Читать God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

КНИГА 1. НАЧАЛО АПОКАЛИПСИСА 

   Глава 1. Призыв специального скелета 

   Юнь-Хуа (университет в городе Лэй-Цзян)

   В комнате университетского общежития перед зеркалом одевался молодой человек Юэ Чжун. Закончив одеваться, он с улыбкой подумал:  

«Какие неприятности опять вызовет эта маленькая ведьма?» 

   В комнате на шестерых студентов сейчас был только он. Сегодня воскресенье, поэтому все соседи ушли на прогулку. Юэ же работал репетитором и собирался на работу, чтобы заработать денег на проживание. 

   Вы, смертные насекомые, внемлите мне, Богу! Я ненавижу вас, слабых людей, живущих тихой и бесполезной жизнью. Отныне я ввожу Систему Богов и Демонов. Сражайтесь! Упорно боритесь и становитесь сильнее мне в угоду. Только непрерывно становясь сильнее, вы сможете выжить. В противном случае, вы закончите смертью! Теперь… да начнется отсчет! 5. 4… 

   Вдруг раздался странный голос в сознании Юэ, его взгляд застыл, и он почувствовал, как будто время остановилось. Все вокруг как будто замерло и казалось, что даже его мысли замедлились. И теперь в его разуме был только этот голос. 

   2… 1. Да начнется игра! Ничтожества, пытайтесь выжить! 

   Как только голос замолк, Юэ Чжун вышел из этого странного состояния. «Что это было?» — внутренне изумился Юэ и уставился на метровую дубинку в его руке, которая появилась из ниоткуда. Это подтверждало, что все услышанное не было галлюцинацией. 

 

   Дубинка новичка (оружие 1 уровня). Оружие новичка, сила атаки 0–5, прочность 100/100. Пожалуйста, используйте это оружие эффективно и попытайтесь выжить. 

  

   Юэ Чжун Уровень 1 

   Класс - (отсутствует) 

   Звание - (отсутствует) 

   Сила 9 (10) 

   Ловкость 10 (10) 

   Живучесть 9 (10) 

   Выносливость (SP) 8/8 (10) 

   Дух (MP) 12/12 (10) 

   Стойкость 10 (10) 

 

 Юэ Чжун был поражен. Странная информация появилась у него прямо в голове. И смотря на дубинку в руках, его посетили дурные предчувствия, поэтому он сразу же бросился закрывать дверь в комнату. Затем он быстро открыл шкафчик соседа и достал оттуда бинокль. Окна их комнаты выходили на одно из женских общежитий, поэтому некоторые ребята купили себе бинокли, дабы рассматривать переодевающихся девушек. 

   Держа в одной руке дубинку, а в другой бинокль, Юэ подбежал к окну. Время было около 2–3 часов дня и студенты, которые не ушли гулять в город, сейчас спали в общежитии, поэтому на улице было не так много людей. 

 

   — Помогите! — неожиданно раздался пронзительный крик на улице. Юэ Чжун посмотрел в том направлении и увидел ужасную сцену. 

   Там была девушка в белой футболке, она была окружена еще 8 девушками, которые крепко вцепились в нее и безумно кусали ее. Свежая кровь окрасила ее белую одежду. Она всё кричала и вырывалась, но не было никакой возможности отбиться от окруживших ее девушек. 

   — Что происходит? — Юэ Чжун пришел в ужас от этой сцены. Он сразу же взял бинокль, чтобы рассмотреть детальнее, что там происходит.  

   У всех восьми девушек, окруживших одинокую девушку, были пустые и бездушные глаза. Они как бешеные животные кусали ее, отрывая и проглатывая от нее куски мяса. Сцена была такой ужасной, что он почувствовал тошноту, и одновременно с этим его сердце наполнялось страхом. Хоть он и боялся, Юэ Чжун пытался сохранять хладнокровие. 

   Восемь девушек продолжали вырывать куски мяса из тела девушки в белой футболке, на котором некоторые части уже отсутствовали. Через некоторое время они перестали кусать и отпустили ее, после чего стали просто бесцельно слоняться вокруг. Ходили они медленно, гораздо медленнее, чем обычный человек. Но они двигались большими группами, поэтому если вы будете окружены, у вас не будет возможности спастись. 

   «Как в Обители Зла?» — вдруг подумал Юэ Чжун, рассматривая медленно бредущих девушек: пустые безжизненные глаза, рты покрыты человеческой кровью, страшный внешний вид. Они выглядели и действовали, как зомби из «Обители Зла». 

   Чтобы проверить эту теорию, Юэ продолжил наблюдение за телом девушки в белой футболке, которое было искусано до неузнаваемости. Через несколько минут это тело вдруг начало медленно подниматься с земли. Оба ее глаза стали пустыми и, пошатываясь, она так же, как и другие, медленно побрела по улице. 

   «Очень плохо! Это действительно зомби!» — у него все похолодело внутри. Если это действительно так и весь студенческий городок заполнен зомби, то ему будет очень тяжело здесь выжить. 

  

   Пока он думал об этом, его дверь содрогнулась от ударов. 

   — Черт! Зомби! — чувствуя ужас, Юэ Чжун поспешил и пододвинул деревянный компьютерный стол к двери, стараясь заблокировать ее. Раздался новый удар, и деревянная дверь с хрустом треснула, извивающиеся руки проломили тонкую дверь. 

   — Неужели вы настолько сильны?! — со страхом попятился он. 

   Межкомнатные двери в их общежитии были деревянные и тонкие, но обычный человек все равно не смог бы сломать такую дверь без специальных инструментов. Сила зомби была намного больше, чем предполагал Юэ Чжун. 

   Две руки настойчиво проламывали дверь, которая продавливалась под таким давлением. Юэ Чжун стиснув зубы и преодолев страх, подошел к двери. Он начал бить дубинкой по этим рукам. Ему потребовалось нанести порядка десяти ударов, чтобы сломать эти конечности. 

   Когда он сломал руки, тонкая деревянная дверь с треском сломалась, и через нее просунулась голова с большой кровавой дырой и пустыми глазами. Голова зомби с короткими волосами застряла в двери, но зомби всеми силами пытался прорваться в комнату. 

   — Сюй Чжэн!? — с удивлением сразу же узнал его Юэ, это был его однокурсник, член футбольной команды, живущий. Они были знакомы и только недавно друг с другом разговаривали. Юэ никак не ожидал, что тот уже через полчаса станет зомби. 

   — Прости меня! Я хочу жить! — глядя на застрявшего зомби, глаза Юэ Чжуна вспыхнули решимостью, он стиснул зубы. Подняв дубинку высоко над головой, он со всей силы нанес резкий удар. От такого удара шея Сюй Чжэна сломалась, и голова неестественно вывернулась в сторону. 

   В тот же момент из тела зомби выпали небольшая черная книга и черная монета и упали недалеко от Юэ Чжуна. Также не заметно для его глаз из тела зомби вылетел небольшой шар белого света и влетел в тело Юэ. Он осторожно подошел к выпавшим предметам и поднял их, затем быстро отпрянул назад. 

   Книга навыка 3 уровня: Призыв специального скелета. Активный навык - вызывает специального скелета из мира мертвых, он будет сражаться на вашей стороне. Начальный уровень скелета — 1, основные характеристики 10, 10, 10, 10/10, 10, 180/180. Активация потребляет 10 МР, время перезарядки — 10 дней. 

   Желаете изучить? 

Когда Юэ Чжун подобрал книгу, в его голове вновь появилась информация. Он сразу же сделал выбор: 

   — Да, изучаю! 

   До достижения 30 уровня, вы можете узнать только три активных навыка. Вы уверены, что хотите изучить активный навык «Призыв специального скелета»? 

   — Да! — Юэ Чжун сделал выбор без колебаний. В настоящее время его беспокоит только вопрос его выживания. Для того чтобы дожить до завтрашнего дня, сейчас не время беспокоиться об ограничении слотов под активные навыки. Прямо сейчас ему нужна любая сила! 

   Эти зомби очень сильные, они в состоянии разрушать деревянные двери комнат, значит, прятаться внутри общежития небезопасно. Для того, чтобы выжить, Юэ Чжун должен использовать все доступные возможности, а о других вещах он позаботится позже. 

   Сразу после его согласия «Книга навыка 3 уровня: Призыв специального скелета» обратилась черным светом и втянулась в его голову в точку над переносицей, ровно между глаз. Юэ сразу же получил знание об этом навыке, а в его сознании появилась руна «Призыв специального скелета». Он мысленно коснулся ее, и в голове прозвучал голос: 

   Призвать специального скелета? Будет потрачено 10МР

   — Да! — он решил сразу же активировать новый навык. 

   Длинное таинственное заклинание слетело с его губ, и он оказался в некой пустоте, посреди которой стояла огромная пещера. От этой пещеры исходило ощущение смерти, отчего Юэ Чжуна бросало в дрожь. 

   Потом он почувствовал легкую головную боль. Мистическая сила из его сознания обратилась к загадочной пустоте, у Юэ Чжуна закружилась голова. Из пещеры медленно вышел скелет, окруженный черным туманом. В его пустых глазницах вспыхнули огоньки магического пламени. Этот странный человекоподобный скелет пришел из мира смерти. И именно с ним Юэ Чжун почувствовал связь. 

   Специальный скелет (Скелетон) Уровень 1 

   Сила 10 

   Ловкость 10 

   Живучесть 10 

   Выносливость 10/10 

   Дух 10/10 

   Стойкость 5 

   Появившись в мире людей, скелет посмотрел на Юэ Чжуна, после чего подошел к трупу убитого зомби Сюй Чжэна и воткнул в него свои руки. 

http://tl.rulate.ru/book/3166/549001

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ти лутший😍
Развернуть
#
Хороший перевод, сюжет летит как паровоз. спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за заново перезалитые главы и перевод.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Почти все женщины умрут вначале этой истории,потому что они слабые
Развернуть
#
Что то после перезаливки. Перевод корявый
Развернуть
#
Скелетон?
Хах
Развернуть
#
Так, надолго забил на этот тайтл, пока забью на ПС и перечитаю СБД😅 ну и за кучу пасхалок отдельное спасибо автору, любят эти китаезы все к фильмам и играм сводить)
Развернуть
#
Как ты с ИМБИ и МБИ перешел на СБД?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку