бин удивленно посмотрел на Волшебную Флейту и сказал: «Ты на самом деле думаешь, что он умный? На самом деле, я никогда не видел никого более глупого чем он, особенно в математике. Бьюсь об заклад, его учителя в прошлом определенно несколько раз доводились до смерти.»

Волшебная Флейта думал о ежедневных выступлениях Тан Тяня и он не мог не рассмеяться: «Да, он не блещет каждый день.»

«Не блещет?» Бин громко рассмеялся: «Он умеет быть глупым, неуклюжим и его мозг не может считать, и ты на самом деле использовал по отношению к такому человеку слова не блещет. Ты слишком лицемерный.»

«Ты такой же, как Тан Тянь.» Холодно сказал Призрачный Коготь.

Бин рассердился: «Ты меня оскорбляешь?»

«Да.» Кивнул Призрачный Коготь.

Увидев начало ссоры двоих, Волшебная Флейта немедленно их остановил: «Но я вижу, что он очень быстро тренируется.»

Ему ответил Бин: «В плане тренировок, этот парень – стопроцентный гений. Но ты не можешь говорить о нем о школах или что-то обсуждать, его знания и интеллект близки к нулю. Он определенно не поймет интеллектуальные дискуссии. Но если ты бросишь его в отчаянную ситуацию, последним выжившим человеком определенно будет он.»

Бин пробормотал: «Я видел несколько таких новобранцев в прошлом и я называл их сектой диких зверей. Они похожи на диких зверей, они глупы, но обладают удивительной интуицией, тренируя боевые техники и быстро схватывая приемы. Что еще более важно, люди из секты диких зверей часто обладают чистым сердцем и необычайной привязанностью к чему-то. С этими двумя факторами, они вырастают невероятно ослепительными.»

«Все правильно.» Согласился Волшебная Флейта.

«Если людей из секты диких зверей отправить в школы, они пострадают. Им не нужно давать теорию, они рождаются, чтобы жить в дикости и хаосе, чтобы сражаться. Чтобы сражаться и выживать в отчаянных ситуациях, и они – самые подходящие люди для тренировок и развития.» Сказал Бин.

Волшебной Флейте было интересно: «Ты выращивал сильных людей из секты диких

зверей?»

Бин кивнул: «Да, но люди из секты диких зверей часто погибали. Они развивались в сражении и их боевые способности были более высокого уровня, но они умирали. Многие гении из секты диких зверей умерли очень рано.»

Призрачный Коготь молчал, сосредоточившись на наблюдении за Тан Тянем, рядом с которым летало много искр.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/147764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку