Читать The Queen’s Husband / Муж королевы: 6 глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Queen’s Husband / Муж королевы: 6 глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Син спокойно посмотрела на Сяо Ли и сказала Юй Синьжуо: "Нян-Нян, хотя вы и не помните Седьмого принца, ваша служанка посоветовала бы вам остерегаться его. Не подходите к нему слишком близко, потому что он не знает, что случилось с Императором в последнее время. Он слишком добр к вам.”

Как смеет этот Маленький принц обращать внимание на Императрицу? Его мужество не мало! Разве он не боится, что Император найдет ему неприятности? Юй Синьжуо, с любопытством размышляя, спросила тихим голосом: "Кто этот Седьмой принц?”

- Седьмой принц знаменит в столице.- Син брезгливо отвернулась, наклонившись к ее уху, она прошептала: - Несмотря на его талант, на самом деле он полон плохой воды. В последнее время он часто забегал в наш Фенлуанский дворец, нанося ущерб вашей репутации госпожи…”

В этот момент ее голос внезапно оборвался, ибо снаружи донесся ленивый смех.

- Императрица такая доступная. Вы так близки к своим слугам, что они могут шептать вам на ухо. Син, ты всегда такая разговорчивая. Ты сейчас плохо отзываешся об этом принце вашей госпоже?”

Со звуком разговора медленно зашла стройная фигура. Белый нефритовый веер мягко дрожит, с ленивой улыбкой на лице, что является своего рода мечтательной манерой. Пурпурное платье облегает его тело, легкое и крепкое.  Прекрасные брови, звездные глаза, по-настоящему богатые духом и необыкновенные по темпераменту.

Глаза Юй Синьжуо в этот момент были яркими. Это действительно красивый мужчина древних времен. Красивый внешний вид Цзюнь Иля превосходен, но когда она видит его, у него всегда мрачное лицо, которое заставляет людей бояться. Для сравнения, солнечный и спокойный характер этого Седьмого принца довольно привлекателен.

Син почувствовала в словах Седьмого принца нотку подавленности и тут же наклонилась, чтобы отдать ему честь, сказав почтительным тоном: “Седьмой принц шутит. Даже если горничная обладает сотней мужества, все равно не осмелится заговорить о Его Высочестве. Если Его Высочество не верит в это, вы можете спросить Императрицу.”

“Я все еще не прощаю тебя, маленькая девочка. Иди и налей нам чай, я хочу поговорить с Императрицей.- Седьмой принц, Цзюнь Аоюнь, искоса взглянул на нее, а затем приказал Син и Сяо Ли выйти одной фразой, как будто он был хозяином дворца Фэнлуань.

Син с беспокойством посмотрела на Юй Синьжуо, а затем вышла вместе с Сяо Ли.

Глаза Юй Синьжуо блестели и были неподвижны. Посмотрим, что он захочет сделать.

Как только служанки вышли, Цзюнь Аоюнь тут же разобрал складной веер, улыбка на его лице тут же исчезла, он встревожился и посмотрел на поврежденный лоб Юй Синьжуо, спросив: “Синьжуо, как ты получила травму на лбу? Это серьезно? Вы просили императорского врача взглянуть? Брат Император действительно не знает, как обращаться с такой красавицей, как ты. Он даже позволил тебе пострадать. Если бы это был я, я бы никогда не позволил тебе потерять ни одной пряди волос. - Подойдя к ней, он протянул руку и коснулся Ее лба.

Глаза Юй Синьжуо на мгновение дрогнули. Седьмой принц был настолько безрассуден, что осмелился прикоснуться к женщине Императора. Более того, он назвал Юй Синьжуо с такой близостью. Если кто-то еще во дворце увидел бы его, кроме других наложниц, это вызовет у Юй Синьжуо больше хлопот.

Она не знает, сделал ли он это намеренно или ненароком.

Однако женская интуиция подсказывает ей, что Седьмой принц не испытывает к ней истинных чувств, поэтому у него должны быть другие планы на нее.

Не зная, как избежать его белых рук, Юй Синьжуо поднялась со стула и, улыбнувшись, сказала ему: "Большое спасибо за вашу заботу. Я только получила небольшую рану, она не мешает мне".

Цзюнь Аоюнь увидев это, не убирает руку, которая была вытянута до половины пустого воздуха, а вытягивает длинную руку, насильно потянув Юй Синьжуо в свои объятья. Смотря на нее жалкими глазами, он говорит: "Синьжуо, так как брат Император не не очень ценит тебя, просто оставь эту позицию Императрицы и следуй за мной. Я обещаю относиться к тебе хорошо и сделать тебя самой счастливой женщиной в мире"

Ноги Юй Синьжуо были неустойчивы, и она падает в его объятия, но Юй Синьжуо сразу же начинает бороться, однако руки Цзюнь Аоюня были похожи на железные прутья, как она сможет вырваться? Но, Императрица просто послушно загнездилась в его объятиях.

 Пара красивых водянистых глаз посмотрела на него, ворча: "То, что сказал этот Принц, правда? Однако эта наложница уже замужем. Разве тебе это понравится?“ 

Похоже, что Седьмой принц был действительно могущественен при дворе. Иначе, как мог Цзюнь Иль позволить ему разгуливать в своем собственном гареме? Как посмел Седьмой принц так дерзко действовать? Тем не менее ее чувства были не такими приятными.

В прошлом, когда Цзюнь Аоюнь приезжал сюда, Юй Синьжуо была так холодна с ним. Неожиданно она почувствовала себя птицей, зависящей на этот раз от человека. Она не сопротивлялась ему так яростно, как обычно. Цзюнь Аоюнь не смог сдержать тайной радости, протянув руку, чтобы коснуться ее очаровательного лица, и сказал с улыбкой: "Оказывается, ты отказывала мне, потому что беспокоилась об этом. Вы можете быть уверены, что, хотя говорят, что Бенван* родился с романтической натурой, на самом деле я действительно принц с достоинством. Все не так плохо, как говорят снаружи. С тех пор как я увидел тебя, я влюбился в тебя с первого взгляда. Я просто хочу жениться на тебе, как на своей жене. Пока ты готова отказаться от него и выйти за меня замуж позже, я клянусь небом, что никогда в жизни не причиню тебе зла.- В конце концов, он действительно поднял правую руку и поклялся небесам. (Бенван: относиться к себе как к принцу, члену королевской семьи)

Если она поверит в это, свинья заберется на дерево*.  (Свинья залезет на дерево: что-то невозможное)

Юй Синьжуо тайком закатила глаза, но притворилась взволнованной. Она протянула руку и потянула его за правую руку. Опустив голову, она сказала с застенчивой улыбкой: "Ты не должен клясться небом, Синьжуо верит в тебя.”

Цзюнь Аоюнь увидел, что она больше не называет себя “этой наложницей”, а называет себя “Синьжуо”. Кажется, что добыча попалась на крючок, и его сердце не может не быть удовлетворено. Он протянул руку, чтобы взять нежный подбородок Юй Синьжуо и ласково поцеловать ее.

В это время Сяо Ли и Син приносят чай. Сразу же они видят, что принц Аоюн хочет унизить их госпожу. Син быстро соображает и громко говорит: "Нян-Нян, Ван`е*, чай готов.” (Ван`е = Его Высочество)

Юй Синьжуо тут же отталкивает Цзюнь Аоюня, подходит к чайному столику, садится и говорит: "Покажитесь! Вы двое очень медленные. Я немного поговорила с Принцем, и мне уже хочется пить.“

- Да, служанки ошиблись. Пожалуйста, простите нас.- Син и Сяо Ли спешили подать чай, когда отвечали.

К счастью, они оба пришли вовремя, иначе ее поцеловал бы Седьмой принц. Хотя красивый мужчина очень привлекателен, она пережила четыре предательства. Она испытывает крайнее отвращение к романтическим жеребцам и отказывается быть ласковой.

Один из методов его приближения был нарушен этими двумя девушками. Цзюнь Аоюнь недовольно нахмурился, подошел к другой стороне стола и сел, посмотрел на Син и Сяо Ли, затем улыбнулся и сказал Юй Синьжуо: "Так как Синьжуо не думает, что эти две девушки достаточно умны, не хотите ли вы, чтобы я позвал двух благоразумных девушек из моего дворца, чтобы они служили вам?”

 

 

.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/31139/671056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку