Читать God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21. Защитный костюм (уровень 2)

  Юэ пристально посмотрел на девушку с короткими волосами и спросил:

   — Как тебя зовут? 

   — Чэнь Цин! — быстро ответила девушка.

   — Договорились! Ты пойдешь со мной. Теперь ты скажешь, где Чи Ян? — спросил Юэ.

   — Он в женском общежитии. Когда мир изменился, он защищал Ван Цянь и Чжан Синь и отступал к их общежитию, — сказала прямо Чэнь Цин.

   — Понятно! Следуй за мной, — сказал он и пошел к автобусу.

   Чэнь Цин последовала за ним. Подумав немного, парень в очках и остальные не пошли за ними. Юэ честно сказал им, что он не будет их защищать всегда, поэтому они не захотели покидать магазин, в котором была еда и вода.

   Юэ подходя к автобусу, заметил копошение и вгляделся. Он увидел, что Цзи Цин У окружали восемь зомби, и среди них был один высокий, почти двухметровый, массивный и более быстрый, чем обычные зомби. Его скорость была такой же, как у обычного человека.

   Зомби L1, эволюционировавший силовой тип зомби (уровень 10). Обладает большой силой и стальной кожей. Навык Вирусная Инфекция— способность заражать зомби-вирусом через любую царапину.

   Юэ нахмурился и громко крикнул:

  — Цзи Цин У, будь осторожна! Этот здоровый зомби очень силен, у него десятый уровень!

   Цзи Цин У с дубинкой новичка в руках пошла на обычных зомби. Достаточно было одного ее удара этой дубинкой в голову, чтобы они упали и больше не вставали. Быстро разобравшись с обычными зомби, она атаковала этого крупного. Но после ее удара по голове, зомби L1 только немного потряс головой и, подняв руку, нанес встречный удар.

   Расстояние между ними было очень маленьким, даже со всей своей ловкостью и скоростью Цзи Цин У было трудно от него увернуться. Видя, что не успевает уклониться, Цзи Цин У все же резко отпрыгнула и увеличила дистанцию, уклоняясь от, казалось бы, неминуемой смерти.

   «Хм, это, наверное, ее навык» — бросаясь к ней на помощь, подумал Юэ.

   Уклонившись  от смертельного удара, она с такой же сумасшедшей скоростью начала наносить удары в голову зомби L1. Однако его голова оказалась гораздо крепче голов обычных зомби. Она нанесла уже порядка десяти ударов, но так и не смогла нанести урон. Зомби L1 все продолжал размахивать руками, пытаясь поймать ее, но не мог совладать с ее скоростью.

   Первым к ней на помощь подоспел скелет, он, словно вихрь, налетел на здоровенного зомби и нанес топором мощный удар. Зомби L1 попытался отбить удар своей рукой. Но сила скелета намного превышает силу Цзи Цин У, и топор его не шел ни в какое сравнение с ее дубинкой. Поэтому он отрубил ему руку с одного удара.

   После этого скелет попытался нанести мощный удар в шею, но не успел , так как зомби L1 начал бушевать, потеряв руку. Он шагнул вперед и нанес сильный удар по скелету. Тот попытался блокировать удар топором. Однако этот удар оказался слишком силен, топор отлетел, а скелет сломал правую руку.

   «Такая сила!?» — вздрогнул Юэ от увиденного. Скелет был физически очень силен, так как несколько раз повышал уровень. Тем не менее, всего от одного удара он лишился руки. Это было плохо! Если он так ударит человека, то мгновенно убьет его.

   — Окружить его! — крикнул Юэ.

   Скелет отпрыгнул к топору и подобрал его здоровой левой рукой. Без оружия он был бесполезен. Зомби L1 снова приготовился наброситься на подошедшего скелета и попытался снова выбить топор.

   Но в этот самый момент к нему подлетела Цзи Цин У со своей бешеной скоростью и нанесла по его голове свой самый мощный удар. Получив такой удар, зомби оглушенный отшатнулся и несколько замедлился.

   

  Юэ воспользовался этим и подняв свой меч в прышке нанес по шее зомби такой сильный удар, какой только мог! Раздался громкий звук, как будто разрывался стальной лист, и голова зомби L1 отделилась от тела, отрубленная мощным ударом меча Тан Дао.

   Как только зомби упал, из него вылетел большой шар света и вошел в тело Юэ, он сразу услышал приятный голос:


   Вы перешли на восьмой уровень, пожалуйста, распределите 2 пункта характеристик!


   — Один пункт в выносливость и один в ловкость, — распределил он.

   День обещал быть длинным, поэтому ему понадобится запас сил, чтобы сражаться дольше. В то время как ловкость может увеличить его общую скорость, а скорость его реакции. К тому же, раз появился силовой тип зомби, то должен появиться и скоростной. А его текущей скорости может не хватить для борьбы с ними.

   Решив это для себя, Юэ еще раз оглдел тело этого мощного зомби. Рядом с ним лежала книга навыка, одна бронзовая и две белых шкатулки с сокровищами и 100SC. Первым он подобрал книгу навыка:


   Книга навыка 1 уровня:Усиление. Активный навык. Повышает силу на 10 пунктов на 30 секунд. Активация потребляет 5SP. Время перезарядки: нет.

   Скелет подошел к убитому зомби и, воткнув в него оставшуюся руку, замер где-то на полминуты, после чего его сломанная правая рука восстановилась. Закончив с этим, он поспешил за Юэ, который подобрав оставшиеся шкатулки, бросился к автобусу. Цзи Цин У и Чэнь Цин также немедленно побежали к автобусу.

   — Чэнь Цин, тебе нужно водителю показать дорогу, — сказал Юэ.

   Она послушно прошла вперед и стала показывать и объяснять Чэнь Яо дорогу к общежитию.

   — Что за книгу ты подобрал? — спросила Цзи Цин У, подойдя к Юэ.

   — «Книга навыка 1 уровня: Усиление», — он передал ей книгу, — Тебе нужно?

   Она также принимала участие в бою с тем зомби L1, Юэ не хотел быть жадным с ней и забирать все предметы себе.

   — Нет! Это умение мне не нужно, мне бы понадобился хороший меч, — покачав головой, она вернула книгу Юэ.

   Для Цзи Цин У навык «Усиление» потребляет слишком много выносливости. Вместо временного повышения силы ей нужно хорошее оружие. В бою с L1 из-за слабого оружия она не смогла даже поцарапать его.


   Он, не стал возражать. Юэ быстро открыл бронзовую шкатулку с сокровищами, он первый раз видел такую. Когда открылась шкатулка, вспыхнул бронзовы свет и на ее месте появился еще один костюм, но на этот раз другой:


   Защитный костюм (снаряжение 2 уровня), +5 ко всем характеристикам. Костюм способен 20 раз заблокировать распространение инфекции от зомби до 20 уровня. Выдерживает пули небольшого калибра. Можно носить с другими защитными костюмами, но бонусы не будут складываться. Прочность 20/20.

   — Я хочу это снаряжение! — получив описание, Юэ с загоревшимися глазами смотрел на новый костюм.

http://tl.rulate.ru/book/3166/550453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку