Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313: Создание Неба и Земли

Чэнь Цзю вскоре вернулся в чувства и тихо спросил:

- Сюэ Ин, как насчет отравляющего тебя колдовского яда?

Прохождение через Плавучий Небесный Остров и Мост Метеоров считалось самым простым из испытаний, и вознаграждение было также скудным; оно также ограничивалось одним пунктом. С тех пор, как Сюэ Ин решил увидеть создание Неба и Земли, что осталось от противоядия?

- От этого не вылечиться.

Сюэ Ин покачал головой.

- Старшая Си Вэй сказал мне, что Негодование Шести Призраков - это пиковая ступень, обозначаемая Богом, и антидот будет просто слишком дорогим - намного больше ценности одной награды.

- Но ты не принял изначальную форму ядовитого яда!

Чэнь Цзю продолжал допрос.

- Это может быть просто ослабленная версия, но ценность противоядия по-прежнему больше, чем ценность одной награды.

Сюэ Ин покачал головой.

В стороне, Мастер клана Мейшан, Цзянь Хуан, молодая женщина в белых одеждах и все остальные смотрели на Сюэ Иня. В то время как они чувствовали некоторое сочувствие к нему, они не говорили много.

- Эти ядовитые яды действительно ужасающие.

Чэнь Цзю вздохнул. Его истинная любовь когда-то умерла из-за ядовитого яда; даже его Летающий Меч Горного Поместья не смог спасти ее.

- Кроме того, Негодование Шести Призраков на самом деле представляет собой высшее колдовство, основанное на божестве. Даже божества на самом высоком уровне будут подвергаться пыткам простой версии. Если вы хотите вылечиться, вам, возможно, придется заплатить цену за единственное оружие, принадлежащее Божеству ...

Оружие божеств было разделено на несколько крупных рангов, таких как ранг Божества или ранг Мирового Божества - некоторые были ранжированы даже выше, чем эти!

Например, Сабля Бога Чародеев или Предок Снег считались оружием высшего ранга Божества! Обыкновенное оружие высшего ранга, принадлежащее Божеству, не могло быть полностью использовано полубогами, которые, как правило, могли бы в лучшем случае выпустить отвагу более низкого ранга.

Что касается Сабли Бога Чародеев и Предка Снега ... они были похожи - они оба были очищенными кровью Божественными войнами! Это означало, что они могли бы крепнуть вместе со своим хозяином. Оба постепенно улучшились от низкого ранга Божества до высшего ранга Божества. Из-за ограничений, налагаемых материалами, используемыми для переработки этого оружия, они навсегда останутся в ранге Божества. Это было просто потому, что они начинались как очищенные кровью боги Божества, а полубоги должны были контролировать их.

Однако спрос на чей-либо дух был довольно высоким. Они требовали, чтобы кто-то, кто был ближе всего к духу, к первому хозяину очищенного кровью Божества, чтобы выпустить свою отвагу.

- Вот почему Божества, которые специализируются на колдовских ядах, действительно ужасающи в мире Божеств, - прокомментировал Чэнь Цзю. - Я просто никогда бы не подумал, что эта более слабая версия, содержащаяся в Сабле Бога Чародеев ... не может быть излечена в Утесе Багровой Горы.

- Оно по-прежнему является пиковой стадией божественного колдовского яда, - добавил мастер клана Мейшан со стороны.

- Господа джентльмены, разве вы, возможно, не заметили, что награды, которые дает этот Утес Багровой Горы, не очень ценны? Они даже не готовы передать сокровища Божества, все эти сокровища - это все уровни полубогов. Более высокие вознаграждения, такие как наблюдение за Сотворением Неба и Земли или вхождение в Культивацию Идена, не оставляют с убытками.

Все присутствующие на сцене кивнули.

Правильно, представленные сокровища не стоили того. Создание Неба и Земли? Они просто смотрели его. Культивацию Идена? Культивирование внутри не оказывало никакого влияния на само местоположение.

- В самом деле, они просто полагались на Сотворение Неба и Земли, а также на Культивацию Идена, чтобы привлечь Исключительных.

Чэнь Цзю покачал головой, но все еще улыбался. Они должны были хотя бы обеспечить чем-то достаточно привлекательным для полубогов; в противном случае никто бы не рискнул ставить на кон свою жизнь.

- Вернувшись в мир Божеств, Утес Багровой Горы привлек бесчисленное количество полубогов, и даже Божества иногда приходили сюда. Естественно, только топовые Божества пришли бы, чтобы попытаться пройти испытания, - объяснил дядя Фу со стороны. Полубоги были на пиковой стадии, поэтому испытания для Божеств, естественно, также были предназначены высшей стадии.

- Мы не можем действительно обвинять Утес Багровой Горы за то, что вы так скупились, - начал Сюэ Ин. - Бесчисленные полубоги и божества приходили рискнуть на протяжении многих лет. Если награды, которые они раздавали, были слишком ценными, со временем Утес Багровой Горы просто не смог бы продолжать функционировать. Естественно, им приходится контролировать и низкое максимальное значение вознаграждений, которые они дают. Между тем, создание Неба и Земли или Культивация Идена - это виды вознаграждений, которые не оставляют их с убытками.

- Хм. - Остальные снова кивнули.

Если бы они выдавали сокровища Божества каждому полубогу и рассматривали, насколько обширным был мир Божеств ... в течение сотен миллионов лет, сколько бы сотни миллионов полубогов приходили на испытания? Сколько сокровищ Божества они должны были бы раздавать? Это было бы ужасающим числом. Именно поэтому они контролировали ценность полученных вознаграждений.

- Дун Бо Сюэ Ин, ты остаешься таким оптимистичным, несмотря на то, что не получил противоядие, - похвалил одетый в золотое Цзянь Хуан.

- Поистине восхитительно.

Сюэ Ин рассмеялся, не дав никаких объяснений.

Некоторое время назад он действительно чувствовал себя довольно непримиримым и тревожным, но, узнав, что Старший Чао Цин стал Божеством, его настроение значительно улучшилось и стало значительно более беззаботным. Естественно, теперь он будет гораздо более оптимистичным. В конце концов, было бы лучше смотреть в будущее, а не просто надеяться, что судьба найдет вас.

...

Спустя полчаса У Ма Хай наблюдал за Сотворением Неба и Земли в каньоне, и теперь настала очередь молодой женщины.

Они все по очереди вошли, никто из них не спешил.

Все получили только полчаса!

Поскольку Сюэ Ин был последним прибывшим, он тоже будет последним.

Хуа!

Невидимая сила охватила каньон. Внезапно сила Сюэ Иня больше не страдала от внешних воздействий. Только он остался у входа в каньон, когда начал заходить в него.

Каньон был мертвецки тих и относительно мал по размеру.

Сюэ Ин увидел на расстоянии стариков в темных одеждах.

- Молодой Исключительный.

Одетый в черное старик посмотрел на Сюэ Иня и объяснил холодным голосом:

- Те, кто наблюдает за Созданием Неба и Земли, обычно впадают в глубокое постижение, но что бы ни случилось, я все равно отведу тебя обратно к Си Вэй за полчаса. Вы должны знать об этом состоянии.

- Да, старший, - почтительно признал Сюэ Ин.

- Это запись о Создании Неба и Земли.

Старик в черных одеждах указал на пропасть рядом с каньоном.

Сюэ Ин повернулся к нему.

Невидимая сила изначально висела над пропастью, покрывая ее, но как только она начала рассеиваться, она показала огромный зазор. Внутри этого зазора были венозные узоры. С одного взгляда Сюэ Ин мог сказать, что этот зазор был сделан из огромного пальца, касающегося пропасти.

Старик в черных одеждах объяснил:

- Тебе не нужно так много думать. Просто используйте свой ум, чтобы почувствовать стадию.

- Я понимаю.

Сюэ Ин сел скрестив ноги. Затем он позволил своей духовной энергии начать формироваться, отбрасывая ее в сторону этого зазора.

В тот момент, когда духовная энергия достигла предела ...

Хун!

Сюэ Ин начал «видеть».

Была пустота - обширная, тихая и темная. В ней стоял рыжеволосый старик, одетый в красные одежды, который в тот момент был как ослепительный пламень беспрецедентной яркости. Его волосы и брови были огненно-красного цвета, и даже его глаза разделяли тот же цвет. Когда он стоял там, невидимое подавление исходило от него и заставляло темную пустоту начинать дрожать. Наблюдая за записью, Сюэ Ин почувствовал волну благоговения и ужаса в сердце.

Этот рыжеволосый, старик в красном протянул правый указательный палец, чтобы указать на темную пустоту впереди, которая затем мгновенно увеличилась в размерах, чтобы заполнить все поле зрения Сюэ Иня.

В то же время казалось, что оно стало очень и очень маленьким, пронизывая самые фундаментальные внутренние черты темной пустоты.

- Край!

Сюэ Ин мог сразу сказать, что палец, которым указал старик, содержал глубокий смысл Края. Его конец ... был похож на самую экстремальную точку! Он представлял собой конец всех Бесчисленных Существ, а также их начало!

Хун!

От кончика этого пальца темная пустота разрывалась на части, чтобы выпустить бесчисленные примитивные энергии. Мир стремительно формировался вокруг этой единственной точки происхождения.

Время и пространство начали появляться в этом мире.

Казалось, мистическая волна охватила весь мир.

Естественно, был также самый ослепительный луч огня, который охватил его ...

Мир начал формироваться.

Это был огромный пылающий мир. Растения начали расти; Появились странные насекомые и звери. Несмотря на то, что он совершенно отличался от мира клана Ся и пылал в природе, этот новый мир содержал те же самые Бесчисленные Существа внутри.

Хуа.

Это закончилось.

Невидимая сила снова начала покрывать пропасть, блокируя Сюэ Иня от дальнейшего наблюдения.

Он сидел, скрестив ноги, в каньоне, полностью погруженный в свои чувства. Раньше, когда мир появился, вокруг него образовались бесчисленные примитивные Законы Глубоких Тайн. Некоторые были особенно близки по форме к своей Предельной Пронзительности, такой как единственный палец, который создал небо и землю! Бесчисленные идеи начали прорастать в сознании Сюэ Иня, и он бессознательно начал двигать пальцем. Время от времени он посылал проникновение, как копье, и время от времени он использовал свою ладонь, чтобы выпустить пощечину ...

Старик в черном выглядел бесстрастно, наблюдая, как это происходит. Он уже давно привык к такой вещи. Вернувшись в мир Божеств, бесчисленные Исключительные и даже некоторые Божества превратились в дьяволов в своей практике, наблюдая за сценой.

Но независимо от того, насколько поглощен зритель, его долг - разбудить их через полчаса и немедленно отослать их.

http://tl.rulate.ru/book/311/281043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ядовитые яжы!?!? Сербёзно?!!!
Развернуть
#
Да, сарБёзно, а что?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку