Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 650 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 650

Дворец Растворения Крови

После того, как кандалы связали его руки и ноги, Сюэ Ин не мог придумать какой-либо способ покинуть глубокую яму.

«Даже Мираж не может помочь мне сбежать, и моей силы недостаточно, чтобы разрушить эти оковы. Боюсь, что даже высшие Парагоны не смогут освободиться». Подумал Сюэ Ин. Хотя он был немного слабее в ближнем бою, он был абсолютно на высоте, когда речь шла о методах уклонения. Однако ему не повезло найти технику, оставленную Дьявольским Предком, и он был слишком слаб, чтобы справиться с этим.

«Это действительно больно». Сюэ Ин не мог не поморщиться, когда снова взглянул на кровавую жидкость.

Жидкость постепенно пронизывала его внутренности, пробивая каждый маленький уголок его тела в течение долгого времени, и боль только продолжала расти. Даже учитывая область культивирования Сюэ Ина, а также тело, культивируемое Экстремальным Уничтожением Таинственного Тела, боль все еще было тяжело выносить.

Самой болезненной частью этого было чувство бессилия, которое было обусловлено неспособностью остановить кровавую жидкость, и все методы были бесполезны!

«В Шести Небесных Колесах Эдена Кровавого Дьявола даже черная почва, составляющая землю, содержит кровь», - подумал Сюэ Ин. «Жидкость цвета крови в этой яме не редкость, но кто мог знать, что она будет опасной?»

Дьявольский Предок однажды достиг чрезвычайно высокого уровня в Дао Кровавого Дьявола.

Согласно «Писанию Кровавого Демона», которое он получил, даже начало этого пути было очень трудным и невообразимо болезненным. И теперь, находясь в глубоком ущелье, его тело разрушалось кровавой жидкостью и испытывало невообразимую боль.

«Боль?»

Сюэ Ин не мог вырваться на свободу, поэтому он мог только терпеть.

Он даже воспоминал о сотнях лет страданий, которые он потратил из-за Злобы Шести Призраков, когда он еще был Трансцендентным. Хотя эта жидкость была намного более ужасающей, чем «Злоба Шести Призраков», его нынешнее тело и истинное Сердце Божества были гораздо более мощными, чем тогда, поэтому боли, которую вызывала эта жидкость, было недостаточно, чтобы заставить его пасть, как это сделали Шесть Призраков тогда.

Он вспоминал, как ему было так больно, что даже его душа оставалась в страхе.

Прежде чем он опомнился, кровавая жидкость вошла во все последние укромные уголки тела Сюэ Ина, и боль достигла своего пика. В этот момент боль начала уменьшаться, и у Сюэ Ина появилось странное чувство ясности.

«Ка ка ка». Четыре цепи, связывающие его руки и ноги, внезапно освободили его и быстро начали отступать.

Сюэ Ин просто стоял в глубоком удивлении.

«Всё прошло?» Сюэ Ин был несколько сбит с толку, когда он взглянул на окрестности. Все четыре цепи были сняты и полностью исчезли; даже в Мираже, он не мог их найти.

«Я возьму немного этой жидкости для изучения», внезапно решил Сюэ Ин, и тут же использовал Мираж.

Мираж пронесся по кровавой жидкости в глубоком ущелье, непосредственно перемещая ее в сокровище Эдена. Жидкость, которая могла проникнуть в его Силу Солнечного Свечения, его Энергию Мирового Божества и даже доспехи Экстремального Уничтожения Таинственного Тела, была поистине удивительной. Сбор и хранение этой жидкости в одиночку осуществлялся с помощью космических манипуляций. Если бы не было давления от цепей, Сюэ Ин уже давно бы сбежал. Не было бы причин страдать от боли.

«Су».

Он мгновенно взмыл в небо, вылетел из глубокой ямы и приземлился на землю снаружи.

«А?» Он огляделся вокруг.

Он очутился внутри пространства кровавого тумана, перед ним был силуэт здания.

Сюэ Ин подошел к нему, и здание, наконец, приняло отчетливую форму. Это было довольно старое сооружение – полностью кровавый дворец. У его стен, колонн и даже дверей были пятна, а над главной дверью были три древних символа – Дворец Растворения Крови. Хотя эти три символа не использовались во время нынешней эпохи космоса, одного взгляда было достаточно, чтобы понять их смысл.

«Дворец Растворения Крови?» Сюэ Ин внезапно понял. «Это на самом деле Дворец Растворения Крови, один из трех Дворцов Дьявола».

«Ха-ха-ха, я не думал, что моя удача будет так хороша. Я был в Эдене Кровавого Дьявола недолго, но я уже прибыл в таинственный Дворец Растворения Крови!» Сюэ Ин был довольно счастлив. Его учитель передал ему большой объем информации, и записи о Шести Небесных Колесах были очень подробными. В конце концов, кто-то из уровня его учителя должен был знать большое количество информации.

Три Дворца Дьявола были следующими: Дворец Растворения Крови, Дворец Разъедания Костей и Дворец Восстановления Сердца. Эти три места не могли быть найдены обычными средствами, и они были расположены отдельно от Эдена Черного Дождя и Ледяного Снежного Эдена.

«Возможность случайно войти во Дворец Растворения Крови – это действительно моя удача. Согласно записанной информации, это место должно содержать Секретную Технику Растворения Крови». Сюэ Ин начал идти к дворцу.

...

Внутри дворец был пространством тишины.

В конце концов, прошло слишком много времени с тех пор, как в последний раз здесь появлялась любая форма жизни. Сюэ Ин пристально осматривал свое окружение, поэтому вскоре обнаружил, что стены покрыты плотно набитыми символами; это была именно та секретная техника растворения крови, которой он желал.

«Ху».

Слабый свет внезапно сошел во дворец.

Сюэ Ин повернул голову, чтобы посмотреть на источник, только чтобы увидеть, что свет уже превратился в фигуру. И тут показался холодный человек, одетый в кровавую одежду.

Мужчина взглянул на Сюэ Ина, его взгляд был таким же холодным. «Противостоять укусу Кровавого Муравья означает, у тебя есть право войти во Дворец Растворения Крови».

«Кровавого Муравья?» Сюэ Ин был ошеломлен. «Жидкость цвета крови в глубокой яме, на самом деле состояла из кровавых муравьев?»

Жидкость даже смогла проникнуть сквозь доспехи Экстремального Уничтожения Таинственного Тела; может быть, правда, что ее самые мельчайшие компоненты были на самом деле крошечными муравьями?

«Когда я говорю, ты должен молчать», - равнодушно сказал человек.

Сюэ Ин был ошеломлен.

Он легко мог сказать, что этот человек был просто духовным артефактом, но его характер был неожиданно таким плохим! Однако ничего не поделаешь. Сюэ Ин был вынужден выдержать настроение этого духовного артефакта, оставленного Дьявольским Предком. В конце концов, не было никакого смысла создавать его обиду!

«Вещь на стене – это Секретная Техника Растворения Крови», - начал холодный человек. «Видя, как ты не пошел в два других Дворца Дьявола, ты должен испытать два испытания в зале Растворения Крови. Одно из них – успешно культивировать Секретную Технику Растворения Крови, а другое – успешно победить одного из моих Кровавых Зверей Зала Растворения Крови. Если ты преуспеешь, я дарую тебе командный знак трех Дворцов Дьявола. С его помощью ты сможешь двинуться в два других дворца».

Сюэ Ин уже знал об этом.

К сожалению, его прибытие в Зал Растворения Крови не означало, что у него будет возможность войти в два других Дьявольских Дворца.

Поэтому его единственным вариантом было пройти испытания, оставленные в Зале Растворения Крови Дьявольским Предком, и получить командный знак. Если ему это удастся, продвижение к двум другим Дворцам Дьявола будет намного проще.

«Если я смогу пройти все испытания трех Дворцов Дьявола, выгоды будут намного выше Абсолютного Искусства Легиона Разрушения». Сюэ Ин был очень выжидательным. Испытания Трех Дворцов Дьявола обычно были нацелены на Парагонов, но это также было удачей. Обычный Парагон, возможно, никогда не сможет войти во Дворец Растворения Крови Эдена Кровавого Дьявола, но он просто случайно наткнулся на него.

В любом случае, сначала он должен был пройти через Дворец Растворения Крови! С другой стороны, не было необходимости срочно проходить через два других дворца. В конце концов, как только он получит знак команды, он сможет найти два других дворца, когда захочет.

Но если он провалит эту попытку ... кто знал, когда у него появится еще один шанс войти в Три Дворца Дьявола. Вполне возможно, что у него никогда не будет другого шанса.

Человек равнодушно сказал: «Когда дело доходит до культивирования Секретной Техники Растворения Крови, успех требует, чтобы ты культивировал ее в течение десяти тысяч лет. Потерпишь неудачу, и я сам тебя вышвырну».

«Десять тысяч лет?» Сюэ Ин был шокирован. Он беспомощно спросил: «Разве не миллион лет?»

Информация, которую дал ему учитель, была очень подробной.

Три Дворца Дьявола владели тремя великими секретными техниками, и каждая из них должна была культивироваться в течение одного миллиона лет. На самом деле, эти секретные техники сами по себе не будут иметь большой помощи для силы, и они просто служили своего рода испытанием.

«Миллион лет?»

Холодный человек в кровавой одежде ухмыльнулся. «Солдат Легиона Разрушения, как и ты, уже прибывал на место нашего Дьявольского Предка. Если бы мы все еще были в третьей Космической Эпохе, я бы уже убил вас! Ты действительно хочешь, чтобы мы дали тебе миллион лет для совершенствования? Хм! Если бы не повеления Дьявольского Предка, я бы не дал тебе даже такого шанса! Десять тысяч лет. Культивируй технику, и ты преуспеешь, если нет – тебя отошлют прочь. Видя вас, мерзавцев с Острова Озера Сердца, я бы хотел просто убить вас!»

http://tl.rulate.ru/book/311/390568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку