Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 552 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 552: Сила воли прорывает сопротивление!

Сюэ Ин, смеясь, посмотрел на Парагона Хо Чэна, закованного в цепи в этой темной пещере:

- Сколько существует хорошо осведомленных Божеств Мира в Мире Божеств, которые не знают о Парагоне Хо Чэне?

- Хахаха, - Парагон Хо Чэн, может, и был закован в цепи, но он все еще ухмылялся. Он вздохнул: - Ты маленький Брат, как ты можешь быть здесь, в Блаженном Уголке Уничтожения?

- Я прохожу испытания, чтобы присоединиться к Легиону Разрушения, - ответил Сюэ Ин.

- Только ты? - Парагон Хо Чэн покачал головой и скривил губы. Когда он пошевелился, оковы с большим шумом ударились друг о друга.

- Рыжий, - спустился золотой свет. Это был красивый мужчина в золотых доспехах.

Он усмехнулся:

- Не надо недооценивать Брата Дуна Бо. Брат Дун Бо уже прошел первые два испытания и в настоящее время проходит последнее. Когда он пройдет его, он войдет в мой Легион Разрушения. Разве ты не умолял выпустить этого своего аватара? Без каких-либо особых причин мы не можем позволить тебе покинуть Блаженный Уголок Уничтожения. Но Брат Дун Бо – совсем другое дело. Он - истинная жизнь и может входить и покидать Остров Озера Сердец в любое время. Когда он присоединится к Легиону Разрушения, он сможет вывести твой аватар.

- Аватар? - Сюэ Ин в шоке посмотрел на Парагона Хо Чэна.

Парагон Хо Чэн неловко рассмеялся. Его краснобородое лицо, казалось, стало еще краснее. Тем не менее, его лицо было всегда красным, поэтому большой разницы не было.

- На этот раз мой аватар прибыл на Остров Озера Сердец, но он слишком дерзкий, поэтому создал огромный беспорядок и был закован в цепи здесь. Кто знает, что мое истинное тело в мире Божеств действительно потеряло жизнь после того, как было умерщвлено, помогая моему хорошему другу, оставив мое тело, которое все еще сковано здесь, не имея возможности уйти. Но все же я уже подготовил новый аватар в моем теле и попросил этих людей из Легиона Разрушения помочь мне, надеясь, что они свяжут это мое тело, а другой мой аватар будет выпущен. Но они отказали мне. Надеюсь, ты преуспеешь в своих испытаниях. К тому времени ты сможешь помочь вывести мой аватар, небрежно сказал Парагон Хо Чэн, - На самом деле, я не очень-то уверен в тебе. Помимо Пана И, никому не удавалось присоединиться к Легиону Разрушения.

- Если я провалю испытание, я не смогу выпустить этот аватар? - спросил Сюэ Ин.

Если он выпустит его, а это было сущностью парагона, то почему он станет бояться нападений Главы Дворца Девяти Ян?

- Это невозможно, - беспомощно сказал Парагон Хо Чэн, - Я осужден! Те, кто не принадлежит Легиону Разрушения, не могут даже приблизиться к этой пещере.

- Ах, - Сюэ Ин попыталась пройти. Когда он подошел к пещере, заструились запрещающие узоры. Знаки божества текли и мешали ему пройти.

- Я закован здесь уже 113,4 миллиарда лет. Такая жалость, такая жалость. - Парагон Хо Чэн вздохнул. Хоть он и произнес это вслух, по нему не было заметно, что он несчастен.

Это был первый раз, когда Сюэ Ин встретился с ним, но он видел, что Парагон Хо Чэн действительно был странным.

Если он так долго пробыл в ловушке, значит ему должно быть трудно даже смеяться, верно?

- Дун Бо, какое твое полное имя? - спросил Парагон Хо Чэн.

- Старший, сколько времени прошло с тех пор, как ты контактировал с внешним миром? - Сюэ Ин не дал прямого ответа.

- Очень много. К сожалению, никто не смог меня спасти. Мой учитель и Пан И стали врагами. Учитель не хочет действовать. Хоть он и был правящим существом, но этот Блаженный Уголок Уничтожения обладает мощью и узорами мастреа Острова Озера Сердец, оставленными им. Учитель не осмеливается вторгаться. - Парагон Хо Чэн скривил губы, - Сначала я связывался с некоторыми из старых друзей, но связь становилась все меньше и меньше. Мне лучше было просто прекратить всякий вид связи. Только мой учитель иногда связывается со мной через карму.

Сюэ Ин почувствовал озадаченность, он не мог не спросить:

- Могу я знать, Парагон Хо Чэн, кто из правящих существ – твой учитель?

Правящих существ можно было пересчитать по пальцам.

Это Император-Бог Кровавой Бойни и другие. Он никогда не слышал о том, кто был учителем Парагона Хо Чэна.

- Мой учитель зовется «Первым Мастером», он – самый древний правитель в мире Божеств и Бездны, - глаза Парагона Хо Чэна были полны уважения и некоторой горячности.

- Самый древний правитель? Первый Мастер? - Сюэ Ин недоумевал. Он никогда не слышал о нем раньше!

Парагон Хо Чэн ухмыльнулся, посмотрев на Сюэ Ина:

- Дун Бо, не каждый правитель желает занимать территорию и становиться знаменитым! В мире божеств бесчисленные живые существа знают только о трех правителях: коварный Лорд Временного Острова, тиранический и могущественный Императора-Бог Кровавой Бойни и более скромный Мастер Дворца Бога Бесчисленности. На самом деле, кроме этих троих, есть еще два, которые не заботились о том, чтобы иметь территорию и стать известными. Один из них мой учитель – «Первый Мастер» и первый правитель, появившийся после рождения мира Божеств, другая – «Императрица Цянь Хэ», единственная правительница в мире Божеств и Бездны.

У Сюэ Ина екнуло сердце.

Он вспомнил об этой женщине.

Тогда на Празднике Цветов Бесчисленности, кроме Императора-Бога Кровавой Бойни, который сидел на самом высоком месте, были два других правителя, которые пришли из Темной Бездны. Одна из них была естественной и роскошной женщиной с более скрытой аурой. Тогда Сюэ Ин почувствовал недоумение, кто была эта женщина со статусом выше, чем у трех прародителей?

- Таким образом, в моем мире божеств пять правителей, - вздохнул Сюэ Ин.

- Подожди, пока не станешь мощным существом или проживешь дольше меня. Тогда ты это поймешь, - небрежно сказал Парагон Хо Чэн.

- Тогда как насчет Темной Бездны? - спросил Сюэ Ин.

- В Темной Бездне всего три правителя, тут скрывать нечего, - ответил Парагон Хо Чэн.

Сюэ Ин спросил:

- Тогда, если есть Первый Мастер и Императрица Цянь Хэ, кто является самым сильным правителем в мире Божеств?

- Думаю, Бог-Император Кровавой Бойни. Никто не может сравниться с ним во фронтальной битве, - сказал Парагон Хо Чэн.

Сюэ Ин кивнул:

- Старший спрашивал мое имя? Я Дун Бо Сюэ Ин! Также личный ученик Бога-Императора.

Парагон Хо Чэн скривил губы. Он не считал это странным, раз Сюэ Ин смог пройти два испытания. Он должен быть экстраординарным в мире Божеств.

- Ты все еще хвастаешься передо мной, - Парагон Хо Чэн был очень любезен, так как нашел себе помощника, - Тебе лучше поторопиться с твоей культивацией, а не тратить время. Быстрее проходи испытание. Я жду, когда ты спасешь меня! Когда ты меня спасешь, это огромная карма... я, Парагон Хо Чэн, никогда не забуду этого. Когда я уйду, я дам тебе много преимуществ.

- Много преимуществ? - Сюэ Ин был ошеломлен.

- Но они не принесут тебе пользы, ведь ты слишком слаб. Они могут быть полезны твоему учителю, Богу-Императору Кровавой Бойни, - сказал Парагон Хо Чэн, - Когда ты меня спасаешь, я, Хо Чэн, буду твоим старшим братом. Ты сможешь вызывать меня по любому вопросу.

Парагон Хо Чэн слишком долго пробыл в ловушке.

Если бы его можно было спасти, эта карма была бы огромной!

Он когда-то думал попросить о помощи Пана И, но Пан И и его учитель, Первый Мастер, враждовали. Помимо Пана И, во всем мире Божеств и Бездны не было никого, кто мог бы спасти его.

- Будь уверен, я постараюсь изо всех сил, -ответил Сюэ Ин.

Помощь этому эксперту была посланной ему кармой. Естественно, он это сделает.

...

Сюэ Ин и Парагон Хо Чэн проболтали полдня. Сюэ Ин узнал многое о закулистных историях в мире Божеств и Бездны, прежде чем продолжить прогулку по Блаженному Уголку Уничтожения, вопрошая свое истинное сердце и анализируя его.

Шли годы.

В мгновение ока предел в 10 000 лет подходил к концу. Оставался всего месяц.

- Как?

Сюэ Ин сел у озера, скрестив ноги. Прошло 10 000 лет, и остался всего месяц. Эта тревога долгое время действовала на его душевное состояние.

- Скоро будут достигнуты 10 000 лет. Моя сила воли не сможет прорваться сквозь печать, и надежда мала, - глаза Сюэ Ина были полны тревоги. Он не мог даже спокойно сесть, скрестив ноги. Но внезапно он смог полностью расслабиться.

- Ну и пусть. Если другого выхода нет, тогда я просто не пройду испытание. Монарх Мо Сюэ, я сожалею только о нем, - подумал Сюэ Ин. На самом деле, Монарх Мо Сюэ утешал его долгое время, так как его жизнь была длинной. И на этот раз Сюэ Ин много сделал для него.

В глубине души он знал, что не добьется успеха.

В тот самый момент, когда он начал принимать свой провал, тревога в его сердце исчезла. Его сердце стало спокойным и расслабленным!

Все тело Сюэ Ина дрожало. Его глаза просветлели.

- Я слишком беспокоюсь о моем родном городе, моих детях, жене, культивации, исключительности, чтобы стать могущественным существованием, я слишком много думаю. Я полон забот, - Сюэ Ин почувствовал, как его сердце стало чище, - Но даже если все пойдет не так, что с того? Мои дети уже прожили несколько десятков тысяч лет. Прошло уже много времени. Моя жена живет уже долгое время. По сравнению с бесчисленными смертными их жизнь считается очень длинной. Даже я, Дун Бо Сюэ Ин, живу долгое время и слишком ослеплен. Сколько смертных могло когда-либо испытать это? Так что с того, что я не смогу стать могущественным существованием? Прожить более сотни миллионов лет – об этом я не должен жалеть.

Сюэ Ин в этот момент больше не испытывал никакого беспокойства. Он был доволен и благодарен.

Благодарен за судьбу, за жену и детей, за такую хорошую жизнь.

Хон.

Не испытвать замешательства, беспокойства, страха, опустошить сердце, сердце и ум вместе, как один, двигаются вперед, не оглядываясь назад.

Его сердце было наполнено благодарностью, с некоторым любопытством к будущему, стремясь открыть для себя чудо этого мира. На этом пути культивации он сделал все возможное, чтобы продвигаться вперед, преодолевая все препятствия и защищая то, что он считал важным!

Уменьшенный «Сюэ Ин» в сознании Сюэ Ина становился все более прозрачным, он стал испускать свет...

http://tl.rulate.ru/book/311/330917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку