Читать God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4. Напряженный бой в общежитии 

   Парень с криком подбежал к дереву, на котором сидел Чэнь Ган. Тот, услышав крик о помощи, заколебался. И за те несколько секунд, что он колебался, ближайший зомби дошел до кричавшего парня и, схватив, впился тому в шею. 

   — А-а-а!!! — заорал парень. Вскоре он был растерзан пятью подошедшими зомби. Пронзительный крик ужаса разнесся эхом, вселяя страх в сердца других людей. 

   Увидев такую сцену, оставшиеся три студента начали карабкаться по дереву выше. Забравшись повыше, они со страхом смотрели на зомби, которые начали окружать их деревья. Уже десятки зомби окружили их, создавая непреодолимый барьер.

   — Беда, — Юэ Чжун смотрел на это и хмурился, так как единственная дорога в город оказалась полностью заблокирована десятками зомби. Сбежать отсюда стало теперь чрезвычайно трудно. 

   У этих зомби слабым местом была голова, но со способностью убивать людей малейшей царапиной с ними очень трудно сражаться. Даже несмотря на их скорость, без огнестрельного оружия будет очень сложно.

   В этот момент раздался треск ломаемой баррикады, и в дверях его комнаты показались два зомби, они активно пытались влезть в комнату. Скелет направился к ним и мощным ударом сразу срубил голову одному зомби. И Юэ Чжун увидел, как шар белого света вылетел из тела зомби и влетел в тело скелета. 

   Один зомби был убит быстро, но второй все же оказал небольшое сопротивление. Его голова свалилась на пол, разбрызгивая кровь. Шар белого света вновь влетел в тело скелета. 

   Нахмурившись, Юэ подумал: «Призванные монстры, убивая зомби, забирают опыт себе. Похоже, для того чтобы стать сильнее, я должен убивать монстров сам!» 

   Это открытие изменило Юэ Чжуну все планы. Изначально для борьбы с зомби он хотел использовть только скелета, потому что он боялся заразиться. Но теперь оставаться в безопасности за спиной скелета, не набирая опыт, стало бессмысленно. 

   Если он сам не будет сражаться, он никогда не станет сильнее. Юэ не знал точно, что произойдет с этим миром в будущем, но ему было предельно ясно, что мир станет только сложнее. И если он сам не окрепнет, ему будет сложно в нем выжить. 

  

   Привлеченные звуком борьбы, в комнату через сломанную баррикаду начали пробираться еще три зомби. 

   — Скелетон, атакуй двух слева, — приказал Юэ. 

   Получив приказ, скелет шагнул к и отрубил одному из них голову, снова разбрызгивая повсюду кровь. Скелетон мгновенно подскочил ко второму и прикончил его. 

   Лицо последнего зомби было искусано до неузнаваемости, глаза были пустыми и безжизненными, во многих местах отсутствовали куски плоти. Пробравшись сквозь баррикаду, он направился к Юэ. 

   Юэ же, отбросив страх, сделал шаг вперед. Подняв высоко дубинку, он с размаху опустил ее на голову этого зомби. Сломав тому шею, он увидел, как белый шар полетел в его сторону. Юэ не позволил скелету добить последнего зомби. 

   Юэ Чжун переводил дух, в комнате больше не оставалось зомби. Но снаружи на улице их было много, и некоторые из них пытались влезть в окно. Также множество зомби пытались преодолеть баррикаду и войти в комнату. 

   — Очень много зомби! — Юэ увидел зомби за дверью, их там было около десятка, они вряд ли дадут ему еще одну передышку. Медленное и неспешное наступление оказывало сильное давление на него. 

   Ближний бой с зомби тратил очень много очков выносливости. Это были очень напряженные моменты, потому как даже маленькая царапина была смертельна. Тем более моральное давление от десятка зомби было совершенно иным, нежели давление от одного-двух зомби. 

  

   Но к счастью, дверь была небольшой, и одновременно в комнату могли пробраться только три зомби. 

   — Скелетон, эти трое в дверях твои, — приказал Юэ и побежал к окну, через которое пробрался еще один зомби. Хладнокровно сверкнув глазами, он сильно ударил дубинкой по голове и прикончил того. 

   Скелет же после поднятия уровня стал сильнее, чем прежде. Он отбросил зомби обратно к двери и быстрым ударом отрубил голову первому. Оставшиеся двое пытались обойти первого зомби, но споткнулись о преграды и свалились на пол. Юэ Чжун воспользовался этой возможность, подошел и разбил голову одному из упавших зомби. Скелет же своим костяным топором отрубил голову другому зомби. 

   Юэ не успел перевести дух, как следующие четыре зомби пытались пробраться через двери и окна. Стиснув зубы, Юэ Чжун поспешил к окну, через которое забрался зомби с выдранными глазами. Снова сильно ударив по голове, он убил его. Белый шар вылетел из тела зомби и влетел в его тело. 

   Тем временем скелет, стоя перед дверью, ловко размахнулся топором и отрубил голову первому влезшему зомби. Тело этого обезглавленного заслонило брешь в баррикаде, но оставшиеся двое яростно пытались пробиться через упавший труп. Постепенно у них бы это получилось, но Юэ  воспользовался возможностью и убил обоих, разбив им головы.

Со всех этих тел обильно текла кровь, заполняя комнату невыносимым смрадом, но они полностью перекрыли вход внутрь, оставив за баррикадой еще двух зомби. 

   Тем не менее, эти оставшиеся за баррикадой зомби пытались протиснуться в комнату, но смогли лишь просунуть голову. Юэ и скелет не упускали этот момент и убили обоих, разбив одному и отрубив другому голову. 

   В это время через окно почти перелез еще один зомби, Юэ поторопился и с размаху опустил дубинку ему на голову, не дав тому до конца забраться. После его убийства и получения белого шара, в его сознании прозвучал голос: 

   Вы перешли на третий уровень, пожалуйста, распределите 2 пункта характеристик! 

   — Сила и выносливость, — сильно задыхаясь, сделал выбор Юэ. 

   Это сражение с зомби уже значительно уменьшило его выносливость. Также ему не хватает физической силы, чтобы убивать зомби с одного удара. Поэтому ему приходиться вкладывать больше выносливости в каждый удар, чтобы добиться этого.

Он почувствовал тепло, разливающееся по телу, и ощутил, что стал немного сильнее. 

http://tl.rulate.ru/book/3166/549747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
И опять они лезут в окно... из которого свисает веревка и приготовлено альпинистское снаряжение...
Развернуть
#
Он, типа специально верёвку скинул? Чтоб они забирались?
Развернуть
#
Первый и без верёвки забрался,скалолаз мля) Автор просто тупит))
Развернуть
#
Я думаю автор имел ввиду что-то подобное
Развернуть
#
А зачем гг тогда верёвка, если там проход
Развернуть
#
это общяга как у гг где влезет 2000 человек? и он гдето на последних этажах тусует.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Балконы маленькие но обьедененные между собой с соседними блоками, вот и все стандартная общага в комнате от 2 до 4 человек, думаю вопросов как и что больше не будет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку