Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354: Великая хаотическая истинная сила

Цзин Цю почувствовала, что ее муж существенно изменился. После того, как он был отравлен, тело Сюэ Иня всегда оставалось неизменным. Она видела, как он иногда потел и дрожал. Но теперь, когда она обняла его, она почувствовала только мощную, обширную силу, присущую его телу. Такая сила просто поразила ее.

Это чувство было вызвано не чем иным, как Телом Незапамятных Времен! Даже если бы он попытался скрыть это, Цзин Цю, как маг-полубог, все еще могла почувствовать возрождение, которое пережил ее муж.

Двое из них только освободили друг друга через некоторое время.

- Сюэ Ин, тебе уже лучше?

Цзин Цю едва могла скрыть свое волнение.

- Я никогда не чувствовал себя лучше.

Сюэ Ин рассмеялся.

- На самом деле, я чувствую себя так хорошо, что я уверен, что двое из нас могут сделать пару-тройку детей!

- Мы встретились всего несколько минут назад, и ты уже дразнишь меня. Ты просто ...

Цзин Цю почувствовала себя беспомощной. Пройдя беглым взглядом по окрестности, она спросила:

- Это ваше жилье в Утесе Багровой Горы?

- Ненадолго.

Сюэ Ин рассмеялся.

- Раньше я был просто почетным учеником, но в течение этих последних одиннадцати лет этот ваш муж фактически прошел два широких Пути Размышлений и Пагоду Парящего Облака, став внутренним учеником. Это блаженный уголок развития внутреннего ученика! Что касается тебя? Как моя жена, конечно, ты будешь жить здесь, рядом со мной. Пойдем, позволь мне привести тебя в комнату совершенствования.

Сюэ Ин ходил вокруг своего блаженного уголка развития вместе со своей женой.

После экскурсии по всему блаженного уголка развития и выяснения, что стоимость строительства каждой Культивирующей комнаты составляла около пятидесяти миллионов кристаллов Божества, а также чувство ускорения времени с ее собственным телом, она была поражена.

- Пятьдесят миллионов кристаллов Божества? Только эта одна комната для совершенствования? Может ли вся ценность нашего клана Ся сравниться с такой ценой?

Цзин Цю была ошеломлена.

- Они были построены священным мастером, Багровая Пыль. Как мощное существо мира Божества, как он мог считать эту цену впечатляющей?

Сюэ Ин объяснила.

- Из того, что я слышал, у личных учеников была еще лучшая среда для совершенствования, чем у нас! На самом деле, будучи внутренним учеником, я бы обычно уже отвечал требованиям, чтобы просить некоторые указания от священного учителя. Увы, он уже умер. Я могу только с горечью тренироваться сам.

- Правильно, так как ты остаешься со мной, ты также можешь использовать комнату для культивирования в этом Блаженном уголке развития, а также Пагоду Парящего Облака, Путь Размышлений и Каньон Рекордов, ты можешь посетить и изучить любой из них, - сказал Сюэ Ин.

- Это правда? Я ... я не ученик Утеса Багровой Горы.

Цзин Цю не посмел поверить в это.

- На самом деле это не так, как если бы Остров Багровой Пыли потерпел убытки.

Сюэ Ин скривил губы.

- Вы по-прежнему не можете приобретать секретные методы Божества Мира или драгоценные сокровища. Это действительно редкие и непомерные награды.

- Это уже очень хорошо, гораздо лучше, чем совершенствование в клане Ся. Цзин Цю была действительно довольна.

Сюэ Ин рассмеялся.

- Хорошо, позвольте мне показать вам Остров Багровой Пыли.

В тот день…

Сюэ Ин привез свою жену, чтобы посетить все места на Острове Багровой Пыли, а сама Цзин Цю также начала свои дни совершенствования в новой среде. Ее Волшебный Аватар остался в Преисподним Мире, только имея необходимость совершать поездку на Утес Багровой Горы каждые несколько лет, чтобы пополнить свою силу магии. Пока он это делал, он может поддерживать себя. Сюэ Иня теперь больше не беспокоил колдовской яд, они вдвоем решили попробовать завести свое собственного ребенка.

По мере того как их боевая мощь увеличивалась, им становилось еще тяжелее иметь ребенка. В то же время Сюэ Ин, успешно культивировав Тело Незапамятных Времен, еще больше столкнулся с трудностью оставить после себя своего потомка с его родословной.

В конце концов, потомок его по-прежнему был бы чрезвычайно могущественным, даже если он не обязательно был бы в полной мере его отцом. Его родословная будет превосходить родословную первобытного существа на протяжении долгой истории клана Ся и даже любого демонического наследника!

******

Два Мировых Божества-Гэ Бай и Хэ Фэй Юнь, а также Си Вэй, Багровый Утес и Сюэ Ин собрались в небольшом внутреннем дворе Острова Багровой Пыли.

- Как человек, который мог бы повысить свой ранг до внутреннего ученика от почетного ученика, вы можете выбрать еще одну секретную технику раннего звания Божества Мира, а также любое одно сокровище в этом списке, - объяснил старейшина багрового утеса. - Разумеется, вы также получите набор снаряжения Мира Божества, и мы усовершенствуем специального воина Кровавого Божества для вас, чтобы использовать его в качестве оружия. Этот обогащенный кровью Боец Божества может быть доработан до того, чтобы стать лучшим сокровищем Мира Божества, если все будет сделано правильно! Дун Бо, этот обогащенный кровью Божественный воин стоил бы до пятисот миллионов кристаллов Божества, это самое ценное сокровище, которое может выбрать внутренний ученик.

Сюэ Ин кивнул.

Преподавание секретной техники звания Мирового Божества не принесло бы никаких потерь в Утесе Багровой Горы.

Что касается сокровищ в списке? Они не были бы слишком ценными. Если бы кто-то выбирал кристаллы Божества, они могли достигать лишь одного миллиона, что было в десять раз больше того, что мог получить почетный ученик.

Только оружие было на другом уровне!

Даже набор сокровищ Мирового Божества оказывается не таким дорогостоящим, поскольку каждый предмет будет низкого ранга Мирового Божества! В лучшем случае они стоили бы несколько сотен тысяч кристаллов Божества.

Но обогащенный кровью Боец Божества, как сокровище, которое можно было бы переделать в ранг мирового сокровища мирового класса, стоило пятьсот миллионов кристаллов Божества! Большинство новых Мировых Божеств не могли даже надеяться получить их, а те, кто трудился только в течение веков, имели шанс спасти так много кристаллов Божества, чтобы наконец получить одного из этих драгоценных обогащенных кровью воинов Божества.

У кровавых бойцов Божества было одно огромное преимущество: они были просты в эксплуатации. Использование одного может привести к тому, что оружие будет находиться на том же уровне.

- Когда вы только являетесь полубогом, - начал Багровый Утес, - обогащенный кровью Боец Божества, который мы усовершенствуем для вас, будет эквивалентен только рангу Божества высшего ранга. Только так вы вряд ли сможете его использовать. Мы должны усовершенствовать один из рангов Мирового Божества младшего класса, вы просто не сможете использовать свою силу. Даже на указанном уровне он все равно будет сопоставим с Саблей Бога Чародеев, о котором вы уже упоминали, а также около того же уровня, что и ваш Кровавый Боец Божества Восходящего Снега Клана Ся, но разница между ними и вашим оружием заключается в том, что вы просто начинаете с этого ранга и затем можете быть доработаны до более высоких уровней.

Сюэ Ин кивнул.

- У вас есть просьбы по поводу этого кровавого Бойца Божества? - спросил Багровый Утес.

- Это должно быть копье!

Сюэ Ин сказал, без каких-либо колебаний.

- Нормальное копье с размерами тела и наконечника в соответствии с Копьем Пылающего Звездного Облака.

Он обнаружил, что размеры Копья Пылающего Звездного Облака подходят ему очень хорошо.

Его текущее копье было рангом Божества более низкого ранга, и как оружие Божества, его длина могла контролироваться пользователем. Даже тогда эта трансформация должна была поддерживаться с использованием энергии Божества, поэтому копье с тем, как его естественная длина, было еще более подходящим для него.

- Хорошо.

Багровый Утес кивнул.

- Что касается набора оборудования Мира Божества, могу ли я, возможно, обменять его на кристаллы Божества? - спросил Сюэ Ин. Так что, если бы это было оборудование уровня мирового божества? На данный момент у него не было возможности использовать его!

- Естественно.- кивнул Багровый Утес.

- Вы можете получить пятьсот тысяч кристаллов Божества вместо него.

Он, естественно, был бы готов помочь с таким незначительным вопросом.

- Старший Гэ Бай, старший Летающий Фэй Юнь.

Сюэ Ин рассмеялся.

- Старший Багровый Утес, старший Си Вэй, я могу выбрать любую технику секретного звания Мира Божества, и у меня есть пятьсот тысяч кристаллов Божества, а также право выбора одного предмета в списке!

Все присутствующие начали смотреть.

- Как владыка смертного мира, Бог чародеев мог прислать бесчисленные военные приспособления различных типов из мира Божеств. Нам почти невозможно предсказать, что он приобретет до начала войны.

Грустный подросток Гэ Бай нахмурился.

- Было бы довольно сложно придумать хитрость, которая принесет победу.

- Второй брат-ученик!

Одетый в алое молодой юноша покачал головой.

- Мы не говорим о том, чтобы исследовать какое-то заклинание. Как могла бы стратегия, которая, несомненно, принесет победу на войне, существовать? Что действительно важно, так это увеличить шанс на победу.

- Надеюсь, вы все можете мне помочь в выборе наилучшей комбинации, которая позволила бы мне победить Бога Чародеев и Великого Бога Демонов! - закончил Сюэ Ин.

- Правильно. - Сюэ Ин кивнул.

Он решил попросить помощи этих четырех пожилых людей и оставить стратегию войны им.

В этот момент он не будет действовать как герой и небрежно решать все сам.

- Ваша боевая мощь по-прежнему имеет наивысшую степень важности, - сказал молодой человек в алом. - В конце концов, Божества не могут войти в смертные миры! Именно в этой среде вы действительно можете продемонстрировать свою боевую мощь. С копьем высшего ранга Божества, ваша наступательная сила должна достигать достойного уровня, но этого все равно будет недостаточно.

- Недостаточно?

Сюэ Ин почувствовал себя довольно неловко.

- Эти Волшебные Аватары Бога Чародеев и Великого Бога Демонов будут ограничены максимальным уровнем полубога.

Тело незапамятных времен вместе со своим тайным мастерством и богатым кровью Бойцом Божества, скорее всего, позволит ему сражаться с экспертами на поздней стадии области Божества! Такой боевой мощи было бы более чем достаточно, чтобы запугать даже полубога на пике его сил.

- Неправильно.

Бедно одетый подросток кинул на Сюэ Иня взгляд.

- Подумай об этом, если бы ты прятался в Мире, даже если ваш противник был сильнее тебя в десять или сто раз, у них все равно не было бы возможности напасть на тебя. Что они могли тогда сделать?

- Достижения царств, которыми обладали как Бог Чародеев, так и Великий Бог Демонов, намного превосходят ваши.

- Бог Чародеев смог стать Властелином смертного мира, то есть его талант должен быть первоклассным. Моя оценка заключается в том, что он использовал Сердце Божества первого уровня, чтобы стать Мировым Божеством.

Бедно одетый подросток покачал головой.

- Вы понимаете, что это значит, Сюэ Ин? Даже если все три ваших Истинных Предназначения достигли области Сердца Божества, разрыв между ними и Высшим Сердцем Божества все равно будет огромным. Вы видите что я пытаюсь сказать?

- Кроме того, у Великого Бога Демонов есть еще более глубокое понимание, чем у Бога Чародеев!

- Может быть, правда, что двое из них будут ограничены пиком царства полубогов, но если вы даже не сможете их найти, ваши методы просто будут неэффективными, - объяснил бедно одетый подросток.

Сюэ Ин погрузился в глубокие размышления.

- Вот почему вы должны сосредоточиться на получении большего преимущества! - сказал молодой человек в алом.

- В их глазах ваше главное преимущество - ваша чудовищная боевая мощь. Ее можно использовать не только на своем истинном уровне, но и на самом деле она будет поддерживаться смертным миром! Вот почему вы должны продолжать улучшать ее. Как только вы станете достаточно мощным, будь то реальный мир или Мираж, оба будут разбиты одним ударом. Пока вы можете уничтожить даже последнюю нить последствий ... такой уровень не является тем, что Аватары, находящиеся в ловушке на пределе территории полубога, могут справиться.

Сюэ Ин слегка кивнул.

- Что касается военного оружия ... ваша сила должна быть достаточно мощной, и вы могли бы просто уничтожить их, - сказал молодой человек в алом.

- Но ... как я могу улучшить свою силу? - спросил Сюэ Ин.

Ему казалось, что он уже достиг предела в различных аспектах своей силы.

Его понимание областей все еще может прорваться, но такой подвиг не может быть так легко достигнут.

- С секретной техникой звания Мирового божества. Вы уже успели культивировать тело незапамятных времен, но так как это произошло совсем недавно, вам не рекомендуется культивировать другие секретные методы, связанные с укреплением тела. Поэтому теперь вы можете выбирать только секретную технику, связанную с энергией Ци Божества, которая максимизирует вашу наступательную силу.

- Хм. - Сюэ Ин согласился.

- С вашим Истинным Предназначением Звезды теперь на пике этапа третьего царства, может быть, существует секрет тайного метода мирового божества, который вы теперь можете успешно культивировать, - вмешался бедно одетый подросток.

- Что это? - Сюэ Ин чувствовал, что его ожидания растут.

Бедно одетый подросток и черноволосый молодой человек смотрели друг на друга. Ясно, что они думали об одной и той же технике. Молодой человек в алом сказал:

- Великая хаотическая истинная сила!

******

http://tl.rulate.ru/book/311/288792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку