Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 1 Глава 10 Пожирающий как волк :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 1 Глава 10 Пожирающий как волк

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 1 Глава 10 Пожирающий как волк

Маленькая служанка держала деревянный тазик, полный одежды и быстро шагала по снегу. Вдруг, она увидела кое-что сбившее с толку. Человек лежал лицом вниз на земле с небольшим количеством снега вокруг него.

”Что случилось?” Маленькая служанка подошла с удивлением.

”Это мастер!” Когда она приблизилась, она узнала, что мужчина на коленях был Лордом Территории Снежного Орла. Его спина была немного красной и испускала горячий воздух. Пар парил вокруг него. Вряд ли можно было найти снег в окружающем десяти метровом радиусе, они были полностью растаявшими. Если какой-то мощный рыцарь или маг, увидел это, тот бы потерял рассудок.

Однако эта маленькая служанка была просто обыкновенным человеком. Она никогда не поймет, что означает его, используемая только что энергия из его тела, растворившая в десяти метровой зоне близлежащий снег.

”Почему окружающий снег растворился? Это Доу Ци?” Маленькая служанка думала, в то же время не могла помочь, но выкрикнула: ”Господин, господин, вы в порядке?”

Она была довольно робкой.

Донг Бо Сюэ Ин зачастую был покрыт испариной и горячим воздухом, а иногда даже падал от истощения, так что служанка подумала, что в очередной раз ее господин подвергся Ци Гун отклонению от тренировок с копьем.

”Я в порядке”. Голос Сюэ Ина был немного хриплым. Он встал медленно.

”Я в порядке”.

Донг Бо Сюэ Ин развернулся и взглянул на свою служанку, ”необыкновенно великий!”

Маленькая служанка была застывшей и не осмелилась сказать ни слова.

”Передай мой приказ. Готовить на кухне. Я хочу целого магического зверя, запеченного и отправленного мне”. Донг Бо Сюэ Ин сказал.

”Целого зверя?” Служанка уставилась на него.

Это было общепринятое значение, что обычная лошадь весила от 700 до 1000 фунтов. Например, Ледяной Пегас, он весил почти 2000 фунтов. Что касается других сильных волшебных зверей, они обычно весили несколько тысяч фунтов или даже больше, чем 10000 фунтов. Потому что мясо демонических зверей содержит много энергии полезной для обучения, они были основным продуктом питания Сюэ Ина, и также были доступны в рыцарском замке.

Поэтому один или два магических зверя всегда были в замке хранящиеся в морозильной камере. Но те один или два зверя снабжали весь замок, и обычно хватало на день.

”Да, целый один. В последний раз я ходил туда, я увидел зверя третьего уровня и зверя второго уровня. Целиком пожарьте зверя третьего уровня и отправьте его ко мне”. Сюэ Ин приказал.

”Поняла”. Служанка покорно пошла, чтобы передать его приказ.

Сюэ Ин смотрел, как служанка убежала с большим тазом в руках. Он улыбнулся, схватил свою одежду и одел ее. Он выглядел таким же молодым и красивым мужчиной, как и раньше... но только он знал, насколько мощным и страшным его тело стало!

”Давайте посмотрим, как высоко я могу прыгать.” Сюэ Ин посмотрел на великое главное здание перед ним, в котором он жил. Перила были в семи метрах над землей. Ему удалось вскочить на перила, ухватиться и затем повернуть себя!

Хуа!

Он оттолкнулся от твердой земли и полетел в небо, как тень, и не остановился, пока не достиг вершины замка. Даже Сюэ Ин был удивлен. Но никто не заметил этой сцены из-за сильного снегопада.

”Я могу прыгать так высоко? Главное здание более 20 метров высотой. Насколько я помню, хотя стена Водного Обрядового Города высока, это лишь 18 метров. Я в состоянии легко перепрыгнуть через стену Водного Обрядового Города?” Сюэ Ин был в шоке. От этого достижения он мог сказать, что пребывал в новом ранге.

Сюэ Ин спрыгнул с крыши, потом пошел в столовую комнату и ждал его жареное мясо.

Потому что-

Он был действительно очень голоден. Он никогда не был голодным раньше. Хотя Сюэ Ин был взволнован относительно поднятия своего уровня, голод сводил его с ума; вот почему он сразу распорядился о жареном звере.

Сюэ Ин схватил немного десерта с тарелки и проглотил их одним глотком. Его развитый желудок мгновенно впитал десерты. Но их было далеко не достаточно, чтобы удовлетворить его.

”Господин, господин”. Бородатый слуга побежал к Сюэ Ину и спросил его грубым голосом: ”Господин, вы хотите целого жареного магического зверя, зверя 3 уровня?”

”Да!” Сюэ Ин взглянул на него,” Как можно быстрее! Принеси его мне, как только когда это прожарится”.

”Понял, понял”. Бородатый слуга был шокирован. Он выполнил приказ без колебаний.

Обычно, когда господин распоряжается, чтобы кто-то что-то сделал, шеф-повар даже не смел расспрашивать его, но в этот раз распоряжение было просто невообразимым! Целый магический зверь 3 ранга! Это было не менее 6000 килограммов плоти магического зверя! Это количество мяса стоило огромные деньги! Кроме того, распоряжение пришло не от личного слуги господина, но вместо этого от юной служанки прачки. Именно из-за этого, шеф-повар пришел, чтобы дважды проверить у Сюэ Ина.

В противном случае, если служанка прачка сказала бы ложь, то служанка была бы по-настоящему несчастной! Значение магического зверя 3 ранга и возможные последствия от потери этого выполнения, даже шеф-повар дрожал от страха.

‘Господин хочет зажарить целого магического зверя! Разве это не слишком большое расточительство даже для него?’ Шеф-повар тайно подумал, но он не решился озвучить свои опасения. Как он мог подвергать сомнению в распоряжение господина? Все, что ему нужно было, выполнить распоряжение!

......

Когда Донг Бо Сюэ Ин ждал, ему пришлось вытерпеть дрожь по всему его телу, вызванные его экстремальным голодом.

Наконец, он учуял аромат жареного мяса.

Свист.

Донг БО Сюэ Ин торопливо вышел из столового зала и достиг перил в мгновение ока. Он посмотрел вниз с перил и увидел, как повозка медленно продвигается вперед с толпой мужчин слуг следующих рядом с ним. В телеге был точно две половинки жареного магического зверя, что он приказал! 6000 килограмм магического зверя, были с вырванными легкими, и была высосана из него жидкая кровь. Все слуги стояли неподвижно. Это было связано с количеством энергии, необходимой для транспортировки жареного зверя. Это действительно было хлопотно.

“Еще чуть-чуть и мы доставим его к господину. Все, давайте соберем наши силы и действуем как единое целое. Вместе мы сможем подняться”. Мужчины слуги обсуждали самый простой способ доставки еды, которая весила больше 5000 килограммов на второй этаж здания.

Пенг.

Земля вдруг затряслась. Юноша, одетый в черное, стоял на телеге перед ними.

“Господин”. Все крепкие мужчины слуги растерянно уставилась на него, прежде чем закричать с уважением.

“Хорошо, тогда передайте этого магического зверя. Вы все можете идти теперь выполнять свои обязанности”. Сказав это, Донг Бо Сюэ Ин поднял гигантскую тарелку с двумя половинами жареного магического зверя изнутри тележки.

Тарелка была даже больше, чем его собственное тело! Донг Бо Сюэ Ин быстро зашагали в сторону столового зала.

Мужчины слуги просто встали в стороне безжизненно.

Боги?

Он держит это. Он может держать столько и идти?

Зверь весил 6000 килограмм. Даже если он потерял несколько в весе во время жарки, он все еще весил более 5000 килограммов. Группа крепких мужчин, работающих вместе, могла только тащить его на второй этаж, но он просто унес это прочь, как это? Просто насколько сильным он может быть?

”Не сплетничать с другими”. Сюэ Ин сказал, взглянув вниз.

”Да”. Слуги ответили.

Донг Бо Сюэ Ин знал, что новость распространится рано или поздно. Но это не было большой проблемой. Во всяком случае, это было обычным для богатых кланов, чтобы сделать некоторые расточительные вещи. Более расточительно, более могущественный клан бы думали, что они стали показывать.

Без стабильного финансового положения, кто мог быть расточительным?

Как для подъема массы более 5000 килограммов магического зверя, это было ничто. Это был только вопрос времени, прежде чем он раскроет его способности.

”Наш господин может поднять более 5000 фунтов магического зверя. Он должно быть Небесный Рыцарь теперь, правда?”

”Может быть. Пятнадцати летний Небесный рыцарь. Ему будет только шестнадцать после Нового Года. Насколько необыкновенно”.

”Хмпф, ты видел, насколько силен наш господин, но ты не видел, как безумен он во время обучения. Слуги в Тренировочной Области сказали, что они могли бы чувствовать себя более трудно, просто наблюдая!”

Слуги шептали.

......

“Куанг Донг!” Большую тарелку положи на обеденный стол. Он был настолько тяжел, что стол затрясся.

Пинг~~ Донг Бо Сюэ Ин сразу же закрыл дверь столовой комнаты.

Слуги думали, что их господин просто расточительный.

Но на самом деле...

Донг Бо Сюэ Ин действительно жаждал поесть!

”Давайте поедим”. Донг Бо Сюэ Ин взял нож и вырезал кусок пяти килограммового мяса. Он съел его с большой глоток. Даже кости были разжеваны и проглочены. Его тело было ободряющим и безумно принимало энергию. В тот момент, когда еда вошла в его живот, она уже была полностью усвоенной.

Его тело было так голодно и не хватало энергии, продолжало усваивать и впитывать энергию.

Есть Есть Есть!

Донг Бо Сюэ Ин проглотил пищу так быстро, можно было увидеть как еда постепенно потреблялась. Все золотистое жареное мясо, и даже мелкие косточки, были проглочены. Он оставил только большие кости позади.

......

”Сюэ Ин, Сюэ Ин, почему вы так расточительны сейчас?” Голос Льва-человека Тонг Сана пришел с намеком на гнев. В замке никто кроме Тонг Сана не осмелился его критиковать.

Хуа~

Лев мужчина Тонг Сан распахнул дверь со злостью. Но в следующий момент он был в шоке. Остался на тарелке только огромный скелет, и всех мелких костей и кусков мяса не было.

Донг Бо Сюэ Ин вытер свой рот и улыбнулся ”дядя Цзун, как вы можете видеть, я ничего не растратил впустую.”

http://tl.rulate.ru/book/311/5895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
О чувак как из эры магов будет ? Больше ешь мяса то становишься сильнее и? Это че гг станет в конце пожирателем миров ? )))
Развернуть
#
хо хо хо, да прибудет новый пожиратель миров=)
Развернуть
#
Это как Бай Сяочен Демонический вор-куриц
Развернуть
#
выжрать за 3месяца 5тыс куриц Они здоровые
Развернуть
#
Так ведь халява. Кто бы не смог?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Все кризис наступит на город
Развернуть
#
я тоже вместо того, чтоб два раза сходить в магаз, сразу за 1 ходку тащу 6 пакетов, как дурак
Развернуть
#
Куанг Донг — это?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку