Читать The Queen’s Husband / Муж королевы: 7 глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Queen’s Husband / Муж королевы: 7 глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Син`эр и Сяо Ли сразу начали нервничать. 

Когда глаза Юй Синьжуо обратились к Принцу, она, улыбнувшись ему, отказала: "Предложение Принца хорошее, но эти две служанки специально посланы Вдовствующей Императрицей, чтобы служить мне. Если они резко изменятся, Вдовствующая Императрица не будет счастлива. Пожалуйста, простите меня.” (Имя служанки Син немного изменилось, теперь она Син`эр)

Цзюн Аоюнь улыбнулся и промолчал. Он открыл складной веер и дважды встряхнул его. В его глазах мелькнула резкая вспышка, которая мгновенно пришла в норму.

Юй Синьжуо была нетерпелива, когда увидела, что он смотрит на нее ясными и тусклыми глазами, как будто хочет узреть ее насквозь. Она опустила веки, притворившись застенчивой, Синьжуо проговорила: “Почему Принц постоянно смотрит на лицо этой наложницы? У меня есть что-то на лице? “

Моя глупая Императрица, Седьмой принц флиртует с тобой.

Син`эр и Сяо Ли тайно презирали Седьмого принца, который хотел соблазнить свою собственную невестку.

Цзюнь Аоюнь покачал головой и посмотрел на нее глубокими глазами. Улыбка появилась на его красивом лице, которое он считал очаровательным, но Юй Синьжуо думала, что это было непостижимо.

 -Этот Принц просто внезапно узнал, что Императрица изменилась.- подметил Седьмой принц.

“О, неужели? Скажите мне, где я изменилась?" Сердце Юй Синьжуо бешено колотилось, она, прикрывая дрожащие глаза, смотрела на чай, как будто собиралась втиснуть свое маленькое личико в чашку. Она все больше и больше устает от этого неуловимого Седьмого принца. Этот человек действительно раздражает. Почему ты все время смотришь на меня? Кажется, что он хочет раздеть ее вверх, вниз, влево, вправо и тщательно проверить. Если Юй Синьжуо не сможет сдержаться, то она выганет его прямо сейчас.

Цзюнь Аоюнь наблюдал, как она случайно натерла слой пудры об край чашки, и обвела водяные пятна на ее лице, которые были небрежно отпечатаны, его глаза слегка дернулись. Он улыбнулся, утверждая: "Этот Принц чувствует, что Императрица стала умнее и красивее. Вы так прекрасны, что Луна прячет свое лицо, а цветы краснеют от стыда при виде тебя.”

*звук разбрызгивания чая*

Как только голос закончил говорить, Юй Синьжуо уже ничто не сможет помочь, и она снова брызгает чаем, и, к сожалению, он распыляется прямо на лицо Цзюнь Аоюня, его улыбка сразу же застыла. На лбу у него появились длинные и напряженные морщины.

"Син`эр, Сяо Ли! Какой чай вы приготовили для этой наложницы? Почему в нем дохлая муха? Неужели вы хотите вызвать отвращение у этой наложницы до самой смерти!- Юй Синьжуо с грохотом поставила чашку на стол и встала, скосив глаза на служанок и сердито ругая их.

Сяо Ли и Син`эр, сдерживая свой смех, падают к ногам Юй Синьжуо. Они боялись: "Нян-Нян, пощади нашу жизнь! Пожалуйста, пощадите нашу жизнь! Это наша вина, что мы не обратили внимание на что-то, что заставляет мух падать в чай Императрицы. Пожалуйста, накажите нас! “

По глазам Императрицы они поняли, что их госпожа сделала это намеренно.

Лицо Цзюнь Аоюна было таким же черным, как пепел на дне горшка. Он достает парчовый платок и вытирает с лица пятна воды. Похоже, он попал в переделку.

После крика на Сяо Ли и Син`эр, Юй Синьжуо просто уставилась на Цзюнь Аоюня с шокирующим выражением лица, закричав: "Ох, почему ваше лицо полно водяных пятен? Слева, да, чуть ниже, и кусочек чайного листа на вашем лице. “

Цзюнь Аоюнь не может сдержать свой гнев, впрочем он посмотрел на нее только с улыбкой, говоря: "Кажется, это было дано Императрицей.”

Он всегда был элегантен и необуздан перед людьми. Это был первый раз, когда он выставил себя дураком перед людьми, а он даже не может сердиться, все еще храня гнев в своем сердце.

- Э-э... - улыбка Юй Синьжуо такая милая, что ей неловко выплевывать слова с языка. “Я только помню, что лицо Принца было испачкано этой наложницей. Мне очень жаль. Эта наложница не имела этого в виду. Если бы я вдруг не обнаружила в нем дохлую муху, когда выпивала чай, эта наложница не была бы так груба. Это заставило наложницу чувствовать себя плохо из-за вас. Принц всегда был великодушен. Принц не будет беспокоиться из-за этого пустяка, не так ли? Сяо Ли, Син`эр, что вы делаете? Принесите чистую воду, чтобы вымыть лицо Принца! Спешите! “

" Все в порядке!- Цзюнь Аоюнь встал и выдавил из себя улыбку, - я вдруг вспомнил, что у меня есть кое-какие важные дела, так что я не буду мешать покою Императрицы.- Сказав это, он поклонился и ушел. Как только он вышел из ворот дворца Фэнлуань, раздался сердечный смех Юй Синьжуо. Его лицо тут же изменилось, и он заскрежетал зубами. - Проклятая женщина, как ты смеешь так подшучивать надо мной? Я не позволю тебе иметь хорошую жизнь в будущем!

“Вы только что видели лицо Седьмого принца? Ха-ха-ха, это даже темнее, чем дно горшка! - Разыгрывая Седьмого принца, Юй Синьжуо почуствовала себя очень счастливой.

Син`эр сказала с улыбкой: "Я знаю, что наша Императрица сделала бы сюрприз. Седьмой принц любит свое лицо больше всего в жизни. Теперь он унижен Императрицей. Я не думаю, что он осмелится быть таким самонадеянным по отношению к вам.”

Сяо Ли была очень счастлива, но внезапно нахмурилась и спросила с тревогой: "Нян-Нян, ты действительно решила принять просьбу Императора и попросить Вдовствующую Императрицу упразднить вас, когда она вернется?”

Улыбка Син`эр тут же исчезла: “Нян-Нян, серьезно, вы должены подумать об этом. Хотя дворец и опасен, по крайней мере, у вас есть Вдовствующая Императрица, чтобы защитить вас. Если вы выйдете из дворца, вы будете беспомощны.”

Искренняя забота двух служанок заставила Юй Синьжуо почувствовать себя очень трогательно. Она похлопала их по плечам и успокаивающе улыбнулась: "Вы можете быть уверены, что у меня есть свой путь. Когда я покину дворец, я попрошу Вдовствующую Императрицу дать мне еще золота, серебра и драгоценностей на случай нужды. Вдовствующая Императрица не скупиться, если она так сильно любит меня. Что касается вас двоих, то вы мне очень нравитесь, поэтому я хочу спросить вас, не хотите ли вы уйти из дворца со мной? “

Глядя в искренние глаза Юй Синьжуо, две девушки посмотрели друг на друга, и обе опустились перед ней на колени: “Это удовольствие для служанок следовать за Императрицей. Мы готовы служить Императрице всю свою жизнь!”

Юй Синьжуо улыбалась и потянула их вверх " Это хорошо. Боюсь, вы не захотите, хе-хе. Вы можете быть уверены, что когда мы выйдем из дворца, если вы встретите кого-то, кто вам понравится, я выдам вас замуж как ваша хозяйка, и каждый из вас получит богатое приданое, которое никогда не позволит вам состариться в одиночестве.“

“Госпожа...” Две девушки были тронуты слезами и цветами(?). Они тайно поклялись, что будут верны и никогда не предадут свою госпожу.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/31139/671146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку