Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 647 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 647

Отчаяние

Только достигнув области Парагона, Сюэ Ин мог избавиться от эксперта на том же уровне. Кроме того, это был враг из другого космоса.

Это было достижение, которое взволновало культиваторов!

«Я не ожидал, что использование летающего ножа настолько велико». Сюэ Ин был шокирован: «Тогда этот Святой Листвы почувствовал летающий нож немного раньше, но область защитников Религии Матери-Предка слишком низкая, и он неожиданно не может ощутить его!»

Не было ни малейших ощущений защиты.

Летающий нож смог давать отличный результат каждый раз, когда использовался.

Когда приближался летающий нож, защитник Чэнь Юнь все больше и больше возмущался и не мог примириться. Он вспоминал о своем родном городе и о благородных устремлениях, которые у него были, когда он прибыл в Культивирующий Космос.

«Я добьюсь чего-то великого».

«После входа в Культивирующий Космос, возможно, я смогу даже создать секту и стать Религиозным Лидером».

Тогда у него были героические и возвышенные эмоции!

Теперь, когда его раны ухудшились, защитник чувствовал себя все более и более обиженным: «Этот аватар, который вошел в Культивирующий Космос, скоро умрет. Моя смерть кажется недостойной, и я не добился больших заслуг после прихода в Культивирующий Космос. Религия определенно не заплатит большую цену, чтобы позволить мне взрастить другого аватара и прийти сюда».

«Чэн Юнь, умри!» Сюэ Ин уже быстро подошел. Его летающий нож был выброшен еще раз.

Защитник Чэн Юнь только взглянул на Сюэ Ина.

Его жизненная сила была подорвана, что сделало его неспособным подавить яд кровавого змея. Яд также начал распространяться в его теле. Уродливые вены появились на поверхности кожи защитника, когда он посмотрел на Сюэ Ина: «Я никогда не думал, что такая простая миссия закончится моей смертью в твоих руках».

«О чем ты говоришь?» Сюэ Ин почувствовал себя странно: «Разве я не убиваю только аватара? Зачем нужно отчаиваться?»

Хотя он был немного озадачен, Сюэ Ин не колебался.

«Пу чи».

Копье Кровавого Змея еще раз ударило. На этот раз защитник Чэн Юнь вообще не заблокировал его. Он позволил копью врезаться в его тело и пронзить его, в результате чего тело исчезло.

Когда он разрушился и исчез, Защитник Чэн Юнь продолжал смотреть на огромные, окрашенные кровью небеса.

«Культивирующий Космос, до свидания, я не увижу тебя снова».

«Хуа».

Его тело полностью исчезло.

Сюэ Ин внезапно понял: «Яд кровавого змея действительно грозный, потому что он проник во все его тело и уничтожил его изнутри».

«Тело этого защитника Религии довольно сильное. К счастью, у меня есть два абсолютных искусства, оба из которых чрезвычайно велики в аспекте силы. Я все еще могу противостоять этому со всей своей защитой». Сюэ Ин вздохнул. Под его самой надежной защитой противник может проявить лишь десятую часть своей силы.

Но только эта десятая часть ...

Если бы у него не было «Экстремального Уничтожения Таинственного Тела» и «Солнечного Свечения», он был бы полностью подавлен и мог только скрыться внутри Мира Миража!

«Это всего лишь обычный защитник, но его сила настолько сильна». Сюэ Ин пробормотал: «Я даже не знаю, сработает ли мой план. Даже если нет, с помощью Дао Миража выживание не будет проблемой».

Сюэ Ин посмотрел на сокровища, плавающие в воздухе, - они остались от защитника Чэн Юна. Он махнул рукой.

«Ху».

Он взял эти сокровища, и потом тщательно их осмотрит.

«Этот защитник Религии несколько странный. Это была просто потеря аватара. Почему я думаю, что все не так?» Когда они сражались, он не думал об этом. Но теперь, чем больше он думал, тем более странным ему казалась вся ситуация.

Если это был Культивирующий Космос...

Был ли убит аватар?

Как правило, он должен возмущаться: если кто-то осмелится убить его аватара, тогда жди мести! Можно было бы огорчиться из-за потери оружия и сокровищ максимум, поскольку в будущем он мог бы взрастить другого аватара. Его первоначальное тело могло легко разделить его душу надвое. Этот урон от раскола души можно было бы легко восстановить.

«Монарх Крикет». Сюэ Ин непосредственно передал сообщение через карму, спрашивая: «Я убил одного из защитников Религии Матери-Предка, но защитник был в отчаянии. Я все время чувствую, что что-то не так».

...

В небесах Эдена Кровавого Дьявола.

Быстро летящее пламя радужного света остановилось.

Защитник Хо Чжу и остальные трое были ошеломлены.

«Чэн Юнь умер». Защитница в сером медленно сказала: «Я действительно не ожидала, что сразу после прибытия в Культивирующий Космос он умрет так».

«Он был убит Мировым Божеством четвертого уровня». Голубоглазый мужчина мрачно засмеялся: «Это действительно не стоит усилий».

«Религиозный Лидер также сказал, что, хотя Сюэ Ин является Мировым Божеством четвертого уровня, он уже открыл свой Дао и эквивалентен их Парагонам». Сказала леди-защитница.

«Недавно развитый Парагон уничтожил Чэн Юна?» Мрачно сказал старик, одетый в фиолетовую мантию.

«Его удержал летающий нож». Защитник Хо Чжу сказал, стиснув зубы: «Нам приказано прибыть к Шести Небесным Колесам. Мы пятеро провели здесь в команде в течение бесконечного количества времени, не умирая. Я не думал, что ничем не примечательный Сюэ Ин приведет к гибели Чэн Юна».

В настоящее время они чувствовали себя озадаченными.

В то же время несравненно яростный Религиозный Лидер Матери-Предка немедленно передал приказ: «Защитник Хо Чжу, вы четверо работаете вместе, и убейте Сюэ Ина для меня!»

«Да».

Защитник Хо Чжу и все трое все ответили.

Они не принимали Сюэ Ина всерьез. В конце концов, четверо работали вместе в Шести Небесных Колесах, столкнувшись со многими опасностями, и даже сражались с Монархом Крикетом, поэтому они не боялись Сюэ Ина.

«В путь». Голос защитника Хо Чжу резко прозвучал, когда он посмотрел в направлении Сюэ Ина: «Убейте Донг Бо Сюэ Ина».

«Вперед».

«Убьем его».

«Внутри этого Эдена Кровавого Дьявола никто не сможет спасти его».

Четыре защитника сразу стали пламенем радужного света и быстро бросились в направлении, где находился Сюэ Ин.

******

Сюэ Ин мог догадаться, что после убийства Защитника Чэн Юна, другие защитники Религии в Трех Нижних Эденах, возможно, захотят отомстить! В конце концов, он был «новым развитым Парагоном», и не сильно сдерживался в отношении Религии Матери-Предка.

Зная, что они придут, Сюэ Ин уже обсуждал это с Монархом Крикетом.

«Ты убил защитника Религии Матери-Предка?» - крикнул Монарх Крикет, полный недоумения в голосе.

«Да, что из этого?» Сюэ Ин спросил: «Это должен быть только аватар, и убийство аватара не может быть таким большим делом».

«Ты, ты действительно удивительный». - воскликнул Монарх Крикет.

«Что случилось?» Сюэ Ин был в недоумении.

Он был совершенно не осведомлен о Религии Матери-Предка.

Его учитель рассказал ему много вещей, например, какие приемы получили известные эксперты из Религии, и на чем они специализировались. Он также понимал, что у них есть истинные тела и аватары.

«Включая защитника, которого ты убил, - сказал Монарх, - наш культивирующий космос убил только три защитника до сих пор».

«Ах». Сюэ Ин был ошеломлен.

Они убили только трех защитников? И он избавился от одного из них?

«Религия Матери-Предка известна своей хитростью, а в Культивирующем Космосе ее обычно вообще не увидишь. Только в Трех Нижних Эденах Шести Небесных Колес есть группа защитников, так же как здесь есть только я!» Монарх Крикет объяснил: «По сути, они никогда не будут делать то, в чем они не уверены. Если есть опасности, они будут прятаться, они очень дорожат своими жизнями! Исключение составляют сокровища, которые сводят их с ума, только тогда они будут рисковать».

«Таким образом, за исключением этого убийства, мы убили только двух защитников ранее». Монарх Крикет сказал: «Я должен немедленно передать эту новость восьми Правителям. Это дело приняло большой оборот. Ты также должен хранить сокровища, которые были у защитника, так как твой учитель и другие, вероятно, захотят их осмотреть».

«Угу». Ответил Сюэ Ин.

...

Монарх Крикет вскоре передал информацию восьми Правителям.

Лорд Бренного Острова, Кровавый Бог-Император, Глава Мириад Божественного Дворца, Императрица Цянь Хэ, Первобытный Учитель, Правитель Нила, Правитель Чистилища и Прародитель Бездны.

Все восемь получили информацию.

«Что?»

«Этот маленький брат Сюэ Ин убил одного из защитников Матери-Предка?»

«Разве он не является Мировым Божеством четвертого уровня?»

«Ах, он открыл свой Дао?»

Правители были крайне удивлены, получив информацию, поскольку, кроме Кровавого Бога-Императора, никто из них не знал, что Сюэ Ин уже открыл свой Дао. Открытие его Дао за миллион лет ... Это было ужасающе! Это было еще страшнее, чем превзойти за миллион лет. Прямо сейчас Сюэ Ин не только открыл Дао, он даже избавился от Защитника Матери-Предка в Шести Небесных Колесах.

«Донг Бо».

Сюэ Ин стоял на вершине горы с дующим горным ветром. Он неторопливо наслаждался пейзажем, когда внезапно раздался голос Кровавого Бога-Императора: «Ты убил защитника Религии Матери-Предка?»

«Угу». Сюэ Ин ответил: «Учитель, что из этого?»

«Ха-ха-ха, я боюсь, что Религия может отчаиваться в этот момент». Император громко рассмеялся: «Ты должен позаботиться о себе. Религия не будет бояться действовать в пределах Шести Небесных Колес. Они обладают абсолютным преимуществом в силе, и, несомненно, будет группа защитников против тебя».

«Учитель, пожалуйста, будьте уверены, этот ученик уже давно готов». Сказал Сюэ Ин.

Раньше он не показывал Дао Миража, потому что готовился поймать больше рыбы на крючок.

«Учитель, вы сказали, что Религия Матери-Предка будет в отчаянии?» Сюэ Ин спросил с любопытством: «Это просто потеря аватара, но почему нужно чувствовать отчаяние?»

«Говоря об этом, ха-ха, на этот раз ты завоевал огромное уважение своего учителя». Кровавый Бог-Император был несколько доволен.

http://tl.rulate.ru/book/311/390049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку