Читать God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41. Выбор


   Выбравшись из перекрытого шоссе, Ван Шуан повел грузовик в зону парковки. Приехав домой, Ван Шуан побежал наверх звать Лу Вэнь. Увидев запыхавшегося и взволнованного Ван Шуана, который торопил Лу Вэнь , остальные девушки забеспокоились и тоже спустились за ним.

   Спустившись, они увидели Юэ Чжуна, Чи Яна и Цзи Цин У, лежащих в крови, и остановились в шоке. Они не могли поверить, что даже Юэ Чжун был так жестоко ранен. Ведь он мог одной рукой сражаться с толпой зомби, другой рукой держать и читать книгу.

   Увидев окровавленного Юэ с гримасой боли на лице, глаза Лу Вэнь внезапно стали наполняться слезами, она положила на него руки и сказала дрожащим голосом:

   — Братец Юэ, потерпи, сейчас я тебя вылечу! — с утра она отдохнула и смогла восстановить часть МР.

   — Нет! Сначала вылечи Чи Яна, — Юэ зашелся в кашле, — Я в порядке, — оттолкнув ее руки, непреклонно сказал Юэ.

   — Юэ! Сначала нужно вылечить Цин У! — Чэнь Яо бросилась к нему, — Пожалуйста, Цин У первой! Ее травмы слишком серьезны!

   Мощь Охотника была намного выше силы зомби L1, зомби силового типа. Всего-лишь одним ударом Охотник причинил так много повреждений Чи Яну и Цзи Цин У. Если они сейчас же не получат лечения, то они оба умрут.

   — Лу Вэнь! Я встану перед тобой на колени, я молю тебя, вылечи Цин У! — Чэнь Яо упала на колени перед Лу Вэнь и вцепилась в ее брюки, умоляя спасти ее подругу.

   Цзи Цин У рисковала жизнью, когда пришла в женское общежитие спасать Чэнь Яо, с тех пор они сильно сдружились. Чэнь Яо готова была сделать что угодно, лишь бы спасти Цзи Цин У. Лу Вэнь замерла в недоумении и посмотрела на Юэ.

   — Лу Вэнь, исцели сначала Чи Яна, а потом Цзи Цин У. Быстрее! — Юэ вытер окровавленный рот.

   Пока он говорил, приблизился скелет и отцепил Чэнь Яо от Лу Вэнь. Тем не менее, Чэнь Яо не успокаивалась, она плакала и умоляла:

   — Пожалуйста, Юэ! Спаси Цин У! — Чэнь Яо пыталась выбраться из хватки скелета, — Я сделаю все, что ты скажешь! Я молю тебя, помоги Цин У!

   У Лу Вэнь была способность «Малое исцеление», но ее показатель духа был слишком мал. С утра она восстановила немного маны, поэтому она сможет исцелить только одного человека. Она подошла к Чи Яну и, положив на него руки, активировала свой навык. После вхождения двух сгустков света в тело Чи Яна, его напряженное и бледное лицо стало немного разглаживаться.

   — Спасибо! — поблагодарила Чжан Синь, одна из двух самых близких подруг Чи Яна, которая опустилась и стала ухаживать за ним.

   Лу Вэнь тихонько кивнула и усталым лицом посмотрела Юэ. Затем, колеблясь, посмотрела на Цзи Цин У и сказала:

   — Братец Юэ, мне не хватает маны, я не могу спасти сестру Цин У.

   Услышав слова Лу Вэнь, глаза Чэнь Яо наполнились бесконечным отчаянием, с лицом пепельного цвета она посмотрела на Юэ и, больше не сдерживая слез, громко зарыдала:

   — Юэ, сволочь! Ты последняя сволочь, я не прощу тебя, — глазами полными боли и отчаяния, она смотрела на него, — Подлец, почему ты не помог Цин У? Почему?

   — Лу Вэнь, надень этот защитный костюм, — Юэ проигнорировал крики Чэнь Яо, — А потом помоги Цзи Цин У, — превозмогая боль от сломанных ребер, он начал снимать свой костюм второго уровня. Ван Шуан помог ему снять его и передал костюм Лу Вэнь.

   Защитный костюм второго уровня дает пять пунктов ко всем характеристикам. Это даст Лу Вэнь недостающие 4МР, необходимые для активации навыка «Малое исцеление». Надев этот костюм, Лу Вэнь вдруг почувствовала легкость во всем теле. Она сразу же подошла к Цзи Цин У и использовала на ней исцеляющий навык. После исцеления, Цзи Цин У, которая ранее кашляла кровью, стала успокаиваться, ее напряженное лицо также стало расслабляться. Теперь ее жизнь была вне опасности.

   Сняв свой костюм, Юэ сразу почувствовал недостаток пяти пунктов живучести. В костюме он еще мог двигаться, но, сняв костюм, его сразу же скрутила сильная боль. Каждый вдох отдавался болью в ребрах.

   — Возвращаемся в дом, — сквозь зубы процедил Юэ и, опираясь на скелета, направился в дом.

   Чэнь Яо и другие девушки несли Цзи Цин У, которая была еще в состоянии комы. Чи Яна же тащили его девушки Чжан Синь и Ван Цянь.

   — Что в действительности случилось? Как такое могло произойти? — после того как они вернулись в квартиру, Чжан Ли обратилась к Ван Шуану, который был единственным не пострадавшим. Остальные, кто не ухаживал за пострадавшими, также посмотрели на него. Они хотели знать, кто или что смогло нанести такой урон основным бойцам их группы и тем более сильнейшему Юэ Чжуну.

   — После того как мы нашли грузовики, Юэ сказал, что хочет пойти в центр и посмотреть на мост Лэй-Цзян… — с бледной улыбкой Ван Шуан рассказал все с самого начала и до конца.

   Когда они услышали, что Охотник всего одним ударом отправил в полет и нанес такой урон и Чи Яну, и Цзи Цин У, и скелету, и Юэ Чжуну, они шокировано затаили дыхание. Каждая из них знала насколько были сильны эти четверо. Если бы вместо них с ними столкнулись девушки, то они бы даже не успели понять, как они умерли.

   — Похоже, что там еще более опасно, чем где-либо еще, если уж Юэ справился с ними с такими потерями! — в сердце каждого в комнате снова начал заползать страх.

   Это был только третий день зомби-апокалипсиса, а Юэ уже был ранен. Причем ранен настолько, что не мог двигаться самостоятельно. Все были обеспокоены о будущем.

   В спальне Лу Вэнь с болью смотрела на мучения Юэ, который время от времени кашлял кровью, и дрожащим голосом спросила:

   — Братец Юэ, я сниму костюм, так что надень его обратно, хорошо?

   — Нет! Пока не восстановишь 6МР, не снимай костюм, — закашлялся он, потом продолжил слабым голосом, — если ты снимешь его раньше, ты испытаешь ментальный шок, — несколько раз, закашлявшись, объяснил Юэ. После снятия костюма он очень ослаб, ему постоянно не хватало воздуха.

   — Хорошо! Я не буду снимать! Не буду! Только не говори, лежи. — Лу Вэнь со слезами на глазах смотрела на него, и мелко дрожала, держа его за левую руку. Правая рука была сломана Охотником и сейчас она приобрела фиолетово-черный цвет, на нее даже смотреть было страшно.

   Юэ приказал скелету защищать вход в комнату. Он лежал в постели и задыхался, он не мог даже поесть. Если бы он не добавил четыре пункта в живучесть после повышения, то сейчас он был бы, наверное, мертв. Уже почти стемнело, когда Лу Вэнь восстановила достаточно МР для активации навыка. Она тут же исцелила Юэ, после чего он смог заснуть, так как его отпустили дикие боли.

 

http://tl.rulate.ru/book/3166/551770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Омг почему они все так легко плачут? Отвратительно
Развернуть
#
Был бы я гг от этой группы всей только чи янь и лу вень живы бы остались
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку