Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 651 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 651

Три Основных Секрета

Сюэ Ин не знал, должен ли он плакать или смеяться.

Вот почему.

Учитывая отношения между Дьявольским Предком и Мастером Острова Озера Сердца, если бы это была еще третья эпоха космоса, любой солдат Легиона Разрушения отправил бы себя на смерть, если бы вошел на территорию Дьявольского Предка! Тем не менее, Дьявольский Предок и Мастер Острова Озера Сердца больше не были здесь в эту эпоху космоса. Были ли они живы или нет, и независимо от того, куда они решили направиться, это правда, что этих самых сильных существ на протяжении многих эпох этого космоса уже не было. Но чтобы их обиды повлияли на него сейчас? Разве он не считает это несправедливостью?

«У тебя есть десять тысяч лет. Если ты не думаешь, что сможешь добиться успеха, ты уже проиграл и можешь идти», - сказал кровавый мужчина. Затем он сел, скрестив ноги, рядом со стеной дворцового зала. Он был слишком ленив, чтобы еще раз взглянуть на Сюэ Ина.

«Нет необходимости беспокоиться о каждом духе сокровищ, с которым я встречаюсь». Сюэ Ин чувствовал, что отношение духа было мерзким, но он также знал, что любой дух сокровищ должен был следовать правилам, установленным его хозяином. Даже если он ненавидел Сюэ Ина, у него были ограниченные возможности, чтобы искать неприятности. Он просто уменьшил длину с миллиона лет до десяти тысяч лет и не мог действительно заставить Сюэ Ина уйти. В самом деле, дело было не в том, что он был доброжелателен, но вместо этого ему не хватало сил сделать больше, чем это.

«Дьявольский Предок предоставил шанс даже формам жизни из других космосов. Это нормально, что мне, солдату Легиона Разрушения, также будет предоставлена возможность». Сюэ Ин теперь направил свой взгляд на Секретную Технику Растворения Крови.

Секретная Техника Растворения Крови была, конечно, секретной техникой, связанной с кровью, поэтому чувство боли при культивировании было нормальным. Чем ближе к успеху, тем страшнее будет боль.

Несмотря на то, что он никогда не культивировал ее, Сюэ Ин мог понять из сообщений разведки, которые он получил, что культивирование Секретной Техники Растворения Крови было разделено на две области сложности – одна была испытанием, которое проверяло способность к пониманию; в конце концов, чрезвычайно сложно преуспеть в культивировании секретной техники, такой сложной, как растворение крови! Другая сложность – испытание длительной боли. Чем глубже человек погружался в культивирование техники, тем сильнее была боль. Даже тогда емм нужно было продолжать культивировать!

После пыток проклятым ядом, Сюэ Ин понимал, как трудно было культивировать, будучи измученным от боли!

«Давай». В его выражении не было даже следа беспокойства. Сюэ Ин сел, скрестив ноги, в этом зале дворца и начал свое культивирование.

Смертный мог бояться боли, но, достигнув его области, боль была скорее изощренностью его сердца и души.

...

В тот момент, когда он начал культивировать, кожа Сюэ Ина стала покрываться выступающими венами и артериями, когда его кровь начала приливать.

«Эта секретная техника подразумевает исключительный контроль крови». Сюэ Ин обнаружил, насколько мистической была эта секретная техника, как только он начал свое культивирование. «Действительно, это самая фундаментальная секретная техника абсолютного искусства «Мириады Дьявольского Истинного Тела».

Секретная Техника Растворения Крови, Секретная Техника Разъедания Костей и Секретная Техника Культивирования Сердца – эти три секретных метода составляли испытания Трех Дьявольских Дворцов. Тем не менее, все они происходили от легендарного абсолютного искусства «Мириады Дьявольского Истинного Тела» и были сформулированы из его самых фундаментальных аспектов.

Это абсолютное искусство далеко превзошло шесть великих наследий, которыми славился Дьявольский Предок, так как «Мириады Дьявольского Истинного Тела» было первым абсолютным искусством, постигаемым Дьявольским Предком. Используя это ужасающее абсолютное искусство, он мог даже сразиться против Мастера Острова Озера Сердца. Когда дело касалось этого абсолютного искусства – по слухам – сначала нужно было достичь большой стадии успеха в шести великих наследиях, прежде чем ты мог надеяться достичь того же в искусстве. Одно это условие означало, что нужно было открыть шесть путей Дао, которые достигли Области Правителя, и были другие внешние дополнительные требования. В общем, трудность была огромной.

Фактически, получение абсолютного искусства было уж очень сложным. Это влекло за собой проникновение в Три Верхних Эдена.

Но если ему удастся пройти испытания Трех Дворцов Дьявола...

После культивирования этих трех секретных техник он получил бы самое низкое, самое основное писание «Мириады Дьявольского Истинного Тела». Это было чрезвычайно дорого даже для Парагонов. Кроме того, он получит и другие преимущества.

Таким образом, это была удача Сюэ Ина, что ему удалось попасть во Дворец Растворения Крови, но его несчастье в том, что дух сокровищ относится ко всему Острову Озера Сердца, как к врагу.

«Вэн!»

Красный свет внезапно окутал поверхность тела Сюэ Ина, пока он сидел, скрестив ноги. Этот свет действительно отразился на крови внутри него, но он исчез так же внезапно, как и появился. Сразу же после этого из кожи Сюэ Ина начал неудержимо выходить всеобъемлющий кровавый туман.

«Пу». Мало того, что его кожа извергала этот кровавый туман, из его рта даже начинала появляться свежая кровь.

«Хммм!» Человек в кровавом одеянии, который был до сих пор в дворцовом зале, открыл глаза и взглянул с усмешкой.

«Почему это так?»

Сюэ Ин нахмурился в очень отчетливом выражении сомнения. «Эта секретная техника явно связана с использованием глубоких тайн закона мира. Я уже открыл свой путь Дао, но он стал отличаться, как только я начал развивать эту технику?»

«Это, в конце концов, фундаментальная секретная техника и часть «Мириады Дьявольского Истинного Тела». Неудивительно, что Дьявольский Предок захотел использовать ее для тестирования Парагонов. Первоначально Сюэ Ин считал, что раз он смог открыть свой путь Дао всего за миллион лет, его способность к пониманию позволит ему легко культивировать эту секретную технику. Однако он неожиданно допустил ошибку в самом начале. Фактически, даже его истинное тело в материальной области кашляло кровью; он явно потерпел неудачу в своей попытке совершенствования.

«Продолжай». Сюэ Ин полностью успокоился и начал новую попытку культивирования.

******

День за днем, месяц за месяцем, год за годом.

В Эдене Кровавого Дьявола, далекий Древний Демон был похож на огромную гору, так как он оставался в глубоком сне. Что касается четырех защитников Религии Матери-Предка, они чувствовали себя действительно угрюмыми.

«Прошла тысяча лет, - тихо сказала защитница в сером, - мы ждали здесь тысячу лет, но Донг Бо Сюэ Ин так и не появился».

«Отчеты разведки не могут быть фальшивыми. Его положение было обнаружено через карму, он все еще находится в этом регионе, без сомнения». Защитник Хо Чжу посмотрел на далекого Древнего Демона. «Он, скорее всего, вошел в какую-то опасную зону в Эдене Кровавого Дьявола и пока не может уйти».

Защитница кивнула. «Мы могли закончить наше лекарство, как только убили бы Донг Бо Сюэ Ина, но мы уже задержались слишком долго, и лекарство скоро станет бесполезным».

«Давайте подождем», - сказал голубоглазый мужчина.

«У нас достаточно времени. Давайте просто еще подождем», - сказал старик в фиолетовой мантии.

Эти четыре защитника были действительно озабочены и угрюмы.

Их лекарство, которое они изначально планировали завершить, чтобы позволить им продолжать свои приключения, теперь бесполезно. Они могли только продолжать ждать здесь.

Как они это видели, их противник был просто новичком Парагоном. Если бы все четверо работали вместе, и, учитывая, насколько силен был Защитник Хо Чжу, им было бы легко уничтожить Сюэ Ина. Но кто бы мог подумать, что они застрянут здесь так надолго! Кроме того, они должны были продолжать ждать в полной готовности, иначе они могут просто разбудить Древнего Демона.

«Подождите, пока он не выберется. Он, конечно же, не получит от нас быстрой смерти», -тихо пробормотала защитница в сером, а остальные трое также выразили свое согласие.

У них не было ни капли жалости к любой из форм жизни из этого космоса культивации.

...

1000, 2000, 3000 лет ... в мгновение ока прошло уже более 6000 лет.

Во Дворце Растворения Крови, фигура Сюэ Ина слегка дрожала, продолжая свое совершенствование. Боль, которую он чувствовал, искажала его лицо, и он, в конце концов, не мог не вздохнуть.

«О, это был звук, который я услышал от тебя?» В углу дворцового зала мужчина в кровавом одеянии открыл глаза, услышав звук, и показал воодушевленную ухмылку. «Болезненно, не так ли? Ха-ха-ха, ты думал, что секретную технику растворения крови будет настолько легко культивировать? Это одна из трех основных секретных техник формирования «Мириады Дьявольского Истинного Тела» и ее требования к способности понимания таковы, что большинство Парагонов имеют трудное время культивирования в течение даже миллиона лет! Ты действительно думаешь, что сможешь развить его через десять тысяч лет?

«Кроме того, чем глубже ты культивируешь, тем больше боли ты почувствуешь. Даже твое истинное Сердце Божества будет затронуто.

«В те моменты, когда боль сильнее всего, культивировать ее будет еще труднее».

Холодный мужчина в кровавом одеянии встал, оценивая выражение дрожащего Сюэ Ина, искаженного от боли. «Тем не менее, я не могу не чувствовать, что вы, солдаты Легиона Разрушения, «грозные»! Прошло уже чуть больше шести тысяч лет, но ты только культивировал незначительную часть Секретной Техники Растворения Крови, и боль, которую ты чувствуешь, даже не близка к максимальной! Подожди, пока ты не достигнешь большой стадии успеха, к тому времени ты почувствуешь это на своей шкуре. Возможно, я не пытался самостоятельно культивировать технику, но я видел более чем достаточно Парагонов, теряющих себя.

«О! Чуть не забыл.

«У тебя есть только десять тысяч лет времени, чтобы закончить свое совершенствование. Как только этот срок закончится, я вышвырну тебя отсюда! Но даже если ты покинешь это место, ты сможешь продолжать культивировать и наслаждаться ощущением секретной техники. К несчастью для тебя, даже если тебе удастся культивировать технику, после того, как ты уйдешь, это не принесет тебе никакой пользы.

«Ты должен преуспеть в течение десяти тысяч лет – ведь Дьявольский Предок, в конце концов, проверяет твою способность к пониманию!»

Холодный человек в кровавом одеянии продолжал говорить, наслаждаясь видом Сюэ Ина, испытывающего мучительную боль.

Но внезапно -

Сюэ Ин, который изначально испытывал сильную боль, снова успокоился. Его изначальное искаженное выражение лица вновь обрело привычное спокойствие, и он одновременно открыл глаза, чтобы взглянуть на этого мужчину.

«Я сказал не более, чем несколько предложений, и ты уже не можешь больше этого терпеть? Твое сердце культивации действительно жалкое», - прокомментировал мужчина, увидев, что тот проснулся.

http://tl.rulate.ru/book/311/390569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку