Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 500 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 500: Захват!

Сюэ Ин в сопровождении своей жены и детей, очень быстро привел свою личную охрану из Обители Бесчисленных Дьяволов. Это произошло незадолго до того, как Летучий Корабль Звездной Области прибыл в Город Восточного Региона Префектуры Спокойного Моря. К этому моменту, Властелин Города Белого Песка еще не ушел со своей территории.

В небе над Городом Восточного Региона Генерал Мо возглавлял большую группу подчиненных из Легиона Восточного Пламени, и все они ожидали в воздухе. Как только они увидели, что вдалеке появился Летучий Корабль Звездной Области, они тут же бросились приветствовать людей, которые находились на этом корабле.

- Ваше Высочество, известие о вашей битве распространилось по всей Префектуре Спокойного Моря. Я верю, что многие другие Мировые Божества с территории Дворца Бога Кровавой Бойни скоро будут проинформированы о вашей боевой силе. - Генерал Мо действовал с глубокой страстью. Раньше он просто старался не обижать Сюэ Ина, хотя сейчас он, естественно, понизил свою позицию; чем сильнее человек, который совершенствуется, тем больше уважения они проявят.

- Жаль, что Ядовитая Ин осмелилась уничтожить каждого из миллионов Божеств, ответственных за сбор энергии веры. - Сюэ Ин покачал головой. - В конце концов, эта экспедиция была неудачной.

- Их всех убили? – удивленно спросил Генерал Мо.

- Я тщательно допросил всех, так что эта информация, вероятно, верна. Действительно плохо, что Ядовитая Ин деформировала пространственно-временной континуум для того, чтобы избежать расследования, поскольку она убила этих Божеств, - посетовал Сюэ Ин. - Без достаточного количества доказательств мы не сможем избавиться от нее.

- Учитывая боевую силу, которую вы, Ваше Высочество, продемонстрировали, у вас наверняка вскоре появится возможность одолеть Ядовитую Ин. Она не может вечно избегать, - ответил Генерал Мо.

Сюэ Ин посмотрел на Генерала Мо. Это был первый раз, когда человек занимал четкую позицию для своей группировки.

- У меня все еще есть кое-какие вопросы, поэтому мне придется сначала вернуться в свою резиденцию. Генерал, если в будущем у тебя будет время, я смогу принять тебя у себя, - сказал Сюэ Ин.

- Конечно, конечно, - ответил генерал Мо.

Затем Сюэ Ин направился обратно в резиденцию вместе со своими подчиненными.

Генерал Мо с усмешкой посмотрел в сторону Сюэ Ина. Слова Сюэ Ина заставили его почувствовать его, что он близкий человек! Благодаря тому, что он был таким же могущественным, как и Мировое Божество второй ступени, вероятно по мощи, он, в будущем сможет соответствовать Мировым Божествам четвертой ступени в качестве Мирового Божества третьей ступени! Любой дурак мог понять, что оскорбление такого существа было бы глупостью. Во всяком случае, он, Генерал Мо, определенно не сделал бы такого.

******

По возвращению в резиденцию посланника руководителя Сюэ Ин развернулся и оставил в тайне место расположения в городе Храма Времени.

Так как это самый важный город во всем восточном регионе Префектуры Спокойного Моря, Храм Времени Города Восточного Региона был величественным и грандиозным, и он был лишь немного меньше, чем Таверна Кровавой Бойни, расположенная неподалеку.

Храм Времени, хух? Входя в Храм Времени, сложные эмоции охватывали сердце Сюэ Ина, одетого в одежду черного цвета.

Ранее он несколько раз находился в затруднительных положениях в Храме Времени.

- Ах, Ваше Высочество Дун Бо. - Как только Сюэ Ин появился в величественном дворце, он увидел Мировое Божество, одетое в одежду серебристого цвета, которое вышло поприветствовать его. Это было Мировое Божество второй ступени, и он обладал наивысшим авторитетом во всем восточном регионе Храма Времени, организации, известной своей способностью собирать секретные сведения и информацию. Естественно, им хорошо известно о том, что сделал Сюэ Ин для того, чтобы поразить всю Префектуру Спокойного Моря. Этот ответственное лицо говорило почтительным и застенчивым тоном.

- Ваше Высочество, этого человека зовут Ю Юнь. Я отвечаю за этот храм. Пожалуйста, заходите и присаживайтесь.

Внутри самого храма Сюэ Ин обнаружил несколько других охранников, которые смотрели на него издалека, но никто не осмеливался приблизиться.

Обычные посторонние люди, которые часто посещали Храм Времени, принимались разными слугами, но как только вошел Сюэ Ин, человек с большим авторитетом, Ю Юнь спешно проявил инициативу и поприветствовал его.

Войдя в элегантный приёмный зал, Ю Юнь сказал своим слугам, чтобы они налили чай для них обоих.

- Ваше Высочество, есть ли какая-нибудь проблема, которая привела вас сегодня в мой Храм Времени? - спросило Мировое Божество Ю Юн.

- Я хотел бы подать запрос. Я хочу, чтобы Храм Времени собрал любую имеющуюся информацию касательно сбора энергии веры, со всех планет, в которых есть жизнь в Звездной Области Белый Ян, - сказал Сюэ Ин.

Мировое Божество Ю Юнь удивленно смотрел на Сюэ Ина, он был удивлен тому, что он только что услышал.

- На каждой планете есть жизнь?

Любая звездная область имеет много планет с жизнью в пределах своих границ. Они должны быть очень большими, иначе не было бы столько много Божеств, вышедших оттуда.

- Ваше Высочество, сбор энергии веры проводится каждые десять тысяч лет, - начал Юй Юнь. - Если вы действительно хотите, чтобы мы исследовали каждую последнюю планету с жизнью во всей звездной области, то это будет стоить вам довольно дорого.

Сюэ Ин кивнул головой.

- Я знаю.

Конечно, это будет дорого!

Когда речь идет о том, чтобы обратить вспять поток времени, было не очень сложно просто обратить его вспять к недавним событиям. Однако, чем больше времени человек хотел повернуть вспять, тем больше энергии они должны были использовать, и тем больше должно было быть их понимание Глубинных Тайн Пространства и Времени. Сам Сюэ Ин, если он просто хотел узнать о некоторых недавних событиях, мог также вызвать большое количество Божеств, которые специализировались на Глубинных Тайнах Пространства и Времени. Было просто установить большую группу Божеств и позволить им не спеша проводить расследование.

Однако, если он хотел исследовать события, которые произошли в прошлом, этот метод был уже не жизнеспособным. Теперь только Мировые Божества с большим талантом относительно Божественного Сердца Пространства и Времени могли бы это сделать. Но согласятся ли такие эксперты пройти и исследовать каждую планету? Даже при подсчете всех планет в звездной области они не смели просить больше, чем один Божественный кристалл за планету, даже могущественные существа не могли себе этого позволить! В таком случае у Сюэ Ина не было другого выбора, кроме как обратиться к Храму Времени.

Храм Времени был одним из самых сильных видов оружия, связанных с Временным Пространством, очищенным Властелином Острова Времени. Самые могущественные существа не могли использовать свою силу для того, чтобы пройти через материальный мир и попытаться телепортироваться, однако Храм Времени был другим. Было легко понять, насколько он был ужасным, как оружие, которое даже могло соответствовать могуществу самого Императора Бога Кровавой Бойни по Временному пространству. В конце концов, это было просто оружие, и оно не причинило бы неприятностей.

- Это будет стоить вам трех миллиардов Божественный кристаллов, - сказал Ю Юнь.

Сюэ Ин кивнул головой.

- Хорошо, я согласен на сделку. - Он немало заработал, убив аватара Ядовитой Ин. Эта сумма была небольшой для того, чтобы одолеть её.

Примерно за такое же время, за которое можно было приготовить чашку чая, Храм Времени собрал соответствующую информацию о недавней передаче энергии веры в оговоренной звездной области. Такая скорость была не более чем ужасающей.

- Ваше Высочество, это подробная информация. Здесь есть сцены, снятые с каждой отдельной планеты после изменения потока времени, - сказал Ю Юн, передавая кристаллический жетон.

Взяв кристаллический жетон, Сюэ Ин быстро обнаружил, что помимо записанных сцен, снятых после обращения вспять времени на многих планетах, также содержалась информация о количественном отчете владения энергии веры.

Как беспринципно. На самом деле она решила дать не более 30% от общей энергии веры, которую она собрала. Сюэ Ин был ошеломлен в душе. Смелость этой Ядовитой Ин превышает любую норму.

В таком случае посмотрим, как на этот раз ты сможешь убежать, подумал Сюэ Ин.

Он тут же встал и вышел из Храма Времени. Ю Юнь, естественно, впервые увидел его, а затем, вздыхая про себя, наблюдал, как он уходит вдаль. Насколько я знаю, Его Высочество Дун Бо происходит из материального мира. Мой Остров Времени должен иметь чрезвычайно подробную информацию о любом, кто родился в материальном мире, поэтому было бы разумнее, если бы такой пугающий талант был обнаружен Храмом Времени. Однако, в конце концов, он все же оказался в руках Дворца Бога Кровавой Бойни. Поистине жаль.

Ю Юнь не знал, что даже сам Властелин Острова Времени, наивысшее существо в организации, обратил внимание на Сюэ Ина.

Это произошло, когда Сюэ Ин был только принят в качестве личного ученика. Властелин Острова Времени был очень поражен, когда услышал об этом. Тот, кто смог стать Мировым Божеством второй ступени всего за пять тысяч лет, был принят в качестве личного ученика Императора Бога Кровавой Бойни? Он тут же занялся более подробным исследованием ситуации, пока дух сокровища Храма Времени наконец не сообщил ему о прошлых событиях.

Сюэ Ин провел три встречи с Храмом Времени.

На первую встречу Сюэ Ин получил приглашение, которое Храм Времени дал ему. Он отказался, потому что не хотел принимать ограничения.

На вторую встречу он получил еще одно приглашение, которое Сюэ Ин изначально планировал принять. Однако, узнав, что он не сможет контролировать, какие миссии он примет после присоединения, он начал беспокоиться о том, что Мир Клана Ся будет атакован, пока он будет в командировке, и у него не будет возможности протянуть руку помощи. Из-за этого он решил отказаться от этого приглашения.

Третья и последняя встреча произошла, когда Сюэ Ин проявил инициативу, попросив присоединиться к ним. У него был единственный мотив для этого, и он заключался в том, чтобы спасти его жену, чья душа собиралась разрушиться на части.

К сожалению, сокровище, необходимое для восстановления души, было слишком дорогим, и Храм Времени определил, что у Сюэ Ина не было эквивалентной ценности, что заставило их отказаться от него.

Я действительно упустил такую хорошую возможность получить талантливого человека. Однако кто знает, возможно, он в будущем даже не сможет стать могущественным существом. Поняв ситуацию, Властелин Острова Времени просто вздохнул, а затем вернулся, чтобы очистить свое оружие.

Сюэ Ин отправил подчиненного, чтобы передать информацию, которую он собрал, обратно во Дворец Бога Кровавой Бойни, через массив доставки Временного Пространства. Отчет дошел до Дворца Бога Кровавой Бойни в тот же день, когда он послал это сообщение.

Вскоре официальные лица во Дворце Бога Кровавой Бойни лично получили отчет.

Как у официальных лиц, расположенных в штаб-квартирах самого Дворца Бога Кровавой Бойни, их сеть разведки была быстрой и актуальной. Ранее они обсуждали вопрос о том, что Сюэ Ин лично подавил как Ядовитую Ин, так и Дун Сяо, это были Мировые Божества третьей ступени.

- Прошло немного времени с тех пор, как мы говорили о Его Высочестве, однако в мгновение ока он уже отправил необходимые доказательства.

- Его Высочество, действительно, очень пугающий. Он купил это доказательство прямо в Храме Времени. Я уверен, что они попросили непомерную цену для того, чтобы исследовать каждую планету с признаками жизни во всей звездной области, верно?

- Должно быть это стоит дорого.

- Его Высочество ранее даже говорил, что все эти миллионы Божеств, ответственных за сбор энергии веры, были устранены.

- В любом случае, Звездная Область Белый Ян, управляемая Обителью Бесчисленных Дьяволов, передала не более 30% от того, что они должны были передать в качестве самой последней дани! Нет никакого способа опровергнуть это утверждение. Я чувствую, что мы должны передать приказ Мировому Божеству Ядовитая Ин, что ее захватят для допроса, чтобы мы могли определить, действительно ли она убила эти миллион Божеств, а также выяснить, по какой причине она могла бы убить людей, ответственных за сбор энергии веры.

Дело, связанное с убийством этих миллионов Божеств, не могло продолжаться дальше из-за отсутствия доказательств.

Однако дело, связанное со сбором энергии веры в Звездной Области Белый Ян, было явно неоспоримым и доказанным! Благодаря тому, что Храм Времени провел полное исследование с помощью изменения потока времени, не имело значения, насколько пугающей была Ядовитая Ин; ей не удалось скрыть пространственно-временной континуум на каждой отдельной планете. Даже у нее было не более двух таких сокровищ.

- Согласен.

- Конечно. Давай сначала схватим ее и приведем на допрос.

Хотя ее кража большого количества энергии веры за последние десять тысяч лет несомненно являлось преступлением, это само по себе не привело бы к очень тяжелому наказанию.

Однако после того, как ее схватили и допросили, Дворец Бога Кровавой Бойни обнаружил, что то же самое произошло во всех тридцати двух звездных областях, находившихся под ее контролем, и она делала это на протяжении длительного периода времени. Добавляем, что обвинения в совершении преступления для нее были бы чрезвычайно тяжелыми. Это была главная причина, по которой она не желала чтобы ее схватил Сюэ Ин.

- Схватить ее.

Дворец Бога Кровавой Бойни был чрезвычайно эффективен.

Команда из легиона первого класса была немедленно отправлена на Облачную Гору Небес Монарха У Чэня! Можно было легко понять, насколько точна была разведка Дворца Бога Кровавой Бойни.

http://tl.rulate.ru/book/311/316063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку