Читать The Uzumaki and Kurogane Clan / Клан Узумаки и Курогане: Глава 1. Возрождение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Uzumaki and Kurogane Clan / Клан Узумаки и Курогане: Глава 1. Возрождение.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир где войны ведутся не воинами, а убийцами, называемыми ниндзя, мастерами убийства, они являются главной силой деревень, которые существуют внутри разных стран.

Ниндзя не только владеют искусством использования скрытого оружия, такого как иглы или кунаи, но они также должны тренироваться всю свою жизнь, чтобы овладеть энергией, которая рождается из слияния духовной и физической энергий, образуя так называемую чакру.

Чакра - это энергия, которая может увеличиваться после интенсивных тренировок и получения боевого опыта, и благодаря этой энергии ниндзя способны использовать ниндзюцу, манипулируя энергией в своих телах и с помощью ручных печатей они могут создавать специальные атаки, такие как гигантский огненный шар или земляная стена.

Некоторые из самых сильных даже способны уничтожить армию нормальных ниндзя в одиночку в мгновение ока.

Период воюющих государств был временем постоянных войн за господство над территорией, в которых синоби были просто наемниками, которые следовали за самым крупным претендентом. Шиноби(ниндзя) в основном работали с членами своего же клана, и за это время родились два самых сильных ниндзя в мире.

Этот период закончился рождением Конохагакуре, деревни, скрытого Листа. Под предводительством Сенджу и Учихи, двух сильнейших кланов, объединенных Хаширамой Сенджу, сильнейшим ниндзя, и Мадарой Учихой, который был вторым после него.

Деревня начала развиваться со скоростью, которая заставила другие кланы начать создавать свои собственные скрытые деревни, чтобы они могли противостоять новорожденной сверхдержаве.

Вождь этой скрытой деревни был тогда назван Каге, что означает тень, но хотя деревень было много, только пять из них имели силу и достаточно власти для того, чтобы дать своему вождю титул Каге.

Деревня Скрытого Листа (Конохагакуре, Коноха)

Деревня Скрытого Тумана (Киригакуре, Кири)

Деревня Скрытого Облака (Кумогакуре, Кумо)

Деревня Скрытого Песка (Сунагакуре, Суна)

Деревня Скрытого Дождя (Амегакуре, Аме)

И теперь в Конохагакуре разворачивается событие, которое изменит судьбу многих к лучшему или к худшему.

---- Коноха ----

В больнице деревни, двое детей, возраст которых не больше 5 лет, были помещены в медицинскую палату, один из молодых мальчиков, блондин с тремя усиками на лице, спал, в то время как на другой кровати мальчик с черными волосами, несколько минут назад, наконец, сделал свой последний вдох в этой жизни, начал открывать глаза, хотя это должно было быть невозможным.

Его глаза были расфокусированы, двигаясь по всей комнате, как будто ища что-то, наконец, его глаза остановились на его белокуром мальчике, это было именно то, что ему было нужно.

Внезапно боль атаковала его мозг, когда воспоминания, которых не было раньше, начали усваиваться его более зрелой личностью, немного спустя он наконец вздохнул, когда боль прекратилась.

- Итак, я теперь в теле ребенка по имени Кира Курогане, который умер, когда ему было всего четыре года, по-настоящему жалкая жизнь, где кроме его лучшего друга у него ничего больше не было, - пробормотал он, после сортировки новых воспоминаний, которые он получил, он пришел к пониманию ситуации.

Он был реинкарнированным человеком, его прошлая жизнь была простой и нормальной. И однажды, когда он шел в школу, он столкнулся с несчастьем, маленький ребенок, который преследовал свой мяч на улице, выбежал на дорогу. В конце концов, он спас ребенка, оттолкнув его с дороги, и вместо этого занял его место.

Он был неестественно спокоен, как будто это не он умер несколько минут назад и теперь перевоплотился в то, что должно было быть просто мультсериалом, из памяти, которую он получил, он узнал много вещей, но самым важным из них было то, что там, где "ниндзя" и что он жил в месте под названием Конохагакуре, только этого было достаточно, чтобы понять, что он теперь в мире "Наруто".

Кроме того, очень важным фактом, который он понял, и что-то, что поможет ему, если он сможет хорошо использовать эту возможность, является то, что он был джинчурики Кьюби, или, ну, Иньской его части, если его мысли были правильными, насколько он мог вспомнить, Иньская часть должна была быть запечатана в Минато.

Но теперь печать была в его теле, что случит доказательством того, что он джинчурики, и он также мог чувствовать сильный холод, который, как он предположил, является эффектом природы инь, которую Курама выпускает, находясь внутри него.

Он пришел к такому выводу, так как знал, что новорожденный не сможет удержать всю чакру Курамы, поэтому, как и в аниме, Минато, должно быть, разделил ее на две части и часть запечатал в нем, а другую в Наруто.

Проблема заключалась в том, что это было также причиной, смерти предыдущего Киры, как это было показано в аниме, нападение Курамы унесло слишком много жизней и разрушило много семей.

Это была поистине ночь, которая навсегда запечатлелась в памяти тех, кто видел, что произошло, и даже тех, кто только слышал об этом позже.

Это было нормально, что жители деревни были напуганы, напуганы тем фактом, что "оружие", которое должно было быть под контролем деревни, напало на них самих. Это послужило тому, что после того, как четвертый спас деревню и запечатал зверя ценой своей и жизни своей жены, гражданская часть дерни и часть ниндзя решили превратить свой страх в ненависть.

Обращение, которое получили новые джинчурики, продолжало ухудшаться с течением времени. Люди начали нападать на детей, которые стали целью тех, кто хотел выместить свою злость на них. Но разве эти два ребенка в чем-то виноваты? Нет, четвертый просто сделал самый подходящий выбор, на тот момент, ведь оба мальчика имели сильную кровную родословную.

Это продолжалось в течение многих лет, дети росли, нападения на них стали становится все чаще и чаще. Даже третий Хокаге который обещал Минато позаботиться о детях не сдержал своего слова. Он лишь изредка приходил посмотреть все ли с ними в порядке и появлялся лишь тогда, когда все уже произошло. Да и ему вновь пришлось стать Хокаге из-за чего, у него было еще меньше желания и времени заботиться о двух джинчурики. В конце концов он также был зол из-за потерянной жены, хоть его злоба и была направлена на вдохновителя, а не на кьюби.

"Жители деревни, настоящие твари, они называют нас монстрами, и бьют нас детей только потому, что " мы " слишком слабы, чтобы дать отпор. Это чудо, что деревня пережила все, что произошло в серии, и самой большой причиной этого было то, что Наруто всегда действовал, чтобы защитить ее", - начал бормотать мальчик, когда он закончил сортировать идеи, у себя в голове.

"Это место не заслуживает Наруто", - сказал он в плохом настроении, наблюдая за кроватью в другом конце комнаты, где спал человек, о котором шла речь, он вспомнил отношение Конохи к Наруто, каково оно было в его детстве и каким стало после того как он стал «полезным» для деревни.

"Нам нужно выбраться из этой деревни, но нам всего четыре года, и мы не можем защитить себя даже от простых гражданских", - начал он планировать как извлечь максимальную выгоду из Конохи используя свои знания, прежде чем они ее покинут.

Пока он думал, Наруто начал приходить в себя. Когда Наруто открыл глаза и увидел, что его друг уже проснулся, он был очень счастлив и спросил: "Кира, ты проснулся, ты в порядке?", он действительно волновался, потому, что Киру на этот раз сильно избили, из-за того, что он защищал его.

- Да, я в порядке, Наруто. Как долго я спал? - Спросил он.

- Замечательно, я думаю прошло уже 4 часа с тех пор, как нас принесли сюда", - ответил Наруто.

Кира сжал кулак в гневе, помимо побоев, медицинская помощь, которую " он " получил, была одной из причин смерти прошлого Киры, черт возьми, они просто наложили бинты на него и не использовали даже медицинское дзюцу чтобы вылечить его.

Он был очень зол на эту ситуацию, так как он стал новым "Кирой", поглотив молодую и слабую душу, он принял старые воспоминания как свои и принял это дело близко к сердцу.

- Не волнуйся Кира, дедушка обязательно накажет тех людей, которые напали на нас сегодня, - сказал Наруто, увидев, что Кира рассердился.

«Накажет их? Ха, «ОН» наверное, просто ударит их по рукам и скажет чтобы больше не делали", - мысленно усмехнулся Кира.

- А ты, Наруто? с тобой все в порядке?" - спросил Кира на, что Наруто ответил с улыбкой:

Некоторые царапины здесь и там, но они быстро заживут"

- Похоже, Курама работает над поддержанием жизни Наруто", - подумал Кира, поскольку он был уверен, что без Янской части Биджу ни один ребенок, даже Узумаки с превосходной жизненной силой не переживет образ жизни, который есть у Наруто.

Внезапно дверь комнаты открылась, и вошел старик в белой шляпе, демонстрирующий свое положение в деревне. Кира мгновенно узнал в нем нынешнего Хокаге, Хирузена Сарутоби.

- Кира, я рад видеть, что ты проснулся, - сказал он мальчику, в то время как Кира подумал, что, должно быть, какой-то Анбу посланный Хокаге их защищать, вероятно подслушал их разговор.

"Мне нужно не привлекать к себе внимания, пока мы не будем готовы покинуть эту деревню", - подумал Кира.

- Я в порядке, но я хочу знать, почему жители деревни продолжают нападать на нас, называя нас демонами, - спросил Кира Хокаге, хотя он уже знал ответ.

У Хокаге было выражение печали, как будто он вспомнил что-то из прошлого, что причинило ему боль.

- Со временем это пройдет", - сказал он, улыбаясь детям.

"Чушь собачья", - подумал Кира, зная, что Наруто потратил больше десяти лет усилий, чтобы решить эту проблему, и он не собирался ждать так долго или упорно работать только для того, чтобы его приняли люди из этой деревни.

http://tl.rulate.ru/book/31415/680688

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу : )
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Норм жду проду!)
Развернуть
#
Автор обнадёжыл ты меня, так что постарайся.
Развернуть
#
Вождь этой скрытой деревни был тогда назван Каге, что означает тень, но хотя деревень было много, только пять из них имели силу и достаточно власти для того, чтобы дать своему вождю титул Каге.
Деревня Скрытого Листа (Конохагакуре, Коноха)
Деревня Скрытого Тумана (Киригакуре, Кири)
Деревня Скрытого Облака (Кумогакуре, Кумо)
Деревня Скрытого Песка (Сунагакуре, Суна)
Деревня Скрытого Дождя (Амегакуре, Аме).........???????
в каком месте там дождь?????
значит Ивагакуре(камень) это так, мелкая деревня....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку