Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 503 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 503: Нет Худа Без Добра

В Городе Восточного Региона Префектуры Спокойного Моря находился необычный ресторан, в котором сидели мужчина, одетый в одежду лазурного цвета и мужчина, одетый в одежду серого цвета, ели и пили вдоволь, смотря в окно. Благодаря хорошему зрению, как у Мирового Божества, эти люди могли ясно видеть передние ворота резиденции руководителя, несмотря на то, что они находились на большом расстоянии от него.

- Господин, Шан И изменил свою внешность, поменял свое имя на Бай Ли Шан и вошел в свиту Сюэ Ина в поисках убежища. Расследование подтвердило все это. Каков наш следующий шаг? Мы будем искать возможность убить его напрямую? - спросил мужчина в серой одежде. Разговаривая, они одновременно блокировали зондирующие формы вокруг них, поэтому они не боялись, что кто-то их будет подслушивать.

Мужчина, одетый в одежду лазурного цвета, посмотрел вдаль, нахмурившись.

- Когда руины разрушились, большое количество Мировых Божеств разошлись по всем направлениям, и мы не уверены, у кого из них оказалось абсолютное сокровище. Более того, каждый в той группе были напуган, и все они были невероятно осторожными и робкими. Монарх использовал любой доступный способ, чтобы найти нескольких из них, и, в конце концов, потратил немаленькую сумму на проведение расследования через карму ... Мы нашли всех остальных один за другим. Мы вели поиски 355 Мировых Божеств, однако тот, кто спрятал абсолютное сокровище, все еще ускользает от нас. Возможно, мы найдем другое Мировое Божество, но кто знает, действительно ли этот парень Шан И обладает абсолютным сокровищем ...

После того, как поиски стольких Мировых Божеств не увенчались успехом, Монарх Цан Юн начал задаваться вопросом, действительно ли абсолютное сокровище было когда-то скрыто в руинах! Однако большое количество сокровищ и различных доказательств, которые он получил, указывали на одно: в руинах находилось важное абсолютное сокровище. Именно поэтому Монарх Цан Юн не жалел сил и ресурсов, чтобы отыскать каждое Мировое Божество.

- Если бы он прятался самостоятельно, мы могли бы схватить его, как только захотели это. – покачал головой человек, одетый в одежду лазурного цвета. – Однако сейчас он полагается на свою связь с Дуном Бо! Он уже давно обратился за помощью, и теперь он один из командиров его личной охраны. Разве Дун Бо разрешить захватить одного из командиров своей личной охраны?

- Что, ты говоришь, что Монарх боится Дуна Бо? – не сдержался человек, одетый в серую одежду.

- Хм! Конечно, Монарх не боится Дуна Бо. Если бы не было необходимости, он также не хотел бы начинать междоусобицу. - Человек, одетый в одежду лазурного цвета, бросил взгляд на человека, одетого в серую одежду. - Не так просто спровоцировать Дуна Бо, он - личный ученик Императора Бога Кровавой Бойни, и он обладает одним из тех абсолютных искусств легенд. Я боюсь, что даже если я отправлюсь, моя сила не будет соответствовать его силе. Мало того, в будущем он станет ужасающим существом, которое даже Монарх никогда не посмеет спровоцировать. Как только он станет Мировым Божеством четвертой ступени, он обязательно станет повелителем всех остальных Мировых Божеств четвертой ступени.

Мужчина в серой одежде кивнул головой.

- Что нам делать в таком случае?

- В конце концов, мы говорим о личной охране Сюэ Ина, если бы он был бесполезным человеком, защита Сюэ Ин не была бы слишком чрезмерной, однако он один из командиров, поэтому он, несомненно, попытается сохранить его в безопасности, - Голос человека, одетого в одежду черного цвета, стал спокойным, поскольку он продумывал свои возможности. - В любом случае, Монарх заплатил уже огромную цену за сокровище из руин. Независимо от этого, мы должны проверить всех без исключения Мировых Божеств, которые бежали обратно!

- Мн. – Мужчина в серой одежде кивнул головой и внезапно продолжил - Смотри, быстро! Шан И вернулся в резиденцию руководителя.

В этот момент Командир Бай Ли Шан возвращался обратно издалека для того, чтобы войти в резиденцию руководителя, за ним следовали несколько других солдат. Его выражение лица было расслабленным, и он, казалось, был спокоен. После того, как он стал командиром личной охраны Сюэ Ина, он стал довольно свободным, видя, что теперь никто больше не осмелился его провоцировать.

- Этот Шан И, который известен своей красотой, неожиданно начал выглядеть загорело. – Человек, одетый в одежду лазурного цвета, покачал головой. - Он довольно осторожен. Все Мировые Божества, которые тогда бежали, были осторожными, что затруднило поиски Монарха Цан Юна. В конечном счете, ему пришлось прибегнуть к слежке за ними через карму, несмотря на то, что сам Монарх Цан Юн не захватил Божественное Сердце Кармы.

- Очень хорошо, все свободны. Я буду заниматься совершенствованием за закрытыми дверями в течение определенного периода времени, поэтому, если ничего срочного не произойдет, вы, можете делать то, что сочтете нужным, - сказал Бай Ли Шан и вернулся в свое жилище.

- Есть, Командир.

Солдаты также разразились смехом.

По мере того, как сила Сюэ Ина увеличивалась, другие участники со всего восточного региона Префектуры Спокойного Моря становились чрезвычайно послушными, и даже те, у кого было довольно сильное окружение и связи, обычно передающие небольшую энергию веры, теперь временно ограничивали их жадность. Если верить их словам, «Скорость, с которой совершенствуется Сюэ Ин, поражает, и это не продлиться долго, пока его сила не станет еще сильнее. К этому моменту, возможно, Его Величество будет ценить его еще больше, поэтому лучше не провоцировать его пока он пребывает в качестве посланника руководителя.

Таким образом, будь это персональная охрана Сюэ Ина, или армия руководителя, они действительно ни о чем не беспокоились.

- Эти дни действительно беззаботны. - Бай Ли Шан вошел в свою комнату для совершенствования, где он скрывал время и пространство, чтобы посторонние не смотрели на него, и, наконец, достал и открыл деревянный ящик. Внутри ящика находилась та же черная сфера с неровными узорами как и ранее.

Бай Ли Шан слегка погладил черную сферу, которая медленно загорелась в ответ, ее неровные узоры излучали лучи света, сияя в окружающем пространстве. Сложные трехмерные узоры, покрывающие всю площадь, по-прежнему были неизмеримо проникновенными – самые сложные, которые Бай Ли Шан когда-либо видел. Даже массивы формирования Столицы нельзя было сравнить с ними ...

Черная Сфера медленно загорелась, неровные узоры, излучающие лучи света, сияли, освещая все окружающее пространство. Сложные трехмерные узоры по-прежнему были неизмеримо проникновенными. Узоры были самыми сложными узорами, которые Бай Ли Шан видел в своей жизни. Даже массивы формирования Столицы едва можно было сравнить с ними.

Монарх Цан рисковал своей жизнью и заплатил огромную цену, даже если допустить, что погибло так много Мировых Божеств, просто для того, чтобы получить это! Бай Ли Шан гладил черную сферу, в это время было видно, что в его глазах возникало беспокойство. Однако какой есть у тебя секрет? Что ты скрываешь? Это абсолютное искусство? Это какое-то зловещее, экзотическое сокровище?

Более тридцати тысяч лет Бай Ли Шан, даже экспериментируя со все большим количеством грубой силы, находясь в тревожном состоянии, придумывал всевозможные методы и виды очистки, способности восприятия, однако ничего из этого каким-либо образом не разрушило сферу.

Он не мог повредить её, разрушить её или каким-либо образом усовершенствовать.

Кроме Божественной энергии, которая освещает несравненно проникновенные трехмерные узоры, казалось, ничего больше не работало.

- Я скажу, что что-то не так. Бай Ли Шан все больше и больше чувствовал беспокойство. Но что я делаю неправильно. Какие секреты ты скрываешь?

Сокровище было в его руках, но он не мог разгадать глубинные тайны изнутри.

Бай Ли Шан поторопился.

Возле резиденции руководителя были только несколько мест, которые были предназначены под жилье для личной охраны Сюэ Ина. Сзади на более широкой площади, предназначенной для использования в качестве земли для совершенствования, располагалась семья Сюэ Ина.

Сюэ Ин сидел один, скрестив ноги, в холле закрытого мрачного дворца, глубоко под землей.

"Грохот!"

Вокруг него появилось множество сцен, изображающих распад мира, крушение хаоса и даже слабое изображение появления предельной точки. За этим последовали сцены с увядшими цветами и растениями, летающими насекомыми и подбитыми животными, стареющими и превращающимися в высушенные кости, а также с огнями, разлетающимися и превращающими целые леса в пепел.

Появились многочисленные сцены, окруженные деструктивными намерениями, которые колебались таким образом, что могли сразить страх в сердцах большинства людей.

Мир, Хаос и Крайность были тремя ступенями аспекта Большого Разрушения, относящихся к законам мира. Сюэ Ин непрерывно следовал им, поскольку на данный момент он обладал тремя самыми сильными убийственными шагами. По мере совершенствования его разрушительных методов копья он мог также увеличить свое понимание Предельного Божественного Сердца.

Предельного ...

Будучи молодым Исключительным, Сюэ Ин начал свое понимание с Истинного Предназначения Предельной Пронзительности. Но теперь он закончил осмысление Мирового Божественного Сердца и Хаотического Божественного Сердца, в то время как Предельное Божественное Сердце все еще оставалось упущенным.

Это было из-за того, что Предельная Пронзительность и Предельное Божественное Сердце были столь же далеки друг от друга, как небо и земля, и они даже следовали по совершенно другим направлениям.

В то время как Предельная Пронзительность шла по пути полной крайности, Предельное Божественное Сердце само по себе сосредоточилось на абсолютном объединении и равновесии; это было началом и концом всего. Он давно понял, что это правда, но из всех начал и концов в законах мира, это неизмеримо проникновенное было очень трудно понять по-настоящему. Тем не менее, сосредоточившись на своем разрушительном владении копьем в течение многих лет, в сочетании с глубоким основанием в направлении Крайности, Сюэ Ин уже давно коснулся этого разделительного слоя.

Он был отделен тем, что казалось было не более чем слоем ткани, однако он все еще не мог по-настоящему нарушить его. Просто отделен слоем ткани, но почему он не смог это понять?

- Я чувствую, что я неуклонно приближаюсь к нему. - Сюэ Ин слегка улыбнулся, и многочисленные сцены разрушения вокруг него начали рассеиваться. Не нужно торопится. Где течет вода, образуется канал.

Затем он встал.

Сюэ Ин покинул холл подземного дворца, поднимаясь вверх по лестнице, затем он, наконец, дошел до внешней двери. Открыв её, Сюэ Ин шел прямо. Дворец, который он только что покинул, был секретным местом, которое Сюэ Ин использовал для совершенствования и практики. Никому не разрешалось туда заходить без его разрешения. Обычно он приводил туда своего сына, дочь и жену, давал советы, чтобы помочь решить проблемы, с которыми сталкивались при совершенствовании его дети.

Как только он вышел, слуга почтительно обратился к нему:

- Ваше Величество, к вам пришел гость, и он ждет уже два дня.

http://tl.rulate.ru/book/311/316582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку