Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312: Чао Цин становится Божеством

— Он… Кажется его звали Чао Цин? — сразу же спросил Сюэ Ин, прийдя в сознание.

— Я не знаю его имени,— удивилась вопросу зеленовласая Си Вэй. — Почему ты спрашиваешь? Может просто ты не в курсе, что он стал Божестаом? Скорее всего я права, но …вы оба ведь с клана Ся?

— Да, так, — кивнул Сюэ Ин.

Вряд ли ему приедет идея спросить что-то еще. Взмахнув рукой, он стал сгущать Мировую Энергию в изображение Чао Цина.

— Значит это он? — Сюэ Ин спросил снова.

— Угум, — кивнула зеленовласая Си Вэй.

Эти слова наполнились сердце Сюэ Ина радостью.

Чао Цин открыл Божественное Море и уже стал Божеством?

Удивительно, в самом деле удивительно! Это, да это же поразительно! Сюэ Ин был серьезно потрясен. Даже новость о собственном исцелении от яда не вызвали у него столько эмоций. Если господин Чао Цин стал Бодествм, значит в клане Ся сейчас появилось еще одно Божество! Если Бог Магов и Великий Бог Демонов объявят войну, у нашего клана Ся будут силы постоять за себя!

Стоило отметить то, что Чао Цин не умер. Но для него стать Божеством означало что-то более невероятное.

Божество… в особенно то, которое прорвалось через Божественное Сердце четвертого уровня, маловероятно обладало той боевой мощью, которая имелась у Сюэ Ина, Чэнь Цзю или лорда Ю Ланя.

Но у Божественной были свои особые преимущества, как например возможность управлять военным кораблем Д9!

Благодаря господину Чао Цину, у нас будет неограниченный доступ к Божественной энергии и мы могли бы похвастаться мастерством управления военного корабля Д9! Даже если механизм слишком сложный для него, чтобы полностью понять, высвобождая Божественную энергию, сила корабля будет отдельной мощью. Сюэ Ин воодушевился.

— Госпожа Си Вэй, —начал Сюэ Ин, — он уже покинул это место или он все еще в Утесе Багровой Горы?

— Уже давно, —ответила зеленовласая Си Вэй. — Ему следовало остаться в Блаженном уголке Развития следующую тысячу лет, чтобы совершенствовать свои навыки. Но как только он стал Божеством, он решил уйти оттуда. К тому же, с его боевой мощью он не мог проходить испытания для Божественного королевства. Он в прямом смысле покинул Утес Багровой Горы и он должен был вернуться в клан Ся.

Действительно, в Утесе Багровой Горы было испытание для Божественного королевства в дополнение к испытанию для Полубогов, предназначенное, конечно же, для настоящих Божеств! Эти Аватары Божеств, которые были понижены до высшей стадии королевства Полубогов, не считались настоящими Божествами и не могли они называться Полубогами.

Сюэ Ин поддался размышлениям. Чао Цин достиг конца своего трехвекового жизненного цикла и именно тогда ему предстояло стать Божеством!

Другими словами, он должен был вернуться в клан Ся декаду назад.

Сюэ Ин размышлял:

— Я ничего не знал о его возвращении. Когда Лорд Ю Лань и другие атаковали нас, Чао Цин даже не обьявился. Но он без сомнений покинул это место. Может Господин Чао Цин сейчас управляет Территорией Божеств, но он не мог умереть вот так, без каких-либо упоминаний в Мире клана Ся. Даже высвободив немного своей Энергии, он шокировал бы целое королевство.

Это значило только одно - он намеренно скрывается!

Глаза Сюэ Ина заблестели огоньком радости.

Так и есть. Он прячется!

Вероятно среди Полубогов клане Ся до сих пор скрываются предатели из Демонической Группировки.

Соответственно, Господин Чао Цин ничего не сказал другим Исключительным, даже Главе Дворца Чэнь— все ради прикрытия.

Сюэ Ин кивнул самому себе. Глава Дворца Чэнь мог быть бесприкословно предан клана, но за его действиями могли наблюдать шпионы. Только не говоря никому ни слова, такой секрет мог оставаться в полнейшей тайне.

Если бы он раскрылся...

Бог Магов и Великий Бог Демонов оба узнали бы и поняли, что атаковать клан Ся было бы намного труднее. Они скорее подождали бы семь тысяч лет, пока Господин Чао Цин отправится в Мир Божеств, и предприняли б новое нападение. Сюэ Ин понял это. Если бы они не затягивали с войной и подвергли бы Мир клана Ся нападению, очень вероятно они готовили бы скрытый план против Господина Чао Цин.

При столкновении с кланом Ся

Бог Магов и Великий Бог Демонов… сосредотачивали свое внимание только на одном Сюэ Ине.

До сих пор Господина Чао Цин таился в тени.

Скрытый план об убийстве был куда более впечатлительным.

Не расерывая нашу мощь, мы имеем перспективу первого хода у нас в рукаве.

В душе Сюэ Ин был доволен.

Господин Чао Цин имеет терпение и скорее даст Лорду Ю Ланю и другим спровоцировать нас, чем будет действовать сам. Правильно, мы не должны позволять мелочам портить общую картину. По сравнению с Богом Магов и Великим Богом Демонов, Лорд Ю Лань и другие не доставят больших неприятностей.

— Госпожа Си Вэй.

Искренняя улыбка блистала на лице Сюэ Ина.

— Я принял решение посмотреть на Сотворение Неба и Земли.

Сюэ Ин ни о чем не беспокоился в этот момент.

До этого он чувствовал чрезмерное давление, возложенное на него из-за возможности исчезновения клана Ся. Но сейчас с его спины словно камень упал и настроение заметно улучшилось.

Хорошо,—кивнула Си Вэй и махнула рукой.

Воздушный поток окутал Сюэ Ина и отправил в другое место.

В мире клана Ся деревянная лодочка плавала по морю прямо возле чистого белого пляжа. В той лодке сидел пожилой мужчина в лохмотьях и рыбачил.

Он казался совсем невозмутимым, но на самом деле, его Территория Божеств охватывала все вокруг, распространяя свои чувства по всему миру мертвых. Так он знал, что где-то происходила битва, если волнения были выше обычного! Как Божество, державшее под собой Территорию Божеств, он обладал сильнейшими навыками чутья во всем мире мертвых! Естественно все было бы по-другому, если бы Аватар Божества спустился в этот мир.

Аватар Божества, спускающийся туда, скорее всего принадлежал бы Миру Божеств.

Даже если его сила ограничена вершиной королевства Полубогов в мире мертвых и в лучшем случае сравнима только с тремя лучшими Полубогами — даже не близко к Угнетателям Времени как Генерал Ку Мэн или Но Но Ань — его понимание Законов Глубинных Тайн гораздо лучше. Несмотря на слабую силу, он может убить любого, кто только стал Божеством. Даже Исключительные как Лорд Ю Лань или Сюэ Ин могут умереть от рук этого Аватара Божетсва.

Изначально причиной была большая разница в их трактовке Законов Глубинных Тайн.

Я искренне рад, что Сюэ Ин, этот паренек, оказался достаточно силен. В тот решительный момент он смог противостоять этому Полубогу из Пропасти Тьмы, Лорду Ю Ланю. Старик продолжал рыбачить. Будь целый клан Ся по угрозой полного поражения, я был бы вынужден раскрыть себя.

Когда Лорд Ю Лань атаковал, разгромив отряд защитников Черно-белой Божественной Горы и убив Фэн Дуна, волнения были невелики. Чао Цин не чувствовал разницы, однако он сразу же переместился.

Прибыл он туда намного раньше Сюэ Ина.

Он наблюдал издалека, затаившись в темноте…он чуть не потерял самообладание и был близок к тому, чтобы раскрыть себя. К тому же, он не мог наблюдать, как несчетное количество смертных по всему Миру клана Ся гибнет на его глазах. К счастью, Сюэ Ину удалось справиться со всем, за что он ему был очень благодарен. Он увидел, как Сюэ Ин вырос за это время и его боевая мощь достигла уровня, который не уступает даже самому Божеству Чао Цину.

Эти команды вошли на Утес Багровой Горы. Сюэ Ин тоже вошел внутрь. Я искренне надеюсь, что ему удастся излечиться от яда и снова взлететь к небесам. Пока что я являюсь угрозой для Бога Магов и Великого Бога Демонов, но это не смертельно. А вот когда Сюэ Ин станет Божеством, они просто потерпят поражение. Чао Цин терпеливо ждал, когда Сюэ Ин достигнет великих высот в Утесе Багровой Горы.

Сюэ Ин, Дядя Фу, Чэнь Цзю и Мастер клана Мейшань находились за пределами каньона в скрытой области в Утесе Багровой Горы.

Чэнь Цзю удивился, когда увидел Сюэ Ина.

— Сюэ Ин, и ты пришел? Ты действительно хочешь посмотреть Сотворение Неба и Земли?

— Почему все стоят здесь?— поинтересовался Сюэ Ин.

— Мы не можем просто войти.— ответил Дядя Фу, стоящий в стороне. —Только один человек может смотреть Сотворение Неба и Земли. Порядок заключается в очереди. Мы ждем У Ма Хая, после него зайдет следующий.

Сюэ Ин кивнул в знак согласия.

http://tl.rulate.ru/book/311/281042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку