Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 413. Вхождение в Горный Город Ву

- Видимо, твои источники информации весьма надежные, - посмеялся Властелин Города Белого Песка и продолжил, - учитывая тот факт, что ты знаешь такие детали о Мировых Божествах.

Обычные Божества интересовались бы распределением сил в окружении не более дюжин звездных полей.

Кто действительно пытался бы понять схему распределений сил во всей префектуре? Обычно, именно Мировые Божества обращают внимание на такие вещи. Все же, с точки зрения обычных Божеств, не было почти никакой разницы между Мировых Божеств первой и третьей степени: оба вида могли запросто уничтожить бесчисленное множество Божеств одним щелком их пальцев.

- Дон Бо, - продолжил Властелин Города Белого Песка, оставаясь при этом в радостном настроении, - всего триста лет осталось до начала Праздника Цветов бесчисленности Божественного Дворца. У тебя есть планы куда-то пойти сейчас? Я могу отправить тебя туда.

- Тогда я попрошу вас, Властелин Города, отправить меня прямо в столицу какого-либо звездного поля, - ответил Сюэ Ин. - Я планирую культивироваться там в течение следующих трехсот лет, затем направиться прямиком на предварительные туры Праздника Цветов бесчисленности Дворца Кровавого Бога.

Учитывая то, каким обширным и безграничным являлся мир Божеств, кто знает, какое количество Божеств помещаются в него.

Тем временем, тех, кто был достоин войти в Дворец Кровавого Бога, то есть пройти весь путь до самого последнего испытания, было довольно мало. Из-за этого в Звездных Полях и Префектурах проводили предварительные отборочные туры, чтобы отсеять обычных непримечательных Божеств.

- Мы совсем близки к Звездному полю Горы Ву, - сказал Властелин Города Белого Песка. - Я отправлю тебя туда.

- Тогда я побеспокою вас, Властелин Города, - сказал Сюэ Ин.

- Ты все еще мямлишь “Властелин Города”, “Властелин Города”, хотя я тебя попросил, называть меня большим братом… - возразил Белый Песок, покачивая головой и поджимая губы. - Ладно, не буду ссориться с тобой. Как только начнутся предварительные отборочные туры Префектуры Спокойного Моря, я приду посмотреть на битву. Эти отборочные туры известны своей кровопролитностью… так что я тебе советую быть очень осторожным. Я надеюсь увидеть, как ты войдешь в Дворец Кровавого Бога.

- Непременно, - кивнул Сюэ Ин.

- Иди же. Я надеюсь увидеть, как мой братец Дон Бо найдет себе место на Празднике Цветов бесчисленности Дворца Кровавого Бога. Жаль, что мне никогда не приходилось попробовать Истинный Плод Цветка бесчисленности, несмотря на то, что я прожил столько лет. - вздохнул Властелин Города Белого Песка, со рта которого потекли слюни. Он помахал руками, как только закончил говорить, прощаясь напоследок. - Ступай, удачи в твоих культивациях и других подготовках.

Вэн.

Сюэ Ин сразу же почувствовал, как трансформируется пространство, окружающее его. Картина поменялась перед его глазами.

- М?

Теперь он был один, парящим в звездном небе. Где-то вдали виднелся возвышающийся город, который, казалось, был построен прямо в звездном небе. Это было не что иное, как Город Горы Ву Звездного поля Горы Ву. Как столица всего звездного поля город был поистине огромным, занимающим область более чем сотен миллионов километров. Несмотря на это, его стены были весьма изысканными, с красиво выполненными скульптурами, установленными по всему периметру.

- Юнь Хай, - повернулся Сюэ Ин к фигуре рядом с ним. Это был Император Юнь Хай.

Юнь Хай, облаченный в белый, шокированный, спросил:

- Дон Бо? Почему ты здесь?

- Ну, учитывая то, что я был тем, кто напал на Планету Ледяного Железа, думаю, вполне естественно, что я буду здесь, - пошутил Сюэ Ин.

- Это был ты? - не мог поверить Юнь Хай. - Это… но я видел, как в самом конце появилось ужасающее существо, которое захватило всех нас и поместило в каюту.

Сюэ Ин начал объяснять:

- Во время нападения на Планету Ледяного Железа мне пришлось противостоять всем подчиненным Горы Черной кости. В конце, я был даже атакован устрашающим массивом, который послал толчки по всей планете, разбудивший Сеньора Белого Песка, лежавшего в глубокой спячке внутри планеты. Это, в действительности, был он, кто переместил вас всех в кабины и снял с вас печати. Он знал, что мы знакомы, поэтому он отправил тебя ко мне, чтобы ты меня сопровождал.

Теперь Император Юнь Хай наконец понял, что происходит, но не перестал задавать еще вопросов.

- Дон Бо, ты недавно стал Властелином Царства, так почему же ты пришел в мир Божеств? Ты и в самом деле пришел спасти меня? И еще, это - аватар, который ты культивировал?

- Да, - кивнул Сюэ Ин.

- Глупец, - сказал Император Юнь Хай, и сердце его обливалось кровью. - Как ты мог так глупо поступить? Культивирование техники аватара требует разделения души на две. Это сильно скажется на твоей способностью понимания. Перед тем, как приходить спасать меня, тебе лишь стоило продолжить развиваться, пока твоя боевая сила не была достаточно высокой и ты не был уверен в том, что ты станешь Мировым Божеством. Это не заняло бы много времени. Или ты мог бы использовать свой авторитет Властелина Царства, чтобы попросить некоторых сверхмогущественных существ прийти мне на помощь. Это тебе по зубам. Почему ты культивировал именно технику аватара, а не что-нибудь другое?

У каждого Властелина Царства был особый статус, и многие из верховных сверхсил мира Божества были более чем готовы пригласить их в свои организации. Если бы Сюэ Ин вступил в один из них, он мог бы попросить кого-то помочь. Это было очень простой задачкой.

- Брат Юнь Хай, не нужно волноваться. Можете успокоиться, - быстро ответил Сюэ Ин.

- Как я могу не волноваться? Моя оплошность привела к тому, что ты разделил свою душу на два. Ай, - виновато сказал Император Юнь Хай. - Я столько прожил, и у меня больше нет надежды на прорыв, все же, ты повлиял на свою будущую культивацию только для того, чтобы спасти меня.

- Все в порядке, - посмеялся Сюэ Ин. - По правде говоря, спасти тебя было лишь второстепенной мыслью, когда дело дошло до культивирования техники аватара. Главная причина моего прибытия сюда - это участие в Празднике Цветов бесчисленности Дворца Кровавого Бога.

Юнь Хай был озадачен.

- Ты и вправду участвуешь на Празднике Цветка Бесчисленности? Дон Бо, как долго ты развивался ради этого? Как я знаю, это событие обычно привлекает внимание бесчисленное множество Божеств со всего мира Божеств, и каждый достоин участия, если он не старше одиннадцати миллионов лет. Учитывая это, несомненно, будет огромное количество желающих участвовать, некоторые из них, возможно, могут быть учениками могущественных существ. Никто из них не воздержится от этого испытания, все ради легендарного Истинного Плода Цветка бесчисленности. Разве ты не культивировался чуть более тысячи лет? Как ты собираешься участвовать на Празднике Цветка бесчисленности так скоро?

Он хорошо знал, что талант Сюэ Ина был весьма высоким… Но был ли он достаточно высок для участия на Празднике Цветов бесчисленности Дворца Кровавого Бога? Он будет состязаться с целым миром Божества! Если бы Сюэ Ин культивировался в течение примерно нескольких миллионов лет, Юнь Хай был бы более уверенным в нем. Но он культивировался чуть более тысячи лет! Это слишком мало.

- Вы скоро все поймете, - возразил Сюэ Ин. - В любом случае, сейчас вы понимаете, что, хотел я спасти вас или нет, я и без того развил бы технику аватара просто ради участия на Празднике Цветов бесчисленности Божественного Дворца. Вам незачем винить себя.

- Ай, - покачал головой Юнь Хай.

- Давайте больше не задерживаться. Это - Город Горы Ву Звездного Поля Горы Ву. Давайте осмотримся, - посмеялся Сюэ Ин. - Триста лет спустя здесь, в Городе Горы Ву, пройдут отборочные туры на Праздник Цветов бесчисленности Дворца Кровавого Бога.

Юнь Фэй почувствовал смесь благодарности и вины, но ему только оставалось сдерживать свои эмоции. Когда он обернулся, чтобы посмотреть на обширный, красивый город, он не мог не воскликнуть:

- Если я не ошибаюсь, несколько мгновений назад, мы были на Планете Ледяного Железа Небесного Звездного поля, но теперь мы уже здесь, в Звездном поле Горы Ву! Разве что... тот корабль был Летающим Кораблем Звездного поля?

- Это действительно был Летающий Корабль Звездного поля, - вздохнул Сюэ Ин и кивнул.

Обычно, путешественники мира Божеств полагаются на Массивы Космических Телепортаций, чтобы добраться до одной из многих населенных планет, откуда смогут передвигаться пешком.

Тем временем, Летающий Корабль Звездного поля мог телепортировать кого-либо на огромные расстояния и с легкостью пересекать многие звездные поля.

- Как я знаю, любой Летающий Корабль Звездного поля стоит неимоверных денег - цена настолько высока, что кажется преувеличенной. Даже Мировые Божества не могут позволить себе такой, - прокомментировал Юнь Хай.

- Даже самый дешевый стоит не меньше десяти миллионов Божественных кристаллов, - ответил Сюэ Ин.

Он нарастил огромную базу знаний на основе своей дискуссии с духом сокровищ, Багровым Утесом, поэтому неудивительно, что его багаж знаний был намного больше, чем у Юня Хая.

- Никакое Божество второй степени, при нормальных обстоятельствах, не имело бы желание купить себе этот корабль. Единственные, у кого есть Летающий Корабль Звездного поля - это либо Мировые Божества третьей степени и далее, либо Божествами невероятного происхождения.

- Самые дешевые стоят десять миллионов Божественных кристаллов? - удивленно покачал головой Юнь Хай.

Эти Летающие Корабли Звездного поля были изготовлены вручную, дабы выглядеть невероятно экстравагантными и изящными. Одного вида этих огромных кораблей достаточно, чтобы запугать остальных. Нужно упомянуть, что даже Властелины Царства в царстве Мира Божеств, вроде Бога Чародеев, могли лишь накопить сумму в десять миллионов Божественных кристаллов после бесчисленных путешествий в течении многих лет. В то время, Великий Бог Демонов, Да Эр Хао, даже будучи Мировым Божеством второй степени, накопил такое достоинство за очень долгий период времени в Пропасти Тьмы.

Потратить все свои сбережения на то, чтобы приобрести Летающий Корабль Звездного поля лишь для удобства и роскоши? Никто не был бы настолько сумасшедшим.

Вот почему любая покупка Летающего Корабля Звездного поля указывала на то, что у ее покупателя была огромная боевая сила!

Либо у них была боевая мощь, либо у них была поддержка могущественного существа!

- Давайте двигаться дальше к Городу Горы Ву, - посмеялся Сюэ Ин.

Су су.

Двое пересекали пространство, летя бок о бок в сторону горного Гора. Несмотря на то, что город с самого начала был в их поле зрения, и хотя Сюэ Ин освоил Сердце Звездного Божества, им понадобилось время, нужное для заваривания чашки чая, чтобы, наконец, долететь до входа этого город со стенами высотой миллионов километров! Недалеко от входа в город была планета диаметром чуть более ста тысяч километров. По сравнению с гигантскими стенами, это незначительная цифра.

- Как ты думаешь, Дон Бо, этот город достаточно большой, так? - спросил Юнь Хай. - Все же, ты должен не забывать держаться низкого уровня. В конце концов, ты здесь впервые.

- Не волнуйтесь, я понимаю, - ответил Сюэ Ин.

В сравнении с Юнем Хаем, он был более осведомленным в вопросах более низкого уровня, касающихся Божеств, и в вопросах более высокого уровня, касающихся могущественных существ.

- Я почти забыл, что ты уже побывал в других местах, прежде чем прийти сюда, - посмеялся Юнь Хай.

http://tl.rulate.ru/book/311/305772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку