Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 502 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 502: 30 000 лет

- Теперь она преступник?

Властелин Города Белого Песка держал винную колбу, медленно наливая вино для Сюэ Иня и его самого. После того, как он закончил выливать двоим из них, он сказал:

- Брат Дун Бо, что именно ты сделал, чтобы заставить Дворец Бога Кровавой Бойни отправил эскадру, чтобы захватить Ядовитый Ин? Если я ошибаюсь, Дворец Бога Кровавой Бойни отправляет, когда есть достаточные доказательства, и только после того, как должностные лица, ответственные за такие вопросы, будут проинформированы о том, что они отправят приказ.

Сюэ Инь проснулся от таинственной улыбки.

- Они просто получили доказательства, в которых они нуждались. Я отправился во Временной храм, чтобы получить всю соответствующую информацию о прошлой коллекции энергии веры от каждой планеты с жизнью во всем Белом Янг-Старфилде.

- Это довольно безжалостный ход. Сколько это стоило? - спросил Властелин Города Белого Песка.

- Три миллиарда, - ответил Сюэ Инь, не в силах скрыть свое сердце.

- Никто другой не сделал бы такого! – Властелин Города Белого Песка вздохнул.

- Это обитель бесчисленных дьяволов собирает энергию веры из тридцати двух звездных звезд, и они делали это в течение длительного периода времени. Ваши доказательства были основаны исключительно на последних десяти тысячах лет сбора из одного звездного поля. Как правило, такой скудный уровень коррупции не стоит посылать эскадрилью первоклассного легиона. У Ядовитого Ин также есть ее старший брат, поэтому эти чиновники не будут слишком жесткими или требующими. В лучшем случае они впервые получили бы приказ найти козла отпущения, сказав, что преступление было вызвано ее жадным подчиненным, и ей пришлось бы заплатить штраф в несколько раз за первоначальную сумму, чтобы этот вопрос был легко закрыт, так бы произошло в большинстве случаев.

- К несчастью для нее, это были вы, Его Высочество Дун Бо, который действовал на этот раз! Те чиновники немедленно приняли на свою сторону, и они, несомненно, приняли быстрое решение, чтобы отправить легион и захватить ее.

Владыка Города Белого Песка покачал головой и засмеялся.

- Думать, что ты напугаешь Ядовитого Ин в той степени, что она скорее убежит, не смея даже приблизиться к Дворцу Бога Кровавой Бойни.

Сюэ Инь ответил:

- Как будто у неё есть призрак в ее сердце.

- Есть ли там сверхдержава, кто действительно может сказать, что они чисты? Может ли кто-то, кто не совершил никаких ошибок, действительно кормить стольких подчиненных? - сказал Владыка Города Белого Песка.

- Я знаю об этом, но верно и то, что людей, которые так же жадны, как Ядовитые Ин, - меньшинство, - возразил Сюэ Инь.

- Во всем восточном регионе префектуры в спокойном море общая ситуация, связанная со сбором энергии веры, по-прежнему находится в пределах норм, и только тридцать два звездных поля под управлением обители бесчисленных дьяволов сообщили о гораздо меньшей стоимости, чем обычно.

Владыка Города Белого Песка кивнул.

- Это правда. Другие сверхдержавы, у которых нет сильного опыта с Дворцом Бога Кровавой Бойни, никогда не посмеют быть такими необузданными. В большинстве случаев их жадность заставит их подорвать немного энергии веры, например 10 или 20%! Ядовитый Ин был гораздо более беспощадным, чем это.

- Ошибка, которую она совершила, входит в мои полномочия в качестве посланника начальника. Никто не может призвать меня к ответу за то, как я с ней справляюсь. Если она хочет, чтобы кто-то был виноват, она должна обвинить себя в поисках смерти!

Сюэ Ин небрежно сказал.

- На этот раз у нее просто был Монарх Ву Чэнь, который защищал ее, или она никогда не смогла бы избежать легиона своей собственной боевой силой.

- В любом случае, она больше не вызывает беспокойства.

Владыка Города Белого Песка продолжал пить вино.

- Дворец Бога Кровавой Бойни уже поместил ее в список ареста на месте, поэтому она должна быть разумной во все времена. Она не может даже войти в какую-либо территорию, управляемую Дворцом Бога Кровавой Бойни, поскольку у нее больше нет чиновника, любой может просто убить ее, как им заблагорассудится.

Сюэ Инь кивнул.

В настоящий момент Ядовитый Ин была ограничена в том, как она могла двигаться, но все равно было трудно найти какой-либо след.

Тем не менее, это не вызывало беспокойства. Боевая мощь Сюэ Иня все еще была слабой, поэтому у него было достаточно места для быстрого улучшения за короткий промежуток времени. Естественно, чем дальше он улучшался, тем больше времени ему нужно было продвигаться дальше! Пройдя третий этап, чтобы стать четвертым Мировым Божеством, ему понадобится гораздо больше времени, чем раньше. Но процесс становления мощного существования как четвертого Мирового Божества ... это было как пропасть между небом и землей! Многие таланты не смогли бы сделать этот последний шаг. В любом случае Сюэ Инь все еще находился только на том этапе, когда он пытался стать третьим мировым Божеством, и что, помимо его абсолютного искусства, было бы достаточно, чтобы сделать его тиранической фигурой в большинстве кругов. К тому времени ему нужно было потратить немного больше усилий на поиски Ядовитой Ин и найти подходящую возможность немедленно ее устранить.

На самом деле Сюэ Ин уже начал игнорировать Ядовитый Ин. Прямо сейчас он уже больше беспокоился о том, кто когда-то привел его в царство Исключительных, Рыцаря Вечного Ветра, Чи Цю Бай. Чи Цю Бай всегда заботился о нем, и у них давно сложились хорошие отношения. Сюэ Инь обнаружил, что Чи Цю Бай очень сильно страдает.

Единственная проблема заключалась в том, что он не мог надеяться войти в Темную Бездну с его нынешней боевой силой!

Мир Божества и Темная Бездна были расстроены. Только мощное существование могло бы надеяться на дружеские отношения между ними, но на фундаментальном уровне Мировые Божества убьют друг друга на виду. Великим Демоническим Богам не наплевать на тождество Сюэ Иня. Как только они взглянули на аутсайдера из мира Божеств, они немедленно придумали любой способ либо убить их, либо захватить их живыми для использования во всяких кровавых экспериментах. Надо сказать, что воля бездны вознаградит любые формы жизни бездны за убийство посторонних.

Между тем воля материального мира больше ориентировалась на благословение и защиту. Против формы жизни, находящейся в материальном мире, даже сила убийства Императора Бога Кровавой Бойни быстро падала. Без надлежащего залога такие существа могли убить вторую часть Мировых Божеств одной мыслью. Внутри мира Божества или Темной Бездны, Император Бога Кровавой Бойни и другие сущности его уровня будут, по крайней мере, в несколько раз сильнее.

Однако воля бездны больше ориентировалась на такие вопросы, как убийство, поглощение, кровь и тьма. Жизненные формы из Темной Бездны будут вознаграждены тем больше, чем они убили, особенно для убийства людей из мира Божества или материального мира.

Таким образом, если бы у него не было достаточной боевой силы, Сюэ Иня бы немедленно окружили и атаковали, как только он вошел.

После того, как у меня будет боеспособность самого высшего этапа 4 Мирового Божества, я обязательно войду. На этом уровне я не буду так легко убит даже государями бездны, подумал Сюэ Инь. Любой суверен в Темной Бездне будет, по крайней мере, четвертым Мировым Божеством. Вечный Ветер, надеюсь, ты сможешь задержаться надолго. Учитывая методы, которые обычно используют Великий Демонический Бог, они, вероятно, будут пытать вас в течение длительного периода времени.

При мысли об этом, Сюэ Инь почувствовал, что у него болит сердце. Обнаружив себя беспомощным, чтобы сделать что-либо в данный момент, он вместо этого пожелал, чтобы Великий Демонический Бог пытал и посадил его в тюрьму на некоторое время, пока он не смог ему помочь. Ну и шутка.

В непрерывной цепочке черных дворцов, где бесчисленное множество красот передвигалось, Ядовитый Ин в настоящее время оставалась в одном из более пустынных дворов.

Она смотрела на бесконечное звездное небо на расстоянии, глядя в сторону территории, управляемой Дворцом Бога Кровавой Бойни.

Черт возьми! Если бы только я мог заставить Дун Бо Сюэ Иня в самоуничтожение тогда, таким образом, препятствовать ему участвовать в Празднике Цветов Бесчисленности; теперь было бы намного легче. Несмотря на то, что это заставило бы его умереть, я бы возложил на меня определенную ответственность, я бы не был тем, кто его убил, но тот, кто суетился! Мировое Божество Ядовитое Инь чувствовала, как будто бесчисленные муравьи грызли ее сердце. Если бы он не участвовал в Празднике Бесчисленных Цветов, он не стал бы учеником Его Величества; он не поднялся бы так яростно, и у него не было бы абсолютного искусства. На втором этапе Мировое Божество может действительно подавить меня. Ядовитый Ин испытывала всевозможные эмоции, от зависти, горя и глубокого нежелания.

Если бы она получила полную версию бесчисленных ядовитых записей вместо остаточного произведения, она, несомненно, была бы на уровне абсолютного искусства. Разница была огромная! Точно так же секретные методы в палочке Запечатанного мира были всего лишь небольшими частями всего абсолютного искусства.

Уже слишком поздно сожалеть об этом. Слишком поздно ... Ядовитый Ин снова повернула свое видение в сторону отдаленной территории Дворца Бога Кровавой Бойни. Она могла быть еще жесточе и безжалостнее, но в настоящий момент она все равно была бы беспомощной.

В конце концов, она ясно признала, что ей не нужно быть очень осторожной с братом, которого она прежде игнорировала. В конце концов, учитывая его ужасающие темпы роста, он вскоре станет повелителем части мира Божества, и она не могла позволить себе помешать такому существованию.

Чем больше времени прошло, тем шире разрыв между ними.

- Если бы только ... если бы я могла стать четвертым Мировым Божеством.

Ядовитый Ин стиснула зубы. Гордость в ее сердце позволила ей укрыться от надежды.

Время было беспощадным.

Мир клана Ся претерпел огромные преобразования; в настоящее время появляются исключительные, и человеческое население становится все больше. Фактически, это доходило до того, что обучение через вход в Мир Утеса Багровой Горы стало распространенным методом. Поскольку Сюэ Инь теперь контролировал Утес Багровой Горы, он не видел необходимости больше скрывать этот вопрос. Он был, в конце концов, личным учеником Императора Бога Кровавой Бойни, и было дано, что он мог взять на себя ответственность за гору.

В то же время, однако, мир Божества и Темная Бездна остались практически одинаковыми.

Для обычного Божества тридцать тысяч лет было очень коротким периодом времени.

В течение того же периода времени влияние Сюэ Иня в префектуре Спокойного моря еще больше увеличилось. Такие люди, как Владыка Города Белого Песка, генерал Ву, король Конг Ши и многие другие эксперты этого уровня, пришли приветствовать его, даже протянув руку дружбы. Уже было ясно, что Сюэ Инь вскоре станет третьим Мировым Божеством, что сделает его боевую мощь еще более ужасающей. Естественно, влиятельная сила Сюэ Иня была огромной.

Даже Дун Бо Ю и Цин Яо стали учениками под руководством некоторых из лучших экспертов в пределах всей префектуры в спокойном море! Второй принц префектуры преподобного моря, и другие, подобные ему, не имели бы никакого выбора, кроме как вежливо их получить. Что касается самого Сюэ Иня? Он уже давно превзошел людей второго уровня принца.

Поскольку Дун Бо Ю и Цин Яо нашли больше возможностей для взаимодействия, их горизонты расширялись все дальше и дальше. Они быстро обнаружили, что Божества редко когда-либо становились учениками под сверхспособностями, так как их короткие сроки жизни гарантировали, что они скоро умрут. Только Мировые Божества жили бы в течение относительно длительного периода времени. Двое из них стали чрезвычайно трудолюбивыми в своем совершенствовании. Унаследовав некоторые таланты своих родителей, они оба давно стали пиковыми Божествами. Однако даже им не было так легко стать Мировыми Божествами.

Однако была еще одна причина того, что их темпы улучшения были задушены - Сюэ Инь и Цзин Цю не позволили своим детям поглощать камни веры! Оба - муж и жена долго обсуждали и согласились, что до этого они не позволят своим детям поглощать энергию веры. Только если бы им казалось, что они не могут стать Мировыми Божествами в течение их жизней, чтобы им было позволено это сделать.

**

http://tl.rulate.ru/book/311/316581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку