Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 649 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 649

Ловушка в глубокой яме

Рядом со спящим Древним Демоном в воздухе, Сюэ Ин осторожно летел внутри Миража. У него даже было желание просто порваться сквозь пустоту!

Вот так.

В обычном мире, пустоту, подавленную Шестью Небесными Колесами, нельзя было разорвать на части! Но Сюэ Ин имел полный контроль внутри Миража, и он мог просто прорваться сквозь пустоту. Тем не менее, ради того, чтобы защитники Религии Матери-Предка не обнаружили этого, Сюэ Ин решил не поступать так, иначе его враги перестанут преследовать его, как только поймут, что Сюэ Ин может пролететь несколько триллионов километров за считанные минуты!

Таким образом, несмотря на явное чувство давления, Сюэ Ин мог только продолжать медленно лететь.

«Ху».

Даже после долгого полета, он пролетел не более нескольких десятков миллиардов километров, и он все еще был очень близок к Древнему Демону. Но у него не было выбора; виноват тот, кто сделал этого Древнего Демона таким огромным.

«Хун».

Внезапно в воздухе появился пузырь.

Он был полупрозрачным, и как только он появился, то случайно обернулся вокруг Сюэ Ина, который в настоящее время летел. Несмотря на его полет через Мираж, Сюэ Ин был обернут этим пузырем диаметром 5000 километров.

«Нехорошо!» Выражение Сюэ Ина изменилось.

«Па».

Пузырь лопнул.

И Сюэ Ин, который изначально попал в пузырь, также исчез вместе с ним. Тело Сюэ Ина, а также черная броня, защищающая его тело, были полностью разрушены. В ужасе он уже исчез из этого места.

...

Спустя полчаса или около того.

Радужное пламя прибыло в ту же область. Оказавшись здесь, пламя остановилось, Защитник Хо Чжу появился внутри него.

Фигура Хо Чжу была сильной, и его глаза горели туманным пламенем. Он смотрел на огромного Древнего Демона вдалеке и, взмахнув рукой, его три товарища также появились рядом с ним.

«Древний Демон?» Трое его товарищей были так же поражены.

Они долгое время жили в Трех Нижних Эденах Шести Небесных Колес и, естественно, знали о самых ужасных существах здесь – Древних Демонах. Каждый из них обладал боевой мощью Правителя.

«Кто бы мог подумать, что здесь будет Древний Демон. Все стало не совсем удобно». Защитница в серой мантии сказала со стороны: «Донг Бо Сюэ Ин скрывается где-то здесь. Должны ли мы иметь дело с ним в таком месте? Как только мы начнем сражаться, это вполне может закончиться пробуждением Древнего Демона. Это было бы очень проблематично».

«Угу».

Все присутствующие согласились с этим.

В тот момент, когда проснулся бы Древний Демон, он атаковал бы любые формы жизни поблизости!

«Давайте следовать за Донг Бо Сюэ Ином. Не будет слишком поздно убить его после того, как мы покинем этот регион». Защитник Хо Чжу нахмурился, указывая на пустоту издалека. «Религиозный Лидер послал сообщение, в котором говорится, что Донг Бо Сюэ Ин здесь, но после тщательного поиска я просто не могу найти его. Кажется, что здесь нет никакого существа, кроме Древнего Демона».

«Угу». Трое товарищей также тщательно осмотрели место.

Все они были существами ранга защитника и должны были легко прочесать территорию в полсотни миллиардов километров. Поскольку их специализации отличались, их методы для осмотра окрестностей также варьировались.

Однако все они пришли к одному выводу – Сюэ Ина здесь не было!

«Его здесь нет».

«Здесь тоже никого».

«Я тоже проверил окрестности в полсотни миллиардов километров, и я не могу его найти», - говорили три товарища один за другим.

«Большой брат Хо Чжу, ты уверен, что он здесь?» - спросил голубоглазый мужчина.

«Я еще раз спрошу». Защитник Хо Чжу, возможно, глубоко доверял Религиозному Лидеру, но все же счел разумным спросить.

«Согласно карме, он должен быть примерно на полсотни миллиардов километров впереди. Его положение не изменилось». Защитник Хо Чжу нахмурился. «Даже если он пытается спрятаться, я не думаю, что он пройдет рядом с Древним Демоном. Я думаю, что он, вероятно, попал в какое-то опасное место здесь, в Эдене Кровавого Дьявола».

«Верно».

Все они были очень опытны и, естественно, понимали, что опасности Шести Небесных Колес пришли очень внезапно и не следуя каким-либо правилам.

«Мы отступим и внимательно осмотрим окрестности». Защитник Хо Чжу принял решение. Четверо сразу же отошли на какое-то расстояние, стараясь изо всех сил убраться как можно дальше от спящего Древнего Демона.

******

Тело Сюэ Ина мгновенно разрушилось, но в то же время он был телепортирован через пространство.

«Действительно больно».

Когда его тело разрушилось, его Истинное Сердце Божества также рассеялось.

Однако через мгновение его тело полностью восстановилось, за чем последовало полное восстановление его Сердца Божества. Только после этой серии событий Сюэ Ин осмелился осмотреть окрестности.

Он оказался в огромной глубокой яме в земле.

Вся площадь была заполнена жидкостью цвета крови, и он был фактически погружен в нее, его ноги и руки были ограничены.

«Это ... что происходит?» Сюэ Ин был в небольшом оцепенении.

При нормальных обстоятельствах разрушение его тела и сердца божества означало бы только один вывод – смерть.

Тем не менее, он действительно полностью поправился, и на его теле, казалось, не было никаких следов травм.

Кроме того, его руки и ноги были скованы?

«Дьявольский Предок». Сюэ Ин не мог придумать другого объяснения. Мастер Острова Озера Сердца, возможно, был довольно доброжелательной фигурой, но Дьявольский Предок был тем самым создателем Темной Бездны, местом, которое контролировало бесчисленные жизни под руководством темного разрушения.

«Мое тело и истинное Сердце Божества действительно не разрушились сейчас. У меня просто было ощущение, что они разбились из-за уникального явления телепортации в пустоте», тихо пробормотал Сюэ Ин. «Согласно сообщениям разведки, которые я получил, старший брат-ученик Монарх Грин мог также заставлять людей мгновенно разрушаться и исчезать, так что момент, когда пузырь лопнул, должен быть похожим на технику телепортации в пустоте. Но согласно логике, этот метод телепортации не должен причинять мне такой сильной боли. Даже сейчас я чувствую такую же сильную боль.

«На самом деле, разве эта боль не слишком быстро увеличивается?

«Телепортация в пустоте уже выполнена, так почему боль усилилась?

«Это из-за этой жидкости?»

Сюэ Ин огляделся.

Он был пойман в ловушку в этой глубокой яме, и жидкость цвета крови, заполняющая это место, действительно смогла проникнуть в его броню Экстремального Уничтожения Таинственного Тела! Подобно тому, как поток воды мог проходить через сито, внутренности Экстремального Уничтожения Таинственного Тела также были заполнены бесчисленными отверстиями, которые было легко обойти этой жидкости. Она разъедала кожу, его мышцы и кости, и процесс вызывал сильную боль, которая была лишь слегка терпимой.

Кроме того, поскольку кровавая жидкость постепенно разъедала его лицо, боль только усиливалась.

«Мне нужно покинуть это место», - подумал Сюэ Ин. Его тело начало становиться иллюзорным, когда он вошел в Мираж и попытался убежать.

«Дан дан дан ~»

Однако в тот самый момент, когда он начал лететь, возле его ног и рук, которые были скованы, послышались звенящие звуки кандалов.

«Что?!» Сюэ Ин был ошеломлен. Он еще раз взглянул на кандалы, сковывающие руки и ноги. «Эти кандалы преследовали меня до самого Миража?»

«Разорвись».

С мыслью, Сюэ Ин попытался сломать себе руки и ноги, пытаясь избежать кандалов.

«Вэн вэн вэн». Четыре цепи, которые ограничивали его руки и ноги, образовали смутные узоры, и невидимая сила начала обволакивать все тело Сюэ Ина через эти крепления. Эта сила не давала ему сломать руки и ноги.

«Верно... если Дьявольский Предок действительно хочет кого-то заманить в ловушку, как я могу с такой небольшой боевой мощью убежать от его хитрого изобретения? Но какая у него может быть причина для того, чтобы запереть меня здесь?» Сюэ Ин чувствовал, как кровавая жидкость наполняла глубокую яму, продолжая вторгаться в его тело, и боль постепенно усиливалась, но он сохранял хладнокровие. «Парагон Хо Чэн был пойман в ловушку внутри Разрушающего Эдена, потому что он разозлил Остров Озера Сердца, но я не сделал ничего подобного после того, как прибыл в Эден Кровавого Дьявола, так почему я должен быть здесь в ловушке?»

Яма была не более чем на 33 метра в глубину, а жидкость кровавого цвета, заполняющая ее, была неизвестным веществом. Будь то броня Экстремального Уничтожения Таинственного Тела, Сила Солнечного Свечения или Энергия Мирового Божества, все они были легко пронизаны этой кровавой жидкостью.

«Как мне покинуть это место?»

Сюэ Ин продолжал смотреть вперед, тщательно ища любую возможность, которая могла бы представиться.

http://tl.rulate.ru/book/311/390567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку