Читать World Keeper / Хранитель Мира: Глава 45: Выполнение Обещаний :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World Keeper / Хранитель Мира: Глава 45: Выполнение Обещаний

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того как Рион достаточно долго целовалась с Террой, и ей даже пришлось поддержать её спину, они наконец-то прервали поцелуй. Богиня кошкодевушка счастливо улыбалась и разгорячённо дышала. Их хотя поначалу она сопротивлялась, но теперь она полностью этому отдалась. Неужели я случайно создал богиню секс-подружку?!

"Окей, раз с этим разобрались, нужно ли мне чем-то заняться?" Спросила она, с улыбкой оглядывая комнату, и нежно поглаживая Ориви по голове.

"Эхм... что это было?" Я не мог не спросить. Потому что она только что внезапно поцеловалась со мной и с Террой, а потом отмахнулась так, словно ничего и не было!

"Хмм?" Спросила она, удивлённо глядя на меня, а потом на тяжело дышащую кошкодевушку. "Ах, это? Мне показалось это забавным, поэтому я решила попробовать. А что, тебе не понравилось?" Она надулась самым притворным образом из всех, что я видел.

"Н-нет, всё было отлично!" К моему удивлению, это ответил не я, а Терра. Через мгновение она похоже осознала, что спалилась, и её щеки зарделись алым. "Я-я имел ввиду, что это было просто очень неожиданно. Мы не ожидали, что ты сделаешь нечто подобное сразу после того, как получишь свою личность."

Рион прикрыла свой рот рукой и тихонько захихикала. "О? Вы ожидали, что я буду просто книжным червём из-за того что у меня такие сферы влияния?" Когда Терра честно кивнула, она игриво показала язык кошкодевушке. "Прости, дорогая. Не все уроки жизни можно изучить на страницах книги."

"Я... но... ладно, ты права." Терра неохотно вздохнула, кивая головой.

Рион оскалилась, вытянула руку и нежно почесала Терру под подбородком. У Терры закатились глаза, хвост начал размахиваться из стороны в сторону, а с губ сорвалось мурчание.

"Итак, не могла бы ты показать мне как вообще богини работают? Наш дорогой правитель и создатель не был настолько добр, чтобы выдать мне инструкцию, когда создал меня."

Терра кивнула головой, всё ещё наслаждаясь вниманием, которое ей оказывала богиня эльфийка. "Ммм... окей." Она медленно открыла глаза и посмотрела на меня. "Эта мне нравится. Оставляем."

Рион просто улыбнулась и вышла из комнаты, Терра поспешила вслед за ней. Как только они ушли, в комнате остались только мы с Ориви. Малышка наконец-то убрала руки от лица, и осмотрелась вокруг, чтобы убедиться, что они ушли. "Что.. что это было?"

"Я... не знаю." Я покачал головой и посмотрел в сторону двери, куда ушли две девушки. Протяжно вздохнув, я повернулся к Ориви. "Итак, ты собираешься поработать над деревней ниндзя?"

Когда я это сказал, Ориви внезапно посмотрела вверх, словно предыдущая сцена заставила её забыть о чём-то важном. "А! Точно! Мне нужно идти работать!" С этими словами она развернулась и поспешно выбежала из комнаты, мчась в свою комнату дальше по коридору.

Слегка улыбнувшись, я повернулся и включил компьютер. Тут же я увидел поток оповещений, большинство из которых было списком покупок. Четверо Хранителей купили расу Кентавр+, десять купили Грех Тринити, и, к моему удивлению, тридцать купило систему Квестовых Контрактов. Учитывая цену этой системы, меня это оказалось сюрпризом. Пролистав отметки о покупках, у меня осталось ещё несколько оповещений.

Вы заработали бонус Хранителя, благодаря физическому труду! +1 Сила

Вы заработали достижение!
За то, что помогли своим горожанам установить святое место, вы заработали достижение Городской Планировщик. +20 очков

После достижений продаж, моё общее количество очков поднялось до более чем пяти сотен! Если бы я хотел, то мог бы даже установить сейчас вторую планету. Однако... У меня не было желания этого делать. По крайней мере до тех пор, пока моя первая не будет в порядке, а я ещё туда не все системы добавил, которые хотел. А при наилучшем раскладе, все системы уже будут установлены с самого начала, поэтому не будет такой проблемы с обновлениями, как случилось на Земле.

Однако, это означало, что я могу посмотреть что ещё купить для Земли. Для начала, я сделал две покупки. Первая - это следующий ряд монстров, которые теперь могли вырасти до двухсотого уровня. Полагаю, то также первый ряд их тех монстров, что тоже могут владеть магией. Второй покупкой была новая раса, нечто такое, что я планировал купить в любом случае. Это была раса Ядро Подземелья, у который были очень интересные способности.

 

Наименование Расы

 

Ядро Подземелья

 

Разумность

 

4

 

Ловкость

 

0

 

Сила

 

0

 

Продолжительность Жизни

 

 

Удача

 

6

 

Осознание

 

8

 

Соотношение Мужчина:Женщина

 

Беcполое

 

Способности Расы-Бесконечная Продолжительность Жизни-Неестественная Биология-Спонтанное Рождение(По Назначению Хранителя/Божества или по Плотности Маны)-Ловушка Монстров-Контроль Среды Обитания-Контроль Местности-Генерация Сокровищ

Похоже что эта раса будет полезной в дальнейшем, хотя она никогда не будет напрямую взаимодействовать и общаться с другими расами. Но для создания подземелья, в котором будут тренироваться авантюристы, это идеальный вариант. И это хорошо, потому что эта раса стоит целых сто пятьдесят очков.

В качестве настроек, я решил установить появление подземелий только в назначенных местах, чтобы мир внезапно не заполнило подземельями, с которыми никто не сможет справиться. Я также убедился, что ни одно подземелье не появилось, так как я хотел сначала обсудить это с богами. Я учусь, клянусь!

________________________________________________________________________________

В глубинах Великого Леса, плотный туман окружил деревню ниндзя. Этот туман появился средь бела дня, отчего многие обитатели тут же встревожились. Подобный туман никогда не появлялся так внезапно, и они ясно слышали приближающиеся к ним шаги. Слова, сказанные жрецом несколько лет назад, эхом раздались в их мыслях, и всё равно они не ослабили тревоги.

Из тумана в их поле зрения вышел молодой ликан. Он выглядел не старше десяти лет, и оглядывался вокруг со слезами на глазах. Судя по следам крови на нём, он пережил тяжёлую трагедию. Однако, единственной раной на его теле было несколько царапин на спине.

"Г-где моя мамочка?" Спросил он с болью в голосе, оглядывая странных зооморфов. А где-то далеко, на границе леса, среди деревьев раздался яростный вой. Огромный волк с металлическими шипами на спине потерял в густом тумане свою жертву. Хоть ему и удалось поймать женщину, но её ребёнку удалось сбежать.

После появления мальчика, из тумана, один за другим начали появляться и другие зооморфы. Иногда это были одинокие мужчины или женщины. Иногда, это были небольшие семьи. Но кто бы это ни был, у всех была одна история. Из леса появлялся странный туман и они обнаруживали себя неподалёку от деревни.

Первоначальные обитатели деревни были в благоговении от этого. Прошли годы с тех пор как жрец пообещал им, что придут и другие люди. И они уже почти потеряли надежду. Половина дополнительных домов, из тех, что они построили, обрушилась из-за дождя, но у них просто не было желания их снова починить. Но теперь, прибыли жители для каждого дома. К их удивлению, тут было как раз достаточно людей, чтобы заполнить свободные дома. А затем туман растворился, словно его никогда и не было.

Это сказало жителям ниндзя деревни, что жрец был более чем прав. Боги воистину предоставили им новых жителей, чтобы пополнить их ряды. Разумеется, они не стали разбазаривать это благословение, и тут же начали заботиться о своих новых рекрутах.

________________________________________________________________________________

Закончив с покупками, у меня осталось чуть больше двухсот пятидесяти очков. Более чем достаточно, чтобы купить новые системы, если я их захочу, но я решил их пока придержать. Отойдя от компьютера, я вышел из комнаты, чтобы посмотреть чем занимаются остальные.

Когда я открыл дверь Ориви, то увидел, что она лежит на живот не своей кровати, болтая ногами в воздухе, а глаза её были закрыты. Я даже слышал как она что-то напевает и предположил, что она, должно быть, занимается деревней ниндзя, поэтому я решил её не беспокоить.

Следующая дверь была Ирены, и я открыл её только для того, чтобы убедиться в том, что её сейчас тут нет. После этого шла комната Байены и я немного заколебался перед ней, прежде чем постучать. Может я и открывал спокойно другие двери, но Ориви и Ирена не настолько враждебны ко мне как Байена.

"Я сейчас занята! И буду ещё некоторое время кричать на тебя, Дейл!" Ну, по крайней мере она знает, что это я за дверью.

Покачав головой я подошёл к следующей двери, которой до сегодняшнего дня не существовало. Зная, что Рион попросила божественных уроков, я решил сначала тоже постучать в дверь, нежели просто врываться. "Заходи~." Услышал я зовущий изнутри комнаты нежный голос эльфийки.

Когда я открыл дверь, то увидел Терру, лежащую обнажённой на постели, со счастливой улыбкой на лице и свернувшейся в клубочек. Сидя за рядом стоящим столом, Рион держала толстую книгу, которую, похоже только что читала. "Не переживай за неё, мы просто немного развлеклись по-быстрому. Так я отплатила ей за моё обучение." Рион игриво подмигнула мне, прежде чем снова вернуться к книге. "Она испытывает слабость к такого рода обращению, знаешь ли?"

"Ахх... Полагаю, что да." Я заглянул ей через плечо и посмотрел что за книгу она читает. Содержимое её было для меня очень знакомым, потому что у меня была точно такая же книга. "Книга заклинаний?"

Эльфийская богиня рассеяно кивнула. "Всё верно. Моя сфера влияния даёт мне мгновенное знание всех известных заклинаний, но видеть их нарисованными мне больше помогает." Затем она улыбнулась. "Я могу наслаждаться и книгами и людьми, знаешь ли?"

"Я ничего и не говорил." Я поспешно замотал головой. Вслух... И правда, она не просто секс-подружка...

"Да, да. О, Терра просила передать тебе сообщение, если она всё ещё будет спать когда я увижу тебя." Я увидел как уголки её рта сложились в ухмылку, когда она снова посмотрела в книгу. "Она сказала, что ты можешь поиграть со мной, если поделишься с ней~."

Окей, ладно, она всё ещё секс-подружка.

http://tl.rulate.ru/book/3120/150530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Как же дерьмово всё стало с появлением этой эльфийки. Мне бы дальше даже переводить стало стремно
Развернуть
#
Ой, да ладно вам. Дальше она займётся своей магией и будет лишь изредка появляться. Так что всё норм.
Развернуть
#
Да ладно? Тёлки там совокупляються, права качают и пьют на гг, все хуже становиться (гг мыслит как подросток, а не мужик)
Развернуть
#
Контроль Среди Обитания


Может "среды"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку