Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 414 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 414: Разгневанный

Широкие городские ворота города Горны Ву высоко простирались в небо. Две шеренги Божеств солдат стояли на стене по обе стороны от стены, каждый из солдат был под пять тысяч километров ростом. На них была черная стандартная броня, и они были постоянно на чеку, чтобы обнаружить любые беспорядки.

-Охранники на воротах и солдаты, ответственные за телепортационные войска, имеют совершенно разные статусы, несмотря на то, что оба подразделения являются солдатами-, - Юнь Хай передал Сюэ Ин. -И это потому, что у стражников на воротах есть «ранжирование». Донг Бо, знаете ли Вы, что обозначает этот ранг?-

-Да, знаю.- кивнула Сюэ Ин.

Эквивалентом начального ранга в мире Смертных является чиновник.

Те, у кого есть начальный ранг, в свою очередь могут быть отнесены к числу непосредственных подчиненных Двореца Бога Кровавой Бойни; даже несмотря на то, что начальный ранг является низким рангом во Дворце Бога, тем не менее, они были частью Дворца.

-Как только они достигают начального ранга, это означает, что они являются частью Дворца Бога Кровавой Бойни-. Юнь Хай и Сюэ Ин приплыли бок о бок к городским воротам, когда Юнь Хай продолжил -Даже Мировые Божества не посмели бы убить одного из солдата, принадлежащего Дворцу Бога Кровавой Бойни! Это было бы вызовом для всего Дворца Кровавой Бойни в тот момент, когда это произойдет, их постигнет строгое наказание в соответствии с законами Божьего Дворца. Таким образом, любой, у кого есть начальный ранг, у него есть защитный талисман-.

Сюэ Ин рассмеялась.

Не уже ли Мировые Божества не посмели бы убить людей, принадлежавших Дворцу Кровавой Бойни? Мировые Божества, которые были поистине могущественными, например, Мировые Божества третей ступени, определенно решались бы. Но, Мировых Божества третей ступени был просто слишком далеко в глазах обычных Божеств. Однако, даже если они не осмелились убить их публично, это не означает, что они не сделают это в тайне. Конечно, они должны были бы быть в состоянии спасти себя от обнаружения, если время был обратилось в спять, чтобы осуществить расследования. Однако, пока им это удавалось -не быть обнаруженными, убийство солдат низшего ранга было забавой! Что касается Сюэ Ина, он был нынешним владельцем Утеса Богровой Горы; многие сокровища оставленные Священным Магистром Багровой Пыли, часть позволила ему помешать другим обнаружить его с помощью изменения времи.

Конечно, эти методы считались крайне зловещими.

-Однако получить начальный- ранг непросто-. сказал Юнь Хай: -Обычно, только немногие люди на просторах звездного поля могут получить начальный ранг. В каждом звездном поле много людей, которые патрулируют и охраняют территорию, но на самом деле не имеют начального ранга. Примером могут служить те, кто охраняют войско или те, кто охраняет определенные районы ... их просто наняли, чтобы они отвечали за такие пустяковые вопросы, но они не вошли в начальный ранг. Очень просто понять, кто в рядах Дворца Кровавой Бойни – по их броне! Эта броня была лично усовершенствована Дворцом Бога Кровавой Бойни и представляет кого-то, кто вошел в Дворец. Любой солдат, который не вошел в Дворец Бога Кровавой Бойни у нег будет обычная броня.-

Сюэ Ин кивнул. -Я слышал, что Лилового Грома пригласили присоединиться к Дворцу Бога Кровавой Бойни, и что у него есть начальный ранг?-

-Это правдо.- Юнь Хай рассмеялся.

Во всем клане Ся был только один человек, который в настоящее время занимал звание: Император Лиловый Гром! Поскольку он получил ранг, это означало, что он теперь был человеком Дворца Бога Кровавой Бойни и что у него был совершенно другой статус.

-Лиловый Гром был приглашен из-за своего таланта в Дао медицине. Однако, даже если у него есть ранг, это не значит, что он может избегать своей работы-. объяснил Юнь Хай.

Сюэ Ин и Юнь Хай довольно быстро прошли через возвышающиеся городские ворота и вошли в огромный горный город Ву.

Внутри города находилось несколько изысканных и элегантных домов пещер, только их вершины торчали из затянутых облаков и тумана.

Бесчисленные Божества прогуливались по широким улицам города, в то время как в воздухе солдаты Дворца Кровавой Бойни и экстравагантные кареты пролетали время от времени из одной точки в другую.

-Хуа ~-

Когда Сюэ Ин и Юнь-Хай вошли в город, экстравагантный экипаж был запряжен девятью черными мутированными чудовищами. Коляска была действительно довольно большой, и на ней сидел зеленоволосый молодой человек с парой треугольных глаз. В заде сидело два помощника в черных одеждах, они осматривали землю под ними.

Взгляд зеленоволосого мужчины скользил по его окружению.

Солдаты Дворца Кровавой Бойни нахмурились, увидев экипаж и подсознательно избегали его. Что касается большей части божеств, идущих по улицам, они не осмеливались смотреть вверх; они делали все возможное, чтобы не привлекать внимание зеленоволосого мужчины. Ба! Зеленоволосый молодой человек схватил кроваво-красный хлыст правой рукой, а затем замахнулся хлыстом в пространство под ним.

Хлыст мгновенно удлинился до нескольких тысяч километров, и щелкнул по Божества, он был как раз там, куда был нанесен удар. Когда они увидели, что кнут направляется на них, они были так напуганы, что мгновенно побледнели.

Они пытались уклониться от удара, но это было бесполезно, поскольку кнута хранил в себе Глубинные Тайны.

Па! Бесчисленное количество кроваво-красных клейм впечатанных на кроваво-красном хлысте, вращаясь, он ударял Божество, заставляя его взвыть от горя, когда он упал на землю от удара.

Девять черных мутировавших чудовищ продолжали тянуть за собой экипаж, летя вперед.

Зеленоволосый молодой человек продолжал ради забавы ударять своим хлыстом, ударяя Божеств, которые находились ниже.

-Клеймения сердца кнутом,- заметил Сюэ Ин, всматриваясь в Божеств, которые были ударены по случайности. Он не мог ничего сделать просто нахмурился, когда понял, что это за кнут.

Клеймения сердца кнутом- это достаточно распространенное оружия наказания; это нанесло бы огромную душевную боль, если бы поразила кого-нибудь. На самом деле, боль была так сильна, что Божество могло умереть от боли! Боль, которую она вызвала, была намного больше, чем у яда шестиугольника Негодование Шести Призраков.

-Пойдем отсюда-, - сказал Юнь Хай, подталкивая Сюэ Ин с ним, когда он увидел, что происходит. В то же время он передал: -Этот зеленоволосый молодой человек определенно имеет могущественное происхождение, особенно в районе горной звезды Ву. Он не действовал был так необузданно, если он этого было не так. Ни у кого из нас нет ранга, мы бы просто умерли, если бы он ударит нас. –

Сюэ Ин кивнул.

Правильно. Из-за того, насколько огромен Мир Божества, культиваторы в целом выступали за то, чтобы закалить себя через смертельно опасные ситуации. Таким образом, только те, у кого начальный ранг будет защищен Двором Бога Кровавой Бойни! Что касается тех, у кого не было звания? Дворецу Кровавой Бойни все равно, даже если бы они поубивали друг друга! В конце концов, сколько звездных полей всего, даже для Дворец Кровавой Бойни не по силам позаботится обо всем.

-Учитывая тот факт, как безумно он себя вел, что означает и в свою очередь, что у него сильная основа ... у него должен быть также начальный ранг-. Юнь Хай передал: -Он осмеливается убивать тех, кто находится под ним, но мы же в свою очередь не можем его убить. В тот момент, когда мы это сделали, это будет вызовом Дворцу Кровавой Бойне-

-Хахаха ...-

Зелёноволосый молодой человек засмеялся, продолжая небрежно стегать кнутом прохожих, его смех распространялся по всюду. Он бил всякого, не понравившегося ему, заставляя их кататься от боли на земле. Кнут был поистине болезненным.

Два помощника в черных одеждах зеленоволосего мужчины холодно осмотрели площадь вокруг кареты, их задача состояла в том, чтобы просто защитить своего молодого хозяина.

-Молодой хозяин поистине пугающий. Кто осмелится оскорбить нашего молодого хозяина на всем просторе горного города Ву»? польстила ему рядом сидящая с ним очаровательная женщина.

-Просто нужно открыть глаза достаточно широко, чтобы понять, кто я-. Зеленоволосый молодой человек усмехнулся. Его глаза были полны дикого холода, когда он осматривал улицы под собой и небрежно качнул кнутом.

-Мн?-

Зеленоволосый молодой человек внезапно нахмурился.

Большинство Божеств на улицах не смели смотреть вверх и всячески избегали того место, мимо которого проезжал мужчина, опасаясь, что они привлекут его внимание. Тем не менее, он заметил, что два мужчины покидающих район, один из которых был одет в сине-голубой балдахин, осмелился взглянуть на него; даже хмурился.

Когда он увидел это, в сердце зеленоволосого мужчины слово волна поднялось несчастье!

Он мог сказать, что во взгляде другой стороны не было никакого почтения или ужаса! На самом деле, он действительно выглядел недовольным!

- Как он смеет ?!- Зеленоволосый молодой человек разозлился не на шутку. Он привык к тому, что мог вести себя безумно и делать все, что захочет; убить кого-то, чтобы порадовать себя было лишь малой толикой того.

Взгляд и выражение лица подростка в звездно-синем одеянии явно разозлили его.

Только один взгляд заставил зеленоволосого мужчину рассердиться!

Он был в ярости и хотел немедленно приступить к наказанию!

-Хммм!- он фыркнул от ярости. Девять черных чудовищ знали, что хочет сделать их хозяин; и они немедленно повернулись и направились на Сюэ Ин и Юнь Хай. Когда они подошли к паре, зеленоволосый молодой человек яростно взмахнул кнутом по направлению Сюэ Ина.

У-ла-ла.

Кроваво-красный хлыст быстро удлинялся до пятисот километров, словно раскрученная змея, и быстро окутал область под ней.

Сюэ Ин взглянул на кнут, спускающийся на них. Он также видел холодный, зловещий взгляд в глазах зеленоволосого мужчины, когда он смотрел на них с его экстравагантной кареты высоко в небе.

-Донг Бо!- Юнь Хай испугался, когда увидел, как спускается кнут.

Сюэ Ин, однако, просто потянул Юнь Хай вместе с собой, одним движением ноги, он запустил Глубокие Тайны Предельной Пронзительности, чтобы избежать атаки хлыста. Их фигуры заколебались, когда кроваво-красная колода ударила по широкой улице горного города Ву. Несмотря на силу удара, не осталось никакого урона; можно было увидеть лишь несколько слабо светящихся отпечатков.

-Ты все еще смеешь прятаться! Такая дерзость! - крикнул зеленоволосый молодой человек. Его холодные, зловещие глаза застыли на Сюэ Ин, когда он сказал: -Поймай его за меня! Я хочу избить его до смерти!-

-Да, молодой хозяин.-

Двое прислужников в черном одеянии, сидящих за экипажем, уставились холодно на Сюэ Ин. Один из них внезапно бросился наружу, превратившись в черный туман, сразу же окутывая область под каретой. Многие Божества, которые раньше заполняли улицу, уходили так быстро, как могли, поскольку они не хотели стать частью того, что происходило.

http://tl.rulate.ru/book/311/305773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Меня поражает - как метры превратились в несколько тысяч километров? Например рост солдат под 5 метров, длина хлыста в сотню метров
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку