Читать God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. Женское общежитие

Сражаясь бок об бок, вскоре они убили всех женщин- зомби из этой группы.

Юэ побежал в комнату охраны, нашел связку ключей и вернулся к воротам, чтобы закрыть их. Надо было отделить территорию общежития, потому что если хорошо всматриваться, то можно было увидеть вдали множество приближающихся зомби. Они шли на звуки боя.

По сравнению с мужским общежитием, женское общежитие университета Юнь-Хуа было построено более надежно. В мужском общежитии были тонкие деревянные двери. Здесь двери были из алюминия, поэтому в комнатах было более-менее безопасно.

Это было связано также с тем, что в прошлом случались громкие кражи, поэтому деревянные двери в комнатах девушек были заменены на алюминиевые. Ради пущей безопасности.

Юэ и девушка заторопились в здание общежития. Однако и там вдруг появились девушки-зомби. Они одна за другой выходили из открытых комнат. Одновременно с этим многие зомби, застрявшие в своих закрытых комнатах, начали ломиться и стучать в двери. Когда мир изменился, многие отдыхали в своих комнатах, поэтому было немало закрытых комнат с запертыми в них зомби.

Но и без этого, в коридор высыпало порядка 20 зомби. С учетом того, что снаружи их тоже было достаточно, ситуация складывалась невеселой. Если их полностью окружат, то, без сомнения, искусанные, они вскоре обратятся в зомби.

 

— За мной! — Цзи Цин У, проигнорировав приближающихся зомби, рванула вверх по лестнице. Юэ Чжун и скелет бросились следом. На лестнице была пара зомби, но Цзи Цин У и скелет мгновенно с ними разобрались. Юэ немного отставал.

Поднявшись на третий этаж, Цзи Цин У столкнулась сразу с четырьмя зомби, которые сразу ринулись в ее сторону. Они полностью блокировали коридор и лестницу наверх. Ей некуда было деваться, поэтому она резко шагнула вперед и разбила голову одному зомби.

Другие сумели вплотную подобраться к ней. Ей уже не хватало времени, чтобы увернуться. Увидев, что она уже в окружении, скелет ворвался, словно торнадо, размахивая топором, и обезглавил еще одного зомби.

К этому моменту подоспел Юэ и сильным ударом свернул шею третьему зомби, одновременно с этим толкнув Цзи Цин У на пол. Он встал на пути перед последним зомби. Тот свирепо вцепился ему в левую руку, полностью разорвав рукав.

Она, эта зомби-девушка стола настолько близко, что он почувствовал тошнотворный запах. Ее искусанное лицо было таким изуродованным, что Юэ невольно хотел отвернуться. Но вместо этого он сильно пнул ее в живот, и с его силой от нескольких повышений уровня, он отбросил ее метра на два. Скелет тут же подскочил и прикончил ее и, как только зомби умерла, рядом с ней появилась белая шкатулка.

Цзи Цин У встала с пола. Бледная она подошла к Юэ:

— Как ты? — обеспокоенно спросила она, глядя на его руку. Ведь самое страшное в сражениях с зомби это зомби-вирус, которым можно заразиться от малейшей царапины.

— Не думаю, что все так плохо, — как можно спокойней попытался ответить Юэ, хотя и сам побледнел. — Я ношу защитный костюм, он защищает от инфекции три раза… теперь уже два раза.

Да, за все время зомбо-апокалипсиса, это был для него самый серьезный инцидент. Если бы не защитный костюм, он уже был бы заражен. Цзи Цин У посмотрела на очаровательными своими глазами и поблагодарила его:

— Спасибо, что спас мою жизнь, Юэ. Я не забуду этого и найду способ отблагодарить! — поклонилась она.

— Поторопись к своей подруге, у нас мало времени, — Юэ посмотрел на приближающихся зомби, что начали стягиваться к ним со всего этажа. Он поморщился от боли, быстро подошел к выпавшей шкатулке и сунул ее в рюкзак.

 

Цзи Цин У побежала по коридору. Она со своей взрывной скоростью подскочила к двум зомби, что встали на ее пути, и двумя ударами дубинки успокоила их навсегда. После этого она постучала в комнату 304:

— Чэнь Яо! Это Цзи Цин У, я пришла за тобой, открой дверь!

— Цин У, это ты? Ты пришла! Быстро разбирайте баррикаду, — закричали радостно за дверью. Послышался шум передвигаемых вещей. В это время на третьем этаже собиралось все больше и больше зомби.

— Я позабочусь о них, будь осторожна, — мрачно глядя на них , сказал Юэ. Их число росло, и если они сейчас об этом не позаботятся, то потом сделать это будет многократно сложнее.

— Я тоже пойду! — твердо сказала Цзи Цин У и подошла к нему.

— Хорошо! — кивнул Юэ и вместе со скелетом бросился вперед. Девушка также поспешила в бой. Так сражаясь втроем, они через какое-то время убили всех ближайших зомби на этаже.

— Потрясающе! — воскликнула красивая девушка, выглядывая из комнаты. Она внимательно наблюдала за тем, как эта троица лихо разбирается с зомби, заполонившими этаж. И серьезно завидовала этому их умению.

На этаже скопилось свыше полусотни зомби. Из тех, что бродили здесь, либо вышли из комнат. Под конец боя они сражались уже с трудом, так как они потратили почти всю свою выносливость.

Юэ Чжун все еще оставался в нормальном состоянии, потому как при повышении уровня он брал силу. Но Цзи Цин У уже вся обливалась потом, она тяжело дышала и была не такой быстрой, как в начале. Оттого она несколько раз была на волоске от гибели.

— Цин У, заходи, —позвала Чэнь Яо, широко открыв дверь. Уставшая троица быстро зашла в комнату. Закрыв дверь, четыре девушки, прятавшиеся в комнате, сразу же начали передвигать компьютерный стол, шкаф и другую мебель, торопясь заблокировать дверь.

Цзи Цин У, зайдя в комнату, немедленно рухнула на кровать. Этот бой был слишком тяжелым для нее, она потратила всю свою выносливость, и от усталости уже с трудом дышала. Если бы Юэ Чжун не помог ей, она сюда бы ни за что ни добралась.

 

Статус и экипировка Юэ Чжуна на этот момент:[1]

 

Юэ Чжун Уровень 5

Класс —

Звание —

Сила 12 (13 со снаряжением)

Ловкость 10 (11)

Живучесть 9 (10)

Выносливость (SP) 12 (13)

Дух (MP) 12 (13)

Стойкость 10 (11)

 

Экипировка:

— Дубинка новичка (оружие 1 уровня) Атака 0-5

— Защитный костюм (снаряжение 1 уровня) +1 ко всем характеристикам

 

Навыки:

— «Глаза восприятия» (бонусный пассивный навык)

— «Призыв специального скелета» (активный навык 3 уровня)

http://tl.rulate.ru/book/3166/549761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Я что-то путаю, или после его трех раз "в силу и выносливость" выносливость была 12, и после этого было "2 в выносливость"... и она опять у него 12??
Развернуть
#
Выносливость должна 13
Развернуть
#
Ну и зачем он с балластом пошел за балластом?...
Развернуть
#
Потому что гарем сам себя не соберет! Хотя гарем как раз таки может...
Развернуть
#
Гг ушёл от бесполезных паразитов, чтобы спасти бесполезных паразитов, которые уже не успеют развиться... А ещё стата выносливости должна уже быть 14.
Развернуть
#
Вся книга про гг, который тянет балласт, постоянно увеличивая его.
Развернуть
#
ладно хоть сам гг не балласт
Развернуть
#
Ну, в какой-то момент всё было логично с набором людей. Чтобы типа обезопасить себя от огромных орд и дать возможность человечеству выжить.
Но с SPOILER Читайте на свой страх и риск
переходом по другим мирам, начался какой-то бред. Лучше бы автор не делал все эти другие миры, история вышла бы намного, намного, лучше. Это лично моë мнение.
Возможно когда-нибудь возьмусь, да напишу фанфик по этой истории, убрав нафиг другие миры (но персонажей оставлю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку