Читать The Uzumaki and Kurogane Clan / Клан Узумаки и Курогане: Глава 4. Особняк Намикадзе. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Uzumaki and Kurogane Clan / Клан Узумаки и Курогане: Глава 4. Особняк Намикадзе.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Кира наконец добрался до его дома, покинув комплекс Учиха, легкая улыбка появилась на его лице, когда новое знание начало вторгаться в его разум.

Когда он пошел за чакрой Индры, он не забыл, что Учихи способны копировать дзюцу благодаря Шарингану, поэтому он послал теневых клонов проникнуть в библиотеку Учихи и заглянуть в каждый свиток, который смогут найти.

Просто чтобы быть в безопасности, он оставил все как есть, в конце концов, он не сомневался, что если информация о том, что кто-то вторгся в библиотеку Учиха, выйдет наружу, это привлечет слишком много внимания.

Но ему повезло, в их записях он нашел дзюцу всех стихий и рангов, даже знаменитый Чидори Какаши был там.

Очевидно, что Учихи не позволили ни одному дзюцу проскользнуть мимо них, которое они могли украсть, Кира даже нашел различные методы, которые помогли развить более совершенный контроль чакры, например технику листа, или как тренироваться в трансформации формы, по существу, делая элементный выпуск чакры пользователя сильнее.

Перебирая полученные данные Кира вдруг увидел технику, о существовании которой совсем забыл.

Это была техника четвертого Хокаге, Летающий Бог Грома.

Вспомнив об этом Кира решил, что надо отвезти Наруто в особняк Намикадзе чтобы он мог получить свое «наследство» поскольку он был уверен, что его родители имели тайник.

Кроме того, ему нужен запрещенный свиток, содержащий информацию Эдо Тэнсэй, так как у него есть теория, что с помощью Риннегана можно будет полностью воскресить, кто-бы-то ни был.

На данный момент у них мало контактов с жителями деревни, так как они обычно используют теневых клонов, чтобы заменить себя при обучении, клоны стали теми, кто получает все избиения.

Хокаге всегда появляется в конце или когда все уже закончиться, ясно, что он также негодовал на детей. Ведь его жена умерла, помогая их матерям в родах.

Тем времени тренировки Наруто и Кири достигли стадии восхождения по водопаду, хотя они делали успехи, им был все еще трудно делать это, без каких любо проблем.

Но у них также были успехи, к примеру Теневой Клон дзюу достиг стадии, где они могли создать клонов без ручных печатей и дыма. Это было им на руку ведь чем меньше видит противник тем лучше во время сражения.

Кира начал тренироваться в молниеносном освобождении, особенно Чидори, просто чтобы в будущем подразнить Саске.

В то время как их основные тела продолжают тренироваться, они также посылают теневых клонов, чтобы развивать свои отношения с Ино и Хинатой. Не позволяя никому узнать об этом, так как это было бы плохо для девочек, если бы люди обнаружили, что они дружат с "демонами".

Кира решил, что будет лучше покинуть деревню до того, как им исполнится двенадцать лет, так как именно в этом возрасте они начнут посещать Академию.

Когда Кира рассказывал Наруто о его родителях, Наруто не видел своего отца в хорошем свете, потому что после всего, что Кир говорил ему, он пришел к выводу, что его отец поставил деревню над своим сыном.

Но, услышав о своей матери, Узумаки, и о том, что они были мастерами Фудзюцу, он решил пойти тем же путем.

После этого Кир отвел Наруто в особняк Намикадзе, где должен был жить Наруто, достигнув его они начали думать о том, как проникнуть в него.

Через несколько дней после этого они подошли к парадной двери особняка ночью.

Наруто, уже зная, что делать, слегка прокусил зубами палец и пустил кровь в дверь. Через мгновение двери начали открываться, и Наруто вошел внутрь, а Кира осторожно последовал за ним.

Он был уверен, что такой мастер Фудзюцу(Печать, спец-я клана Узумаки), как Кушина, должен был покрыть ими весь дом, поэтому он не осмелился отойти слишком далеко от Наруто, прежде чем они отключат их.

Во время прогулки Кира заметил переполняющие эмоции Наруто, он был зол и печален одновременно, поэтому Кира дал себе обещание, что он воскресит Кушину.

В гостиной, которая была достаточно большой, чтобы вместить более десятка человек, была большая печать, с помощью которой Наруто смог отключить все печати в доме.

Пока Наруто рассеянно шел на второй этаж, Кира решил пока оставить его в покое и обыскать первый этаж, чтобы посмотреть, сможет ли он найти библиотеку.

В конце концов он нашел то, что походило на кабинет Минато, хотя там было достаточно книг, чтобы называться библиотекой.

Просматривая книги на стендах, Кира случайно положил руку на стол, который когда-то принадлежал Минато, в этот момент активировалась печать, Кира в страхе собирался убежать, думая, что он активировал какую-то защитную печать.

Но после сияния на мгновение место вернулось к спокойствию, прежде чем книжный стенд начал двигаться в сторону, показывая скрытую лестницу, в секретный подвал.

Кира был удивлен, но не столько лестницей, сколько тем, что он уже догадался, что действительно важные вещи не должны быть на виду. Нет, что действительно удивило его, так это то, что только люди, близкие к Минато, могли использовать печати в этом доме.

У него уже была мысль, что он каким-то образом связан с Минатой и его женой, иначе у него не было бы части Кьюби внутри него. И теперь увидев случившиеся он подтвердил свою теорию

Оставив эти мысли на потом, Кира начал спускаться по лестнице, чтобы посмотреть, сможет ли он найти то, за чем пришел. В конце лестницы он нашел дверь с другой печатью на ней, и после прикосновения к ней, она начала светиться, прежде чем с одной стороны "двери" другая скрытая дверь, которую он не заметил, когда спустился, начала открываться.

http://tl.rulate.ru/book/31415/682186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Кроме того, ему нужен запрещенный свиток, содержащий информацию Эдо Тэнсэй, так как у него есть теория, что с помощью Риннегана можно будет полностью воскресить, кто-бы-то ни был."

эмм теория ?? даже в аниме показали что можно воскрешать с помощью него)) но цена жизненная сила или жизнь просто жизнь того кто воскрешает))

оО скрытая дверь там он наверное найдет записи и цели своего клана=)

а вообще вроде интересно надеюсь работа будет закончена а не заброшена как многие другие

пс тролить саске чидори??? рли?? как минимум скорей всего саске умрет тк его телом завлает орочимару ведь Индра не сможет достаточно усилить его к тому моменту))
Развернуть
#
Топ жду проду!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку