Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 501 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 501: Плавающий Мир Цветов

Где-то в бескрайнем звёздном небе всплывал горный хребет; это была Гора Небесного Облака, резиденция Монарха У Чэня.

Сейчас Мировое Божество Ядовитая Ин находилась в комнате для культивирования во внутреннем дворе, глядя на причудливую ветку, пропитанную всю в жидкости. Иногда на ее поверхности можно было увидеть зеленые пузырьки. Ядовитая Ин внимательно наблюдала за мельчайшими частицами в пузырях, используя свой невооруженный глаз. Позже она развернулась, чтобы стать еще безумнее в своей культивации; дао колдовского яда был также Законом, который должен быть осмыслен через Мириады Существований. После того, как ее воплощение было убито Сюэ Ином, она обнаружила, что остро нуждается в прорыве, чтобы стать Мировым Божеством четвертого уровня.

Однако, возможно ли так легко достичь такого прорыва? На данный момент в Префектуре Тихого Моря можно найти не более одного Мирового Божества четвертого уровня.

Гонг. Дверь в ее комнату для культивирования была раздроблена, и внутрь сразу же ворвалась фигура.

- Кто посмел! – Мировое Божество Ядовитая Ин была в ярости. Никто не стал бы беспокоить по середине сеанса культивирования. Кроме того, ее комната для культивирования была хорошо укреплена и не должна была быть так легко уничтожена.

Тот, кто сделал это, был грязным человеком, резкий поток воздуха все еще вращался, обволакивая его фигуру.

- Монарх? – Мировое Божество Ядовитая Ин оцепенела.

Мужчина схватил Ядовитую Ин за руку и выкрикнул:

- Дворец Бога Кровавой Бойни отправил первоклассный легион, и тот уже добрался до горы. Они идут, чтобы захватить нас прямо сейчас. Вы должны поторопиться.

- Первоклассный легион? – было видно, что Ядовитая Ин напугана, а ее сердце бешено колотится. Первоклассные легионы обычно отправляли для борьбы с мощными существами! Любой отряд из их рядов мог с легкостью справиться Мировым Божеством четвертого уровня. Такие люди пришли, чтобы взять ее в плен? Ядовитая Ин сразу же преодолела чувство панического ужаса.

Этого не должно было случиться; у Сюэ Ина не должно было быть никаких убедительных доказательств! На каком основании Дворец Бога Кровопролитной Бойни послал группу, чтобы взять ее в плен?

Несмотря на свои сомнения, у нее больше не было времени рассматривать этот вопрос.

- Вперед! – грязный мужчина схватил Мировое Божество Ядовитую Ин, прежде чем прорваться сквозь пустоту и уйти.

В этот самый момент Летучий Корабль Звездного Покрова выскочил из пространственно-временного туннеля прямо за пределами Горы Небесного Облака. На корабле было огромное количество солдат, облаченные в тяжелые доспехи; даже их лица были закрыты. Форма солдат была изумрудного цвета, полностью с бесчисленными нитями зеленой молнии, мигающей на поверхности их снаряжения. Каждый солдат в отряде был Мировым Божеством. Первоклассные легионы был легионами высшего ранга Дворца Бога Кровавой Бойни, и все они были сформированы Его Величеством с невероятным усилием.

В основном это связано с их сложными секретными техниками и доспехами, их боевая мощь была ужасающей.

С десятью отрядами легион мог бы даже справиться с мощным существом.

Гонг гонг гонг –

Группа вылетела с Летучего Корабля Звездного покрова под командование своего командира. Под силой зеленых молний вокруг них даже окружающая пустота начала рушиться.

- Это моя Гора Небесного Облака, - раздался холодный голос.

Грязный мужчина вышел, чтобы встать в воздухе прямо перед Горой Небесного Облака, становясь препятствием на пути отряда. Веки мужчины были опущены, и казалось, что он улыбается, но в то же время и нет. Он холодно взглянул на отряд и сказал:

- Что это? С каких пор легион Дворца Бога Кровопролитной Бойни смеет приходить на мою Гору Небесного Облака? Разве я не подчинялся каким-то правилам или уставам?

Командир, чье лицо было скрыто маской, холодно ответил:

- Монарх, нам приказали захватить Мировое Божество Ядовитую Ин. Мы должны попросить Вас перестать препятствовать нашему заданию.

- Хм. Вы пришли сюда в мой дом, и говорите, чтобы я не мешал?

Грязный мужчина издал дикий рев.

Гонг –

Устрашающее фиолетовое пламя окружило его тело, и казалось, что даже его кожа испускала фиолетовые искры. Пространство вокруг него было сожжено до такой степени, что все частицы вскоре превратились в ничто. Пугающая температура начала распространяться во все стороны. Глаза грязного мужчины вспыхнули, когда он взглянул на тысячу Мировых Божеств перед ним.

Первоклассные легионы были очень знамениты, и даже один отряд мог напугать многих людей. Однако, Монарх У Чэнь был повелителем этой территории.

- Монарх? – командир был в легком замешательстве. Если бы у него был приказ бороться с Монархом У Чэнем, его отряд давно бы действовал, но его задачей было взять в плен Мировое Божество Ядовитую Ин.

- Моя территория не для того, чтобы вы нападали на нее, - грязный мужчина выпустил свою мощную силу, которая даже превзошла солнце. Конечно, это было потому, что солнце было слишком далеко. Все части его тела, будь то глаза, кожа или брови, горели фиолетовым.

- Выдвигайтесь по-отдельности. Все должны попытаться захватить Ядовитую Ин, - чувствуя, что он больше не может откладывать, он дал приказ.

- Да.

Соу соу соу…

Солдаты начали разбегаться, бросаясь на Гору Небесного Облака со всех сторон. Между тем, командир выступил против грязного мужчины. Несмотря на то, что он был всего лишь Мировым Божеством третьего уровня, его тело Божества потерпело реконструкцию, и, используя свою броню вместе с силой, объединяющей мощь тысячи подчиненных, он с легкостью мог показать боевую мощь Мирового Божества четвертого уровня.

- Малый Меч Мира! – увидев столько солдат, бросившихся к его Горе Небесного Облака, мужчина нахмурился, прежде чем направить мысль.

Шуа Шуа Шуа Шуа Шуа Шуа Шуа!

С горы Божественного Облака начали лететь вниз бесчисленные огни меча. Они были настолько плотными, что казалось, что охватывают весь мир и сами становятся системой. Огни меча полностью окутали солдат, сила ломалась, высыхала, выталкивалась и заставляла солдат возвращаться назад. Солдаты не смогли уклониться от атак и были проткнуты огнями меча, попадая под бомбардировку. Несмотря на это оборонительная сила солдат первого легиона была слишком тиранической; с десятью отрядами, которые работали вместе, даже сильные существа не смогли бы убить хотя бы одного солдата. Такие нападения практически не наносили вред солдатам.

- Монарх У Чэнь, ты переходишь все границы! – после этого командир начал в ярости атаковать.

Но в ответ мужчина просто развернулся и ушел. Сделав один шаг, он разорвал пустоту и исчез, а его голос прозвучал сквозь пустоту.

- Увидев, что вы осмелились проникнуть на мою Гору Небесного Облака, мне пришлось преподать вам урок. Что насчет Ядовитой Ин? Она, действительно, проходила здесь, но вы ребята опоздали. К тому времени, как вы сюда пришли, она уже давно ушла.

Услышав это, отряд, посланный Дворцом Бога Кровопролитной Бойни, немедленно спустился на Гору Небесного Облака, чтобы начать поиски, но это оказалось бесполезно. Они могли только вернуться домой и сообщить о том, что только что произошло.

В горах, где-то на Горе Небесного Облака…

Чи чи чи – Здесь было огромное озеро, по середине которого плавал красный цветок странного вида с бесчисленным количеством лиц на нем.

Грязный мужчина стоял у озера, внимательно наблюдая за цветком, слегка кивая. Этот оставшийся кусочек «Отчета о Мириадах Ядов» действительно необычный; он позволяет этому Плавающему Миру Цветка расти. Плавающий Мир Цветка содержит Законы Мира; внутри него формируется изолированный мир, который выражает изменение Законов во время своего роста. Надеюсь, что, наблюдая за этим изменением, я смогу повысить свое понимание и сделать последний шаг.

Все это время он оставался в горах.

Перед тем, как он начал бой, его воплощение, которое встретило отряд легиона, и было тем воплощением, которое пробудила Ядовитая Ин. Он отвел ее к своему старому другу; и понял, что так он, можно сказать, сдержал свое обещание.

Плавающий Мир Цветка объединялся с оставшимся кусочком «Отчета о Мириадах Ядов», древние книги отчетов о мече мира или Всемирном Органе Адской Тюрьмы…я должен преуспеть на любом из этих трех путей, тогда я смогу превзойти вечность. Глаза грязного мужчины пылали от ожидания. Однако, то же самое можно было сказать и о Мировых Божествах четвертого уровня, так как все они стремились превзойти вечность по-своему. К сожалению, это было очень сложно. Невероятно, практически невероятно сложно.

Сюэ Ин только что вернулся из Временного Храма, и ему еще предстояло провести тщательное расследование хранилища сокровищ Ядовитой Ин, которое осталось после ее смерти, когда он встретил своего Старшего Брата, Властелина Города Белого Песка.

Конечно, он должен был поприветствовать его.

Они разговаривали обо всем практически полтора часа, когда появились новости.

- О? – Сюэ Ин получил информацию от своих учеников братьев и сестер из Дворца Бога Кровопролитной Бойни – Мировое Божество Ин отказалось возвратиться в Дворец Бога Кровопролитной Бойни для допроса. После того, как она сбежала во время захвата, ее лишили официального положения, и ее поместили в список людей, которых следовало немедленно арестовать.

http://tl.rulate.ru/book/311/316064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку