Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189 – Тоска, красивая, как радуга

«Тогда иди.» Тан Тянь выглядел обнадеживающе. Он наклонил голову и сказал: «Кто знает, возможно он подойдет тебе. Да, я подумал об этом. Твои Меридианы Снежной Радуги и эти цвета очень похожи!»

«Меридианы Снежной Радуги?» Волшебная Флейта был удивлен, изучая Гу Сюэ. После этого он кивнул: «Теперь я понял. Пожалуйста, иди, кто знает, возможно он действительно будет твоим.»

Казалось, голубые глаза Волшебной Флейты видят сквозь все.

«Эй, почему ты говоришь обрывками?» Тан Тянь начал ругать Волшебную Флейту и с недоверием указал на него: «Я ненавижу людей, которые говорят обрывками. Неужели ты умрешь, если закончишь свое предложение? Если ты знаешь что-то, ты должен об этом сказать. Такого братство. В следующий раз, когда мы будем вместе в одной лодке …»

После последних слов лицо Тан Тяня постепенно начало темнеть.

Волшебная Флейта слегка рассмеялся: «Не сердись. На самом деле я не понимаю Меридианы Снежной Радуги, но я чувствую, что среди нас единственная, у кого есть шанс вытащить Ужас Монарха, это Гу Сюэ.»

«А Сюэ, ты должна быть осторожной.» Тан Тянь продолжал улыбаться и торжественно смотреть на нее, напоминая: «Если что-то пойдет не так, ты должна сразу же выйти! Если этот сломанный меч попытается причинить тебе вред, я сокрушу его!»

Он не останавливал Гу Сюэ, и знал, что если А Сюэ вызвалась, этому должна быть причина. Он верил А Сюэ.

«М-м, не волнуйся.» Мягко сказала Гу Сюэ: «Я думаю, он не навредит мне.»

После этого Гу Сюэ повернулась к экрану тоски. Когда она предстала перед ним, она вежливо поклонилась: «Ученик Гу Сюэ хотела бы получить Ужас Монарха. Надеюсь, ты позволишь.»

Она подошла к экрану тоски и почувствовала, что ее внезапно окружили лучи радуги.

Меридианы Снежной Радуги ожили.

Светящийся экран начал дрожать, а лучи – вращаться.

Великолепные цвета поплыли к Гу Сюэ и принялись кружиться вокруг нее, а затем начали сливаться с экраном тоски, от чего Гу Сюэ почувствовала головокружение.

Она увидела день, когда встретила Тан Тяня в первый раз.

Она увидела, как Тан Тянь обнимает ее, чтобы уклониться от атаки Ци Я.

Она увидела Тан Тяня, появившегося перед ней в тот день, когда она в отчаянии сидела в руинах.

Она увидела, как Тан Тянь отбросил ее, когда их окружили красноглазые статуи, и как Тан Тянь становился в ее видении все меньше и меньше.

В ее сердце раздался хриплый, но нежный вздох. В этом вздохе было слишком много мыслей, слишком много страданий, одиночества и многого другого!

Тоска от лица опасности.

Ужас Монарха!

Дело было не в том, что она не могла, она не хотела.

Через несколько секунд Гу Сюэ поняла, почему этот меч выбрал ее. Так произошло из-за того, что даже она могла сказать, что ей было суждено тосковать.

В Гу Сюэ не было слишком много печали. Напротив, ее сердце было наполнено честностью и смыслом.

«Если бы я знал, что мои чувства будут мешать, я лучше бы тебя не встречал.»

Как только она услышала эту фразу от Волшебной Флейту, она молча замотала головой. Тан Тянь привнес в ее жизнь свет, принес ей удачу и свободу, и она все еще могла сохранить эту безответную тоску.

Сначала она была девочкой, которая хотела сгореть в аду. Сейчас, приобретя гораздо

больше, о чем еще стоит сожалеть?

Неразрешенная тоска была лучшим подарком, который у нее был, и ей не было бы одиноко всю оставшуюся жизнь.

На лице Гу Сюэ появилась улыбка и ее глаза были подобны жемчужинам в темноте.

Внезапно меч Убийца Монарха превратился очень быстро покрылся пылью. Разноцветный экран света превратился в радужный луч и врезался в ее глаза, покрывая их слоев радужного цвета.

Застрявший в земле меч зазвенел и превратился в луч света, полетев к Гу Сюэ.

Внезапно, из ниоткуда появился силуэт и бросился к Ужасу Монарха.

«Я уже ждал тебя!»

Тан Тянь крикнул подобно грому. Он отбивался от Ци Я и несколько раз ударил его Лезвием Тан Туи, задав направление в битве с Ци Я.

Быстро!

Лезвие Тан Туи беспощадно атаковало противника.

Что-то было не так!

Быстро сообразив, Тан Тянь почувствовал, что что-то не так. Как Ци Я мог так просто позволить ударить?

Почти в то же время, прямо перед Ужасом Монарха появилось неясное существо и его руки ужа касались меча. Ци Я уже собирался получить то, что хотел, но внезапно лезвие ярко засветилось.

«Ах!» Ци Я закричал, как будто он только что коснулся чего-то горячего и быстро ослабил хватку.

Ужас Монарха подобно радуге летел в руки Гу Сюэ.

Как только меч попал в ее руки, густая тоска и увлечение заставили Гу Сюэ разрываться. Она ясно чувствовала страсть и любовь Ван Юна к жене и это была безответная тоска десяти лет, сжатая в одно мгновение.

Хотя Ван Юн был одинок в своей жизни, он остался в горах стареть потому, что был антисоциальным. Чувства, которые он испытывал, ни разу не изменились. Он переносил боль, одиночество, разочарование, гнев, печаль и отчаяние, но в общей картине они были похожи на маленькие деревянные значки, привязанные к разноцветной струне.

Эта семицветная струна была безответной тоской.

Безответная тоска была разноцветной.

Радуга была такой великолепной.

Как же замечательно было жить жизнью безответной тоски.

Гу Сюэ улыбнулась. Гигантский меч был очень широким. Ей нужны были обе руки, чтобы удержать его. Ножны меча были обвязаны семицветными нитями и на конце была нить с красными бобами. Меч был похож на крылья воробья, он был широким и семицветные струны были выстроены к острию меча.

Ее глаза загорелись. Сильные эмоции проникли в ее тело и сердце.

Словно в нем был голос, который тихо ей говорил: «Взмахни этим мечем так же, как и радугой!»

Взмахни этим мечом так же, как и радугой …

Гу Сюэ думала не долго. Она взмахнула мечом, но это отличалось от того, что она себе представляла. Когда она им махала, меч был подобен радуге, он был легким и не требовал много энергии.

Появился великолепный луч яркой и мягкой ауры радужного меча.

Казалось, в этот момент остановился весь мир и в воздухе плыл удивительный, нежный луч без унции Ци.

Радуга проникла в грудь Ци Я.

Ци Я мгновенно застыл и с недоверием посмотрел на Гу Сюэ с радужным цветом в груди.

Удар Тоски Монарха … Это был страшный Удар Тоски Монарха …

Почему я не чувствую боли?

Ци Я чувствовал головокружение и видел красочное изображение. Он хотел кричать, но он не мог. Его тело начало превращаться в ослепительные фигуры и исчезало в воздухе.

Все были потрясены увиденным!

Тан Тянь смотрел на девушку с длинными волосами, взмахнувшую мечом. Ее поза и изящество привлекали.

Никто никогда не видел атаку без использования Ци. Они были ошеломлены и ошарашены.

«Удар Тоски Монарха … это он. Он такой же быстрый, как радуга.» Пробормотал Волшебная Флейта: «Кто сможет уклониться от Ужаса Монарха? Демон Убийца, ты демон. Я недооценил тебя, Ван Юн.»

Он замолчал.

Весь зал оставался тихим.

Бесстрашный Лин Сюй был потрясен, ведь этот меч выходил за рамки того, что он ожидал.

Это была техника величайшего мастера … Она была так сильна!

Ци Я, это же был Ци Я, но он фактически был убит одним ударом Гу Сюэ …

Удар Тоски Монарха … Насколько же страшен Удар Тоски Монарха!

Он крепко сжал свое серебряное копье. Его целью был уровень мастера и все, о чем он думал, это о развитии Острого Моря Копья до уровня мастера. Сегодня он понял, что был невежественным.

Теперь он понял, что существует гораздо более высокий уровень, чем уровень мастера.

Если Острое Море Копье вывести на уровень выше мастера, то чем оно станет? Лин Сюй внезапно заволновался. Если Острое Море Копья предателя будет уровня мастера, то, если он выведет его на более высокий уровень, то он сможет победить этого ублюдка!

Глаза маленькой девочки были огромными. Когда она опомнилась, она сразу же сообщила отцу, что случилось. Семья Гу стала сильной. Матриарх нового поколения Семьи Гу стала намного сильнее!

Нет, она стала невероятно сильной!

Она никогда не думала, что приключения даруют просветление Гу Сюэ. Внезапно она почувствовала огромную благодарность. К счастью, у нее был такой невероятный мастер. Пока ее отношения с мастером будут хорошими, Гу Сюэ будет стоять на стороне правительства У Хоу.

Естественно, Гу Сюэ станет величайшим мастером боевых искусств на Небесном Пути. У нее было сильное предчувствие, которого никогда до этого не было.

Лицо Цин Луань было бледным. Она всегда гордилась своими достижениями, но сегодня она забыла о гордости, увидев Удар Тоски Монарха.

За дверью Южного Креста Бин топнул ногой и посмотрел на Призрачного Когтя: «Да, эта симпатичная девушка теперь такая сильная и красивая! Мы так много потеряли, так много!»

Естественно, Призрачный Коготь ничего не сказал.

«Да, Сяо Тан не любит быть с женщинами. Это так расстраивает. Все ведь живут с женщинами. Если бы это был я …» Бин покачал головой и внезапно увидел глаза Призрачного Когтя. Он был в шоке.

Глубоко в глазах Призрачного Когтя загорелся свет.

Бин быстро отреагировал и посмотрел на него со всей серьезностью: «Ты тронут? Твоя Огненная Коса Призрачного Когтя тоже на уровне мастера. Неужели ты хочешь вывести его за пределы этого уровня?»

Бин бормотал это почти про себя, но после его слов раздался мрачный голос.

«Да.»

Бин в изумлении посмотрел на Призрачного Когтя, выглядя так, словно видел

приведение.

Призрачный Коготь что-то сказал …

«Ты, ты, ты … Ты умеешь говорить?» Бин указывал на Призрачного Когтя и дрожал. Внезапно он подумал о том, какого это говорить все, о чем думаешь, парню, который знает, как говорить и думать. Бин внезапно почувствовал, будто провалился в огромную яму.

Это было слишком неловко!

Официальный боевой офицер армии Южного Креста …

«Да.» Ответ Призрачного Когтя прозвучал очень хриплым и он потратил много энергии, чтобы сказать это.

«Тогда, тогда … почему ты не говорил раньше?» В шоке спросил Бин.

«Это утомляет.» Просто сказал Призрачный Коготь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/147763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку