Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 646 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 646

Беспокойство Религии Матери-Предка

Выражение лица защитника Чэн Юна изменилось. Этот летающий нож прибыл с менее грубой силой, чем Копье Кровавого Змея, но ему было труднее уклониться или защититься от него. Это было все из-за летающего ножа, передвигающегося внутри Миража, прежде чем внезапно появиться прямо перед его бровями! Даже когда Сюэ Ин атаковал своим копьем, его атаки не были такими взрывоопасными, и Защитник Чэн Юнь мог как-то защититься от них. Когда прилетело копье, Защитник Чэн Юнь защищал себя многочисленными прядями волос. Он также сосредоточился на защите, значительно уменьшив наступательную силу, прежде чем она могла даже достичь его. В конце концов, Копье Кровавого Змея оставило на нем несколько кровоточащих порезов.

Тем не менее, атака Сюэ Ина с летающим ножом была совершенно на другом уровне. С более глубоким пониманием «Дао Бойни», защитник Чэн Юнь не смог противостоять этой атаке.

«Его летающий нож разбил мою голову. Я всегда могу восстановить некоторые части своего тела, но не все. Тем не менее, эта атака заставила меня потерять 1% моей жизненной силы». Защитник Чэн Юнь посмотрел на дыру в теле. Яд Кровавого Змея заразил плоть вокруг его раны. Этот яд поглощал его жизненную силу, и если он ничего не сделает, яд в конечном итоге убьет его, когда он потратит свою жизненную силу. Таким образом, у него не было другого пути, кроме как вырезать его плоть.

Но если он вырежет все поврежденные части тела, ему также придется отказаться от жизненной силы в этих частях. Это составляло не менее 30% его жизненной силы! Если так будет продолжаться, то он не сможет поддерживать такую силу извержения.

Если он не сможет сохранить это состояние, Сюэ Ин сможет легко добраться до него и убить.

«Для меня жизненно важно подавить яд и поддержать мое тело прямо сейчас. Но он будет продолжать атаковать своим летающим ножом. Каждая атака лишит меня большей жизненной силы. Если я израсходую слишком много жизненной силы, я не смогу вновь прорваться, и это повлияет на мою скорость полета». Защитник Чэн Юнь стал беспокоиться.

«Если так будет продолжаться ...»

«Я могу умереть от его руки».

Защитник Чэн Юнь стал больше паниковать и беспокоиться.

Умереть?

Придя в этот Культивирующий Космос, он знал, что может умереть здесь. Но если он должен умереть, он предпочел бы умереть за что-то стоящее. Таким образом, он будет щедро вознагражден Религией. Они могут даже снова привести его сюда в Культивирующий Космос.

«Я ничего не получу, если меня убьет Донг Бо Сюэ Ин. Я ничего не получу, если умру здесь». Защитник Чэн Юнь запаниковал: «Если я умру, я не смогу снова войти в этот космос. Нет, я не могу умереть здесь! Точно нет!»

Много мыслей мелькало у него в голове, когда летающий нож поражал его. В то же время он пытался связаться с Религиозным Лидером: «Религиозный Лидер, спасите меня. Быстрее попросите старшего брата Хо Чжу спасти меня!»

...

В далекой базе Религии Матери-Предка в этом Культивирующем Космосе.

Внутри базы, в большом бронзовом зале, в центре сидела зеленовато-коричневая фигура. Этот огромный клыкастый, который был закутан в несколько кусков рванных тканей, испуганно посмотрел: «Защитник Чэн Юнь, ты не можешь убежать от него?»

«Его оружие содержит какой-то яд, мое тело едва ли подавляет его и не может вытеснить его или нейтрализовать. Летающий нож Истинного Бога еще более зловещий, он может выйти из Миража и оказаться прямо передо мной. У меня нет возможности защититься от него! Более того, этот летающий нож не только разбил мне голову, но и убойная сила внутри также разрушила жизненную силу в моей голове».

«Каждый раз, когда я получал его атаку, это также влияло на мою скорость полета».

«Если так будет продолжаться, я могу умереть от его руки». Защитник Чэн Юнь срочно попросил о помощи.

«Хорошо, но между тобой и Хо Чжу все еще есть какое-то расстояние. Ты должен стараться изо всех сил сопротивляться», - ответил Религиозный Лидер.

«Попросите его прибыть как можно скорее». Призвал Защитник Чэн Юнь.

Без всяких колебаний Религиозный Лидер немедленно приказал другим четырем защитникам, которые размещались в Эдене Кровавого Дьявола: «Хо Чжу, ты и трое, спешите туда, где Чэн Юнь! Вы должны его спасти. Каждый из наших членов здесь ценен. Мы должны сохранить его нетронутым».

Гнев появился в глазах Религиозного Лидера.

На этот раз они допустили значительный просчет.

«Если жизни этого Культивирующего Космоса умрут, они легко смогут сформировать еще один аватар. Но это не то же самое для нас». Пробормотал Религиозный Лидер.

«Донг Бо Сюэ Ин, какая у него сила?»

Религиозный Лидер подавил свой гнев.

«Религиозный Лидер, я уже отправился к Реке Времени, чтобы исследовать. Похоже, что тело Донг Хо Сюэ Ина в Реке Времени весьма значимо. Тело занимает одну десятую ширину реки. Несмотря на то, что он мог казаться Мировым Божеством четвертого уровня, он должен был открыть свой Дао так же, как Мастер Бамбуковых Гор». Передал голос.

«Он только культивировался в течение миллиона лет, но уже открыл свой Дао?» Религиозный Лидер стал еще более яростным и тревожным: «Недавно он открыл Дао и уже может угрожать жизни Чэн Юна?»

Как бы он ни был обеспокоен, он ничего не мог с этим поделать. Ему не удалось войти в Три Нижних Эдена.

Закон мира подавлял Шесть Небесных Колес и другие исторические останки. Если бы кто-то не пришел с пониманием, которое было выше закона мира, он не мог бы лететь или двигаться быстро в этих местах. Только такие, как Лорд Бренного Острова, хорошо разбирающийся в законе о временном пространстве, могут проникать в пространство и путешествовать внутри Шести Небесных Колес и Священной Горы Трех Вождей.

Сюэ Ин мог также заимствовать свой Мир Миража, чтобы двигаться с высокой скоростью в исторических останках.

Жаль, что у Защитников Религии Матери-Предка было низкое понимание области. «Область» не была их оригинальной специальностью. Это была их большая физическая сила, которая была их преимуществом. Если бы они могли покрыть свои недостатки превосходным пониманием области, тогда не было бы никакого способа для этого Культивирующего Космоса, чтобы бороться против них.

...

На другой стороне Эдена Кровавого Дьявола четыре фигуры собрались у пяти каменных домов на пустынной равнине. Это были другие защитники, которые жили здесь с Защитником Чэн Юнем. Было трое мужчин и одна женщина. У всех четверых была необычная аура, и защитник Хо Чжу возглавлял эту группу. Как и защитник Чэн Юнь, трое из них были обычными защитниками. Только их лидер, Хо Чжу, достиг пикового уровня, с которым он мог легко сражаться против Монарха Крикета.

Раньше они получали сообщения Защитника Чэн Юна. Но из-за его низкого статуса они думали, что Религия Матери-Предка не может отправить их, чтобы спасти его. Кроме того, четверо были также в процессе обработки лекарственной жидкости. Эта лекарственная жидкость должна была преодолеть одну из опасных областей в Эдене Кровавого Дьявола.

«Мы еще не закончили обработку лекарственной жидкости». Прошептала одна из них, леди в серой мантии.

«Отложи это в сторону, в первую очередь для нас важнее спасти брата Чэн Юна. Для каждого из нас нелегко было прийти в этот космос культивации, поэтому мы должны его спасти». Слабый след гнева появился в глазах Защитника Хо Чжу.

«Идем». Сказал другой защитник, с одним голубовато-зеленым глазом.

«Я уже изо всех сил старалась защитить эту лекарственную жидкость. Надеюсь, она будет в хорошем состоянии, когда мы вернемся». Леди в серой мантии вздохнула.

«Поехали». Сказал старик в фиолетовой мантии. Из-под нее виднелись только его глаза.

«Су-су-су-су».

Под руководством Хо Чжу все четверо превратились в потоки света. Используя их самую быструю скорость, они полетели к местонахождению Защитника Чэн Юна.

******

В то время как Религия старалась спасти Чэн Юна, Сюэ Ин в настоящее время изо всех сил убивал своего противника!

Может показаться, что Сюэ Ин «делал всё возможное», чтобы прикончить Защитника, но на самом деле он все еще не особо старался. Он не использовал свой Дао Миража! С самого начала Сюэ Ин не проявлял никаких аспектов своего Дао Миража. Даже когда он использовал оружие Истинного Бога, летающий нож, он просто активировал Глубокую Тайну Миража, находящуюся в ноже. Он вообще не применял свое понимание.

Только тогда он мог еще больше скрывать свою схему.

«Ху».

Сюэ Ин в настоящее время летел на высокой скорости. Он снова выкинул летающий нож.

Как только он его бросил, нож мгновенно исчез.

«Черт». Проклинал Защитник. Когда он увидел, как Сюэ Ин бросил свой летающий нож, Чэн Юнь, который пытался изо всех сил убежать, запаниковал. Тем не менее, он ничего не мог сделать, так как нож вошел бы в его тело в тот момент, когда он появился в реальном мире.

«Пэн!!!»

Желудок Чэн Юна взорвался. Его тело было разорвано на две части. Однако после этого его тело быстро восстановилось. Невооруженным глазом было видно его выздоровление. Чтобы свести к минимуму его потери, Защитник Чэн Юнь даже залатал часть своей плоти, которая содержала Яд Кровавого змея.

«На этот раз я чуть не потерял 2% своей жизненной силы?» Защитник Чэн Юнь почувствовал сожаление. Он пытался дистанцироваться от Сюэ Ина. Но каждый раз, когда летающий нож ударял его, это значительно влияло на его скорость. Сюэ Ин также воспользовался этим, чтобы сократить расстояние.

Вскоре летающий нож снова появился в руке Сюэ Ина.

Летающий нож в мире Миража мог двигаться быстрее, чем в реальном мире.

«Вперед».

Нож снова и снова атаковал Защитника Чэн Юна.

«Я выдохся». Подумал Защитник Чэн Юнь. Он не отказался бы от его побега.

Но он знал, что защитник Хо Чжу и другие не успеют вовремя. Подсчитав необходимое им время, они не прибудут скоро. Раньше ему нужно было два дня, чтобы добраться сюда. Хотя у Защитника Хо Чжу была более высокая скорость, ему все же требовался хотя бы один день. Что касается него? Он чувствовал, что больше не может продержаться даже полчаса.

«Нет!» Когда летающий нож ударил его снова, он поглотил еще одну часть его жизненной силы. Поскольку он использовал некоторую жизненную силу для подавления яда, оставшаяся сила больше не могла его стимулировать. Без какого-либо ускорения его скорость начала быстро уменьшаться. В начале оба, Чэн Юнь и Сюэ Ин, были сопоставимы по силе, хотя у Сюэ Ина было более высокое понимание области. С этой последней атакой и ее воздействием на жизненную силу Чэн Юна, Сюэ Ин смог лететь намного быстрее, чем Защитник.

«Ты умрешь». Видя, что его скорость была намного быстрее, чем его противника, Сюэ Ин рассмеялся.

«Я выдохся». Печаль и негодование наполнили Защитника.

В этот момент Сюэ Ин только с нетерпением ждал убийства своего противника, но он не знал, что означает убить защитника! С его точки зрения, защитник мог усовершенствовать другое тело! Таким образом, он будет только зарабатывать некоторые сокровища.

Но он был неправ. Он не знал разницы между двумя космосами.

http://tl.rulate.ru/book/311/390048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку