Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 648 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 648

Древний Демон

Сюэ Ин смог почувствовать превосходное настроение своего учителя. Подумав об этом, он понял, что он, должно быть, рассказал о том, что он убил защитника Религии другим семи Правителям. К тому времени его прорыв в области открытия будет обнародован. Нужно было знать, что даже этот старик из Начальной Земли был поражен, увидев, что он открыл свой Дао в течение миллиона лет,

Разумеется, другие семь правителей тоже были поражены и, несомненно, побеседовали с его учителем Императором. Они были наполнены завистью и ревностью, что принесло радость Императору.

«Эти несколько стариков были удивлены тобой». Голос Бога-Императора звенел в ушах Сюэ Ина: «Ха-ха-ха, ты сделал две вещи подряд, которые шокировали их».

«Это удача, просто удача». Сюэ Ин смиренно ответил.

Но это было только начало.

Если его план удастся, он сможет убить еще одного или двух других защитников из Религии! Тем не менее, конечный результат был переменным, поскольку эти защитники имели в подавляющем большинстве сильные тела. Кроме того, на этот раз они объединились против него. У него не было уверенности, и поэтому не нужно было упоминать об этом.

Не будет слишком поздно сообщить об этом учителю после того, как он это сделает!

«Учитель, почему Религия Матери-Предка испытывает отчаяние за смерть защитника?» - снова спросил Сюэ Ин.

«Религия поистине таинственна. Нашего понимания их не хватает». Кровавый Бог-Император объяснил: «Но в соответствии с теми немногими взаимодействиями, которые у нас были, и с тем, как трудно было отправиться в другой космос ... с одной стороны, им нелегко усовершенствовать аватара, как нам, поскольку у нас есть другая система совершенствования. С другой стороны, они пришли в наш космос из другого, что требует огромной цены».

«В этот раз их Религиозные Лидеры и Защитники объединили бы ресурсы, чтобы отправиться к нам через какое-то сокровище! Но для этого может потребоваться огромная цена. Вот почему многие эксперты собрались вместе».

«Если какой-то защитник умрет здесь, даже если он сможет усовершенствовать еще один аватар, невозможно заплатить такую огромную цену, чтобы отправить их сюда».

Бог-Император сказал: «Естественно, есть и другие причины».

«Понятно». Сюэ Ин был просвещен.

Отправка другого эксперта была слишком дорогой! Таким образом, смерть защитника означала на одну силу меньше на стороне Религии Матери-Предка!

Религия Матери-Предка изначально находилась в невыгодном положении, будучи посторонними этого Культивирующего Космоса! Каждый потерянный ими человек уменьшит их общую боевую силу. Защитники были по-прежнему относительно важны, так как если бы погибло слишком много защитников, миссии должны были бы проводиться лично Религиозными Лидерами, и это было еще более опасно, так как Кровавый Бог-Император и другие приложили бы все усилия, чтобы напасть на них!

Они не упустят шанс убить Религиозного Лидера.

«Сюэ Ин, прямо сейчас, ты только что открыл свой Дао. Культивирование еще важнее в данный момент! Иметь дело с Религией Матери-Предка? Тебе не нужно тратить слишком много усилий на это. Твой учитель и другие Правители, естественно, справятся с этими посторонними». Сказал Кровавый Бог-Император.

«Этот ученик понимает».Признал Сюэ Ин.

«Дьявольский Предок сравним с Мастером Острова Озера Сердца во многим эпохах нашего космоса. Он создал Шесть Небесных Колес, что привело к образованию Темной Бездны во всех эпохах. Его боевая мощь непостижима ... и по сравнению с Островом Озера Сердца, Шесть Небесных Колес намного более зловещие и опасные. Но за опасностями у них также много преимуществ. Это также одна из причин, по которой Религия Матери-Предка собрала здесь столько защитников. Ты должен путешествовать по Трем Нижним Эденам, чтобы расширить свои перспективы». Кровавый Бог-Император приказал, прежде чем перекрыть канал связи.

Стоя на вершине, свистел горный ветер, и Сюэ Ин тщательно изучал этот Эден Кровавого Дьявола.

Его учитель был прав.

Его нынешнего опыта не хватало, и места, в которых он был, были не сопоставимы с «Шестью Небесными Колесами», они включали только Начальную Землю и Остров Озера Сердца. Раньше он еще не ходил в другие опасные места на исторические останки в пределах Острова Озера Сердца и посетил только «Разрушающий Эден». Начальная Земля была сравнительно более мирной – он стал смертным там и сражался в одной битве с «самым сильным Мировым Божеством».

С темпераментом Дьявольского Предка «Шесть Небесных Колес» не были бы такими мирными.

«Су».

Сюэ Ин превратился в поток света перед полетом в Эден Кровавого Дьявола.

Религия Матери-Предка может преследовать его в настоящее время. Если бы он оставался неподвижным, он мог бы заставить Религию подозревать, что у него какие-то мотивы.

«Эден Кровавого Дьявола».

Когда Сюэ Ин летел, он также наблюдал за этим местом. Небесный купол был окрашен в кровь, а черная почва земли была пропитана свежей кровью: «Согласно отчетам разведки, Три Нижних Эдена могут казаться спокойными и безопасными, но опасности внезапно придут без предупреждения».

Поскольку здесь никаких законов не было, Шесть Небесных Колес были чрезвычайно опасны для более слабых Парагонов.

Император был уверен в Сюэ Ине, потому что он культивировал «Экстремальное Уничтожение Таинственного Тела» вместе с недавно открывшимся «Дао Миража». Сравнивая его возможности выживания, он был в первых местах среди Парагонов! Бог-Император был, естественно, спокоен.

...

«Он движется».

Радужный свет пламени в настоящее время летел на максимальной скорости.

Внутри этого радужного пламени был только Защитник Хо Чжу. Он временно держал остальных трех защитников в его Эдене.

«Он догадывается, что мы преследуем его?» Защитник Хо Чжу усмехнулся: «Жаль, что это бесполезно».

«Три Нижних Эдена».

«Культиваторы из Культивирующего Космоса включают только Монарха Крикета и Донг Бо Сюэ Ина в Трех Нижних Эденах. Кроме того, Монарх Крикет охраняет Эден Черного Дождя и не покинет это место». Защитник Хо Чжу надеялся, что Монарх Крикет уйдет, так как другая команда немедленно убьет их. По сравнению с этим сокровищем в Эдене Черного Дождя, важность Сюэ Ина не стоило упоминать.

«Ху».

Он летел на максимальной скорости, и в то же время он регулярно получал информацию о новом приблизительном местонахождении Сюэ Ина.

...

Сюэ Ин летел больше трех часов, когда его глаза внезапно уставились на отдаленное место.

Это была огромная холмистая гора. На ее территории росли сорняки.

«Это что?» Насколько удивительны были глаза Сюэ Ина? Его физическое состояние намного превосходило Истинных Богов, он мог даже видеть те несколько ног муравьев, расположенных на расстоянии более 100 миллионов километров, и тем более эту огромную холмистую гору. Он мог видеть истинный облик этой непрерывной цепи гор под множеством сорняков.

Там было существо, которое лежало в мрачном состоянии.

Его тело было огромным. Его голова в настоящее время была на земле, и, с его точки обзора, Сюэ Ин смог увидеть огромное свисающее ухо! Его лицо может быть скрыто, но Сюэ Ин все еще может «видеть» его четко в соответствии с отражением света и управляя миражом.

Он ясно «видел» это существо с головой, которая казалась собачьей!

Это была человекоподобная фигура с головой собаки, тело которого было длиной в сотни миллиардов километров.

Пока он тщательно расширял свои чувства ...

Он смог ощутить колоссальную фигуру этого спящего существа. Его желудок расширялся в замедленном темпе – один вдох занимал бог знает сколько времени, и исчислялся сотнями миллионов лет. Только те, кто обладает большой боевой способностью, могли тщательно различать медленный темп движения его живота. Чем тщательнее он чувствовал, тем больше он ощущал силу, которую имело это спящее существо.

«Древний Демон?» Сюэ Ин сразу понял, кого он встретил.

Древний Демон.

Дьявольский Предок старательно ухаживал за ним. Они не были истинными формами жизни, так как культиватор должен был достичь более высокой области, чтобы стать Правителем – этого нельзя было достичь просто путем «ухаживания» за ним.

Вместо этого, это были воины из плоти и крови или марионетки, за которыми можно было легко ухаживать.

Как и та черная собака из Начальной Земли, это была не настоящая форма жизни и с большим трудом была усовершенствована Старейшиной Начальной Земли. Но боевая мощь этой черной собаки была действительно ужасающей, что она смогла даже укусить Мастера Острова Озера Сердца из прошлого и повредить его!

То же самое с Древним Демоном!

У Дьявольского Предка было много специализаций. Он ухаживал за этими Древними Демонами, с которыми Мастеру Острова Озера Сердца было относительно тяжело сражаться.

«Согласно отчетам разведки, каждый Эден в пределах Шести Небесных Колес содержит в себе спящего Древнего Демона. Древние Демоны в пределах Трех Нижних Эденов достигли области Правителя. Древние Демоны, расположенные в Трех Верхних Эденах, еще сильнее – даже Правители находятся в невыгодном положении против них». Думал Сюэ Ин. Он мог определить, насколько силен Дьявольский Предок – намного превосходящий Правителей этой эпохи – просто взглянув на шесть спящих Древних Демонов в пределах Шести Небесных Колес.

«Я должен быть незаметным и не разбудить его».

Сюэ Ин тщательно контролировал свое дыхание.

Его тело даже начало становиться иллюзорным. Он начал ходить в Мире Миража и изо всех сил старался уменьшить любой шум, чтобы не разбудить это колоссальное существо.

Несмотря на то, что три Древних Демона, расположенных в Трех Нижних Эденах, были слабее, они все еще были в области Правителя!

«Ху». Сюэ Ин тайно полетел в Мир Миража. Он избегал этого Древнего Демона и старался изо всех сил покинуть это место.

http://tl.rulate.ru/book/311/390050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку