Читать Eh! Where Did My Pen… Pen… Go!?! / Эх! Куда делся мой карандаш... Карандаш... Исчез!?!😌📙: Глава 19 – Я сам и я… Уилла :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eh! Where Did My Pen… Pen… Go!?! / Эх! Куда делся мой карандаш... Карандаш... Исчез!?!😌📙: Глава 19 – Я сам и я… Уилла

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Не унывай, Уилла! Помни, что важен не пункт назначения, а путешествие. В конце концов, это только начальная область, иначе известная как обучающая. Просто посмотрите, насколько вы улучшились по сравнению с вашей первой битвой.]

 

Два довольно больших голографических шара появились перед виллой, показывая ей две битвы бок о бок.

 

Майкл постоял немного, обдумывая услышанное, и улыбка осветила его лицо, когда он увидел маленькую злющую вспыльчивую девочку, которая была им, танцующую вокруг и борющуюся с Розовым и Рыжим в первом шаре. Он мысленно застонал, наблюдая, как она катится в Королевские кусты паучьего лотоса.

 

[Эта часть является одним из самых воспроизводимых видео моментов дня на стрим канале Уиллы! Ура! Ты становишься знаменитой маленькой девочкой, разве это не замечательно? Продолжайте в том же духе, и у вас будет светлое будущее, наполненное наградами ;) гораздо лучше, чем наполненное шипами.]

* автор напоминает, что для того, что бы не было споров о приличности контента, все публичные стримы автоматически закрывают цензурой интимные места. и все, можно забыть эту тему

- Что ж, полагаю, это правда... Я уверен, что не хочу больше никаких шипов в моем будущем. - Майкл тихо пробормотал что-то в знак согласия, продолжая наблюдать за шаром, пока он вертел палочку в руках.

 

Сражение было одновременно жестоким и комичным, когда он наблюдал за ошибками, которые закончились тем, что она победила Рыжика, будучи отправленной "вихрем" в бассейн с водой Оринского дерева всего с 1 очком здоровья и 1 очком энергии Орин.

 

Это было совсем не похоже на вторую битву, в которой она использовала его ум и навыки на полную катушку. Сначала кайтинг зеленых, обращая внимание на поле боя, чтобы не скатиться в опасности снова. Он гордился ее умной ловушкой, заманившей 2 рыжих, чтобы они атаковали его спереди и сзади, чтобы затем использовать их атаки против себя, заставляя их врезаться друг в друга с своевременным использованием ее нового навыка.

.

Майкл потер голову маленькими слегка дрожащими руками... что-то не так... Я продолжаю переключаться... он... она... его... ее... Майкл... Уилла... становясь мутным, запутанным, сливаясь... Фу, Почему? Это... Не по этой ли причине нам не позволено делать наши игровые тела настолько отличными от наших реальных тел?... Изменения, изменения, похоже, не только меняют тело в игре, но и влияют на умы в игре... но разве мой игровой ум не такой же?.. то же, что и мой настоящий разум? Так что это значит... Я теряю... теряю самого себя, и...

 

Внезапное осознание этого заставило пульс Майкла участиться, а пот выступил на его нахмуренном лбу в тревоге, когда его руки взъерошили длинные шелковистые волосы. Мне нужно сосредоточиться, вспомнить... я: Я Майкл! 16-летний мальчик, который будет старшеклассником в начале этого учебного года. И моя текущая цель здесь-достичь первого ранга, сбежать из стартовой зоны, выйти из системы и дать тому, кто отвечает за это место, часть моего разума*... заставить их изменить меня... моего персонаж в игре на мужчину или иначе! Даже если это означает потерю моей уникальной расы. - Подумал Майкл, не отдавая себе отчета, что на его милом личике застыла печальная гримаса, а сердце, казалось, заикалось.

*Это идиома. Означает сильное выражение своего мнения,недовольства. 

Такой позор... эта раса Сильвен действительно идеально подходит для меня... почему здесь не может быть мужчин? Мысли Майкла замерли, когда сладкий восхитительный аромат сока Оринского дерева снова привлек его внимание. Даже не осознавая этого, он оказался прямо перед деревом Орин, сразу за кольцом Терновых стражей.

 

Его золотые глаза притягивались к золотому соку, как магниты. Он посмотрел вниз на терновых стражей и оттолкнул их своим жезлом, предупреждая: - «уколите меня своими шипами, и я разорву вас на куски своей палочкой! Поняли?»

 

Колючие стражники вздрогнули от понимания, когда симпатичная маленькая хулиганка вошла в их круг рядом с деревом Орин. Майкл поднялся на цыпочки, протянул свою маленькую левую руку и зачерпнул каплю золотистого сока со ствола, прежде чем отступить назад за пределы группы терновых охранников.

 

Это так липко и чувствуется мягко тепло и этот запах... этот аромат меда и мяты кажется таким восхитительным. Майкл стоял неподвижно, глядя на пальцы своей левой руки, которые теперь были подняты перед его милым маленьким лицом. Казалось, что все исчезает, исчезает, и все, что было в ее поле зрения, - это густой золотистый студенистый сок, обладающий таким манящим ароматом.

 

Пара длиннохвостых синих птиц, казалось, танцевала и пела в ветвях над головой, словно в разгар какого-то ухаживания. Музыкальный шум вырвал Уиллу ... из транса.

 

Этот сок такой липкий, что теперь трудно разжать пальцы. Лицо Уиллы сияло, как прекрасное утреннее солнце, когда ее улыбка коснулась ярких глаз. Игра с этим липким соком вернула воспоминания о том, как они с папой делали ириски в магазине садовых коробок для завтрака в октябре месяце в рамках подготовки к Хэллоуину. – «Хм... Мне все еще нужно полутать Фурби... так что мне нужно почистить руку прямо сейчас... но как?»

 

[Это действительно выглядит липко, Уилла. Я бы не стала пытаться вытирать его о что-то, это только ухудшило бы вашу липкую ситуацию... может быть, попробовать что-нибудь... Ох, я не знаю... влажное?]

- О да. Это сработает. - Радостно воскликнула Уилла, когда сладко пахнущий ответ, естественно, пришел к ней. Затем она поднесла пальцы к своему маленькому рту и своим маленьким розовым язычком лизнула покрытые соком пальцы.

 

И тут случилось три вещи: во-первых, ее маленький розовый язычок был омыт блаженным вкусом меда и мяты. Это было просто так вкусно! [ Динь ]

 

Во-вторых, ее язык теперь прилип к пальцам, как маленький ребенок, который в середине зимы прилип языком к замерзшему металлическому столбу.

 

В-третьих, она чувствовала себя так, словно этот густой липкий студенистый сок проник в ее рот, горло, тело, и устремился в ее сердце, чтобы разнестись по всему остальному телу. Текущая энергия была одновременно теплой и мятно-прохладной, просто волнующей... ей казалось, что в ней снова происходят перемены. [ Динь ]

 

И четвертая (не включенная в список) вещь была веселым потоком музыкального смеха, падающим на нее с невидимых мест божественной ложи наверху.

 

- Это моя Уилла, - гордо провозгласила Анари.

 

... - .нари, помф мхе... фто долж.. де?...- Пробормотала Уилла.

 

[Вот тебе загадка, Вилла: что мокрое рядом с тобой, а не твой язык?]

 

Золотисто-медовые глаза Уиллы метнулись влево и вправо, затем на мгновение остановились, чтобы подумать... что было бы намного проще сделать без шума 2 длиннохвостых Синих птиц выше и журчащего звука падающей воды... Да, именно тогда ее осенило.

 

Вилла поспешно обошла Оринское дерево, прилепив розовый язычок к маленьким тонким пальцам, и остановилась перед оринским прудом с водой. Затем она опустилась на колени и опустила верхнюю часть тела так, что ее левая рука и сопровождающий ее язык погрузились в освежающую воду.

 

Три коротких вдоха спустя она почувствовала, как ее маленький язычок высвободился из уже не липких пальцев, когда сок Оринского дерева растворился в воде.

 

- Спасибо, Анари. Это было странно, я просто ничего не мог с собой поделать, это просто пахло так вкусно для меня... и я почувствовал, что он что-то сделал со мной... с этим телом.

 

[О, это ничего, Уилла. Просто ты становишься больше... ыыы :) ]

 

Загадочно много?... Ну ладно, думаю, мне все равно не стоит об этом беспокоиться. Я не останусь здесь... не останусь в этом теле долго в любом случае. Затем взгляд Уиллы скользнул по безжизненным телам Фурби, когда ее предыдущие мысли исчезли за горизонтом и появились новые. Она быстро вспомнила, что читала о Фурби, когда ее оринский духовный взгляд активировался, но поскольку она была в разгаре битвы, она действительно не могла сосредоточиться на всем, что было сказано о них в информационном листке.

http://tl.rulate.ru/book/31223/675935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
"* Блин, нудисты лоликонщики что ли наслаждаются, как голая десятилетняя девочка фигачит шмелей? Первый бой, она была голая."
Ахахаха... в точку, переводчик.
Бой голышом в видео явно тянет на 18+
Развернуть
#
И еще на... Сколько там лет по УК?
Развернуть
#
Возраст сексуального согласия у нас 16, во многих других странах 13, у мусульман по корану 9. это для справки, но. данный контент не тянет на сексуальный, она то тупо нудистка здесь:) правда по неволе:) Кстати на многих пляжах можно увидеть голых 8-10 летних детей играющих голышом и извратом это не считается, типа если кто возбудился - он извращенец и есть:) но я коммент писал исходя из того, что это 16ти летний парень, который не очень то и горит желанием оставаться девочкой и при этом ноет, что его новая одежда сильно открытая и тут ему сообщают о том, что его видео знамениты, в топах и одно из них это первый бой, где он ваще весь голый:) автор тему не развил, а зря, я бы истерику закатил:) Кстати, а вдруг видео на лайфстримах с цензурой? нам это не сказали, но сервис известный и многие стрим сервисы за случайную грудь банят и для них это настолько естественно, что они это могут не упоминать. Конечно богини на верху, смотрят свой личный стрим и там все без цензуры однозначно:)
Кстати, автор позиционирует произведение как семейное, для чтения с детьми. И в комментах он отвечал одному советчику, что любые сцены типа, как в убийце гоблинов здесь не появятся. Излишнего насилия тоже не будет и убивать всех врагов он будет кавайно и весело:)
Развернуть
#
😱
Лоля голышом на стриме - СЕМЕЙНОЕ???!!!😱
Чем автор закинулся?😜😷
Мож я конечно отстал от жизни, но оригинал вроде на английском, а значит из англоязычной страны...
Хотяяяя... со всеми их гей-парадами, кто их знает...
Нет, я понимаю, что богиням пох, а в человеческом может быть цензура, как вы и сказали, но отсутствие пояснений в самом произведении удручает.
Развернуть
#
Вот блин, такой ответ написал и он пропал. Короче.
Смотри, я был на пляже за границей, обычный пляж. Много детей лет 8-11 голышом. никого не парит, но... мне сказали - не смотри на девочек больше, чем секунд 15-20 а то можешь попасть в полицию за домогательство. Вообще в их сторону даже любуясь чайками не смотри. и для них это как... ну ты фольгу с эскимо перед едой снимаешь? ты напишешь в вк: я купил мороженное и стал наслаждаться его свежестью. а тебе начнут комментами бомбить, типа: ты дебил, ты фольгу не снял, а уже жрешь? Почему не сказал, что фольгу снял? или все же не снял? и т.д.
Примерно такая аналогия. Менталитет. Для них цензура это как для тебя есть суп это значит что ты взял ложку, ложку а не вилку и об этом отдельно говорить не обязательно. Если ты его пьешь через край тарелки, то вот про это да, можно сказать, а если ешь классическим способом, то ежу понятно.
Развернуть
#
Кстати меня больше другое беспокоит, 2 дня комменты к каждой главе это про нудисткий лоли стрим. Почему народ это так парит то? В любом случае это не эротический контент. по всем законам международным, контент считается эротическим, если ребенок либо в вызывающей позе не свойственной детям, либо на фото присутствуют другие сексуальные атрибуты.
Хотя голой задницей в колючий куст явно тоже не очень свойственно детям:)
Блин, я дете советского союза, для меня самого лет до 8-10 пляж и трусы были не совместимы. я помню, как на даче меня в 12 и мою сестру троюродную 14ти лет уложили голышом спать вместе и для всех это было нормально, дети. ну мы и спали как дети. поэтому для меня, если честно, такой шум из ничего очень странен. :) если так дело пойдет, то я сам отсебятины наворочу и там, где рассказывается про стрим первого боя и все повторы большими буквами опишу, что там цензура в виде Фурби эмодзи :)
Развернуть
#
Мдамс, понятно. Разница менталитетов она такая. Тут ничего не поделаешь, но за разъяснения отдельное спасибо.👍
Отсебятины не надо. Кто захочет, тот прочтет разъяснения в коментах.👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку