Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 353: Воссоединение мужа и жены

Сюэ Ин был внутренне обеспокоен. Он сочувствовал этим старшим Божествам Мира, так как даже Божества не могли войти в материальный мир, а тем более в Божества Мира.

- Мы очень благодарны нашему учителю, - сказал подросток в плотных одеяних, - В той битве погиб даже сам святой мастер. Можете ли вы представить себе, насколько была опасна та ситуация? Но учитель, чтобы обеспечить, что его сокровище не окажется в руках врагов, или, скорее, чтобы мы не оказались в их руках, бросился с Утеса Багровой Горы в материальный мир. Именно этот его поступок дал нам шанс выжить.

- Мм, - юноша в алом кивнул, - Если бы не он, мы бы давно умерли.

Даже если погибло сильное существо, было ясно, что они, как ученики этого существа, наверняка оказались бы в числе жертв.

Материальный мир обычно отвергал существ ниже уровня Божества, но Утес Багровой Горы был сокровищем Блаженного класса, которое могло обойти исследование материального мира – он рассматривал сокровище как простой объект. Пока сокровище могло прорываться сквозь множество толстых мембранных слоев, оно могло проникнуть в материальный мир, не подвергшись действию отталкивания его законов. Естественно, не было никакой низкой задачи прорваться сквозь эти множества слоев.

- Я Гэ Бай, - подросток в плотных одеяних посмотрел на Сюэ Ина, прежде чем продолжить, - Второй ученик второго ранга внутреннего круга под руководством учителя.

Затем юноша в алом сказал:

- Я – Фэй Юнь, седьмой ранг.

Си Вэй посмотрела на Сюэ Ина со стороны.

- Дун Бо, ты сейчас в 37-м ранге.

Сюэ Ин тут же ответил:

- Приветствую вас, старший Гэ Бай, старший Фэй Юнь.

- Младший ученик, - вздохнул подросток в плотных одеяних, Гэ Бай, прежде чем объяснить, - хотя у учителя было много учеников, Мир Божеств остается чрезвычайно опасным. Многие умирают на протяжении веков, некоторые даже умерли после долгой жизни. Поскольку они не культивировали свои сердца должным образом, они в конце концов начали сомневаться в себе, что в конечном итоге привело к тому, что их Сердца Истинного Божества раздробились на части, а их души навечно погасли. Число оставшихся в живых учеников внутреннего круга всего двенадцать, включая тебя.

Сюэ Ин давно осознал жестокость Мира Божеств. Даже их учитель, священный мастер Багровая Пыль, умер, что уж говорить о Божествах Мира.

Если бы он не был жестоким, разве бы эти Божества Мира потратили столько сил и времени, чтобы отправить людей для овладения секретных техник Божества Мира?

- Старший Гэ Бай, действительно ли правда, что те, кто живет слишком долго, начинают сомневаться в себе, что в конечном итоге приводит к разрушению их Истинных Сердец Божеств? - Сюэ Ин был поражен, - Как долог этот процесс?

- Ты прожил сто миллионов лет? - подросток в плотных одеяних, Гэ Бай, посмотрел на Сюэ Ина, - А как насчет миллиарда? Или десяти миллиардов лет?

Сюэ Ин был шокирован.

- Без твердого сердца жизнь была бы невыносимой, несмотря на долгую жизнь. Чем дольше вы живете, вы обнаруживате, что становитесь все более и более замкнутыми. Некоторые даже сходили с ума, когда стали неспособны поддерживать свое истинное сердце. Вы часто встретите людей, которые начинают сомневаться в своем собственном Сердце Истинного Божества, что в конечном итоге приводит к краху. Даже самоубийство от усталости – это нормально, - объяснил подросток в плотных одениях, - Есть Божества Мира, которые решили запечатать свои воспоминания и отказаться от всей своей боевой силы, чтобы перевоплотиться для более длительной жизни. Однако, поскольку те, кто запечатывают свои воспоминания, не обладают какой-то внушительной боевой силой, они могут легко умереть от слабости, что приводит к уничтожению их душ и вечной смерти.

Сюэ Ин вздохнул. Наверное, действительно было правдой, что долгая жизнь связана со многими проблемами. Самоубийство? Безумие? Перевоплощение?

Тем не менее временные рамки, такие как миллиард лет, десять миллиардов лет... были настолько длительными, что он даже не осмелился представить себе, каким будет его собственное состояние после такой долгой жизни. Вся записанная история мира Клана Ся имела всего лишь несколько десятков миллионов лет.

- Младший ученик, - начал юноша в алом, - Раз ты стал учеником внутреннего круга, имеет смысл только то, что за этим последует много преимуществ.

Сюэ Ин усмехнулся.

Все усилия, которые он вложил, чтобы стать учеником внутреннего круга, были именно ради этих преимуществ наряду с увеличением его шансов на победу в предстоящей войне. Увеличение его собственной боевой мощи приведет к большим шансам на победу.

- У меня есть к тебе дело, - юноша в алом усмехнулся, - Как ученик внутреннего круга, ты можешь привести одного члена семьи в Утес Багровой Горы.

- Я могу привести члена семьи? - чувство благодарности начало распространяться по всему сердцу Сюэ Ина. Он повернулся к Багровому Утесу.

Дух сокровища в форме Старшего Багрового Утеса кивнул.

- Верно. Почетные ученики являются наиболее распространенными и они не могут никого приводить. Ученики внутреннего круга, как ученики, которым священный мастер уделяет огромное внимание, могут привести члена семьи. Этот член семьи может даже культивировать здесь, на Острове Багровой Пыли. Однако, если ты не решишь пожертвовать своим собственным шансом на секретную технику ранга Божества Мира, этот член семьи не сможет получить такие преимущества, как секретная техника ранга Божества Мира. Когда дело доходит до личных учеников... что ж, они могут привести столько людей, сколько захотят, но только троим из них будет позволено одновременно культивировать на Острове Багровой Пыли! Цель этого правила – не сделать Остров Багровой Пыли слишком шумным. В конце концов, сам священный мастер в прошлом часто жил здесь.

Сюэ Ин кивнул.

Позволять приводить группу людей в мир высшего уровня – обращение с личными учениками действительно было на другом уровне. Что касается Острова Багровой Пыли, только трое из них могут культивировать там в любое время. В таком случае они могли бы просто чередовать людей, культивирующих на острове!

- Старший Багровый Утес, я бы хотел, привести свою жену, - сказал Сюэ Ин.

- Делов то. Скажи ей прийти к внешнему периметру Утеса Багровой Горы и подождать в этом регионе пустоты. Этот регион все еще находится под моим контролем, - объяснил дух сокровища Багровый Утес, - Я прямо телепортирую ее оттуда.

- Хорошо, - Сюэ Ин не скрывал своей радости.

- Что касается преимуществ учеников внутреннего круга, я еще должен объяснить их тебе, - продолжал дух сокровища Багровый Утес.

Сюэ Ин почувствовал, как его сердце поднялось на седьмое небе, когда он слушал. Он не видел свою жену в течение очень долгого времени.

Хотя прошло всего пятнадцать лет, время, проведенное в среде с ускорненным временем, в итоге делалось двухстами годами! Это было слишком долго.

******

В Преисподнем Мире.

Все Исключительные мира Клана Ся перебрались в Столицу Ся, что сделало ее чрезвычайно переполненной. Изначально там было огромное количество приспешников и слуг, но теперь их оказалось очень мало. Все Исключительные наряду с Легендарными Рыцарями и магами были здесь вместе со своими кланами. Многие другие талантливые люди в других аспектах также были перевезены сюда. Любой, кто находился ниже уровня Исключительного, по существу, не имел права иметь приспешников или слуг, и даже те, кто имел только одного или двух в лучшем случае. Только у Исключительного могло быть около восьми-десяти слуг.

Число людей, в настоящее время проживающих в Столице Ся, фактически превысило 50 миллионов человек.

Естественно, большинство из них уже перешли к Горе Алого Облака, а также к другим местам внутри Дворца Дьявола. Из-за этого многие из этих мест были полностью заполнены людьми, живущими там.

За исключением Столицы Ся, в любом другом регионе Преисподнего Мира уже было полно людей.

- Мм? - во дворе Дворца Дьявола Цзин Цю в небесно-голубых одеяниях сосредоточила свое внимание на изучении магии. Аура, излучаемая ее телом, становилась все более и более необычной. Получив огромное количество драгоценных духовных плодов и духовной жидкости, посланных Сюэ Ином, и благодаря ее личному великому врожденному таланту, она перешла на уровень Полубога в один прыжок! Юань Цин так же вступил в царство Полубога благодаря духовным плодам и сокровищами Клана Ся.

С точки зрения врожденного таланта, Цзин Цю не обязательно было соответствовать Сюэ Ину, но она была не хуже Юаня Цина или Чи Цю Бая. В конце концов, маги обычно медленно начинали, но они становились быстрее по мере дальнейшего улучшения. Лорд Горы Хэ или Старейшина Ао Лань из Клана Зверя, например, были магами. Было совершенно ясно, что маги были действительно грозными на более поздних стадиях.

- Хорошо, хорошо, я понимаю, - Цзин Цю была в восторге, - Я поспешу в тот момент.

Хуа.

Огромный всплеск магии был выпущен Цзин Цю, прежде чем исчезнуть при формировании Магического Аватара рядом с ней.

Истинное тело Цзин Цю расщеплилось в поток частиц и покинуло место, а ее Магический Аватар остался вместо него.

Прорвав проход в пространтсве, она прибыла в место, находящееся около пятидесяти тысяч километров под землей.

В этом месте можно было увидеть слабые признаки дикорастущей виноградной лозы – именно там находился Кровавый Ползучий Цветок! Он фактически занимал место рядом с Утесом Багровой Горы.

После прибытия Цзин Цю прямо полетела к той части темной пустоты вокруг Утеса Багровой Горы.

Он казался маленьким снаружи, но, когда Цзин Цю прилетела, ее тело, казалось, быстро сокращалось в размере! Правда, на самом деле это темная пустота становилась очень, очень большой.

Вэн!

Волна силы выскочила из Утеса Багровой Горы и обернулась вокруг Цзин Цю, которая тут же исчезла в воздухе.

На Острове Красной Пыли.

С небольшого, но толстого дерева слетали багровые листья. Сюэ Ин стоял рядом с ним, притворяясь, что спокойно ждет. Его глаза, однако, выдавали некоторое беспокойство.

Вэн.

Пространство перед ним исказилось из-за того, что кто-то появился перед ним.

Это была женщина неповторимой красоты в небесно-голубой одежде. Раньше ее называли первой красавицей Клана Ся, а теперь, когда она стала Полубогом, ее аура стала еще более божественной.

- Сюэ Ин, - глаза Цзин Цю были полны слез, когда она ни на секунду не задумываясь бросилась вперед.

- Цзин Цю, - Сюэ Ин протянул руки, чтобы принять жену в свои объятья.

******

http://tl.rulate.ru/book/311/288791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку