Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 1 Глава 9 Пять лет спустя, начиная с чистого листа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 1 Глава 9 Пять лет спустя, начиная с чистого листа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 1 Глава 9 Пять лет спустя, начиная с чистого листа

После обеда.

Донг Бо Сюэ Ин, его брат Цинь Ши и Цзун Лин сидели вместе. Донг Бо Сюэ Ин вынул размером с дыню хрустальный шар, оставленный его матерью, из коробки.

“Брат, что это? Это так красиво”. Миленький Цинь Ши спросил. В то время как Донг Бо Сюэ Ин напоминал их отца, Цинь Ши больше походил на свою мать. Он непременно стремительно станет человеком, еще красивее, чем Донг Бо Сюэ Ин.

“Вот, Галька. Положи свои руки на это”. Донг Бо Сюэ Ин сказал.

“Хорошо”. Цинь Ши послушно ответил положив свои маленькие руки.

Когда его руки коснулись шара, ментальные волны внутри него отреагировали на хрустальный шар. Можно было увидеть, что хрустальный шар тут же начал светиться красным светом, который заполнил каждый уголок комнаты.

Сюэ Ин и другие сияли от восторга, когда распространялся свет.

“Брат, почему он светится?” Цинь Ши спросил с любопытством.

“Великий маг, иди. Позволь мне тебя поцеловать”. Сюэ Ин ответил, обнимая брата и целуя его.

Маг отличается от рыцаря.

Так рыцарю, необходимо начать тренировки с детства. К примеру, Академия Вечного Ветра имела правило о приеме, которое указывало, что максимальный возраст для приема рыцарей было десять. Напротив, маги никогда не обучались в столь юном возрасте. Те, кто имел хорошую семью, могли начать практику в возрасте около десяти. Другие могли начать примерно в шестнадцать или даже двадцать. В Академии Вечного Ветра, последняя предел для мага было тридцать лет.

До тридцати, еще был шанс быть допущенным.

Будучи магом, необходимо иметь острый ум. Дух, в частности, принимал активное участие в обучении. Кто-то может повредить его дух и стать умственно отсталым, если он начал слишком молодым и действовал безрассудно. Как один становится старше, ему бы весьма необходимо набраться опыта, мудрость бы накапливалась с годами. Немало магов начали тренироваться в возрасте сорока-пятидесяти и еще многого достигли, и даже были способны стать превосходящими.

*****

Время шло день за днем.

В мгновение ока, прошло пять лет.

‘хухуху‘ гусиные перья - подобно большим снежинкам стали падать.

Перед забором стоял молодой человек в черных одеждах, глядя на снежинки танцующие в небе. Его черты лица как будто были подробно вырезаны ножом. Годы тренировок придали ему чудовищный внешний вид эксперта копья.

“Брат!”

Тепло одетый мальчик кричал издалека.

“Цинь Ши”. Сюэ Ин усмехнулся. Он спрыгнул с высоты в шесть метров, на заснеженную землю внизу. Его младший брат вырос и Донг Бо Сюэ Ин изменил его способ обращения к своему младшему брату, сейчас он назвал его ‘Цинь Ши’, а не ‘Галька’, как он допускал, когда они были молоды.

“Брат, пойдем играть в Город Водных Обрядов. Там есть очень много интересных мест и так скучно сидеть дома.” Донг Бо Цинь Ши взволнованно сказал.

“Что на счет спросить дядю Цзуна пойти с тобой?” Сюэ Ин улыбнулся, как он говорил.

“Ты всегда пребываешь на территории Снежного Орла и едва ли ездил в город за целый год. - Тебе не скучно?” Цинь Ши пробормотал.

Сюэ Ин улыбнулся, но не сказал ни слова.

Теперь его младший брат с трудом мог вспомнить что-то о своих родителях, не говоря уже о ночи, когда забрали их родителей. Он жил беззаботной жизнью.

“Позволь мне практиковать мою технику кулака немного дольше”. Сюэ Ин сказал. Он снял с себя верхнюю одежду, обнажив его прочный торс. Очевидно, годы искупления сделали его удивительно крепким.

Когда он говорил, Сюэ Ин ступил на снег и начал практиковать <трех фазную технику>. Это было одновременно метод Доу Ци и техника кулака.

Снежинки падали на кожу Сюэ Ина. Каждым жестом и движением он расширял его понимание мира вокруг него.

“Используй своего время тогда. Я пойду играть”. Цинь Ши сказал, перед тем как убежать.

Донг Бо Сюэ Ин продолжал практиковать технику кулака. Каждое движение выглядело довольно медленно, но сила текла как вода под его кожей.

В возрасте тринадцати лет, его техника копья уже достигла стадии “единства с копьем”.

Но этого было недостаточно...... Каждая часть его силы должна быть единой, и под его полным контролем, столь точно и тоньше на сколько возможно. Только таким образом он заслужит звания ‘мастер копья’. Только так он может освоить первый этап “Таинственного Ледяного Копья” техники, ‘Падающий Снег’.

В течение последних двух лет, практикуя технику кулака, он хотел сосредоточиться на ощущении себя и искать вдохновение в мире. Он хотел, чтобы каждый фрагмент его силы, чтобы прекрасно работал как один.

“Скоро”.

Донг Бо Сюэ Ин смутно почувствовал, что он был близок к пределу полного объединения его силы.

Он обучался своей технике копья каждый день, пока этой зимой, завершая десять лет обучения между его шестым и пятнадцатым днем рождения. Жесткая подготовка, которую он прошел в эти десять лет, равноценна двадцати или даже тридцати годам обучения, для нормальных людей.

“Мой прогресс с техникой копья не имел проблем. Но почему я до сих пор не могу генерировать Доу Ци?” Так Донг Бо Сюэ Ин поднял вверх копье и начал тренироваться с ним, как будто копье было частью его тела. Копье было похоже на дракона. Мощно он рванул вперед. Один удар создавал бесконечные теневые образы. Один простой взмах был заблокирован силой.

Согласно его первоначальному плану он должен был быть способен генерировать Доу Ци, когда ему было десять! Он должен был стать земным рыцарем, когда ему было пятнадцать! Но в реальности?

Он не генерировал даже малейшее Доу Ци, дайте только стать рыцарем.

Однако, Сюэ Ин, Цзун Лин и Тонг Сан не разочаровались этим. Наоборот, они думали, что это было очень странно!

Основа Доу Ци, была в поглощении энергии от неба и земли и питала тело. Когда эта энергия была поглощена настолько, что она больше не может быть поглощена телом, она будет преобразовываться в Доу Ци и формируется внутри его тела!

Когда Сюэ Ину было десять, его тело уже было даже сильнее, чем лучшего среди нормальных людей. Во время пяти лет этого преследования, так и не остановилось развитие его тела. Он никогда не переставал получать энергию мира, и поэтому никогда не вызывал Доу Ци.

“Что на земле может быть причиной?” “Мое тело в десять раз лучше, чем у нормального человека, так почему оно до сих пор поглощает энергию?” Сюэ Ин удивился, растерялся.

Хотя Цзун Лин и другие имели много опыта и знаний, они не могли сказать, чем это было вызвано.

‘Пинг!’

Копье пробило покрытую снегом скалу и отскочило и резко улетело вперед с ужасающе резким свистящим звуком.

Глубокие и крошечные части его тела внезапно начали зудеть, нарушая его концентрацию.

‘Хм?‘ Сюэ Ин убрал копье. Каждый кусочек кости и каждое волокно мышц в его теле имело покалывание, он едва мог стоять на ногах с этим зудом даже с его силой духа. Это зудящее чувство сопровождалось жжением, как будто все его кости были сожжены дотла. Его кожа стала красной, и его кожа стала более жесткой, и оболочка начала формироваться под его кожей.

Там был кроваво-красный поток, поднимающийся из обнаженной верхней части тела Сюэ Ина. Он формировал размытое очертание, что напоминало высокого гиганта.

Сюэ Ин был заворожен. Он “увидел гиганта”, босого, но покрытого изношенной шкурой, поднявшего голову и неистово рычащего в пустынной земле.

Сцена исчезла с красным паром.

Но внутри тела Сюэ Ина трансформация усиливалась.

‘Угх...‘

Сюэ Ин не смог вынести все это больше. Он упал на свои руки и колени, как его раскаленная кожа растопила снег вокруг него.

http://tl.rulate.ru/book/311/5773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Прийди ИМБА
Развернуть
#
Ультуй.!!!
Развернуть
#
Я благословляю тебя на чит, сын мой!
Развернуть
#
Да пребудет с тобой сила!!!!
Развернуть
#
Ого ! Похоже наш ГГ потомок расы Титанов. Как и в CD где ГГ потомок драконов.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку