Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 554 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 554: Возвращение

Легион Разрушения действовал по воле Властелина Острова Озёрного Сердца, участвовал в кампаниях по всей округе и уничтожал всех, кто осмеливался бросить им вызов! На протяжении той эпохи, в которую легион был образован, ему не было равных, и он внушал другим сверхсилам ужас, когда те с ним сталкивались. Даже самый слабый солдат легиона был ужасен для противников и просто так не сдавался в бою. Каждая единица их силы далеко превосходила вражеские, и они были существами, способными повергнуть в разрушение весь мир. Кто мог с ними потягаться?

Но отчего же они были так мощны? А всё благодаря совершенному искусству, созданному Властелином Острова Озёрного Сердца.

Три различных совершенных искусства предназначались, соответственно, солдатам, капитанам и командирам. Сложность культивации повышалась со степенями искусства. То, что культивировали солдаты, называлось «Таинственное Тело Предельного Уничтожения», и это искусство было низшей сложности.

 Это... это культивация низшей сложности? – Сюэ Ин до глубины души поразился-онемел.

Это Таинственное Тело Предельного Уничтожения подразделялось на шесть уровней.

Мировые Божества тренировались на первых четырёх уровнях.

Истинные Боги – на пятом.

Совершенные Образцы Истинных Богов – на шестом.

Но Сюэ Ин обнаружил, едва начав, что культивировать Таинственное Тело Предельного Уничтожения так же трудно, как четвёртый предел Лучезарного Солнца. Видно было, следовательно, что совершенное искусство, которого Бог-Император Кровавой Бойни с таким тщанием добивался, могло быть передано его ученику, но вместо этого Властелин Острова Озёрного Сердца делился им в огромных объёмах с солдатами Легиона Разрушения. Естественно, этот Легион Разрушения был важнейшим легионом в ту космическую эпоху Острова Озёрного Сердца, и было очень сложно вступить в него. Хоть и могли простые солдаты изучать это совершенное искусство, оно оставалось весьма драгоценным.

 Культивация Таинственного Тела Предельного Уничтожения требует много внешних материалов. По логике, многие из этих материалов, если приложить усилие, можно получить путём обмена, – говорил Командир. – Но сейчас, когда мы никакую миссию не выполняем, мы можем напрямую выслать некоторые из них тебе, в достаточном количестве, чтобы ты мог культивировать на четвёртом уровне. А что до необходимого дальше, это уже от тебя будет зависеть.

 Спасибо, Командир, – сказал Сюэ Ин с искренней благодарностью.

И Сюэ Ин, облачённый в белое, находящийся на Утёсе Багровой Горы в мире клана Ся, уж начал культивировать совершенное искусство в среде с ускорением времени в 10000 раз. Прокультивировав столько лет, и особенно достигнув четвёртого предела Лучезарного Солнца и седьмого уровня Десятиричного Апокалиптического Огня, он углубил своё царство и понимание глубинных тайн закона.

Потому на полное постижение третьего уровня Таинственного Тела Предельного Уничтожения ему потребовалось затратить только один год. А что касается четвёртого уровня – он был так сложен, что оставалось дожидаться, пока Сюэ Ин не достигнет состояния Мирового Божества четвёртой стадии, и лишь тогда Сюэ Ин мог его пройти.

 Пи-ли-па-ла!

Сюэ Ин в белом облачении начал тренироваться на Острове Багровой Пыли.

Это совершенное искусство было весьма своеобразным. Те внешние материалы использовались первоначально для сгущения защитного покрова-брони! А просто развитие тела и усовершенствование силы и скорости не требовало никаких внешних материалов.

 Так болезненно это! – Сюэ Ин чувствовал, что всё его тело перестраивалось. Даже сами частицы, все до единой, развивались в мир незапамятных времён и становились более устойчивыми, могли теперь выносить более сильные воздействия, и тело могло двигаться с большей силой-ловкостью и скоростью. Кроме того, самая значительная разница между этим состоянием и Телом Незапамятных Времён была в том, что теперь бесчисленные частицы были ближе друг к другу. Можно сказать, что культивация этого совершенного искусства в десять раз увеличивала плотность частиц в теле Сюэ Ина.

Грозная сила бежала по его телу.

Облачённый в белое Сюэ Ин открыл глаза. У него было чувство, что с того мгновения, когда эта сила в его теле была высвобождена, даже дух сокровищ Острова Багровой Пыли не смог бы подавить её. Этот Остров Багровой Пыли полностью бы развалился.

 Ну и мощная же сила. Даже в выносливости она с лихвой превзошла силу Тела Незапамятных Времён. – Сюэ Ин поразился. – И даже броня есть.

А если перенестись на край исторической области Острова Озёрного Сердца – час не успел пройти, как Сюэ Ин, облачённый в чёрное, уже завершил культивацию Таинственного Тела Предельного Уничтожения до третьего уровня. Разница между этим и Истинным Телом была в том, что здесь культивирующий мог брать внешние материалы у командира, чтобы нарастить защитный покров-броню. Этот покров мог сливаться с кожей, становясь её слоем, и мог быть полностью проявлен вовне. Когда он был проявлен вовне, броня садилась твёрдо, и защита культивирующего становилась на один уровень сильнее.

И таким образом, если кто-то пытался убить солдата, атака сначала приходилась на его броню, а после передачи силы через броню уже достигала Тела Незапамятных Времён. Разумеется, ранить его при этом было сложнее.

Бом, бом, бом... Сила приливами нарастала изнутри тела Сюэ Ина.

Одной гранью её была сила, идущая из мышц и костей. Другой гранью – сила, исходящая из царства четвёртого предела Силы Лучезарного Солнца. Эти две силы, сливаясь и работая рука об руку, позволяли Сюэ Ину достичь ещё более высокого уровня.

Сюэ Ин наклонил голову, гляда на свои руки. Легко сжал кулаки.

Бом-дзынь...

На его ладони была едва выраженная мировая линия. Её мощь слегка ошарашила командира, трёх капитанов в золотой броне и восьмерых солдат в чёрной.

 Ты изначально уже владеешь совершенным искусством. А оно, кажется, тоже углублено в силу, – похвалил командир.

 Это предыдущее моё совершенное искусство можно дальше развивать, полагаясь на мускулистое тело. Но сейчас, похоже, Таинственное Тело Предельного Уничтожения предоставило ему ещё помощь, чтобы продвинуться дальше. – Сюэ Ин поднялся. – Командир, товарищи капитаны, братья, у меня ещё остаются дела, и теперь мне нужно отбыть скорее. Итак, я должен попрощаться.

 Мм...

 Если тебе, юнец, делать станет нечего, можешь нам составлять компанию в беседах.

Будучи солдатом Легиона Разрушения, Сюэ Ин приобрёл и такие вещи, как собственный знак, сокровище для связи и многое другое, что и описать нельзя. Пользуясь этим вещами, он мог, в том числе, и часто болтать с товарищами.

 Конечно, – сказал Сюэ Ин.

 Покидаешь нас прямо сейчас? – спросил Командир.

 Я хочу помочь Совершенному Образцу Хо Чэну, – ответил Сюэ Ин.

Красавец-подросток в золотых доспехах, стоявший сбоку, усмехнулся:

 Этому напористому, как бык, парню? Ты действительно ему хочешь помочь?

Раньше они ленились ему помогать. Другие причины были надуманными, а если бы они действительно помочь хотели, они бы выкинули его аватару через пространственную воронку прочь! Но они так не делали, поскольку не считали Совершенного Образца Хо Чэна своим.

А Сюэ Ин и Пан И вступили в Легион Разрушения. Ясно, что они стали своими.

Очень скоро Сюэ Ин прибыл к пещере во внешнем мире, где был закован Совершенный Образец Хо Чэн.

Будучи солдатом Легиона Разрушения, он больше не подвергался воздействию подавляющих установок, и мог послать вовне аватару Совершенного Образца Хо Чэна.

 Ах, ах, ах, у тебя получилось? Уа-ха-ха, я, Хо Чэн, могу наконец выйти отсюда! – выкрикивал в радостном возбуждении Совершенный Образец Хо Чэн. Он вправду был невообразимо возбуждён. Находясь здесь в заточении уже долгое-долгое время, он он даже думал, что, скорее всего, он так в этом заточении и просидит до того, как целая эпоха окончится апокалипсисом. Всё для него обстояло поистине печально.

И явно сама судьба послала Сюэ Ину возможность сюда прибыть.

 Брат Дун Бо – ты брат мой отныне! Ха-ха, я говорил прежде, что определённо дам тебе кучу преимуществ, когда мы отсюда выберемся. Это моя самая большая награда на Острове Озёрного Сердца! Сначала я только хотел сообщить учителю об этом. А теперь и ты можешь этим с полным правом пользоваться. – Совершенный Образец Хо Чэн был настолько возбуждён, что речь его была слегка бессвязна.

 Старейшина Хо Чэн, давайте сначала покинем это место. Поговорить побольше мы за его пределами всегда сможем.

 Старейшина? Мы братья! – кричал Совершенный Образец Хо Чэн.

Господин Командир качал головой, глядя на это. Он потом сказал Сюэ Ину:

 Сюэ Ин, если ты хочешь покинуть Остров Озёрного Сердца напрямую, я могу выслать тебя из Блаженного Уголка Разрушения. Нет нужды проходить через внешний слой воды.

 Всё в порядке. Я отправлюсь в путь по внешнему периметру Острова Озёрного Сердца, – сказал Сюэ Ин. Ему самому и жену свою доводилось вызволять – он некогда не мог сбежать с тестем, оставив там, внутри, Цзин Цю.

 Хо Чэн.. ээ, Брат Хо Чэн, у нас возникнут некоторые неприятности, когда мы выберемся. Во внешнем мире вождь – Глава Дворца Девяти Ян, – сказал Сюэ Ин.

 Девяти Ян? Да можно ли его назвать неприятностью? – усмехался Совершенный Образец Хо Чэн. Сто миллиардов лет назад Совершенный Образец Хо Чэн, который уже тогда был Совершенным Образцом, немногих во всём Мире Божеств и Пропасти мог считать своими противниками. Кроме правителей, было ещё несколько мастеров – других совершенных образцов. Даже старший брат-соученик Сюэ Ина, так называемый Монарх Гу Цзан, не достиг царства совершенных образцов и не мог вступить в бой с Совершенным Образцом Хо Чэном.

Очень скоро...

Ух.

Сюэ Ин вынесся из ближней к внешнему миру пространственной воронки, ныряя в ледяной проход.

 Я наконец-то вышёл. – На лице Сюэ Ина появилась ухмылка.

На громадной глыбе льда сидевший там в ожидании со скрещенными ногами Глава Дворца Девяти Ян открыл глаза и решительно повернул голову в сторону Сюэ Ина.

 Дун Бо Сюэ Ин, ты вышел!

Не только Глава Дворца Девяти Ян, но и Старая Мать Сухое Дерево и остальные трое полагались на карму, чтобы определить его местонахождение.

– Окружите его, на дайте ему на этот раз уйти. – Глаза Главы Дворца Девяти Ян переполнило ледяное свечение, когда он отдавал приказ.

http://tl.rulate.ru/book/311/330919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Он незамедлительно превратился в стримера, летая над цепями гор. Это ******


[SPOIL=Читайте на свой страх и риск][/SPOILER]
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку