Читать The Uzumaki and Kurogane Clan / Клан Узумаки и Курогане: Глава 2. Тайм-Скип. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Uzumaki and Kurogane Clan / Клан Узумаки и Курогане: Глава 2. Тайм-Скип.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло уже несколько лет с тех пор, как Кира очутился в этом мире.

Все эти годы не прошли зря, он начал тренировать Наруто и себя самыми подходящими для них способами.

Он учился и учил Наруто, таким вещам как, Контроль Чакры, Понимания тактики ведения боя и конечно же, он выучил самую на его взгляд чит-способность, технику Теневых Клонов.

Как всем известно эту технику способен практиковать далеко не каждый, ведь для этого требуется колоссальное количество чакры. Даже Кира, смог практиковать ее только благодаря Кьюби, внутри себя. Что, также являлось очень мошеннической способностью, ведь он обладал почти бесконечным резервом чакры.

Кстати, о неожиданностях, однажды Кира после трудной тренировки встал отдохнуть, опираясь на дерево и именно в этот момент, он обнаружил кое-какую особенность. Особенность была в том, что он «впитал» всю чакру дерева, на которое опирался.

Это навело его на мысль о том, что он также возможно обладает особой родословной. Поэтому немного подумав он решил побольше узнать об этом, когда станет немного сильнее.

Все эти открытия также послужили тому, что он и Наруто всегда тренировались в окраинах леса смерти, где было мало любопытных глаз.

Хотя можно подумать, что за ними следили Анбу, приставленные Хокаге «присматривать» за ними, но правда была в том, что эти Анбу не было достаточно высокого уровня и поэтому они могли легко сбежать от них. Даже в Аниме, Наруто в детстве с легкостью убегал от них, даже не умея контролировать чакру. Поэтому, уже можно было сказать, каким уровнем мастерства они обладают.

В первый год произошло несколько важных вещей.

Следуя "канонической истории" Наруто, защитил Хинату от нападения хулиганов. Но была некая разница с «каноном», ведь в этом случаи, у Наруто за спиной был уже год интенсивных тренировок. Благодаря чему он легко избил всех хулиганов.

Хотя после этого возникла проблема с тем, что Наруто стал немного самоуверенным и чуть не проиграл тем хулиганам, когда они снова напали. Хотя в итоге он победил, ему очень хорошо запомнился этот урок и с тех пор он решил, что, если есть возможность победить противника сразу нужно это делать, а не выпендриваться.

Это было также время, когда Кира начал тренироваться в технике Теневого Клона дзюцу и обнаружил ненормальность своего тела. Он решил дождаться важного события, чтобы получить очень большую выгоду благодаря своим способностям.

Важные события второго года можно было бы сравнить с первым, просто на этот раз это главным виновником был Кира, который после тренировки с дзюцу Теневого Клона и Управлении чакры, возвращался в деревню, оставив Наруто дальше тренироваться возле леса. По дороге он наткнулся на группу ребят, напавших на маленько белокурую девочку.

Он решил подойти поближе и узнать в чем проблема. Через некоторое время он узнал, что это были обычные проблемные дети, чьи отцы сидели в тюрьме, из-за отца маленькой девочки. Поэтому они решили таким образом отомстить ее отцу запугав ее.

Кира, почувствовав их чакру сразу понял, что их сила была почти на уровне среднего Генина. Но Кира не стал сразу же рваться в бой, на это было две причины, во-первых, он не был уверен, что сможет одолеть всех их в одиночку, а во-вторых, он не хотел привлекать внимание.

Ведь даже если он проиграет, это может привлечь внимание Хирузена и тогда они с Наруто окажутся под пристальным наблюдением, что противоречило его планам.

Немного подумав, он решил использовать окружение в свою пользу, Кира видел, что над тем местом, где стояли парни, были некоторые строительные материалы. Видеть их здесь не было удивительным ведь парни специально, затащили девочку сюда чтобы не привлекать внимание взрослых.

Все, проанализировав Кира взял камень и влил в него немного чакры после чего запустил им в строительные материалы. Это привело к тому, что некоторые из них обрушились на парней внизу.

Кира воспользовалась этим моментом и, взяв за руку маленькую девочку, унесся с ней прочь.

Он спрятал ее в пустой контейнер, а затем привлек их внимание к себе и сбежал, через некоторое время он смог ввести их в заблуждение и сбежать. В конце концов, они были просто обычным пушечным мясом, и могли сравниться с ним в определенных областях.

После этого он вытащил девочку из контейнера, когда она, наконец, оказалась в безопасном окружении, она обняла Киру и начала плакать. Именно тогда Кира узнал, что помог молодой Ино Яманаке.

Провожая Ино до ее дома, Кира немного поговорил с ней, а перед уходом посоветовал, что будет лучше, если она будет тренироваться, чтобы это не повторилось.

После того, как Ино рассказала об этом событии своему отцу, группа что напала на нее просто исчезла.

Благодаря этому инциденту, Кира задумался об освоении техники трансформации, думая, что в будущем она ему сильно пригодится. Так как это было только дзюцу Е-ранга, Кира смог освоит его всего за два месяца.

Благодаря этой технике Кира смог войти в публичную библиотеку, не вызывая излишнего внимания и смог спокойно впитать всю интересующею его информацию.

К концу года его мастерство в дзюцу достигло такой степени, что ему уже не требовались ручные печати и когда он трансформировался не появлялся даже дым. Он также научил этой технике Наруто после тренировки с хождением по деревьям.

После некоторых тренировок с Наруто, Кира пришел к пониманию того, что две половины Кьюби давали им разные преимущества.

Янь часть Наруто больше укрепляла физически, что было не плохо для Наруто зная, что он всегда шел на пролом.

Что касаемо части Инь то, она давала лучший контроль над чакрой и делала все Гендзюцу и Ниндзюцу, Киры сильнее хотя физически он был и слабее Наруто.

Поскольку существуют такие вещи, как Риннеган, которые могут поглощать чакру, Кира подумал, что было бы мудрым шагом также тренировать его тело и тайдзюцу.

Благодаря этому он начал тренироваться с гирями, он получил их, украв немного Рю у людей, которые желали смерти "демонам".

В тот день Кира и Наруто смогли позволить себе, больше, чем просто рамен, хотя это и опечалило Наруто, он мог только объяснить ему, что сбалансированная диета полезна для организма и что они все еще могут есть рамен по выходным.

Что-то, что произошло потом, было посланцами Кумо(Скрытое Облако), прибывшими в деревню для мирных переговоров. Это было время, когда Хината была похищена посланниками Кумо.

Кира просто позволил всему идти своим чередом: Хината была спасена, а ее дяде пришлось пожертвовать собой ради брата.

Третий год Кира и Наруто начали тренироваться в ходьбе по воде, и, хотя Кира хотел начать обучение тайдзюцу, он не смог войти в библиотеку, где записаны дзюцу, так как существовал более чем один способ, которым он мог быть замечен, пытаясь войти, он решил не действовать опрометчиво.

Лучшее, что он смог получить, это какое-то дзюцу D-ранга, когда у него была такая возможность.

Правда через некоторое время, ему удалось получить четыре дзюцу

Стиль Ветра - Зефир

Стиль Огня - Огненный Удар.

Стиль Воды – Поток Воды.

Стиль Воды – Темный Туман.

После того, как Кира научил Наруто, техники Поток Воды, он подумал, что если Хаширама был способен использовать Стиль Дерева лишь потому, что он был реинкарнацией Ашуры, то разве Наруто не должен быть способен на это?

Он решил помочь Наруто пробудить Ашура чакру в будущем, так как он был слишком слаб для этого прямо сейчас.

Сейчас Кира просто ждал очень важного события, которое ему поможет сделать следующий шаг.

http://tl.rulate.ru/book/31415/681719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
разве не Кумо-облако пытались похитить Хинату?
Развернуть
#
Да, все верно, исправим.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку