Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 652 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 652

Кровавое Существо

Внутри древнего Дворца Растворения Крови.

Дух сокровищ – холодный человек в кровавом одеянии – все еще насмехался над солдатом Легиона Разрушения, сидящим перед ним.

Однако Сюэ Ин не злился на это. На самом деле у него была хитрая улыбка. Он не заботился о пререканиях духа сокровищ, поэтому он просто выпустил страшную ауру.

«Хун!»

Можно было видеть кровавый туман, смутно окутывающий поверхность тела Сюэ Ина. Кроме того, на его спине появилась огромная, странная рептилия. У ящерицы был очень длинный хвост, настолько длинный, что он дважды окружил его тело, и казалось, что он спит.

«Тотем Крикета?» Кровавый холодный человек смотрел на странную сцену позади Сюэ Ина. После культивирования секретной техники растворения крови до стадии большого успеха можно было бы внешне спроецировать эту сцену. Было сказано, что Дьявольский Предок получил просветление от трех уникальных форм жизни, и именно это знание он тогда использовал, чтобы создать «Мириады Дьявольского Истинного Тела». Только тогда он смог заложить основы этого абсолютного искусства, соединив их вместе со своим бесчисленным опытом и другими внешними дополнительными объектами, чтобы в конечном итоге сформировать свое истинное тело.

После того, как он успешно культивировал эту технику, даже Мастер Острова Озера Сердца, чья боевая мощь, как известно, была непреодолимой, не смог победить Дьявольского Предка.

«Ты преуспел?» Человек в красном смотрел на Сюэ Ина с недоумением. «Эта сцена только что была на самом деле, ты достиг финального момента?»

Выражение дикой боли, которое Сюэ Ин проявлял всего лишь недавно, вместе с его ворчанием, на самом деле было последним мучительным моментом, когда он достиг финала. Вспоминая это, было ясно, что это истинная причина, по которой он издал звук. Уже было очевидно, насколько ужасающей была способность Сюэ Ина к пониманию.

«Десять тысяч лет действительно очень короткий срок, но мне повезло, тем не менее», - сказал Сюэ Ин со смешком.

«Хммм». Чувство обиды назревало у холодного человека. «Ты, солдат Легиона Разрушения, действительно достаточно опытен, когда дело касается понимания техники. Ты достиг успеха за такое короткое время. Однако ты не должен слишком радоваться! Помни, если ты хочешь получить командный знак от Дворца Дьявола, тебе нужно пройти два испытания. Техника растворения крови была всего лишь первым испытанием. Возможно, ты прошел этот процесс осознания, но второе испытание – это испытание, которое проверяет твою истинную боевую мощь».

«Я знаю. Ранее вы сказали что-то о том, чтобы победить Кровавое Существо?» Сюэ Ин кивнул.

Он получил довольно много информации от своего учителя. Этот процесс включал в себя совершенствование секретной техники в течение миллиона лет, а затем победу в лобовой битве. Только тогда он получит командный знак.

Этот конкретный знак был фактически символом для всех Трех Дьявольских Дворцов.

Используя его, он мог легко пробраться к двум другим дворцам. Даже если он провалится десять или сто раз, он мог попробовать это снова и снова.

Таким образом, получение знака будет означать, что половина работы уже выполнена!

Даже если он потерпит неудачу после этого, он мог просто подождать, пока его боевая мощь не достигнет более высокого уровня. Однако, если он не сможет найти Дворец, это будет бессмысленно, даже если он будет сильнее.

«В самом деле, второе испытание – это битва против Кровавого Существа, это форма жизни, выведенная Его Величеством именно ради битвы. Его боевая мощь невероятна, и большинство Парагонов, вероятно, окажутся подавленными или разодранными и съеденными в борьбе с ним». Человек ухмыльнулся. «Я слышал, что броня, которую ты, солдат Легиона Разрушения, использовал в битве, грозная, но это не имеет значения, если Кровавое Существо просто проглотит тебя целиком».

Сказав эти слова, мужчина указал в угол дворцового зала.

Вэн!

Капля крови черного цвета, конденсированная из ниоткуда, начала плавать в воздухе, когда золотые узоры появились на ее поверхности.

Вскоре после этого, жидкость черного цвета начала быстро искажаться и расширяться, и вскоре превратилась в мутированного зверя, покрытого черными чешуйками, достигая высоты в десять метров или около того. Его ноги были очень короткими, но его когти были толстыми и длинными, а его руки достигали длины примерно половины от всего тела. На голове было три рога, но его самой отличительной чертой был его огромный, окровавленный рот. Два его маленьких глаза мерцали жестокостью и лукавством.

Однако самое странное в этом звере было то, что, несмотря на то, что он просто стоял на месте, его фигура начала испускать бесчисленные черные круги пульсации, которые влияли на пустоту. Сюэ Ин мог легко почувствовать присущую угрозу в этой пульсации.

«Такой ужасный зверь. Он просто стоит там, но он все еще может придавать мне ощущение надвигающейся смерти». Сердце Сюэ Ина оставалось в страхе. «Это кровавое существо, за которым ухаживает Дьявольский Предок, определенно не слабее тех идиотов из Религии Матери-Предка, чьи области чрезвычайно низки».

В конце концов, Дьявольский Предок был членом этого культивирующего космоса.

Тем не менее, он был изначально культиватором в третьей эпохе космоса и занимал первые места в течение многих эпох наряду с Мастером Острова Озера Сердца. Эти две фигуры могли смотреть свысока на всех без исключения экспертов из разных эпох космоса.

Было много могущественных экспертов, появившихся в другие эпохи, некоторые из которых были сильнее, чем Кровавый Бог-Император, но разрыв между ними и Дьявольским Предком был все еще очевиден.

«Этот мастер меча с вашего Острова Озера Сердца даже подготовил легион». Холодный человек в кровавом одеянии ухмыльнулся. «Когда речь идет о тактике и убойных способностях, наш Дьявольский Предок, несомненно, является экспертом! Тогда, если бы Дьявольский Предок не увидел потенциала в вашем мастере меча, он бы уже умер!»

«Мир культивирования функционирует на основе причинно-следственной связи. Дьявольский Предок должен был встать на путь культивации раньше, чем Мастер меча», - возразил Сюэ Ин.

Следует отметить, что Начальная Земля функционировала как начало и конец. Только мастер меча смог обнаружить его существо и даже с силой ворвался внутрь. Фактически, даже черная собака, существо, кропотливо созданное старейшиной из Начальной Земли, чтобы нести ответственность за охрану места, не могло помешать ему; она просто откусила кусок от тела мастера. К счастью, мастер был достаточно высокомерен, чтобы не отбирать сокровища у Начальной Земли, иначе у них не было бы потомков.

И Дьявольский Предок произошел из той же эпохи, что и Мастер Острова Озера Сердца, но он никогда не открывал Начальную Землю, или он обнаружил ее, но никогда не посещал это место! Исходя из этого, разрыв в их боевой мощи был очевиден. Кроме того, в течение самого продолжительного периода времени Мастер Острова Сердца оставался публично признанным самым сильным существом. Из этого также очевидна разница между двумя сторонами.

Сюэ Ин оценил, что Дьявольский Предок зависел от Мириады Дьявольского Истинного Тела, чтобы противостоять его сопернику.

«Хмф, но если сравнивать методы улучшения подчиненных, то он абсолютно не соответствует нашему Предку. Брат, разве ты не солдат Легиона Разрушения? Не то, чтобы что я пытался запугать тебя. Борьба с Кровавым Существом всегда была одним из правил. Если ты достаточно способен, ты просто должен победить его». Человек в красном ухмыльнулся, затем повернулся к Кровавому Существу и сказал: «Начинай».

«Солдат Легиона Разрушения?» - прорычало Кровавое Существо. Его огромный кровавый рот медленно раскрылся, и намерение убийства в его глазах усилилось. «С того момента, как я начал охранять это место и до сих пор, это я впервые сражаюсь с солдатом из Легиона Разрушения».

«Тогда, вперед». Сюэ Ин протянул правую руку, вызвав появление Копья Кровавого Змея.

«Ху».

Кровавое Существо внезапно двинулось.

Смутная черная пульсация быстро пробилась сквозь небо, чтобы предстать перед Сюэ Ином с Кровавым Существом в центре. Оказавшись перед своим противником, существо начало размахивать своими ужасающими когтями. Было много узоров, вращающихся на когтях, и черная пульсация скользила вокруг, направляя пугающую разрушительную силу во все, его она касалась. У Сюэ Ина появилось ощущение, что он определенно получит мощный ответный удар, если попытается отбить пульсацию с помощью своего оружия!

«Умри». Человек в красном спокойно наблюдал за битвой со стороны.

Он очень четко понимал уровень силы Кровавого Существа.

«Ху». «Ху».

Кровавое Существо, которое было чуть более десяти метров в высоту, вытянуло когти до дюжины метров в длину, когда махало им.

Эти два передних когтя в одно мгновение порезали тело Сюэ Ина.

Однако, такое ощущение, что когти двигались по пустому пространству. Сюэ Ин просто стоял там, не двигаясь.

«Ху Ху Ху». Когти продолжали двигаться, и через несколько секунд несколько десятков иллюзий начали конденсироваться вокруг. Сила зверя приливала, но как бы он ни атаковал, Сюэ Ин просто стоял на месте. Его тело даже не дрожало.

«Что?» Кровавое Существо и мужчина в красном оба были ошеломлены.

Атаки зверя не могли добраться до Сюэ Ина.

Двое быстро обнаружили, что этот культиватор, носивший черные доспехи, обладал телом, которое казалось реальным и нереальным одновременно. Как бы зверь не ударял, он не мог его затронуть.

«Он в другом мире?» - начал догадываться мужчина в красном.

http://tl.rulate.ru/book/311/391727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку