Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 1 Глава 8 Решение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 1 Глава 8 Решение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 1 Глава 8 Решение

“Да?” Цзун Лин и Тонг Сан оба посмотрели на Донг Бо Сюэ Ина, ожидая его решения.

Они не хотели расстаться с Сюэ Ином, ведь Академия Вечного Ветра в более 4500 километров от области Снежного Орла. Сразу после принятия в Академию, он должен будет жить на территории академии и придется там остаться в течении приблизительно шести лет. Некоторые студенты даже остаются на протяжении более десяти лет для того, чтобы выпуститься. Расставание в течение такого долгого времени, как они могли вынести это?

Двое стариков не имели детей, а также имели глубокую дружбу с супружеской парой Донг Бо Ли, при этом в сердце Тонг Сана, МО Янь Ю-это самый важный учитель для него. Цзун Лин также испытывал искренние чувства к МО Янь Ю, но он был шестирукий Змей-демон.... МО Янь Ю не могла принять это, на момент путешествия в группе. Вместо того, МО Янь, Ю была вместе с Донг Бо Ли в конце.

Когда МО Янь Ю забеременела, двое стариков были очень счастливы! Поэтому они пришли, чтобы жить вместе, и наблюдали за Сюэ Ином с его рождения. На самом деле, в глубине души они думали о Сюэ Ине как о собственном ребенке.

Расстаться на такое долгое время? Они действительно не хотели.

Но Академия Вечного Ветра была лучшей в Провинции Тихое Солнце, которая сильно поможет Донг Бо Сюэ Ину.

“Конечно, я не пойду.” сказал Донг Бо Сюэ Ин

“Почему нет?” Цзун Лин спрашивал, беспокоясь.

“Почему ты не хочешь пойти? Если ты хочешь быть великим рыцарем, затем Академия Вечного Ветра - это лучшее место. Мы не могли бы, даже если захотели. После Нового года, когда тебе исполнится 11 лет, вы можете больше не попасть.” Тонг Сан говорил, волнуясь.

Слабаки не имеют будущего.

Это мир, где выживает только сильнейший! Все могущественные аристократические семьи имеют мощные боевые возможности.

“Ты не можешь расстаться с Галькой?” Цзун Лин вдруг спросил.

Донг Бо Сюэ Ин кивнул, “я не хочу расставаться с Галькой, ему только 4 года и он не близок с вами двумя. Он прилипает ко мне настолько, что я хочу спать с ним каждый день. Он не имеет много воспоминаний о матери и отце сейчас, он хочет быть со мной, своим старшим братом. Я не хочу, чтобы его детство не только было без матери и отца, но и брата!”

Цзун Лин и Тонг Сан притихли, они почувствовали, что Сюэ Ин действительно сокровище своего брата.

“По крайней мере, мои родители были со мной, пока мне не исполнилось восемь, брату-четыре. Ни родителей, ни брата..... Я не могу этого сделать”. Сказал Донг Бо Сюэ Ин.

“Кроме того--”

“Я хочу спасти моих родителей, но будет ли какая-то польза от нахождения в Академии Вечного Ветра?” Донг Бо Сюэ Ин сказал: “я так не думаю!”

“Хм?” Цзун Лин и Тонг Сан недоумевали.

“Академия Вечного Ветра имеет действительно хорошую систему образования, и это может воспитать в больших количествах Рыцарей Небесного Ранга – некоторые даже станут Метеоритными рыцарями. Однако...... даже если я стану Метеоритным рыцарем, я смогу спасти маму и папу? Хм, мой дядя ***** маг ранга Серебряной Луны, и даже он ничего не может сделать с правилами семьи МО Янь.” Донг Бо Сюэ Ин сказал: “Если я хочу спасти маму и папу, я должен быть сильнее, чем дядя. Я стану Титулованным Рыцарем! Или даже Превосходящим!”

Цзун Лин и Тонг Сан посмотрели друг на друга, немного удивленные!

Они никогда не говорили подробно о реальном положении семьи МО Янь, но Донг Бо Сюэ Ин сделал вывод о том, что он должен быть не менее Титулованного рыцаря или даже Превосходящего, чтобы сделать это возможным. Этот ребенок действительно умный, поскольку это предположение верно!

“Титулованные Рыцари крайне редки”.

“Превосходящие рыцари легенды, я собрал много книг о Превосходящих Рыцарях. Некоторые из них были преувеличены и сфабрикованы, но процесс их роста вполне реальный.” Донг Бо Сюэ Ин сказал: “я однажды собирал информацию для отслеживания роста этих Превосходящих существ”.

Книги показывали, методы обучения всех ста двадцати пяти Превосходящих существ в истории. Среди них, сто девять стали Превосходящими сталкиваясь много раз с жизнью и смертью!”

“И всего лишь шестнадцать вышли из Академии!”

Донг Бо Сюэ Ин посмотрел на Цзун Лина и Тонг Сана, “Что это значит? Если вы хотите стать Превосходящим существом, вместо меньшинства Академии!”

Цзун Лин и Тонг Сан были в шоке.

Они никогда не задумывались об этом, они только знали, что Превосходящий основал академию, и что это было абсолютное святое место! Так удивительно, большое количество Небесных и Метеоритных рыцарей.... но большинство известных истории Превосходящих никогда и не были в Академии!

Они все искали свой путь культивации!

“Как такое может быть?” Тонг Сан был поражен и не мог поверить.

“Книги в моем кабинете. Я также тщательно послал людей в город И Суй, чтобы найти биографии Превосходящих.” Донг Бо Сюэ Ин сказал. “Это реальность. Хотя многие гении поступили в Академию, мало кто стал Превосходящим!”

“Я также исследовал, почему”.

“В соответствии с книгой техники копья Превосходящего данной отцом для меня, я сделал вывод”. Донг Бо Сюэ Ин сказал: “чтобы стать Превосходящим, нужно проложить свой собственный путь! Но студентов академии ведут учителя рыцари. Хотя может проще для них, чтобы прорваться через ранги, так они раньше, когда они должны идти своими путями, и вдруг теряют наставления своих учителей, они становятся слепыми! Откуда они могли знать, куда идти?”

“И те, кто не идет в Академию, не имеют систематического руководства.”

“Они должны искать свой собственный путь самостоятельно. Когда сталкиваешься с кризисом, они должны полировать и совершенствовать себя, чтобы преодолеть его. Только с помощью этого метода они сами понимают! Это путь, которым только они сами идут! Что только они понимают! В результате, они будут постепенно нащупывать путь Превосходящего”

Глаза Донг Бо Сюэ Ина блестели. “ Весьма детальное систематическое руководство хорошо для тренировки большого количества рыцарей. Но чтобы тренироваться, чтобы стать Превосходящим Рыцарем, это детальное образование, вместо того, может взамен сковать человека и поможет сделать очень трудным прорыв.”

Тонг Сан тупо уставился на Донг Бо Сюэ Ина, и сказал с тупым голосом: “ты сын мастера; вы оба будете следовать вашей же логике.”

Цзун Лин перестал улыбаться. “Я никогда не думал, что биографии неожиданно прячут принципы. Я чувствую себя как минимум... ваш вывод имеет большое обоснование. ”

“Моя дедукция может быть неверной”.

“Но цифры не могут лгать”.

“125 Превосходящих рыцарей, которые сделали их имена известными в прошлом, и 109 из них так и не поступили в Академию! Вот почему я также не поступлю в Академию.” сказал Донг Бо Сюэ Ин.

“Ха-ха, это потому, что вы преследуете вершину, для многих детей становиться Небесным рыцарем не плохо и стать Метеоритным рыцарем было бы замечательно. Сколько людей посмеет стремиться к Превосходящему?” Цзун Лин рассмеялся. “Когда готовишься стать рыцарем до Превосходящего ранга, входить в Академию будет отличным ориентиром, поэтому большинство рыцарей из Академии.”

“Да”. Донг Бо Сюэ Ин кивнул.

Он согласился с этим замечанием.

Но его цели лежат гораздо дальше!

“После прочтения биографии можно обобщить этот факт, неудивительно, что Вы сын Ай Ю, если бы ты стал магом, ты бы тоже имел будущее.” Цзун Лин хвалил. Магам нужно разбирать и анализировать тайны вселенной, так что умение размышлять - это очень важно, все сильные маги очень умные.

“Жаль только, что мои умственные силы не достаточно сильны”. Донг Бо Сюэ Ин смеялся, “я не создан быть магом”.

В отличие от магов, рыцарь должен только тренироваться и иметь решимость, независимо от пола, каждый человек имеет шанс стать им. Маги имеют очень высокие требования врожденного таланта: для начала, надо иметь высокие психические силы, и если их умственные силы недостаточно высоки, они даже не пытались.

“После Нового года Гальке будет пять лет, поэтому теперь мы можем проверить его умственные силы”. Донг Бо Сюэ Ин сказал, “возможно, уже на пороге”.

Ментальная сила превышающая определенный порог способна иметь большой природный талант.

Как правило, нужно достичь порога в возрасте десяти лет, в противном случае нет никакой надежды на будущее в магии.

http://tl.rulate.ru/book/311/5744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Хм, заинтриговали прям, очень не люблю когда ГГ в китайских новеллах поступают в Академии, Школы, Секты, ведь там жизнь нудная и постоянно по правилам, а хочется что то вроде Хаотический бог меча, там где 50% новеллы за ним кто то охотился, и он истреблял врагов в боях между жизнью и смертью) особенно понравилось когда за ним охотился многочисленный клан в лесах, и в итоге большинство он перерезал, хотя их было 500+, ну или Юн Че когда он вырезал полностью секту в 50-60к (давно их читал, и точно не помню), 50-60к это много, но не как в некоторых новеллах где уже вначале ГГ вырезает по 5кк человек, причем на это и внимание никто не обращает, ну или на 1к+ новелл где они уничтожают планеты с численностью населения в 10кккк+ человек во время своих битв с врагами которые на них криво посмотрели, а потом ведут себя как святые, типо я за всю жизнь убил всего около 100 человек, а остальные 1000кккккккккк которые умерли от АОЕ атак, не считаются(
Развернуть
#
В Chaotic Sword God вообще очень круто показаны бои на мечах, обычно у китайцев всё сводиться тупо к мощи, кто сильнее ударит, в этой же новелле было скорость, как лихо гг глотки резал. Но потом новелла сдулась, когда меч ему поломали и гг стал как и все остальные гг в кит. новеллах давить мощью и плюшками.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ТРАНСЦЕНДЕНТНЫЕ рыцари, а не превосходящие! Трансцендентные звучат на много мощнее и круче, чем какие-то превосходящие.
Развернуть
#
В начале ведь перевели нормально, почему теперь так начали?
Развернуть
#
Тогда уж БЕССМЕРТНЫЙ РЫЦАРЬ
Ещё реще
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку