Читать Eh! Where Did My Pen… Pen… Go!?! / Эх! Куда делся мой карандаш... Карандаш... Исчез!?!😌📙: Глава 20 – Фурби - друзья или враги? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eh! Where Did My Pen… Pen… Go!?! / Эх! Куда делся мой карандаш... Карандаш... Исчез!?!😌📙: Глава 20 – Фурби - друзья или враги?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Анари, у меня действительно не было много времени, чтобы прочитать об этих Фурби, когда мое заклинание вызвало их описание в информационном окне. Есть ли какой-то способ, чтобы показать его снова, чтобы я мог полностью прочитать его на этот раз, или мне нужно снова использовать мое заклинание глаз?

 

[Не волнуйся, Уилла. Тебе не нужно снова использовать заклинание глаз. Я принесу бортовой журнал игры... А вот он.]

 

- Спасибо, Анари, - ответила Уилла, снова начав читать информацию о Фурби. Ее глаза несколько раз двигались слева направо, прежде чем достигли определенной точки, которая заставила ее глаза слезиться и нахмуриться.

 

- Я... Я не... знала... - Тихо прошептала Уилла тихим дрожащим голосом, схватившись свободной рукой за середину груди. Ее плечи опустились, когда она снова прочитала эти слова: - «меховые пчелы по своей природе послушны, они редко нападают на других, если не нападают на них или если их улей не в опасности...»

 

- Они послушные... и ... и я убила их... - Слезы текли по щекам Уиллы, а ее волосы цвета сакуры скрывали ее страдающее от боли лицо, как пара частично прозрачных шелковых занавесок.

 

[Пока ты не слишком на себя накинулась, Уилла. Это может быть хорошим моментом для размышления: в Абринте, как и в жизни, все не всегда так, как кажется. Не всегда хорошо судить о книге по обложке. Но в этом случае также нехорошо терять бдительность, когда появляются неизвестные вещи. Быть неготовым - хороший способ получить травму, особенно от незнания. Поняла? ]

 

- Но тогда откуда мне знать... хотя мне следовало бы знать, так как мое духовное зрение говорило мне об этом...

 

[Это может быть не так: помните сначала, что ваше заклинание Оринский духовный взгляд является новым c очень низким рангом, поэтому оно даст вам только основные известные знания. А во-вторых, пчел привлекает сладкий аромат растений и цветов. И вы, будучи совершенно новой уникальной единственной в своем роде расой Сильвен, именно то, что привлекает Фурби, и они могут подумать, что ты довольно вкусная. Поэтому, хотя они могут быть послушными с другим, это не значит, что это относится к вам.]

 

- Тогда, если это так, - сказала Уилла, вытирая слезы со щек, - откуда мне знать, попытаются ли они включить меня в свое меню?

 

[Ну, разве это не тебе решать, Уилла? ;) ]

 

Уилла хотела снова закатить глаза, но Анари была права. Это было что-то, что она должна была выяснить, чтобы составить какой-то план... эксперимент, чтобы определить, были ли Фурби друзьями или врагами. Твердо помня об этом, она посмотрела на тела Фурби, лежащие на земле.:

 

- «мотовство до нужды доведет...» - Тихо сказала себе Уилла, неохотно подходя к зеленым, чтобы сначала залутать их.

 

После лутания 3 зеленых она сделала небольшую кучу добычи, которую она собрала из них. Глядя на эту кучу, она обнаружила, что ей действительно очень повезло с первой группой, с которой она сражалась, так как все они бросили полезные и столь необходимые предметы для нее.

 

Но на этот раз единственные вещи, которые упали с этих 3х зеленых, были некачественными материалами и 1 некачественным... топ бикини? Или это половина майки? Или, может быть, один из этих спортивных лифчиков? Вилла держала его перед глазами, склонив голову набок, и растягивала мягкий предмет одежды своими маленькими любопытными ручками.

 

Затем Уилла посмотрела на свою маленькую развивающуюся грудь, держа в руках новую одежду. В любом случае, если я могу носить его под моим текущим нарядом, то я не вижу ничего плохого, так как он должен добавить по крайней мере немного больше защиты... Я думаю.

 

Приняв решение надеть его, она сделала это и была счастлива обнаружить, что действительно может носить новый топ под своим меховым полосатым топом. Она пошевелила руками и обнаружила, что ей очень удобно. Хм... кажется, одежда падая автоматически регулирует размер, чтобы соответствовать подбирающему... ну, по крайней мере, они делали так до сих пор. Было бы здорово, если бы одежда делала это в реальном мире, так как я такой высокий, и трудно найти вещи, которые мне нравятся, для моего размера.  Она слегка покачала головой, прогоняя свои несбыточные мечты, и перешла к следующему заданию-лутать рыжих.

 

Она подошла к первому рыжему и прикоснулась к нему, когда ящик с добычей возник перед ней:

 

[Молодой Фурби (Ранг 0, Тир 0, Уровень 4, звезды 3 ) по имени Рыжик сбросил следующую добычу: 2 лапки Фурби среднего качества, которые используются в алхимии. 1 небольшое ядро зверя среднего качества, используемое в основном в крафте. И среднего качества малогабаритный черный кинжал из оникса. Плюс, высококачественные ножны для  кинжала в подарок от одного из ваших зрителей Божественного стрима!]

 

[Поздравляю, Уилла! Вы получили свой первый подарок с Божественного стрима за обеспечение очень интересного стрим контента!]

http://tl.rulate.ru/book/31223/675960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
У тебя какой-то марафон?
Развернуть
#
Ну еще, я хочу быстрее догнать автора и тогда все пойдет медленней. Автор в среднем главу в 3 дня выдает. Всего у него 36 глав на сегодняшний день. Думаю, что за пару дней догоню.
Развернуть
#
Я инвалид, сидячий и мне тупо нефик делать, если в деревне не вырубят электричество дня на 3 или спутник интернет не отрубит. Поэтому я перевожу.:) часов по 12 в день в среднем. Если спать захочу или поплохеет, то меньше.
Развернуть
#
Наконец-то я закончил редакт до 19 главы и теперь я узнаю, что случилось с нашей Уиллой дальше.
Развернуть
#
В конце крефт вместо крафта и "используется в алхимия" вместо "в алхимии"...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку