Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 553 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 553: Истинное оружие Бога, принадлежащее мне

Миниатюрный человек, все тело Сюэ Иня, было похоже на керамическую глазурь. В настоящее время оно излучает свет. Взглянув вверх, Сюэ Инь выпустил рев, его глаза показывали страшные волнения силы воли!

Хун!

Движения силы воли были извергнуты из его истинного сердца божества и были намного более обширными, чем раньше, более жестокими и двигались вперед, не оглядываясь назад!

- Ка ка ка.

Поверхность сердца истинного божества имела размытую сероватую энергию. На этой сероватой энергии появилось много трещин. Под сильной силой воли, воздействующей на нее, сероватая энергия окончательно раздиралась. После этого это было похоже на таяние снега, который исчезает.

Сидящий рядом с озером, скрестивши ноги, Сюэ Инь открыл глаза и посмотрел вперед. Из его глаз высвобождалась пугающая волна силы. Можно было видеть, как пространство полностью искажается, пробегая несколько сотен тысяч километров в радиусе действия. Даже вода на озере внезапно вырвалась на весь уровень, потому что поверхность воды была полностью разрушена и рассеяна.

Мощная сила воли может непосредственно влиять на реальность, в результате чего исчезает обширный толстый слой воды на несколько сотен тысяч километров в радиусе действия.

Сюэ Инь закрыл глаза, сохраняя силу воли, которая разразилась, и снова открыл глаза. Выдолбленный слой воды оставил пустое пространство, из-за чего большое количество озерной воды текло обратно.

Су су су су су су!

Перед тем, как спуститься, в небе пронеслось много фигур. Это были не кто иные, как три капитана в золотой броне, восемь солдат с черными бронями и командир сената с черной шапкой. Все смотрели на Сюэ Иня яркими глазами.

- Добро пожаловать к нам.

Господин командир усмехнулся.

- Добро пожаловать.

- Брат.

Все посмотрели на Сюэ Иня с улыбкой на лице. Они были поистине слишком одинокими из-за того, что были бессмертными, и каждый раз, когда кто-то новый присоединялся к Легиону Разрушения, он позволял им ощущать существование Легиона Разрушения, как будто это была еще эпоха космоса, от которой они происходили.

Сюэ Инь посмотрел на них и тоже ухмыльнулся.

- Брат Пан И, Дун Бо Сюэ Инь прошел через испытания и официально присоединился к нашему Легиону Разрушения.

Господин Командир передал сообщение, чтобы сообщить другому члену Легиона Разрушения, Пан Юю. Затем он подошел к Сюэ Иню:

- Дун Бо Сюэ Инь, вы лучше моих первоначальных ожиданий. Вы первое Мировое Божество третьей стадии, проходящее испытания. С сегодняшнего дня вы - солдат Легиона Разрушения.

Сюэ Инь кивнул.

- Подождите, пока вы не достигнете четвертой стадии Мирового Божества, у вас будет квалификация, чтобы подать заявку на капитанские испытания, и даже рейтинг командира испытаний.

Господин командир сказал:

- Хорошо, следуйте за мной, чтобы сначала получить свое оружие.

- Это настоящее божественное оружие! – усмехнулась обезьяна рядом.

- Хм.

Сюэ Инь тоже испытывал восторг от этого.

Су су су су су ...

Затем они быстро пронеслись по небу, летя на высокой скорости в другое место. Это был величественный дворец. Этот дворец был выше, чем обычные горы.

Двери в большой дворец были открыты.

Командир привел своих подчиненных. Сюэ Инь также был полон ожиданий, когда он смотрел.

- Взгляните на это, - заметил командир.

Сюэ Инь оглянулся. В огромном зале было в общей сложности восемь легких столбов. В каждом светлом столбе находилось оружие внутри.

- В настоящее время осталось только восемь божественных богов. Таким образом, испытания, чтобы присоединиться к нашему Легиону Разрушения, стали намного более жесткими, – сказал Командир.

В этот момент он вспоминал тот момент, когда он впервые присоединился. Он тоже прошел через все это. В то время это был высший статус господина командира во всем Легионе Разрушения, который позволил ему выбрать оружие. Командир Легиона Разрушения был братом жизни и смерти мастера острова Сердца Озера, а также его дядей-мастером.

- Восемь оружий истинного бога.

Сюэ Инь обвел все взглядом, прежде чем почувствовать мучение.

Это настоящее божественное оружие, было три, которые были лезвиями (одна была саблей, одна была тяжелой мачете, а другая была более обычным лезвием), один меч, один щит, один кол, один метательный нож и один зонтик.

- Нет копья? - сказал Сюэ Инь беспомощно.

- Кажется, вы используете копье, но жаль, что мало кто использовал копья, и поэтому мы заранее не готовились. Их уже давно выбрали, - сказал Командир со стороны.

Сюэ Инь мог идти только к каждому из светлых столбов, выпуская свои чувства.

Очень скоро.

Когда Сюэ Инь шел к светлому столбу, второму от последнего, легкий столб держал летающий нож, который держался в ножнах.

- Гм?

В тот момент, когда Сюэ Инь подошел ближе, он почувствовал ауру этого настоящего божественного оружия. Это вызвало толчок в его сердце.

Это была уникальная аура.

Видимо, это было похоже на дымку перед глазами.

Было ощущение Миража! Но в этом тумане перед глазами он глубоко скрывал намерение убить. Это маленькое намерение убийства скрывалось и выжидало, и в тот момент, когда оно было обнародовано, это было ужасно и ненормально.

- Это кажется неплохим, - пробормотал Сюэ Инь. Кажется, что каждое оружие не подходит ему, хотя у этого летающего ножа была аура, которая была очень похожа на его. Когда он был Исключительным, он понял Истинное Предназначение Миража, и одним из его трех больших секретных навыков было Разрушение, которое было наполнено намерениями убивать.

Сюэ Инь продолжал ощущать последний зонтик.

От этого зонтика были какие-то тусклые и темные ощущения, которые он не мог понять. Сюэ Инь на время отказался. Это настоящее божественное оружие было потрясающим, хотя он должен был выбрать то, которое ему подходит! То, на чем он специализировался первоначально, было бы легче для него, также можно было бы улучшить истинное божественное оружие. Более того, заимствование силы истинного божественного оружия также поможет для понимания.

- Оно! - Сюэ Инь вернулся к светлому столбу летающего ножа, молча глядя на него.

- Вы решили? - спросил господин.

- Оно! - Сюэ Инь указал на световую стойку перед ним.

- Без сожалений? - Господин командир снова спросил:

- Это нельзя поменять.

- Гм. - Сюэ Инь кивнул.

Господин командир протянул руку, из-за чего светлая колонна рассеялась. Летающий нож медленно летел к Сюэ Иню, останавливаясь прямо перед ним.

Сюэ Инь протянул руку, чтобы схватить этот летающий нож. Он начал пытаться почувствовать и усовершенствовать его.

- 轰~~~~

- Хун.

Сюэ Инь чувствовал себя в темном мире. Этот кусочек мира казался очень реальным, но это было странно в то же самое время, поскольку у него было чувство иллюзорности. Это привело Сюэ Иня в недоумение, потому что он специализировался больше всего на мировом аспекте глубоких тайн. Но этот темный мир дал ему другое чувство.

- Это мираж, хотя в мире, он уже дал ощущение реальности, - пробормотал Сюэ Инь.

Это было мираж.

Тот, который превосходил обычные законы мира.

После чего в этом куске темного мира Сюэ Инь увидел свет, который почти мгновенно вспыхнул перед ним, прежде чем исчезнуть.

...

- Дун Бо Сюэ Инь, - начал господин командир, пробуждая Сюэ Иня, который был погружен в свои мысли.

- Истинное оружие бога необыкновенно. Вы не достигли четвертой стадии Мирового Божества, и у вас все еще не хватает способности ее доработать.

Господин командир сказал:

- Сначала возьмите его. Затем вернитесь и правильно осмыслите его.

- Гм.

Сюэ Инь тоже кивнул.

Глубокие тайны в истинном божьем оружии были чем-то вроде того, что хотел постичь Глава Дворца Ниньэ Ян. Можно было видеть, насколько они были глубокими.

Это был также первый случай, когда Сюэ Инь обнаружил, что мираж действительно может превратиться в реальный мир. И эта финальная яркость заставила его сердце дрожать, и это было действительно ужасающе.

Простое его очищение и демонстрацию навыков придется ждать много дней спустя. Его жена Цзин Цю за это время приобрела настоящее божественное оружие и имела более высокое царство, чем его, но ей еще не удалось полностью доработать оружие. Пока она схватила оружие, только тогда она смогла бы показать силу настоящего божественного оружия.

- Иди, тебе еще предстоит узнать абсолютное искусство.

Господин командир вывел своих подчиненных из дворца, еще раз дунув в небо.

Очень скоро они спустились к месту, где были обелиски, где он впервые узнал секретную технику Десяти апокалиптических огней.

- Вы только что изучили первые восемь уровней этой секретной техники, которые я считал ранее.

Господин командир сказал:

- Это Мировое Божество занимает секретную технику, согласно первоначальным правилам, вы можете изучить один набор во время испытания. В тот момент, когда вы проходите испытания, вы можете получить весь комплект. И после этого вам придется приложить усилия, только тогда у вас будут возможности культивировать другие секретные методы. Эти мировые божества занимают секретные методы, которые просто немного уступают абсолютным искусствам и очень ценны. Но у Легиона Разрушения больше нет никаких миссий в настоящее время, и у вас нет возможности изучать и другие секретные методы.

Сюэ Инь не возражал. Он должен был сначала закончить изучение этой техники Десяти апокалиптических огней.

- Хун лун лун.

В центре места, где находились многочисленные каменные обелиски, вдруг появился черный обелиск. На этом черном обелиске появилось много кровавых персонажей.

- Это абсолютное искусство, которое могли бы изучить солдаты Легиона Разрушения. Эти истинные боги хотят узнать его, но у них нет возможности сделать это.

Господин командир сказал:

- Это было создано моим учителем, и его сила может быть слабее, чем рейтинг капитана или командира, но это также трудно культивировать, как и другие.

******

http://tl.rulate.ru/book/311/330918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку