Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303: Один Мертвец

У Ма Хай исчез в лесу. Примерно в то время, когда понадобилось заварить чашку чая, раздался слабый звук рева.

- Их обнаружили. - Мастер клана Мейшан поднял брови.

Цзянь Хуан слегка засмеялся.

- Существует бесчисленное количество опасностей, помимо Защитников Каменной Скульптуры, что делает практически невозможным справиться втихомолку.

Мастер клана Мейшан кивнул и небрежно ответил

- Мы будем следующими, кто войдет. – Безо всяких любезностей, он взлетел вместе с молодой женщиной, одетой в белую одежду, а также с мужчиной, одетым в черную одежду.

- Они даже не спросили нашего мнения. - Цзянь Хуан посмотрел в ту сторону, откуда Сюэ Ин, Чэнь Цзю и другие чего-то ждали.

- Чэнь Цзю, Сюэ Ин, вы хотите отправиться первыми, или мы пойдем следующими?

Чэнь Цзю и Сюэ Ин переглянулись.

- Мы не торопимся. – Ответил Чэнь Цзю.

- Хорошо, мы отправимся третьими, - ответил Цзянь Хуан, перед отправкой.

Чэнь Цзю был терпеливым человеком, Сюэ Ин тоже не торопился.

Звуки сражения можно было услышать из разных регионов острова; было ясно, что битвы уже начались.

- Пришло время и нам тоже отправляться. - Чэнь Цзю засмеялся про себя. Благодаря этим четырем командам, которые пошли вперед, давление на нас будет немного легким. Тем не менее, нам надо быть очень осторожными, иначе мы можем оказаться похороненными на этом острове.

- Я понимаю. Не волнуйся, я буду рядом с тобой. - Произнеся это, Сюэ Ин исчез в Мираж.

Старый Вор и Дядя Фу переглянулись.

Плавучий Небесный Остров был относительно опасен для них.

- Поехали.

Чэнь Цзю, Старый Вор, Дядя Фу и Сюэ Ин, который был внутри Миража, начали испытывать Плавучий Небесный Остров.

******

Внутри Миража.

Сюэ Ин спокойно продвигался. Он видел, как в Мираже отражается все, что происходит на расстоянии пяти тысяч километров от его положения. Не только это, его девять Аватаров Миража позволяли ему вести обзор всей зоны, начиная с более высокой точки наблюдения. Совершенно очевидно, что даже такая большая площадь в пять тысяч километров ... была в пределах этого радиуса наблюдения.

Когда он вздохнул один взгляд заставил Сюэ Ина загрустить.

Команда У Ма Хая мчалась на передовую. Расстояние до их местоположения было настолько огромным, что он не мог видеть их очень четко, но команда казалась достаточно скрытой и не была слишком активной за пределами случайного сражения.

Команда Цзянь Хуана, однако, уже обогнала команду мастера клана Мейшан, заняв вторую позицию. Эта команда была более властна по своему поведению. Будь то Защитники Каменной Скульптуры или другие враги, Цзянь Хуан, одетый в одежду, расшитую золотом, будет мчаться вперед за тысячу километров и нападать на них! Он поставил этих Защитников Каменной Скульптуры в трудное положение, что они даже не могли видеть, на кого они нападали.

Используя эту тактику, команда Цзянь Хуана, одетого в одежду, расшитую золотом, продвинулась быстро. На третьем месте была все также команда Мастера Клана Мейшан, которая была самой загадочной из всех!

По мере того как они продвигались, само пространство менялось и искажалось. Время от времени они продвигались вперед, а затем снова возвращались назад! Несмотря на перекрытие Утесом Багровой Горы пространства, из-за которого они не смогли телепортироваться, команда мастера клана Мейшан действительно вызывала опасения, исходя из их понимания Пространства. Они продвигались без какого-либо столкновения с врагами.

Хуа! Каменная скульптура вдалеке резко повернулась; её глаза светились тусклым золотистым светом, который, казалось, мог видеть сквозь что-либо.

Был виден даже Мираж Сюэ Ина!

Мираж не был похож на искажение пространства, используемого командой мастера клана Мейшан, что позволило им исказить видение каменных скульптур, которые наблюдали за их продвижением! Разумеется, команда мастеров клана Мейшан была практически невидима для них!

Их контроль над пространством был действительно пугающим. Сюэ Ин сильно удивился. Звание командира команды на самом деле подразумевает то, что ты должен быть экстраординарным.

- Сюэ Ин.

Раздался сильный звук в Мираже.

- Помните, что ни ваши Аватары Миража, ни Аватар Иллюзии Старого Вора не могут быть использованы случайно. Если вам неизбежно надо их использовать, постарайтесь это скрыть. Если нас обнаружат, и эти скульптуры подумают, что здесь десять человек, они могут отправить еще больше Защитников Каменной Скульптуры, которые захотят окружить нас.

- Я понимаю, - сказал Сюэ Ин. Одновременно он был шокирован тем, что, если Чэнь Цзю смог передать звук в Мираж, то у него также был способ отправить атаки внутрь.

Команда Сюэ Ина осторожно продвигалась вперед.

Когда они приблизились к Метеорскому Мосту, стало появляться все больше и больше тех опасных Защитников Каменной Скульптуры, особенно для большого региона, перед мостом которого более половины было покрыто этими скульптурами. Именно по этой причине команда У Ма Хая начала сражаться только после того, как заварила чашку чая. Конечно, это также означало, что в других регионах было меньше Защитников Каменной Скульптуры.

Пересекая арочный мост, прогуливаясь по каменной дорожке рядом с рекой ... было совершенно ясно, что Сюэ Ин и остальная команда очень осторожно продвигались вперед.

Конг ~

Внезапно из реки появилась огромная лазурная голова. На ней был рог без растительности, и его рот был свирепым и был полон зубов из слоновой кости. Лазурная чешуя покрывало тело существа. Как только оно появилось, то вышло из реки.

Опасность грозила так неожиданно..

Чэнь Цзю посмотрел в сторону.

Гонг! В воздушном пространстве появился иллюзионный золотой дракон. Его верхняя часть тела была застывшей, а ее спина была совершенно иллюзионной. Он тут же взмахнул острыми когтями, ударив лазурного зверя тиранической силой. С гулким звуком, странный лазурный зверь был отброшен назад в реку, из которой он пришел, затем он едва был полностью в состоянии уйти.

- Давай уберемся отсюда. Если мы запутаемся в этом месте, эти скульптуры наверняка привлекут внимание, - голос Чэня Цзю звучал одновременно в ушах Дяди Фу, Старого Вора и внутри Миража Сюэ Ина.

Сю!

Они были действительно быстры; через несколько минут они пересекли несколько десятков километров на своем пути и вошли в глубины гор. Этот странный зверь попытался найти команду, но не нашел ни малейшего следа. От ярости он зарычал.

Предыдущее сражение привлекло внимание защитников каменной скульптуры, которые помчались в это место.

...

Боевая мощь Чэня Цзю действительно была очень высокой. Он мог атаковать за много тысяч километров со своей цели, и каждый из его ударов вызывал иллюзионного дракона!

Даже защитник каменной скульптуры был бы отброшен назад на несколько сотен кувырков одним ударом когтя дракона.

Это также позволило Сюэ Ину чувствовать себя относительно более расслабленным по мере их продвижения.

Сила действительно сильно изменилась.

Когда дело дошло до простых подавителей эры, девять из десяти погибли бы на Плавучем Небесном Острове, но шансы на выживание таких людей, как Чэнь Цзю, Мастер клана Мейшан и У Ма Хай были намного выше.

- Мы приближаемся к самой опасной зоне вокруг Метеорного моста, там должно быть собрано до десятков тысяч скульптур! Было бы действительно трудно просто срезать путь, - заявил Чэнь Цзю. - У нас нет квалификации, чтобы расслабиться, пока мы не пересечем этот район!

- Мн.

Сюэ Ин, несомненно, мог увидеть конец Плавучего Небесного Острова с помощью своего Аватара Миража, который все еще смотрел сверху. Действительно, конец был отмечен главой Метеорного моста.

Этот регион был заполнен до краев; по крайней мере, пятьдесят тысяч защитников каменной скульптуры были расположены не более чем в пяти километрах друг от друга! Эти пятьсот километров, ведущих к Метеорному мосту, были засорены. Было действительно трудно срезать путь через них!

- Команда У Ма Хая начала бежать впереди. - Сюэ Ин наблюдал за тем, как команда У Ма Хая быстро приближалась ко входу.

Гонг!

Это было начало великой битвы!

Команда У Ма Хая неожиданно испустила ослепительный золотой свет, и скорость каждого члена резко увеличилась. В течение двух секунд они уже пересекли оставшиеся пятьсот километров последней области. На всем пути они находились под ударом бесчисленных бешеных Защитников Каменной Скульптуры, но эти две секунды были всем, что нужно для того, чтобы проложить путь к Метеорному мосту.

- Бо Бо из команды У Ма Хая умер! – в Мираже послышался голос Чэня Цзю.

- Бо Бо мертв? - Сюэ Ин был поражен.

Однако он не подозревал о точности этого отчета, поскольку он был в курсе того, что четыре команды оставили аватаров в мире Клана Ся. Таким образом, они могут быстро распространять соответствующую информацию. Они боялись, что их могут разлучить внутри Утеса Багровой Горы, но этот метод обеспечил им лучший способ поддерживать контакт в любое время. Отсутствие Ци у Сюэ Ина не позволило ему оставить Аватара Ци в мире Клана Ся.

Если Бо Бо умер, то, естественно, что его Аватар Ци рассеялся. Таким образом другие команды сразу узнали о его смерти.

- Сюэ Ин, твой Аватар Миража, должно быть позволил тебе тайно наблюдать за битвой на расстоянии. Как У Ма Хай и его команда прошли финальную часть? - спросил Чэнь Цзю при прохождении.

- Чтобы прорваться они полагались исключительно на скорость, - сказал Сюэ Ин.

http://tl.rulate.ru/book/311/279677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку