Читать The Uzumaki and Kurogane Clan / Клан Узумаки и Курогане: Глава 9. Встреча с Даруи и Райкаге. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Uzumaki and Kurogane Clan / Клан Узумаки и Курогане: Глава 9. Встреча с Даруи и Райкаге.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В одной из больниц, множество людей приходили и уходили, получив свое лечение. Тем временем в одной из палат данной больницы, лежали два мальчика, один из них был со светлыми волосами, а другой с темными как ночь. В это время, черноволосый мальчик, начал приходить в себя.

«Хмм…» - Открыв глаза Кира обнаружил, что он находиться в больнице полностью забинтованный.

Поискав глазами, он наконец нашел Наруто: «Отлично с ним все в порядке» - С улыбкой подумал Кира, после чего начал проверять свое тело. Проверив, он обнаружил, что у него в основном легкие ушибы и несколько сломанных ребер.

«Думаю с чакрой Фенрир это не будет проблемой» - Ухмыляясь подумал Кира.

- Фенрир, ты тут? - мысленно обратился Кира.

- Конечно, где я еще могу быть? – Ответила Фенрир.

- Почему во время битвы, ты мне не помогла? – Спросил Кира.

- Потому, что это была твоя первая битва жизни и смерти, но это только одна из причин, так как я видела твои воспоминания, я также видела как Наруто стал зависим от чакры Курамы и поэтому чтобы избежать этого для тебя, я не стала тебе помогать, в будущем я хочу чтобы ты мог сражаться даже без моей чакры - объяснила Фенрир.

- Да возможно ты права, в каноничной версии если бы не «броня главного героя истории» из-за которой Наруто не мог умереть, было много случаев, где его могли спокойно убить. По моему мнению, во всем этом мало вины самого Наруто. Ведь всего он достиг сам, его так называемый сенсей просто забыл о нем и начал больше уделять внимание Саске, что до Джирайи то, будучи легендарным Санином, у него было слишком много обязанностей и он не мог нормально заняться обучением Наруто, режим отшельника и расенган с призывом. Этих техник слишком мало по сравнению с тем, что Наруто мог получить если бы, его с детства хорошо обучали. – Со смесью печали и гнева сказал Кира.

- Не надо думать, что могло быть, живи настоящим. – Сказала Фенрир.

- Ха-ха, ты права, так как я здесь, я удостоверюсь, чтобы у него было много крутых техник – С улыбкой сказал Кира.

- Малыш кто-то идет – Внезапно сказала Фенрир.

Услышав ее слова, Кира, уставился на входную дверь. Через мгновение, дверь открылась и внутрь вошел довольно высокий, темнокожий, с выпуклым носом и черными глазами мужчина. Войдя, он с интересом уставился на Киру. У него были лохматые белые волосы с челкой, закрывающей один из его глаз. На нем была форма с высоким воротником и широкими брюками, на запястьях у него были завязаны бинты и типичный жилет шиноби Кумо.

«Даруи» - С удивлением подумал Кира.

- Хей, вы наконец проснулись, когда мы вас обнаружили вы были сильно ранены, вы нас действительно удивили тем, что смогли выжить в бою против двух сбежавших шиноби – С улыбкой сказал Дари.

- Тогда спасибо за спасение и скажите пожалуйста, где мы сейчас находимся? – Спросил Кира притворяясь, что не знает о их местоположении.

- Вы в Кумогакуре, позволь представиться меня зовут Даруй – С улыбкой сказал Даруи.

- Ясно, спасибо большое, что спасли нас, после битвы у нас совсем не осталось чакры, кто знает, что могло быть если бы не вы. – Еще раз поблагодарив, сказал Кира.

«Подумать только, что нам пришлось через все это пройти, чтобы добраться до Кумо. Ну, главное, что мы уже здесь» - подумал про себя Кира.

- Вам двоим действительно повезло, что мы с напарником возвращались с миссии и решили пройти тем путем иначе…. – С нетипичным для него серьезным лицом ответил Даруй.

- Напарник? – Удивленно спросил Кира.

- Да, его зовут Би, и он тот, кому я могу доверить свою жизнь - С улыбкой ответил Даруй.

- Думаю, его нам тоже следует поблагодарить – Ответил Кира.

- Хорошо, пока оставайтесь здесь и восстанавливаетесь, после того как вы сможете свободно двигаться, я отведу вас к боссу. - Сказал Даруи.

- Хорошо, спасибо – Сказал Кира и прилег.

Еще немного поговорив с Кирой, Даруй попрощался и ушел. После его ухода Кира повернулся посмотрел на Наруто и увидев, как тот хорошо исцеляется, улыбнувшись лег спать.

- Кабинет Райкаге-

За столом сидел мужчина мускулистого телосложения, темнокожий, со светлыми волосами, зачесанными назад, с небольшими усиками и козлиной бородкой. Его лицо имело ярко выраженные скулы и слезные впадины под глазами, а также заметную складку на лбу. На нем было белое хаори без рубашки под ним, черные штаны с разорванными концами, золотой пояс вокруг талии с лицом кабана, выгравированным в центре. Этим человеком был Райкаге и сейчас он был довольно плохом настроении.

«Если бы я знал, что, став Райкаге буду проводить большую часть времени за бумажной волокитой, я бы сразу отказался бы от этой должности» - Мысленно ворчал Райкаге.

*Тук*

*Тук*

Раздался стук двери после чего дверь открылась и вошла темнокожая женщина со светло-серыми волосами и зелеными глазами. На ней был очень строгий наряд, состоящий из рубашки с длинными рукавами и высоким воротником, а также пары длинных сережек и сандалий. Ее волосы были собраны в пучок с двумя челками, подающими по обе стороны лица.

Этой женщиной была Мабуи, помощница Райкаге. Мабуи обладала уникальной способностью, позволяющей ей переносить материю на большие расстояния со скоростью света. Именно благодаря этой технике она стала помощницей Райкаге.

- Райкаге-сама, Даруи-сан хочет поговорить с вами, - почтительно сказала Мабуи.

- Впусти его – Сказал Райкаге.

Мабуи почтительно кивнула и вышла из кабинета, после чего через несколько секунд Даруи вошел в кабинет.

- Босс я только что вернулся из больницы черноволосый ребенок уже проснулся. – Сказал Даруи.

- И? – Спросил Райкаге

- Он поблагодарил меня и хочет позже поблагодарить Би, за то, что мы доставили их в больницу - Ответил Даруи с ленивой улыбкой на лице.

- Ммм… хорошо, Где Би? – Спросил Райкаге

- Должен быть с Югито помогает ей с ее тренировками с хвостатым – Подумав ответил Даруй.

- Ясно…присматривай за мальчиками пока, а когда выздоровеют приведи их ко мне – Сказал Райкаге.

- Понял босс – Ответил Даруи, после чего удалился.

Тем временем, Эй (имя Райгаке) начал размышлять.

«Эти дети должны быть сильны, чтобы суметь одолеть двух пропавших шиноби из Ивы, Донота и Гатона из того, что я знаю, эти двое являлись экспертами в командной работе и единственная возможность почему они проиграли мальцам, в том, что они недооценили их.» - Подумал Райкаге после чего вновь повернулся к главному врагу всех Каге «Чертовы бумаги» - с раздражением подумал Эй.

-Больница Кумо, на следующий день утром-

Кира смотрит вниз и видит, что большинство бинтов были сняты «мои ребра больше не болят, это хорошо» - улыбаясь подумал Кира, затем он посмотрел на Наруто и понял, что тот все еще спит, но он также видел, что у Наруто бинтов тоже стало меньше.

«Думаю он уже скоро полностью поправиться.» - Кира был рад видеть, что исцеление Наруто идет хорошо. После этого он начал анализ своей первой битвы жизни и смерти.

«Не могу поверить, что я действительно убил людей…» - Грустно глядя на свои руки, подумал Кира.

«Нет, этот мир другой…если бы я не сделал этого то, сейчас я и Наруто были бы мертвы» - С решительностью в глазах Кира принял решение. Внезапно он услышал шум, повернувшись он заметил, что Наруто наконец приходит в сознание. С улыбкой на лице Кира начал ждать его полного пробуждения.

Открыв глаза Наруто огляделся и увидев Киру в здравии обрадовался затем, немного осмотревшись он спросил.

- Кира, где это мы?

- Мы сейчас в больнице, шиноби Кумо нашли нас и принесли сюда для восстановления – С улыбкой ответил Кира.

- Что будем делать дальше – Спросил Наруто понимая, что одна из их целей достигнута.

- Следующее что мы сделаем это встретимся с Райкаге – Ответил Кира.

После того как он сказал это дверь в их комнату открылась и показался Даруи. Он с улыбкой посмотрел на них и сказал.

- Я рад что вы наконец пришли в себя – Сказал он ленивым голосом.

- Скажите вы двое можете ходить самостоятельно сейчас – Спросил Даруи.

Кира и Наруто посмотрели друг на друга и оба одновременно кивнули.

- Хорошо тогда пойдемте со мной в кабинет босса – Сказал Даруи выходя.

- Босс ? – Оба одновременно спросили.

Даруи поняв, что его не так поняли добавил «Райкаге» после прокомментировали это простым «О!» и последовали за ним.

Идя по деревне, они увидели ее атмосферу, счастливо играющих детей, людей, проходящих мимо с улыбками на лицах, смеющихся и счастливых, они не могли не улыбнуться, увидев это, Наруто надеялся, что никто не будет ненавидеть их после того, как узнают, что они джинчурики, в то время как Кира просто улыбался, зная, что очень немногие люди здесь будут ненавидеть их за то, в них запечатаны хвостатые.

После 5 минут ходьбы они наконец увидели офис Райкаге в самой высокой башне с кандзи для, выгравированным в нем, после входа в него и ходьбы вверх, они, наконец, достигли дверей кабинета Райкаге.

Затем Даруи подошел к женщине, сидящей за столом рядом с кабинетом Райкаге и сказал ей: "Мабуи-сан, не могли бы вы сказать боссу, что я привел детей, с которыми он хотел встретиться"

Мабуи посмотрела вверх, а затем на детей, кивнула и пошла к двери Райкаге постучала в нее два раза, после чего вошла, пока она была внутри, Даруи увидел, что они нервничают, поэтому он улыбнулся и сказал им: "Не волнуйтесь, босс довольно хороший человек", на, что затем Кира с нейтральным лицом ответил "Это не помогает", в то время как Наруто стал еще больше нервничать, Даруи беспомощно улыбнулся и стал ждать.

Через несколько секунд Мабуи наконец вышла и почтительно сказала: "Райкаге-сама ждет вас". Сказав это, она вернулась к своему рабочему месту и продолжила свои дела.

(ПП: Прочитав все существующие главы, я понял, что тут много персонажей которых вы, уважаемые читатели, возможно не помните, поэтому, в будущем, я планирую делать мини иллюстрации с их описаниями в конце глав надеюсь вам понравиться.)

http://tl.rulate.ru/book/31415/688790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Будем ждать)))
Развернуть
#
Спасибо,проду.Прям на самом интересном (
Развернуть
#
Спасибооо!!! Кстати я всегда путаю что автор что переводчик, так что без обид, ждём главу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку